Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16326Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#221
Полезная и очень интересная книга.С ней история становится более полной.Не знаю как остальным,а мне всегда было интересно посмотреть на романтические отношения глазами парня.Плюс ко всему тут ещё случай такой не простой,любовь ценой жизни и смерти. smile:) Просто книга открытие.
#222
очень интересно читать о чувствах, испытываемых Эдвардом, когда он ее первый раз увидел, понюхал smile:D, пришел к ней ночью, дотронулся до нее.
вся книга пропитана чувствами и энергетикой.
шикарная книга.
очень хочу увидеть ее конец smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#223
Классная классная книга smile:apl: smile:apl: smile:apl: то что было,прочла ну буквально за 2 дня,оторваться не могла smile:) браво,Стефани smile:apl: браво!!!!!
#224
Супер-пупер-мега-классная книга. Я в восторге smile:D smile:love:
Рисунок
#225
Очень понравилась, основана на чувствах и эмоциях smile:be , жаль что она не дописана smile:(
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#226
Начала читать. Легкое возбуждение... Такие приятные ощущения... Снова приятно пережить открытия от нового (ведь книги причитаны, фильмы просмотрены). Вампиры снятся периодически. Каждый раз жду нового как глотка свежего воздуха. До примьеры 11 месяцев....
#227
Очень классная книга только продолжения все нет и нет она наверно сравнима с Рассветом smile:)
#228
Мне Солнце Полуночи Понравилась!Хорошая книга,жаль не до конца сделана! smile:)
#229
Читаю. Буря эмоций. Стараюсь растянуть удовольствие. Ем этот аппетитный "пирог" по кусочкам.
#230
книга и правда обол денная!!!!!я вот тоже первый раз давно читала, потом приказала себе ни читать сагу, не смотреть фильмы три месяца,почти выдержала, и вот теперь после долгого перерыва снова в теме, перечитала все книги уже по 4 раза а солнце полуночи в два раза больше наверно, и до сих пор сердце замирает в некоторые моменты...
Рисунок
#231
Вот и еще одна глава. С нетерпением жду следующего дня... снова буду читать. Мазохистка. Так хочется прочитать, проглотить все одним разом. smile:)))
#232
Мне понравилось!Интересно было читать какие чувства Эдвард к Белле испытывал!
Отредактировано: Саша Бузоверова 21.01.2011 09:50:13
#233
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Читаю. Буря эмоций. Стараюсь растянуть удовольствие. Ем этот аппетитный "пирог" по кусочкам.

Ну и правильно!
Рисунок
#234
Ах!
Прочитала!
Сне ближе "Солнце..."
Опять ночью снились вампиры.
Настоятельно рекомендуем Стефани ЗАКОНЧИТЬ начатое дело!!! Думаю, все подпишутся под этими словами!
#235
СУПЕРСКАЯ КНИГА. ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОЛНОСТЬЮ!


Картинкам в данном разделе не место! И не пишите ТОЛЬКО заглавными буквами!
Отредактировано: Элька 04.02.2011 11:53:05
#236
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Ах!
Прочитала!
Сне ближе "Солнце..."
Опять ночью снились вампиры.
Настоятельно рекомендуем Стефани ЗАКОНЧИТЬ начатое дело!!! Думаю, все подпишутся под этими словами!

здорово тебе, мне они всё никак не снятсяsmile:((
я вообще не могу поверить в это
smile:suicide:
а дописывать ЕЩЁ КАК нужно, Стефани пожаааалуйста
давайте договоримся - если кто - нибудь когда - нибуть её увидит, очень сильно будет просить дописать и автограф для всех нас)
Отредактировано: Дарья 12.02.2011 12:09:53
#237
книга просто великолепная smile:apl: ! такие эмоции, нервы.Эдварда так жаль он так страдает. обязательно прочитайте кто еще не читал(хотя думаю тиких людей нет) сами все поймете
Стефани просто гений! smile:) smile:apl:
#238
Будет книга прочитаю, а так не очень хочется портить воображение) Хотя мне уже всё рассказали smile:D
Видела 12 глав, но не смогла купить smile:cry: Там всё было по арабски smile:be На обложке вообще рисунок какой-то странный smile:|
Рисунок
#239
Цитата
Alinka Swan пишет:
Видела 12 глав, но не смогла купить Там всё было по арабски На обложке вообще рисунок какой-то странный

Зачем покупать? smile:o Не надо! Книга же не полная, не дописанная. Скорее всего это просто подделка) Лучше скачать из инета smile;) Менее проблемно будет)
Рисунок
Рисунок
#240
Стефани стоило браться за эту книгу.Мне понравились обе книги.Было интересно узнать всё от лица Эдварда.
Сообщения 221 - 240 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0