Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 294
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 33486Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#141
Цитата
nelly_i_am пишет:
и ничего себе там сюжет КММ закрутила smile:o

ааааа smile:cry: не рассказывай, хочу все и сразу знать, ой как бы дождаться целого перевода smile:wall:
#142
Цитата
Алёна пишет:
только 5 глав???
Насколько я знаю,на одном сайте уже 23 главы.И какой хороший перевод smile:tender:
Отредактировано: Кристина 05.04.2011 21:23:06
#143
Нелличка, спасибо тебе хорошая моя за ссылочки smile:love: smile:love: smile:love: smile:dance: smile:dance: smile:dance: я огромный розовый слон smile:yahoo:
РисунокРисунок
#144
Цитата
Алёна пишет:
не рассказывай, хочу все и сразу знать, ой как бы дождаться целого перевода smile:wall:
smile:D и не буду!мне самой не интересно когда спойлерят smile:kiss::

Цитата
Наталька пишет:
Нелличка, спасибо тебе хорошая моя за ссылочки smile:love: smile:love: smile:love: smile:dance: smile:dance: smile:dance: я огромный розовый слон smile:yahoo:
я рада Наташенька,милая моя!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#145
Девчата,ну чего вы затихли??? smile:oops:
у кого какие эмоции от остальных книг??
я вот снова читаю Сердце горца...и эххх smile:tender: ностальгия...
(момент классный когда Габриэль сказала вернуть головастика в своё болото smile:lol: )
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#146
Нелличка все усердно читают smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
у кого какие эмоции от остальных книг??

Ну мои эмоции тебе известны, и благодаря мой болтливости не только тебе smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
момент классный когда Габриэль сказала вернуть головастика в своё болото

Это же так трогательно, он бережно взял не сказав не слово, так мило smile:tender:
#147
Цитата
Алёна пишет:
Нелличка все усердно читают smile:D
похоже на то smile:D smile:book:

Цитата
Алёна пишет:
Ну мои эмоции тебе известны, и благодаря мой болтливости не только тебе smile:D
smile:D это просто замечательно!!!!люблю твои комменты smile:kiss:: не устаю их читать smile:tender:

Цитата
Алёна пишет:
Это же так трогательно, он бережно взял не сказав не слово, так мило
ой вообще smile:tender: но я рассмеялась,когда он удивился так smile:D думал что она шутит... smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#148
Цитата
nelly_i_am пишет:
люблю твои комменты

И я твои smile:kiss::
Щас запущу не много слухов.
Н аодном из сатов нашла такую инфу....что Монинг сейчас ведет переговоры об экранизации Лихорадки smile:zlo: но пока это только слухи и фразу передают вроде как с её слов, что она сейчас видит в роли Бэрронса только Дэвид Ганди и по её словам он уже дал добро! Но, блин помните Нелличка выкладывала видео и фото мужичка в красном это Эрик Этебари Рисунок
Рисунок

Он актер, продюсер, ему 41 год и теперь Карен говорит то он будет играть Бэрронса smile:bad:
Вот еще его фото, что-то прям не знаю...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#149
Цитата
Алёна пишет:
Н аодном из сатов нашла такую инфу....что Монинг сейчас ведет переговоры об экранизации Лихорадки smile:zlo: но пока это только слухи и фразу передают вроде как с её слов, что она сейчас видит в роли Бэрронса только Дэвид Ганди и по её словам он уже дал добро! Но, блин помните Нелличка выкладывала видео и фото мужичка в красном это Эрик Этебари
да слышала этот слух,по моему это фаны всё придумали про Ганди..а по настоящему она выбрала Этенбари...

Цитата
Алёна пишет:
Он актер, продюсер, ему 41 год и теперь Карен говорит то он будет играть Бэрронса smile:bad: Вот еще его фото, что-то прям не знаю...
кто его знает,может когда экранизируют(будем держать кулачки) тогда и грим хороший ему сделают,и образ подберут и тд и тп. глядишь и Бэрронс будет smile:king: smile:D
(последние 2 фото конечно не очень smile:suicide: )
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#150
Цитата
nelly_i_am пишет:
(момент классный когда Габриэль сказала вернуть головастика в своё болото

ааа, да точно))) Габи сказала:
- у меня в штанах побывал головастик
- повезло ему - Адам ответил smile:lol:

ну а момент про бананы это нечто просто smile:D как она со служанками разговаривала и еще про овец, когда в машине они ехали по Шотландии,
- Почему никто не следит за этими овцами, они же выпрыгивают прямо на дорогу smile:lol: ктонибудь скажите чтобы они так не делали - и все в таком духе)))
#151
Цитата
kat пишет:
- у меня в штанах побывал головастик - повезло ему - Адам ответил smile:lol:
smile:lol: он в своем репертуаре smile:D

Цитата
kat пишет:
ну а момент про бананы это нечто просто smile:D как она со служанками разговаривала и еще про овец, когда в машине они ехали по Шотландии,
даааааа smile:lol: smile:lol: те ещё приколы...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#152
Цитата
nelly_i_am пишет:
(последние 2 фото конечно не очень

Ему ни какой грим не поможет smile:bad:
Цитата
kat пишет:
ну а момент про бананы это нечто просто

О наконец то Катя дошла до моего любимого момента smile:zlo: я так хохотала, ну что Катюнчик как тебе Адам???
и баннер у тебя с Ганди smilesmb
#153
Цитата
nelly_i_am пишет:
те ещё приколы..

моя любимая история smile:popcorn: из Горцев определенно, в этой книге полно смешных моментов Рисунок

Я как нибудь сяду и норм комент тут оставлю, по всем книгам... "Сердце горца" это нечто! Рисунок

Цитата
Алёна пишет:
дошла до моего любимого момента

теперь он и мой любимый тоже smile:zlo: вот что значит женская ревность smile:cofee: Габи сама от себя такого не ожидала smile:D Да, и самый класс про служанок, когда Адам стал видимым, там служанки табуном повалили, в библиотеку, чтобы на него посмотреть smile:D
В самом конце разревелась smile:suicide: слезу пустила всетаки... я так надеялась, что он сделает ее бессмертной, и даже допускала мысль о том, что Адам заберет Габриэль к себе... ну туда в королевский двор Туата-Де Данаан, но тут облом, читаю дальше и надеюсь, что они будут жить в Шотландии и "развлекаться" если скучно, во времени) но тоже ошиблась, дошла до момента, когда Адам отказался от бессмертия, ох... тут я плакал и от несбывшихся своих надежд и в тоже время от счастья. Такое я точно не ожидала! smile:be
Мурашки у меня от: момент когда Адам сказал "пожалуйста" королеве Туата-Де, момент когда она поняла, что она сама сделала все так, что его потеряла.
Мурашки у меня: момент когда прошло уже мм... не помню сколько, мало лет, и Адам читал сказку дочке, а она сказала что приходила... мля... я щас опять разревусь, как вспомню так прямо дрож берет... вобщем когда королева видела его душу... ауру Рисунок
Отредактировано: kat 19.04.2011 20:00:53
На счет баннера! Гандибобер мне снес голову)))
#154
Цитата
kat пишет:
Да, и самый класс про служанок, когда Адам стал видимым, там служанки табуном повалили, в библиотеку, чтобы на него посмотреть smile:D

Ай это вообще не что момент супер при пупер smile:D
Цитата
kat пишет:
Мурашки у меня от: момент когда Адам сказал "пожалуйста" королеве Туата-Де,

Эта королева стерва еще та smile:evil:
Цитата
kat пишет:
Мурашки у меня: момент когда прошло уже мм... не помню сколько, мало лет, и Адам читал сказку дочке, а она сказала что приходила... мля... я щас опять разревусь, как вспомню так прямо дрож берет... вобщем когда королева видела его душу... ауру

Катюша и у меня были мурахи и слезы как у слона smile:tender:
Цитата
kat пишет:
На счет баннера! Гандибобер мне снес голову)))

Гы smile:zlo: Катюша жду твоих комментов от Лихорадки smile:dance:
#155
Цитата
Алёна пишет:
от Лихорадки

Еще не читала smile:cry: аааа... smile:suicide: неуспеваю очень за вами( но наверстаю, и отпишу по полной, просто щас очень много всего smile:be и в ролке и вообще smile:wall:
Цитата
Алёна пишет:
Эта королева стерва еще та

ну хоть спасибо ей, что Адама отпустила, в этом она класс сыграла, охх, меня так это тронуло smile:tender: вот бы фильм посмотреть такой... smilesmb Я бы точно ума лишилась smile:D
На счет королевы, меня больше взбесила дева-летописица из Братства Черного К. капец, вот еще та стерва... ясно сразу, что у нее ни одно небыло...ну связи ни с одним из братов-акробатов) ну понимаешь, да) smile:oops: smile8) она злая на весь свет... такое условие поставить Рейджу!?(вторая книга) smile:evil: Убила бы ее! РРРРР!!! Что он ее забудет и она о нем не вспомнит и т. д. Вот я ее убить готова была... как вспомню, так злюсь smile:fright:
#156
Цитата
kat пишет:
На счет королевы, меня больше взбесила дева-летописица из Братства Черного К. капец, вот еще та стерва... ясно сразу, что у нее ни одно небыло...ну связи ни с одним из братов-акробатов) ну понимаешь, да

не эта дева всем дева smile:evil: согласна, Королева еще по лучше да, согласна.
Цитата
kat пишет:
Вот я ее убить готова была... как вспомню, так злюсь

У нас для не одно слово С***
Катя у тебя новый баннер, рррр вот ты Лихорадку еще не читала, а уже Бэрронса любишь, представляешь что дальше будет?

Я прям не могу хочу 5 книгу, терпения нееееет smile:wall:
#157
Цитата
kat пишет:
"Сердце горца" это нечто! Рисунок
smile:D smile:D а смайл то какой smile:D

Цитата
kat пишет:
когда Адам отказался от бессмертия, ох.
дааа smile:( это было очень грустно((((((((((( я не ожидала такого вообще..

Цитата
kat пишет:
а она сказала что приходила... мля...
smile:lol: smile:lol: smile:lol: остановите мой дикий смех smile:D smile:D Катюш,ты как ляпнешь то всё smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Эта королева стерва еще та smile:evil:
smile:| вообщеее

Цитата
kat пишет:
вот бы фильм посмотреть такой...
ох и не говори smile:wall: всё снимают о вампирах да оборотнях..

Цитата
Алёна пишет:
Я прям не могу хочу 5 книгу, терпения нееееет smile:wall:
и яяяя Алёночкаааа оченььь smile:cry: smile:cry: smile:cry:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#158
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#159
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: ЕЕЕЕЕЕ, Нелличка я тебя обожаю, спасибки smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: Алёна 26.04.2011 19:17:52
грамотейка
#160
незачто золотая моя!!! наслаждайся smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 141 - 160 из 294
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0