Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16279Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#241
Все книги супер!!! И солнце полуночи не исключение!!! Обожаю сумеречную сагу!!
#242
по мне так правильно, что сначала от лица Беллы было написано, от лица Эдварда сильнее книга. Если Стефани допишет эту книгу от неё потребуют и все 3 остальные от лица Эдварда написать. Более чувственная, эмоциональная.
У меня и сама Стеф ассоциируется с Эдвардом=)
Отредактировано: Элька 02.03.2011 14:19:29
Всё проходит. Пройдёт и это.. (Соломон)
#243
Цитата
xopca пишет:
от лица Эдварда сильнее книга.

Да,мне тоже так кажется!
Рисунок
Рисунок
#244
Добрый вечер!от лица Эдварда книга получилась более проникновенная, чувственная, наполненная... Жаль что не дописана.Думаю в сеть книгу отправил муж Стеф. ОН был недоволен что так много времени она проводила вне семьи.Считаю что Новолуние должно было быть поделено на три части от Беллы от Джейка и от Калленов в основном от эда конечно но не только.Рассвет вместо того чтобы пол книги описывать КРОВАВО!как в фильме ужасов!, как она мучается и рожает от имени Джейка -а он все таки не отец Несс! непозволительная роскошь!!для сюжета-а где мысли и чувства эдварда о них сказано скупо и мало...как будто он окончательно стал второстепенным героем.ведь он тоже переживал за Беллу...когда та рожала и перерождалась в вампира...А об отцовских чувствах ЭДА СКАЗАНО всего парой фраз.Затмение...такое впечатление что Стеф НЕ ЗНАЛА КАК дойти до хеппи энда и металась как и белла ей не хватало для этого слов.Затмение тоже должно было быть от лица всех трех героев и калленов...оно стало бы еще интереснее
#245
Цитата
эльмира пишет:
xopca пишет:от лица Эдварда сильнее книга.

Мне тоже так кажется! Столько чувств, эмоций! Всего 12глав, а книга не уступает в размере 1чати саги! А что дальше будет!
PS.Если Стефани допишет книгу!
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#246
Очень интересная книга всега хочется узнать о чём думает парень и что переживает он... а особенно Эдвард натура романтичная... как бы хотелось прочесть все книги от его лица. smilesmb
Отредактировано: Элька 22.03.2011 15:55:34
#247
По-моему Стефани уже, что называется "расписалась" вошла что вкус и книга получилась более зрелая!
#248
Стефани очень талантливая писательница. Она показала в4 предыдущих книгах, что может достойно описывать жизнь персонажей. Чего только стоит Белла и Джейкоб в "Рассвете"... Там столько эмоций, столько переживаний... smile:apl:
А "солнце полуночи" с самого начала стало многообещающим. Первая глава написана настолько волнительно и эмоционально, что невозможно оторваться. Думаю, "Солнце полуночи" могло стать хорошим началом для тения парней, так как от Беллы (девушки, проще говоря) им читать не комфортно. Уж я то знаю... сама трёх таких пыталась уговорить прочитать. И когда появились первые главы от лица Эдварда - уговорила! Теперь мы все подключены к этой огромной всемирной Сумеречной сети, из которой выбраться уже невозможно... smile:zlo: smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#249
Очень эмоциональная книга smile:tender: , очень нравится глава, когда Эдвард с Эмметом помогли Анжеле. Жаль, что на самом интересном месте прервалась smile:cry:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#250
Мне было интересно посотреть на всю эту ситуацию глазами Эдварда,жаль книга не дописана.
#251
СуперКнига! Сумерки отличная, но Солнце полуночи все-таки лучше... Просто я Эдварда обожаю!
Рисунок

#252
Не помню писала тут или нет...
В общем,Эту книгу прочитала взахлеб и на одном дыхании.
Жаль,что нет продолжения(
Будем надеятся,что Стефани ее допишет)
#253
Мне так было жаль, что книга оборвалась! Солнце полуночи - вообще поразительная книга, мне было очень интересно всё узнать от лица Эдварда. Надеюсь, Майер её закончит всё-таки.
#254
Девушки... может кто-то поскажет, где можно почитать книгу... на каком сайте? Мой Яндекс полетел коту под хвост, а там были мои закладки со ссылкой.. smile:cry: smile:cry: smile:oops:
ЛС) smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#255
Книга очень понравилась!!!!Надеюсь Стефани допишет ее))) smile:vamp:
#256
Я всегда любила Эда, но после "Солнца полуночи" - я просто ВЛЮБИЛАСЬ с утроенной силой! Понятно всё - и характеры других вампиров, людей , и сама Эдвард и его отношение ко всему и т.д. smile9999
#257
"Сумерки" или "Солнце полуночи"? Может быть это глупо, но мне кажется, что было бы неплохо читать их параллельно. Эксперимента ради. Быть неким просвящённым в разумах главных героев.
Остаётся только гадать, допишет ли Стефани Майер книгу или нет?
#258
Интересно было узнать о чём думает Эдвард, эх жаль, что в наше время такие мужчины очень, очень редко встречаются... smile:cry:
#259
ага, а вампиры еще реже))))
Книга безумно понравилась)), хотя честно говоря, "Сумерки" не читала...Начала, но бросила (купить все руки не дойдут, точнее ноги до книжного, читала с компа, глаза заболели) А вот "Солнце полуночи" -распечатала, прочитала, пришла в восторг!!! Правда у меня распечатано 16 глав. С 13 там кажется "фанмейд" и я не рискнула читать, чтоб не испортить впечатление....
#260
Когда я прочитала эту книгу,я только тогда поняла как это тяжело держать в себе то,что ты не в силах держать.Когда ты хочешь это выпустить наружу,и какая то не ведомая сила тебя останавливает.А как Эд рассуждает...уухх.всё продумано.всё так кррасиво.Как он боялся до неё дотрагиваться,чтоб не приченить ей боль.Как он проводил с ней ночи в спальне.И факт в том,что он держался когда она была рядом. smile:love: smile:tender:
Сообщения 241 - 260 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0