Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16305Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#261
Очень нравится эта книга и сага вообщем) smile:tender: Думаю, было бы интересно узнать про мысли, чувства Эдварда в тот или иной момент, о том чем он занимался в отсутствие Беллы и т.п. smile:oops:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#262
Очень интересно было "смотреть" на события саги глазами Эдварда. Жаль, что Стефани так и не закончила книгу.
А как Эд любит Беллу, как он описывает ее... smile:tender: Побольше бы такой любви в реальной жизни
Рисунок
#263
Прочитав "Солнце полуночи"немного подругому начинаешь немного подругому смотреть на "Сумерки".Мы первыми увидели историю глазами Беллы и воспринимали всё почти как Белла.А через эту книгу лучше узнаешь Эдварда,его мысли,эмоции...Начинаешь чувствовать то,что чувствует Эдвард...Насколько ему трудно,и как сильно он любит Беллу...Надеюсь,что Стефани когда-нибудь допишет её.
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#264
Книга потрясающая и я, действительно, читала её одновременно с сумерками. Так хорошо видно, как они оба неуверены в себе и не понимают что чувствует другой. Инересно наблюдать как происходит сближение казалось бы паралелльных линий.
Солнце полуночи интересно тем, что показывает мир вампиров, уже точно видно Эд - не человек. Другие, острые чувства, молниеносный разум, невооброзимый визуальный "ряд", охота, жажда - весь этот мир скрыт от человеческих глаз, Белла его не знает. Сумерки - попытка взгляда на мир вампиров. Солнце полуночи - попытка взгляда на мир людей.
#265
конечно Стефани молодец,что дописала книгу! Я её за это просто обожаю!!!! smile:love: Тем более она же собралась писать следующую книгу Полнолуние. Вот теперь жду не дождусь следующую книгу. smile:D Ну а если выбирать между Сумерками и Солнцем Полуночи, то в принцепе мне и то и другое нравится!!! smile;)



Во-первых, картинкам в данном разделе форума не место! А во-вторых, проверяйте текст и смотрите есть ли в нем ошибки! Вашу безграмотность крайне неприятно читать и мне пришлось отредактировать Ваше сообщение.
Отредактировано: Элька 01.08.2011 11:38:04
#266
Цитата
Кэтрин пишет:
Тем более она же собралась писать следующую книгу Полнолуние.
Рисунок
Я сейчас упаду со стула smile:lol: Что еще за книга такая? Поделитесь, уж очень мне интересно стало smile:lol:
Рисунок
Рисунок
#267
Эльвина:Стефани после книги Солнце Полуночи решила написать следующую книгу Полнолуие.Книга будет пересказом" Новолуния от лица Джэйкоба" с не большими дополнениями. smile;)
Отредактировано: Кэтрин 02.08.2011 14:39:52
#268
дог, извините, а Вы не могли бы поделится с нами ссылкой на эту чудо.. Уж больно хочется почитать smile8)
Рисунок
#269
Цитата
Кэтрин пишет:
Новолуния от лица Джэйкоба" с не большими дополнениями
Данная книга является фанфикшеном очень талантливого автора)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#270
Мне очень понравилась эта книга,правда я ещё не до конца её дочитала smile:oops: . Было интересно узнать,что чувствовал Эдвард,что думал.Надеюсь,будет продолжение...
#271
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
дог, извините, а Вы не могли бы поделится с нами ссылкой на эту чудо.. Уж больно хочется почитать
My WebpageДа,конечно!!! :)http://http://vsumerkah.ru
Отредактировано: Кэтрин 03.08.2011 01:52:53
#272
Мне тоже книга понравилась.Я поняла насколько Эдварду было тяжело
#273
smile:heart: очень чувственнная книга smile:heart:
#274
Цитата
Все книги супер!!! И солнце полуночи не исключение!!! Обожаю сумеречную сагу!!

Согласна.Люблю сумерки smile:love:
#275
Мне эта книга понравилась. Очень интересно смотреть на происходящее глазами Эдварда. Это дает возможность посмотреть на события книги под другим углом.
#276
очень понравилась увидеть все происходящие глазами Эда
хочу продолжение smile:(
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#277
В этой книге столько чувств и эмоций!
Смотреть на мир сумерек глазами Эдварда и понимать что же он тогда испытывал находясь рядом с Беллой, это восхитительно!
Эта книга мне очень понравилась smile:love:
#278
Перечитываю его уже не впервый раз...
smile:tender: столько чувств ....
Эх...продолжения хочется smile:tender:
Рисунок
#279
Цитата
Кэтрин пишет:
конечно Стефани молодец,что дописала книгу! Я её за это просто обожаю!!!!
я что-то пропустила? smile:o Стефани дописала "Солнце полуночи"?я имеющиеся уже главы зачитала,чуть не написала до дыр,жаль что можно читать только в электронном виде.
Отредактировано: алена aleksa 01.02.2012 15:41:04
#280
Цитата
алена aleksa пишет:
я что-то пропустила?

и я????? smile:o
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
Сообщения 261 - 280 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0