Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 294
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 16331Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#141
определенно читать было очень интересно. у Эдварда настолько сильные и противоречивые эмоциии! жаль, очень очень жаль что работа над этой книгой остановлена... smile:cry: хочется узнать все что думал и чувствовал Эдвард. это очень интересная книга smile:)
Любить, жить, дышать
#142
Девчонки, честно, я не читала Солнце полуночи, но много слышала об этой книге.
И вот пару недель назад я заглянула в книжный магазин, чтобы присмотреть какую-нибудь новенькую книжку про вампиров. Я долго разглядывала полку с книгами( там и Сумеречная сага была, естественно smile:) ), ко мне подошла продавец, давала рекомендации... и я случайно заикнулась о Солнце полуночи. И к моему удивлению, она сказала, что Стефани переписала Солнце полуночи! И скоро эта книга выйдет, но только под другим названием!!! Было бы здорово! Надеюсь, это действительно так!!!
"Если любишь кого-то, следуй своим инстинктам."
#143
Цитата
она сказала, что Стефани переписала Солнце полуночи! И скоро эта книга выйдет, но только под другим названием!!!

smile:o Интересно. А под каким?!
Рисунок



дети - это счастье!
#144
Вот название-то мне и не сказали. Сказали лишь, что книга переписана и будет называться по-другому... Так что остается ждать, выйдет она вообще или нет...
Но вот тоже интересно, в интернете мне например не попадалось ничего о том, что Стефани вообще начала ее переписывать... smile:wall:
"Если любишь кого-то, следуй своим инстинктам."
#145
Конечно книга не отредоктирована, это же набросок и Стефани могла её сделать намного интересней, но уж так случилось! Стефани сразу сказала что от лица Эдварда напишет только Сумерки - они еще не в месте они думают по разному, а чувства похожи. Было интересно, в Сумерках Эдвард выглядит довольно самовлюбленно в некоторые моменты и есть только его слова, а в Солнце полуночи все его чувства как на ладони. Но Солнце полуночи это не отдельная книга, она не рассказывает историю - это дополнительный материал, вторая половинка.
#146
Цитата
Kate♥Cullen пишет:
что Стефани переписала Солнце полуночи! И скоро эта книга выйдет, но только под другим названием!!! Было бы здорово! Надеюсь, это действительно так!!!

Это что из мира фантастики?! smile:o Почему мы не знеаем?Если это не сплетни...хочу как можно больше об этом узнать.!!
#147
Очень интересно было читать Солнце полуночи! Особенно сравнивать с Сумерками, типа: а что думала она, когда он ей это сказал?что чувствовала?
Жаль не дописали до эпизода с первым поцелуем... Интересно что чувствовал ОН... Даже не поймешь, кто из них любит друг друга больше. Наверно все-таки Эдвард, потому что в рассвете Белла повествует, что вампирское сердце вмещает гораздо более объемные и сильные чувства, нежели человеческое. За такую любовь и души не жалко...
#148
"Солнце полуночи" перечитала уже раз 10 наверное! Люблю фрагмент, в котором Бэлла пробормотала во сне признание в любви, а Эдвард это услышал smile:)
Это, пожалуй, моя любимая книга! Жаль, что она недописана smile:(
#149
Цитата
КАТёночка пишет:
Люблю фрагмент, в котором Бэлла пробормотала во сне признание в любви, а Эдвард это услышал

Мне тоже этот момент нравится! У него буквально душа перевернулась! А еще люблю фразу, на уроке биологии Эдвард посмотрел Белле в глаза и подумал "Меня вдруг пробрало от этих глаз". Меня саму пробрало от этих слов!!!
#150
Какая книга классная! Очень жаль, что она недописана. У Эдварда все переживания гораздо глубже, видимо, сказывается век одиночества. Так захватывает. Я, помнится, читала Солнце полуночи и Сумерки одновременно. Перечитывала одни и те же места с точки зрения Беллы и Эдварда поочереди. Сразу видна полная картина) Прониклась к Эдварду еще сильнее. И очень надеюсь на продолжение)
#151
Ну очень интересно узнать какие чувства по началу проявлял Эдвард ну лично мне. Считаю что стоило создавать эту книгу.
Да я помешана на сумерках!!! Да я могу укусить, а могу и закусать!!!!
#152
Очень интересная книга! Читаешь её и понимаешь что чувствовал Эдвард когда впервые увидел Беллу) Я её за два дня прочитала прям так сильно захватило жаль только что не до конца дописана)
#153
прочитала первые 12 глав,и мне очень понравилось!!!
smile:)
#154
Эта часть мне очень понравилась. Когда читаешь ее проникаешься чувствами Эдварда к Белле. Жалко что конец книги не доделан до конца... Но мы все будем ждать продолжение книги!!!
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#155
Мне очень хочется увидеть всё глазами Эдварда!
#156
по вине каких то нехороших людей мы вынуждены довольствоваться всего лишь небольшим отрывком, а представьте как мы могли бы насладиться целой книгой, остается только гадать... smile:cry:
#157
Да уж это правда... Очень жалко что мы можем прочитать только 12 глав. А до конца оставалось так недалеко...
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#158
Офигенно классная книга, надеюсь Стеф все же допишет ее. smile:apl:
#159
Цитата
Юляшка пишет:

прочитала первые 12 глав,и мне очень понравилось!!!
Они же пока единственные smile:|
#160
Цитата
Kate♥Cullen пишет:
И к моему удивлению, она сказала, что Стефани переписала Солнце полуночи! И скоро эта книга выйдет, но только под другим названием!!! Было бы здорово! Надеюсь, это действительно так!!!

Я думаю тебе просто попался сумеречный продавец,т.е. тот кто слушает новости и сплптни про сумерки.Вот только информации с нашего сайта я верю больше,а у нас совсем недавно напечатали ответ Стефани о том,что она пока не планирует завершать СП,а не то,что бы дописала,хоть под каким названием.И это ужасно,я так хочу дочитать все глазами Эдварда!.Очень бы тебе посоветовала прочесть,но вот обрывается все на самом интересном месте и лично мне жутко плохо от того,что не могу прочитать как это было дальше глазами Эдварда!
Сообщения 141 - 160 из 294
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0