Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16315Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#41
Цитата
Mystique пишет:
а я вот практически на 100% уверена, что ни Роберт, ни Кристен не стали бы сниматься в таком фильме - зачем дважды входить в одну и ту же реку?

Да, скорее всего! Ну ничего, будем ждать новых фильмов! smile:)
Отредактировано: kat 16.02.2010 21:36:32
#42
мне эта книга больше всех нравиться,жаль что не дописана!!!!! Просто надо единой книгой написать всю историю белы и эдварда( от сумерек до расвета)и от лица эдварда!!!!! Я ДУМАЮ ЭТА КНИГА БУДЕТ САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ.А экранизировать эту книгу уж точно не надо!!!!!Это будет полный бред smile:be Думаю Стефани пора заканчивать дуться и начать дописывать книгу smile:writer:
#43
Цитата
Юкла пишет:
Цитата Mystique пишет:

а я вот практически на 100% уверена, что ни Роберт, ни Кристен не стали бы сниматься в таком фильме - зачем дважды входить в одну и ту же реку? ...

Полностью согласна.

Я тоже думаю, фильму не быть... smile:( Да и герои вырастут, они уже и так на свои книжные годы не тянут!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#44
мне кажется что это книга самая лучшая после "сумерки" и хочу что бы стефани побыстрее дописала её! так хорошо всё знать, что чувствовал эдвард!очень легко читается!))потрясная книга)) smile:dance:
#45
Мне очень очень понравилось!!!Было очень интересно....с нетерпением жду продолжения!!! smile:) smile:!:
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#46
да...книга хорошая...очень интересно узнать о том, что он думал!!!
smile:bay:
#47
А где читали то её... А мне сегодня в книжном сказали что солнце полуночи ожидают в мае,это как так выходит?
#48
o,la,la, в интернете же уже давно летает часть книги (а именно 12 глав) вот об этом и речь smile;)
#49
smile:hi: А у меня 16 глав smile:) Но что-то в той главе где они на машине из Порт-Анжелеса возвращаются, косяк какойто smile:evil: вроде как половина текста пропущена smile:evil: Там после их вопросов-ответов сразу идет то как они в лесу (Белла говорит ему что знает кто он).
И все а поляна, как они по деревьям бегали и многое другое отсутствует. smile:o И они сразу в школе. Это что глюк в книге или так оно и написано. smile:?:
#50
Цитата
Alena5 пишет:
Это что глюк в книге или так оно и написано

Да, это глюк. у меня 12 глав. но нечего не пропушено. Все в подробностях. попробуй еще раз закачать. Мне оч понравилась книга, и я хотелабы Новолуние от лица Эдварда. Ведь он тоже страдал, у него было столько переживаний.Эта была отличная идея рассказать все от лица Эдварда. Стефани молодец, что уж говорить. Жаль что не дописала, я очень надеюсь что она допишет Солнце...
#51
Цитата
Alena5 пишет:
Это что глюк в книге или так оно и написано.

Как раз не глюк. На сколько я знаю, последние четыре главы - дело рук фанатов. Стефани сама только 12 глав написала. smile:)
#52
Цитата
SunstRoke пишет:
o,la,la, в интернете же уже давно летает часть книги (а именно 12 глав) вот об этом и речь,
Спасибо я пожалуй буду ждать пока издадут. smile:) А то это ж мучение прям,я умру от любопытства smile:wall:
Отредактировано: o,la,la 13.02.2010 14:17:21
#53
Эта книга мне нравится больше,чем "Сумерки"smile:) через неё я до конца поняла Эдварда...и,ещё больше прониклась этим героем! Просто буря эмоций и страстей! Читая "Сумерки" такого не испытала,были другие чувства)))
#54
Сумерки детским языком каким-то написаны, а к солнцу полуночи Стефани опыта набралась, уже профи.
За-ме-чательная книга! Люблю!!
#55
Цитата
AnnaBella пишет:
Сумерки детским языком каким-то написаны

ну я бы так не сказала smile:|
#56
Цитата
Ольга) пишет:
AnnaBella пишет: Сумерки детским языком каким-то написаны

ну я бы так не сказала


Спорить не буду, у каждого своё восприятие... кто к чему привык, как говорится...
#57
AnnaBella пишет,что "Сумерки" каким-то детским языком написана smile:) так ведь "Сумерки"- это от имени Беллы,она ещё жизни не видела,вот и мыслит по-детски smile:)) а Эдвард уже больше 100 лет прожил,вот "Солнце полуночи" посерьезней и вышло smile:) ну,спорить,конечно,не будет никто smile;) одно ясно точно-мы все обожаем сагу,а это самое главное smile:)
#58
Солнце полуночи - действительно захватывающая книга. Даже лучше всех остальных. Умело, красиво, просто волшебно описала чувства Эдварда. Очень классно! smile:kiss:: Я продолжаю ходить под впечатлением. Было бы не плохо, прочитать книгу до конца. Но думаю, что не стоит продолжать писать от его лица, все последующие части книг. Перебор! smile:wall:
#59
очень хочется прочитать книгу всю, от уже написаного, я получила намного больше чем ожидала. все гораздо ярче, чувственнее, все желания и переживания Эдварда это нечто такое........
впечатление очень сильное и неописуемое
#60
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Но думаю, что не стоит продолжать писать от его лица, все последующие части книг. Перебор!

Я бы хотела прочитать все книги от лица Эда. В них немало интересных событий,мнение о которых я бы хотела узнать от его лица. Что он чувствовал в палатке, на свадьбе, на острове, при рождении Рэнесми, на поляне с Вольтури.И вообще всё-всё, что с ним происходило Эдвард описывает краше и чувственней.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
Сообщения 41 - 60 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0