Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16329Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#101
Книга очень понравилась. Столько внутренних переживаний Эдварда. Любопытно, что Эдвард чувствовал, когда ему все-таки пришлось пить кровь Беллы, спасая ее от превращения в вампира. Ведь он по сути потробовал свою любимую на вкус. Хотя я думаю всей Саги от лица Эдварда нам не видать. Очень повезет, если Стефани допишет хотя бы Сумерки.
#102
Как же хочется подержать эту книгу в руках!!!!Она многое ставит на свои места!!!какие-то моменты в "Сумерках" упоминаются между прочем, а в "Солнце полуночи" каждой мелочи есть объяснение...картина становиться такой ясной, такой эмоционально законченной!!!как пример....когда Эдвард первый раз ночью пришел в комнату Беллы. Пробираясь к ней к ней он залез в окно, которое скрипело от того, что его долго не использовали и решил в след раз взять с собой масло и смазать.... а в Сумерках...Белла все лишь удивилась, что окно так бесшумно открылось после того, как было так долго заперто...но мы теперь знаем, какая нежная история скрывалась за этим.. и вот это потрясающе!!!!!!!!!СТЕФАНИ!!!!!!!ДОПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))) smile:apl:
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет...
#103
Цитата
olga sorokina пишет:
Столько внутренних переживаний Эдварда


М-да...переживаний много, особенно когда он не хотел признавать то факт, что влюблен smile:oops:
Отредактировано: miraks 26.05.2010 14:38:34
РисунокРисунок
#104
Эту книгу читала на одном дыхании. Правда не все главы, я тогда прочла только до того момента, когда он предложил Беле познакомиться с его семьей smile:comp: Ну ничего, обязательно прочту smile:beach:
Отредактировано: miraks 26.05.2010 14:40:32
РисунокРисунок
#105
да, только прочитав Солнце Полуночи, многое ставиться на место. его поведение порой казалось не понятным и не обоснованым, сначала он избегает Беллу, потом проходу не дает, только потом понимаеш, какие душевные потрясения он переживал, и как мне показалось, что в начале книги, всетаки Эд больше любил Беллу, пока они не провели весь день на поляне
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#106
меня смущает один момент в книге.
когда Белла интересуется в столовой, что будет, если заставить Эда есть человеческую пищу, и он откусывает пиццу. Описывая свои ощущения, Эдвард говорит, что не мог понять что это, оно было таким же мерзким и склизким, как любая людская еда. ну вкус у вампиров, может и отбит, но по книге же у них офигенное обоняние! если они за километр различают запах различных цветов, людей, тканей и тп, то уж не почувствовать пищевые ингредиенты - эт слишком!
#107
Цитата
галина не важно пишет:
то уж не почувствовать пищевые ингредиенты - эт слишком!
может это особенность этого вида.их ведь человеческая еда не интересует,вот и атрофировалась способность ее различать.волки ведь видят все в черно-белом цвете,кто объяснит почему?просто надо принять как данность.
#108
Мне очень нравиться эта книга!!!!правда жаль что она не законченная smile:cry: хотелось читать и читать ее!!! так прекрасно читать мысли Эдварда!!!! Супер!!!хотелось бы продолжения....
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#109
Мне очень понравилась книга. Ведь там все от лица Эдварда! Что и зацепило, столько эмоций, мыслей! Прекрасно начинаешь понимать, как он любит Беллу! Вообще классная книга! С удовольствием и на одном дыхании ее прочла! Спасибо Стефани Майер. smile:apl:
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#110
Вообще супер книга...
Наконецто я полностью поняла Эдварда!
smile;)
Рисунок
#111
Книга Солнце полуночи просто супер. Знать мысли и чувства Эдварда просто классно.
Поскорее б Стефани дописала ее. И хотелось бы прочитать и остальные части от лица Эдварда. smile:)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#112
На днях перечитывала... Очень нравится!
#113
Жду не дождусь когда Стеф ее допишет!Очень интересно вместе с Эвардом переживать все его эмоции! smile:kiss::
#114
эта книга мне больше понравилась, чем Сумерки - замечательная книга. Узнаешь много того, о чем даже не догадывалась....особенно момент, когда он ее искал в Сиэтле....я как будто вместе с ним ее искала))) здорово просто)) столько переживаний...
x_72f8f873.jpg (21.65 КБ) [ Скачать ]
"I'll never let you part, for you are always in my heart..."(MJ)
#115
Rimma,
У него там столько переживаний,аж рехнуться можно!Книга супер! smile:be
#116
Цитата
как будто вместе с ним ее искала)))

мы все наверное ее искали вместе с ним smile:D
Цитата
столько переживаний...

Да, столько мыслей, рассуждений и метаний... smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#117
Книга безумно понравилась! Так расстроилась, когда узнала, что продолжения нет! smile:cry:
#118
прочитала вчера на главной статью стефани,меня так расстроило что она сказала что пока не будет дописывать с.п. smile:wall: хорошо хоть надежду оставила что когда нибудь это произойдет.
#119
алена боголюбова,
Может она ее пишет потихоньку,а нам не сознается! smile;)
#120
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Может она ее пишет потихоньку,а нам не сознается!

Вполне логично)
После той подставы, которую ей устроили, дописывание книги в тайне от всех было бы вполне объяснимо))
Сообщения 101 - 120 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0