Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 294
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 33493Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#161
Цитата
Алёна пишет:
вот ты Лихорадку еще не читала, а уже Бэрронса любишь

Я ее прочиталаааааа!!!!! Ааааааааааа! Рисунок
Все четыре штуки! Рисунок
Клаааассс! Ну Иерихончик и мужииик! Рисунок
Тащщусь от него, дикая выдержка окутаная невероятной сексуальностью... Рисунок

Эпизод про торт ошенянамэ понравилося))) Эмм... дай бог памяти, восстановить... вот:
Мак смотрит на торт, вся в предвкушении вкусности, свечки все дела... а он такой
- Мисс Лейн, вы уверены что этот торт для меня?
smile:lol: Она уже его присвоила))))
Еще классный момент с "МакОреолом", когда она танцевала вся в лампочках, и тут Берри заходит, smile:D вот он там смеялся над ней))))
Ах да, книга, которая сама ходит... УЖОС! Рисунок
Жуть! Тот ситуэйшн, в переулке,где эта книженция "играла" с Мак, кошмар, зубами клацала и все таки загробастала нашу девочку Рисунок
Берри не смог пробится через барьер, вай, такой момент напряжонный. Еще эти тени, Фейри всякие... блин эти средства для мытья посуды... извращенцы, помешаные на одном только... не буду говорить на чем... Влейн, казявка такой, издеватель хренов, ну надо же так издеватся над девушкой, раздеваться Мак заставлял, причем таким образом, что она сама замечала это, только тогда, когда без определенной одежды оказывалась).
Да, еще супер, когда Иерихончик обучал Мак "Гласу"... ммм...
все эти его приказные штучки типа:
- на колени
- ты спала с ним? (с Влейном)
- он тебе нравится? (ну ладно, это я сама придумала)
Ну вобщем супер, когда он обучал Мак "Гласу"
- Загляни в себя, мы рождаемся в одиночестве, и это ты должна познать, smile:zlo: а пока ты .... - ну понятно вобщем, все эти его заумные выражения, суперрррр! smile:be
Вобщем, я слишком сейчас в возбужденном состоянии smile:be И еще много непонимаю...
Ну давайте, давайте пообсуждаем со мной эту невероятную книгу! Рисунок
Алёна, Нелльчик... ну где вы! Рисунок

И еще, Девули? Вопрос.
Женщина, которая вызвала меня, чтобы я ее спас, и которая нанесла мне удар в спину при первой же возможности, вовсе не была потеряна в Зеркалах, нуждаясь в помощи.
Она стояла в переулке возле моего дома, целуя ублюдка, который отдал приказ изнасиловать ее и превратить в при-йю.
А если быть еще более точным, то она прижималась к нему так, что буквально вдавливала его в стену, и засовывала свой язык глубоко в его глотку.
Мой монстр начинает биться в своей клетке.
Меня захлестывает ярость.

Четвертая книга заканчивается, как погибает монстр, этот зверь - Берронс чтоли получается? smile:be

Небольшое отступление: Дорогие дамы... вуаля, Иерихон Берронс с собственной персоной, в сопровождении дикой секс-энергией)))
Рисунок
#162
Цитата
kat пишет:
Мисс Лейн, вы уверены что этот торт для меня?

Ой это обращение Мисс Лейн smilesmb
Цитата
Берри не смог пробится через барьер, вай, такой момент напряжонный

Ага а потом этот напряженный момент между ними, кто ты такая и т.д., Катюш как я тебя понимаю, одни эмоции, 4 книги проглотила, а не прочитала smilesmb
Цитата
kat пишет:
Ну давайте, давайте пообсуждаем со мной эту невероятную книгу!

Я здесь, я здесь, готова обсуждать каждую деталь))

Катюша Нелличка выложила 8 глав 5 книги, см. в этой теме, там такое smile:!: smile:be

Цитата
kat пишет:
И еще, Девули? Вопрос.

Ой на этот вопрос надо не отвечать, а читать это начало 8 главы 5 книги,у меня челюсть отпала от того что Бэр увидел smile:o Мак там ваще такое вытворяет smile:wall:
Цитата
kat пишет:
Четвертая книга заканчивается, как погибает монстр, этот зверь - Берронс что ли получается?

Ага, думаю нет смыла молчать, все мы так и думали, но ожидали что все таки не он, но он smile:( но он будет жить smile:dance:
Катюш согласись в этой книги, столько эмоций, так много таинственного Бэронса,ой как много smilesmb Влейн паразит еще тот, а Мак такая с виду блондиночка, ага вон как всех на место поставила, всех мочит.

Ой картиночка какая smilesmb я тоже добавлю smilesmb
Рисунок
#163
Цитата
Алёна пишет:
см. в этой теме, там такое

Я ужо начала) smile:cofee: smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
но ожидали что все таки не он, но онно он будет жить

Ох как же я хочу этот фильм посмотреть, smile:be одно только мешает... его пока не отсняли smile:popcorn:
Цитата
Алёна пишет:
в этой книги, столько эмоций, так много таинственного Бэронса

Аленчик, да его там невероятное количество smilesmb smilesmb smilesmb И все эти его переходы в настроении smile:be То как он себя ведет с Мак, вообще купол сносит smile:tender: Усе, я побежала читать) smile:zlo:

Ах да, фотки нашла) smilesmb
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


а эта на Влейна тянет очень) но я все же ближе склоняюсь, что это Адам, я как раз таким Адамчика представляю почемуто smilesmb
Рисунок
#164
Цитата
kat пишет:
Ох как же я хочу этот фильм посмотреть, smile:be одно только мешает... его пока не отсняли

Ой Катюша и не говори, фильм был бы аховый smile:be
Цитата
kat пишет:
Аленчик, да его там невероятное количество smilesmb smilesmb smilesmb И все эти его переходы в настроении

Я кстати именно Лихорадку готова перечитывать и перечитывать, не возможно насытиться этой книгой и этими отношениями smilesmb
Цитата
kat пишет:
а эта на Влейна тянет очень)

Думаю что да это Адамчик smilesmb
#165
Цитата
kat пишет:
а эта на Влейна тянет очень) но я все же ближе склоняюсь, что это Адам, я как раз таким Адамчика представляю почемуто

Ууууу, какой взгляд тоомный! smilesmb
#166
Цитата
kat пишет:
Еще классный момент с "МакОреолом", когда она танцевала вся в лампочках, и тут Берри заходит, smile:D вот он там смеялся над ней))))
smile:lol: ох вот это дааааа,до сих пор помню,как описывалось выражение лица и эмоций Мак когда она увидела смеющегося Бэрронса smile:lol:

Цитата
kat пишет:
Ах да, книга, которая сама ходит... УЖОС!Рисунок Жуть! Тот ситуэйшн, в переулке,где эта книженция "играла" с Мак, кошмар
даааа Синсар Дабх это просто какое то чудовище,непонятно даже что,и до сих пор я плохо могу представить,как оно вообще выглядит smile:be

Цитата
kat пишет:
Влейн, казявка такой, издеватель хренов, ну надо же так издеватся над девушкой
smile:D а меня это забавляло...нук это же Влейн smile:oops: это его такая фишка с искушением и прочими делами...

Цитата
kat пишет:
Да, еще супер, когда Иерихончик обучал Мак "Гласу"... ммм...
о дааааа smilesmb было нечто...

Цитата
kat пишет:
Ну давайте, давайте пообсуждаем со мной эту невероятную книгу!
мы все на готове Катюшка!! любую главу,любую часть книги smile:dance:

Цитата
kat пишет:
Четвертая книга заканчивается, как погибает монстр, этот зверь - Берронс чтоли получается?
даа,как написала Алёночка,смысла скрывать нет,это он...скорее бы уже развязка...но чую я что эта Мак ещё столько сюрпризов нам приготовила,и для Бэрронса будет шок... smile:(

Цитата
Алёна пишет:
а Мак такая с виду блондиночка, ага вон как всех на место поставила, всех мочит.
и не говори smile:zlo:
девчата,фотки отпад smilesmb smilesmb

но я Адама теперь так представляю smile:tender:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#167
Цитата
nelly_i_am пишет:
но я Адама теперь так представляю smile:tender:

О да! Это точно Адам smile:tender:
Ой девоньки, ни как до лихорадки не дойду еще БЧК дочитываю, пятую книгу... немного осталось и уж доберусь, эх ну почему так мало времени smile:wall:
РисунокРисунок
#168
Цитата
Наталька пишет:
Ой девоньки, ни как до лихорадки не дойду еще БЧК дочитываю, пятую книгу... немного осталось и уж доберусь, эх ну почему так мало времени

Времени не мало,его ваще нет smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
но я Адама теперь так представляю

smilesmb жду фильм "Конан" ну дя, и хто тебя надоумил smile:ang:
я еже думаю про Горцев, что это может быть Братья близнецы Драстен/Дэйгист?
#169
Цитата
nelly_i_am пишет:
но я Адама теперь так представляю

обалдеть!
Мне теперь прям фильм посмотреть захотелось)
#170
Цитата
Алёна пишет:
жду фильм "Конан" ну дя, и хто тебя надоумил smile:ang:
и я жду этот фильм smile:zlo: там ещё такие жаркие сцены будут smile:zlo: smile:D
даааааааа благодаря тебе я взяла этот образ для Адама...а кстати, smile:o братья тоже подходят smile:dance:
Цитата
Катенька пишет:
обалдеть! Мне теперь прям фильм посмотреть захотелось)
smile:zlo: вообщеее
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#171
Цитата
Алёна пишет:
жду фильм "Конан" ну дя, и хто тебя надоумил

Я очень жду) конец лета обещает быть жарким smile:zlo:
Цитата
nelly_i_am пишет:
smile:o братья тоже подходят smile:dance:

Еще как подходят smile:tender:
РисунокРисунок
#172
В`лейн на пляже:
Рисунок


СПОЙЛЕР!
картинка Лихорадка

...Mathia did a painting of the scene where the Seelie and Unseelie armies meet in a dark street in Dublin.
Isn't it fecking fantastic?
Because I run a PG-13 site,
we had to censor the Unseelie Prince's full...uh, glory.

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#173
Кх-кхе цезуру можно было бы и убрать smile:D
Ох как же хочется экранизацию увидеть во плоти всех героев всех монстров Бэрронса чё тут во круг да около ходить smile:D все эти миры стычки эх, ну мечтать же не вредно smile:book:
#174
Цитата
Алёна пишет:
Ох как же хочется экранизацию увидеть во плоти всех героев всех монстров Бэрронса чё тут во круг да около ходитьвсе эти миры стычки эх, ну мечтать же не вредно

Я ужа даже на какой-нибудь мульт согласна) Такой, чтоб типа как по комекса. Вот как Нелли спойлерную картинку выкладывала) smile:tender:
#175
Nathan Kamp- Модель с обложки
Рисунок

__________________________________________________­________________________________________
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#176
Цитата
nelly_i_am пишет:
Nathan Kamp- Модель с обложки

Ну не плох, не плох smile:zlo: Спасибо Неллича, радуешь фоточками smile:kiss::
#177
Цитата
Алёна пишет:
Ну не плох, не плох smile:zlo: Спасибо Неллича, радуешь фоточками smile:kiss::
незачто моя милая smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#178
Усё я прочитала всю 5 книгу smile:yahoo: там столько событий, столько эмоций, Монинг конечно не все тайны раскрыла, но те что открыла smile:be это взрыв мозга, я каждую главу читала и у меня медленно глаза вылезали из орбит. Ух и сцены любви там smile:zlo: жаркие, прям ррррр smilesmb и ваще я думаю, что это моя любимая книга из всей Лихорадки.
А сколько там страсти и боя, ух, ух, ух smile:be
Жду вас мои девочки, как прочтете, пишите пообсуждаем smile:zlo:
#179
smile:o
Уже прям всю перевели?!

Алёнк, а не поделишься ссылочкой на книгу) smile;)
#180
Цитата
Катенька пишет:
Алёнк, а не поделишься ссылочкой на книгу)

Катюш отправила)
Сообщения 161 - 180 из 294
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0