Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 294
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 16325Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#121
Книга потрясающая. Мы бы многое не узнали о Эдварде и его переживаниях,если бы не прочитали ее. А еще говорят, что поклонники сами дописали эту книгу... Вы не читали ничего такого? smile:)
Почему я не смог просто уйти? Ах,да, я же идиот.

Нет границ, есть лишь препятствия.

-Каждая история имеет счастливый конец. -Только не моя. -Значит это еще не конец твоей истории.
#122
сейчас перечитываю главы "Солнце полуночи" , а ощущения как-будто опять читаю в первый раз, трогает до глубины души...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#123
Солнце полуночи действительно более развернутая и подробно написанная история. Пробирает аж до муражек.. Очень интересно было бы и другие книги от Эдварда или Джейкоба почитать, а то я от Беллы до дыр уже зачитала smile:) Хотя разумной частью головы понимаю, что ни один автор два раза истории переписывать не будет. Фильмов будет достаточно, она же их контролирует и направляет.
#124
Цитата
А еще говорят, что поклонники сами дописали эту книгу... Вы не читали ничего такого?

Да, есть такое. Только у меня ссылки не осталось. Зайди во флуд, у девулек поспрашивай кто-нибудь обязательно кинет ссылку smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#125
Мне очень понравилась идея создания книги от лица Эдварда!!!!!!!! Было бы замечательно увидеть и прочитать не только "сумерки", но и все остальные части саги от лица Эдварда, его глазами!!!!!!!!!!!! Оооооочень интересно!!!!! Я надеюсь на Стефани Майер!!!! Что она будет снисходительна к поклонникам!!!!!!!!! Очень не приятно, что всё так произошло...но мы оооочень ВАС просим продолжить не только "Сумерки", но и остальные части. Представте только как было бы интересно узнать жизнь и мысли Эдварда в "Новолунии". Ведь его почти и не было в этой части. Чем он занимался и где проводил своё время??????????
А эти главы, которые я прочла..........Солнце полуночи.......мне оооочень понравились. Мне было очень интересно узнать о чём думает Эдвард, а больше всего меня порадовало то, как и о чём думает и чем живёт его семья!!!!!!!!!! Ведь в книге были мысли и взгляды только Бэллы! А здесь открывается столько нового!!!!! и интересного!!!! Я ещё раз повторюсь по поводу "НОВОЛУНИЯ" там столько всего можно раскрыть.........как жила всё это время нами полюбившаяся семья Калленов! А Волтури? можно раскрыть более обширно и их мысли и действия, во время того, когда их просил о смерти Эдвард!!!!!!!!! В общем хочется очень много и многое ещё узнать!!!!!!!
А для поклонников вервольфов, можно написать отдельно про их стаю и семью,что творилось у них там более раскрыто........ думаю это их оооочень бы порадовало!!!!!!!!!!!!!!!
Но т.к. я поклонница вампиров))))))))))))))))) то, ооочень хочу Эдварда и всех КАЛЛЕНОВ!!!!!!!!
Спасибо и надеюсь на продолжение!!!!!!!!!!!!! smile:)
#126
Книга мне понравилась, интересно было узнать что Эдвард чувствовал, как переживал, и здесь наверно мы лучше понимаем как всё таки он любит Беллу smile:)
Лиана
#127
мне интереснее Сумерки. потому что первые прочла smile:D
в команде Сумерки)))
#128
и ввсе-таки сложно женщине описать мысли мужчины к тому же вампира, к тому же 101-летнего smile;)
в команде Сумерки)))
#129
Цитата
javoronok пишет:
и ввсе-таки сложно женщине описать мысли мужчины к тому же вампира, к тому же 101-летнего

Полностью согласна!! Думаю, если парни прочтут эту книгу, то скажут что-то типа: "Никогда мы так не думаем, не делаем и не говорим!" smile8)
Домохозяйка, зато со степенью Магистра юриспруденции!
#130
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата javoronok пишет:
и ввсе-таки сложно женщине описать мысли мужчины к тому же вампира, к тому же 101-летнего
Полностью согласна!! Думаю, если парни прочтут эту книгу, то скажут что-то типа: "Никогда мы так не думаем, не делаем и не говорим!"


Ну прочитав Сумерки, они могут сказать тоже самое!!!!! Но они этого не скажут потому что Эдвард воспитан не в наше время!!! и он сам по себе не такой как нынешние парни!!!
#131
Не буду пересказывать всех. Я еще до конца не поняла, что сделала со мно й сумеречная сага, а в особенности Солнце полуночи. Я поняла лишь, что на свете нет такого парня. как Эдвард. Такого любящего, прощающего, самоотверженного. И скажите теперь, как можно влюбляться в обычных парней?????
La mademoiselle Daria
#132
а где можно книгу прочитать?
#133
Strify! Интернет - великая вещь smile:) Главное - захотеть! Да и у меня есть, могу поделиться smile:pr: А вообще книга отличная. Там такие переживания!.. Вот бы меня так кто любил smile:cry:
не бойтесь: я не кусаюсь... почти...
#134
Цитата
girlwolf пишет:
Да и у меня есть, могу поделиться

поделись. Все хотят, чтобы их так любили smile;)
РисунокРисунок
#135
Я считаю, что Солнце Полуночи потрясающая книга. Если читать все книги сумеречной саги, то можно заметить, что с каждой книгой Стефани Майер росла как писательница. И я думаю, что книга Солнце полуночи была бы с писательской точки зрения, самая лучшая, конечно же, если бы Стефани Майер её дописала. Очень надеюсь, что она все таки её закончит! smile:cry:
#136
А по поводу книги, у мея тоже есть Солнце Полуночи. Без проблем могу выложить или прислать, только скажите где или куда? Я просто еще новичок и плоховать разбираюсь в сайте!
#137
Цитата
D@sha пишет:
А по поводу книги, у меня тоже есть Солнце Полуночи. Без проблем могу выложить или прислать, только скажите где или куда? Я просто еще новичок и плоховать разбираюсь в сайте!

Зайди в профиль автора сообщения, а там естиь два варианта отправки сообщений:в личку и на почтовый ящик smile:)
РисунокРисунок
#138
Девочки, если кому-то нужно скачать книгу, в этом сообщении ссылка есть. Вроде рабочая smile:)
#139
потрясающая книга, надеюсь будет до конца. А вообще мне бы мечталось прочесть все книги от лица эдворда, у него совершенно иное восприятие!!!! Это так потрясающе!!!!! smile:apl:
#140
Цитата
и ввсе-таки сложно женщине описать мысли мужчины к тому же вампира, к тому же 101-летнего

На мой взгляд Стефани не плохо справилась с этой задачей. Конечно современные парни почитав СП могут не понять. Но ведь Стеф писала от имени НЕ современного парня. smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 121 - 140 из 294
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0