Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16323Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#21
То что книга не будет дописана, эт этого так больно...
Хочется знать Эдварда больше! Именно его... становится понятно многое!
Может любовь к Эдварду в сердце писателя победит... и мы увидим продолжение!
Думаю Стефани об этом говорят многие, ведь любителей "Сумерек" миллионы!
Рисунок
#22
[B]Конечно книга от лица Эдварда очень впечатляет! В нем столько чувств, столько боли! Белла по сравнению с ним мыслит немного примитивно (не в обиду будет сказано), она просто не понимает, что он к ней испытывает!!
Конечно же очень хочется, чтобы книга была дописана до конца, я только "ЗА", думаю многие меня поддержат!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще, конечно, хотелось бы чтобы сняли фильм (если все же книгу допишет Стефани)...хотя такое вряд ли возможно....

------------------------------------------------------------------
When you can live, what do you live for?
#23
Цитата
JuliAnd пишет:
Еще, конечно, хотелось бы чтобы сняли фильм (если все же книгу допишет Стефани)...хотя такое вряд ли возможно....

Фильм не снимут, он уже есть - это Сумерки.
От лица Эдварда читать очень интересно, осознаешь как глубоки были его чувства к Белле, как серьезны и трагичны его переживания. Кроме того, некоторые события скрыты от нас в Сумерках от лица Беллы. Поэтому после прочтения все встает на свои места. Кроме Солнца полуночи хочу еще Затмение от лица Эдварда, понять его мысли относительно Беллы и Джейка. Было бы классно.
#24
сейчас дочитала.......
хорошо что написали от его имени ведь в его лице ничего нельзя прочесть лишь догадки которые строила белла)
и ваще он оказывается с самого начала знал что белла станет вампиром( вот блин элис)))
вот так)
пусть дописывает) но не только к сумеркам, ко всем книгам)) мне бы к рассвету было интересно почитать) smile:love:
#25
Вот что нашла 2 минеуты назад!

Стефани Майер все же дописала книгу "Солнце Полуночи" и, как обещают, книга уже появится на прилавках в конце мая этого года. "Солнце полуночи" - пересказывание "Сумерек" от лица Эдварда. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба". smile:apl:
Рисунок
#26
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот что нашла 2 минеуты назад!


Ой, как хорошо, если бы это было правдой smile:o ....А может правда???? smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Тогда Стефани молодец, только когда успела?

Хочу еще "Затмение" от лица Эдварда smile:cry:
#27
Аааа здорово, отличная новость, Tamila Lille спасибо, бум надеяться, что это правда.
#28
Цитата
Tamila Lille пишет:
Стефани Майер все же дописала книгу "Солнце Полуночи" и, как обещают, книга уже появится на прилавках в конце мая этого года. "Солнце полуночи" - пересказывание "Сумерек" от лица Эдварда.
Я об этом давно слышала, а потом появилось опровержение этому, в котором представители Стеф сказали, что она планирует ее дописать, но когда именно не известно. Пока же она работает над новым проэктом.
Я надеюсь что все это правда, но честно говоря сомневаюсь, если бы это правда было так, нам бы уже на Главной выложили эту новость.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#29
Цитата
Аллочка пишет:
если бы это правда было так, нам бы уже на Главной выложили эту новость.

smile:cry: убила последнюю надежду smile:D
#30
Цитата
Алёна пишет:
если бы это правда было так

эх...а я так радовалась пол суток... smile:suicide:
Рисунок
#31
Мне так понравилось, как он искал в Белле только хорошее. Он смотрел внутрь и из внутреннего получал истинную красоту Беллы. Сейчас поиск внутренней красоты ведётся только в сказках, да в романах сёстер Воробей.
#32
Цитата
Юкла пишет:
По настоящему влюбленных? Это так как в книге? Сомневаюсь, что наши современные мужчины способны на нечто подобное. Может только, когда переживают первую любовь, она более эмоциональная. А так, эгоисты они все. Нет, любить-то будут, цветы, конфеты, песни, может даже стихи и ухаживания, но о чувствах девушки, так как Эд думал, перживать и думать не станут. Мозгов не хватит.


На сто процентов согласна, мужчины сейчас ни на что неспособны, непонимают элементарных вещей, любящий человек должен понимать по взгляду в каком ты настроении и что всазать в нужный момент.... это умеет в совершенстве только Эдвард.

Цитата
flashka пишет:
великолепная книга, хоть и она не закон4ена.о4ень интересно написано. более взрослым языком, нежели книга от лица Беллы.мне сильно понравилась. надеюсь, Стефани в скором времени допишет ее и мы увидим книгу на книжных полках в магазинах, рядом с остальной сагой.


В точку попала! книга превосходна! Я немогу сейчас описать те переживания которые испытывала когда читала этот , хоть и черновой вариант шедевра.... могу сказать только про то, что я плакала.
#33
Эта книга просто МЕГА!!!те эмоции и переживания в душе Эдварда,которые были не доступны Белле в Сумерках,наконец открылись! smile:) жаль только,что книга не дописана. smile:cry:
#34
Книга очень интересная.Хотелось бы, чтобы Стефани дописала её.Я была удивленна, увидев, какие чувства Эдвард испытывает к Белле, как он переживает за неё.А как он искал её в Порт Анжелесе, когда понял, что ей грозит опасность...Эдвард хотел смерти того человека...(Лонни) но, боясь что Белла отдалится из-за этого от него, не стал ничего делать
#35
Цитата
Юкла пишет:
Фильм не снимут, он уже есть - это Сумерки.От лица Эдварда читать очень интересно, осознаешь как глубоки были его чувства к Белле, как серьезны и трагичны его переживания. Кроме того, некоторые события скрыты от нас в Сумерках от лица Беллы. Поэтому после прочтения все встает на свои места. Кроме Солнца полуночи хочу еще Затмение от лица Эдварда, понять его мысли относительно Беллы и Джейка. Было бы классно.


Я думаю найдется такой режиссер, который захочет снять "Солнце полуночи", хотя бы ради примитивного бизнеса и денег, ради денег, потому что его будут готовы смотреть миллионы людей, асоциации по СУМЕРКАМ.. продолжение с точки зрения Эдварда... читать одно, а вот фильм где он к примеру сцена в снегу и Таня его охмуряет... и к тому же Роберт снова бы играл роль с Кристен... а с ней играть, на мой взгляд он неоткажется... я буду надеятся на этот фильм до конца...

Мнение по книге: Яникогда не думала что такое можно испытывать, то что Эдвард испытывал к Белле, это кажется нереальным, кажется нереальным то, что человек (Стефани Майер)написал такое произведение, ТАК любовь еще никто не описывал!!!!
Спасибо за внимание! smile:)
#36
Цитата
kat пишет:
кажется нереальным то, что человек (Стефани Майер)написал такое произведение, ТАК любовь еще никто не описывал!!!!


у меня такие же ощущения были после первого прочтения. книга кажется просто кладом.я недоумеваю,каким же всё таки надо обладать талантом,чтобы написать такое чудо! smile:love: такая чистая любовь,жаль,что нереальная! smile:wall:
сумеречная сага-моя жизнь
#37
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот что нашла 2 минеуты назад!

Стефани Майер все же дописала книгу "Солнце Полуночи" и, как обещают, книга уже появится на прилавках в конце мая этого года. "Солнце полуночи" - пересказывание "Сумерек" от лица Эдварда. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба".


Как здорово!! Это просто отличная новость!
Интересно, а она не хочет всю сагу от его лица дописать?
Было так интересно.
От Джейкоба не так сильно хочется как от Эдварда!
#38
Цитата
Я думаю найдется такой режиссер, который захочет снять "Солнце полуночи", хотя бы ради примитивного бизнеса и денег, ради денег, потому что его будут готовы смотреть миллионы людей, асоциации по СУМЕРКАМ.. продолжение с точки зрения Эдварда... читать одно, а вот фильм где он к примеру сцена в снегу и Таня его охмуряет... и к тому же Роберт снова бы играл роль с Кристен... а с ней играть, на мой взгляд он неоткажется... я буду надеятся на этот фильм до конца...

__________________________________________________­__________________________________________________­__________________________________________________­__
Как бы я хотела, чтобы этот режиссер уже нашелся и задумался об этом...Все таки фильм бы окупил себя - это точно, действительно столько поклонников.
Господи - может какое-нибудь обращение написать к режиссерам... (ну это так, мысли в слух)
Отредактировано: SunstRoke 03.02.2010 19:28:03
неправильное оформление цитаты
#39
Цитата
kat пишет:
Я думаю найдется такой режиссер, который захочет снять "Солнце полуночи", хотя бы ради примитивного бизнеса и денег, ради денег, потому что его будут готовы смотреть миллионы людей, асоциации по СУМЕРКАМ.. продолжение с точки зрения Эдварда... читать одно, а вот фильм где он к примеру сцена в снегу и Таня его охмуряет... и к тому же Роберт снова бы играл роль с Кристен... а с ней играть, на мой взгляд он неоткажется... я буду надеятся на этот фильм до конца...


а я вот практически на 100% уверена, что ни Роберт, ни Кристен не стали бы сниматься в таком фильме - зачем дважды входить в одну и ту же реку? ...
Рисунок
Рисунок
#40
Цитата
Mystique пишет:
а я вот практически на 100% уверена, что ни Роберт, ни Кристен не стали бы сниматься в таком фильме - зачем дважды входить в одну и ту же реку? ...

Полностью согласна.
Сообщения 21 - 40 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0