Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 33442Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#1
Шикарнейшие серии! Кто читал - обговариваем и смакуем smile;)

Тайна рукописи (Лихорадка#1)
Рисунок

Аннотация
«Нам нужно найти „Синсар Дабх”. От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею...»
Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества.

Любовная горячка (Лихорадка#2)
Рисунок

Аннотация
Чтобы раскрыть загадочное убийство сестры и спасти свою жизнь, молодая и привлекательная МакКайла Лейн ищет древнюю магическую книгу «Синсар Дабх». Это книга, которая является ключом к силе двух миров – мира людей и мира Фейри. Мак преследуют убийцы из мира Фейри, окружают загадочные личности, и в итоге она оказывается связана с двумя смертельно опасными, но неотразимыми мужчинами…

Эльфийская лихорадка (Лихорадка#3)
Рисунок

Аннотация
«Он называет меня своей Королевой Ночи. Ради него я готова умереть. Я даже убить могу ради него».
Когда МакКайла Лэйн получает вырванную страничку из дневника погибшей сестры, отчаянные слова Алины буквально ошеломляют ее. И теперь МакКайла знает, что убийца сестры рядом. Но зло еще ближе. И ши-видящая начинает охоту: За ответами. За отмщением. И за древней книгой черной магии, порочной настолько, что она способна развратить любого кто прикоснется к ней.
Поиски «Синсар Даб» приводят Мак на зловещие, изменчивые улицы Дублина. За ней следит подозрительный полицейский. Силком она оказывается втянута в опасный треугольник, альянс между В‘лэйном, ненасытным Эльфийским принцем с смертельно опасными эротическими предпочтениями, и Иерихоном Бэрронсом, мужчиной с первобытными страстями и не рассказанными секретами. Очень скоро Мак попадает в ловушку и ей приходится сражаться за свое тело, разум и душу.
Когда наступает канун дня Всех Святых, и город погружается в хаос, когда раскрывается ужасная правда о Темной Книге, тогда даже Мак не сможет помешать бессмертным разрушить стены между мирами, они падут с разрушительными последствиями.

Магия грез (Лихорадка#4)
Рисунок

Аннотация
Случилось то, чего МакКайла Лейн боялась больше всего: стены между реальностями рухнули и Дублин наводнили Невидимые. Сама она под воздействием заклятия погрузилась в эротические грезы, но того, кто вернет ей разум, Мак возненавидит! Попав в огромную сеть зеркал, где опасность подстерегает на каждом шагу, а врага не отличишь от друга, она в отчаянии взывает к таинственному Бэрронсу - единственному своему союзнику...
#2
За горным туманом (Горец#1)
Рисунок

Аннотация
По всему королевству он был известен как Хок, легендарный герой, как на поле битвы, так и в спальнях. Ни одна женщина не могла отказать ему, но и ни одна женщина не волновала его сердце - до тех пор, пока движимый местью эльф не переместил Эдриен де Симон из современного Сиэтла в средневековую Шотландию. Пленница чужого столетия, слишком смелая, слишком откровенная, она представляет собой вызов, перед которым повеса шестнадцатого века не может устоять. Принужденная к браку с Хоком, Эдриен поклялась держать его на расстоянии вытянутой руки, но его сладкое обольщение подрывает ее решимость.

Пленить сердце горца (Горец#2)
Рисунок

Аннотация
Сын одного из вождей шотландских горцев Родерик Макиллих вынужден покинуть дом и скрываться под чужим именем, преследуемый кланом Маккейнов. Во время своих скитаний Родерик встречает молодую девушку по имени Джиллиан, чей отец берет мальчика на воспитание. После нападения Маккейнов на семью Джиллиан Родерик убеждает девушку в своем равнодушии к ней и расстается с возлюбленной после горячего поцелуя, который запомнился им обоим навсегда…
Пять лет спустя Родерик получает послание от отца девушки, в котором содержится просьба приехать к ним. Полагая, что Джиллиан угрожает опасность, Родерик спешно бросается на помощь… чтобы обнаружить, что отец девушки устроил конкурс поклонников, желая найти жениха своей все еще ожидающей своего возлюбленного дочери…

Прикосновение горца (Горец#3)
Рисунок

Аннотация
Великолепный страстный роман с пикантными сценами. Очаровательная Лиза Стоун на экскурсии в музее случайно дотрагивается до необычного сосуда, найденного при раскопках, и… переносится в средневековый шотландский замок, прямо в опочивальню лорда Сирсенна Броуди. Именно он являлся хранителем того судьбоносного для Лизы сосуда, где находился эликсир бессмертия «фей». Но, едва окинув взглядом «виновницу» событий, он понял, что ради ТАКОЙ встречи стоило пожертвовать даже столь бесценной магической реликвией...

Поцелуй горца (Горец#4)
Рисунок

Аннотация
Жрица погрузила в сон могущественного друида Друстана, пытаясь отвести опасность от своего сына. Через пятьсот лет очаровательная Гвен пробуждает его от сна.
Сердце друида охватывает пламя страсти. Однако там, в далеком прошлом, его клан на грани гибели.
Как ему спасти своих людей и сохранить любовь?

Страсть горца (Горец#5)
Рисунок

Аннотация
На перекрестке континентов и столетий возникла эта история о всепобеждающей любви. Дэйгис МакКелтар, шотландец из шестнадцатого века, застрял между мирами, и Хло Зандерс предстоит - во исполнение древнего пророчества - побывать в средневековой Шотландии и принять главный бой в своей жизни - сразиться с тринадцатью злобными духами за сердце возлюбленного...

Сердце горца (Горец#6)
Рисунок

Аннотация
Он – Адам Блэк – бессмертный, самоуверенный и невероятно сексуальный, виртуозный обольститель, свободно перемещающийся во времени и пространстве в погоне за удовлетворением своих ненасытных желаний.
Она – Габриель О'Каллаген, студентка юридического факультета. Габби с рождения наделена способностью видеть оба мира: мир смертных и мир Чар. Едва взглянув на Адама, Габби отчетливо поняла: он может ее погубить.
Так начинается долгий, полный скрытых опасностей путь обольщения. Адам вовлекает Габби в мир всемогущей магии и безжалостных интриг при дворе королевы Чара.
Удастся ли героям раскрыть заговор, угрожающий обоим мирам, и получить подарок судьбы, который полагается далеко не каждому смертному, – восхитительную, удивительную, вечную любовь?

Заклятие горца (Горец#7)
Рисунок

Аннотация
МОГУЩЕСТВЕННЫЙ. ЧУВСТВЕННЫЙ. СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ.
Могущественный. Чувственный. Соблазнительный. Он – олицетворение всего порочно эротичного в мужчине. В своём самом сексуальном романе о Горцах из всех когда-либо написанных лучшим автором книг по признанию New York Times, Карен Монинг взбалтывает обжигающий напиток древней тайны и современной страсти, когда сводит вместе дьявольски красивого кельтского воина, захваченного во времени… и женщину, готовую заплатить максимальную цену, чтобы освободить его. Вековые тайны неотступно преследуют их. Смертельная опасность и непреодолимая страсть осеняют каждое их движение. Это любовь на века. И всё, что их разделяет, это всего лишь тринадцать сотен лет…
Джесси Сент-Джеймс должна наладить свою жизнь. Слишком много часов, проведённых за изучением древних артефактов, сделали из прилежной студентки факультета археологии настоящего психа, зацикленного на сексе. Поэтому она думает, что ей, должно быть, снится этот великолепный, полуобнажённый мужчина, пристально смотрящий на неё из глубин серебристой глади древнего зеркала. Но когда решение, принятое за долю секунды, спасает от ужасного покушения на её жизнь, Джесси неожиданно обнаруживает, что стоит лицом к лицу с шестью с половиной футами сгорающего от ненасытного желания альфа-самца.
Одиннадцать веков назад Кейон МакКелтар, продолжатель тайной магии своих предков Друидов, был заключен внутри Зеркала Тьмы, одного из четырёх вожделенных святынь Тёмного двора Сидхе, предметов непередаваемого могущества. Зеркало Тьмы похищено, и древний враг не остановится ни перед чем, чтобы вернуть его обратно, сметая всё на своём пути – включая ту единственную женщину, которая, возможно, как раз, и владеет ключом, способным разрушить тайное заклятие Горца девятого столетия. Для Джесси мускулистый секс-бог в зеркале не только манящая реальность - он предлагает ей свою защиту от того, чего она как раз и не знает. И всё, чего он хочет взамен, это изысканное удовольствие разделить с ней постель.
И в тот миг, когда ненасытный голод Кейона начинает воздействовать своей тёмной магией на Джесси, его древнему врагу почти удаётся заполучить последнюю и самую опасную из святынь Тёмного двора Сидхе – и Горец из девятого столетия должен остановить его и не позволить завладеть ею. На кону стоят не меньше чем сама ткань мироздания и две неистово сплетённые жизни, когда Кейон и Джесси начинают битву за ту любовь, что встречается раз в жизни.

В царстве сновидений (Горец#smile8)
Рисунок

Аннотация
И ВСЕ ЭТО НЕ БЫЛО ПРОСТО СНОМ…
Начинающая писательница любовных романов Джейн Силли безумно влюбилась в идеального мужчину – страстного, сильного темноволосого Горца. Ее счастливый и бесконечно долгий роман с безупречным гордым красавцем заставлял художественную фантазию Джейн находиться в неизменном полете. О таком мужчине мечтают миллионы женщин, а повезло именно ей. Но так ли ей повезло на самом деле? Ведь всё прекрасное очарование счастливой любви таяло, как только реальность безжалостно выхватывала Джейн из мира сновидений и возвращала ее к одинокой жизни наяву.
Но однажды реальность и мечта слились для Джейн воедино. И она точно знала, что все это – начиная с гобелена с изображением ее любимого воинственного Горца заканчивая невероятным путешествием в Средневековую Шотландию – не было лишь плодом ее разыгравшегося воображения. Она была с ним рядом, чтобы спасти его от злых чар Темного короля. В своих объятьях он унес ее в мир чувственного рая…
#3
Я здесь smilesmb О Великая Женя и О Великая и мною обожаемая Нелличка я боготворю вас и люблю почти так же отчаянно, как и Горцы своих дам smile:D и говорю ВАМ спасибо что вы меня подсадили на эти книги *здесь смайл который стоит на коленях и бухается ногой в пол*
Людикто не читал очнитесь это гениальные книги, оторваться от них не возможно, я позже здесь еще опишусь, по конкретнее про каждую книгу smile:drink: Ждите страстных отзывов smile:tender:
Отредактировано: Алёна 07.03.2011 23:01:10
#4
Цитата
Алёна пишет:
Я здесь
И я сдесь прописываюсь smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Ждите страстных отзывов
Заинтересовала))) Вся в предвкушении) Они обещают быть столь же горячими как и книги smile:zlo:
#5
smile:o smile:o ОООООООООО темка открылась юхууу!!!! smilesmb
спасибо большое Женечка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Алёна пишет:
Я здесь smilesmb О Великая Женя и О Великая и мною обожаемая Нелличка я боготворю вас и люблю почти так же отчаянно, как и Горцы своих дам smile:D и говорю ВАМ спасибо что вы меня подсадили на эти книги
да не за что моя милая,я очень очень рада что тебе понравилось!!!теперь будем все вместе обсуждать любимых героев Монинг smile:dance:

даааа книги шикарные,очень интересные и НЕ однотипные...всегда непредсказуемый сюжет,захватывающие истории,невероятная любовь,которая достойна самой большой похвалы! Все серии до единой очень очень очень интересны!!! smile:tender: smile:be smile:be готова сотню раз перечитывать!
тоже самое могу сказать о серии Лихорадка(отдельное спасибо нашей дорогой Женечке,что посоветовала эту серию!)там столько тайн,столько загадок и всего прочего,что на протяжении всех книг голову ломаешь,и даже трудно представить что это может быть...люди,эльфы,невидимые,ши-видящие,темный и светлые дворы smile:be короче много много чего...эти книги не оставят никого равнодушными,а история Мак,будет держать в напряжении до самого конца...
вышла последняя книга Shadowfever вот жду перевод...уж очень хочется узнать кто такой Бэрронс,зверь или же Темный король smile:| или может ктото другой совсем,я даже и не удивлюсь,т.к. от Монинг всего можно ожидать smile:dance: ещё очень интересно,всё таки правда В'лейн помогает Мак без задней мысли, или же ему просто чтото нужно...и ещё есть много других загадок которые меня мучают smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Цитата
nelly_i_am пишет:
вышла последняя книга Shadowfever вот жду перевод...
А меня очень еще интересует, кого же Мак убила в конце, кто скрывался под личиной черного зверя!? Сразу на ум приходит Бэрронс, но я не могу поверить, что Монинг убила главного героя!
#7
Цитата
Коломийка пишет:
А меня очень еще интересует, кого же Мак убила в конце, кто скрывался под личиной черного зверя!? Сразу на ум приходит Бэрронс, но я не могу поверить, что Монинг убила главного героя!
ой да да,блин как я могла забыть!Конечно жеееее,самый главный вопрос именно этот smile:wall:
думаю она не могла Бэронса убить,мне кажется ктото другой... smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#8
А кто кого убил smile:o нет не буду читать smile:wall: я отпишусь как все прочитаю, мне осталось чуточку 5 книг и я припрутся smile:zlo:
Цитата
nelly_i_am пишет:
да не за что моя милая,я очень очень рада что тебе понравилось!!!теперь будем все вместе обсуждать любимых героев Монинг

Есть за что smile:rose:
Цитата
Коломийка пишет:
Заинтересовала))) Вся в предвкушении) Они обещают быть столь же горячими как и книги

Я постараюсь smile:tender:
#9
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется ктото другой...
А кто? Судя по ее реакции, мне никто на ум не приходит...
Цитата
Алёна пишет:
мне осталось чуточку 5 книг и я припрутся
Давай быстренько читай и к нам! smile;)
#10
Цитата
Алёна пишет:
А кто кого убил smile:o нет не буду читать smile:wall: я отпишусь как все прочитаю, мне осталось чуточку 5 книг и я припрутся smile:zlo:
дааа солнышко,давайй подключайся,нам нужны и твои варианты,что ты думаешь... smile:book: очень интересно!

Цитата
Коломийка пишет:
А кто? Судя по ее реакции, мне никто на ум не приходит...
а может тот парень который помогал ей,в библиотеке...?не помню как его звали smile:wall: они же с ним подружились вроде как...блин ну не могла она убить Бэронса smile:cry: Женечка,больше нет предположений??? smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#11
Цитата
nelly_i_am пишет:
Женечка,больше нет предположений???
Я уже и на ее сестру думала, но Зверь же вроде как самец... И В"лейн не подходит, она ж не была к нему так привязана smile:| Я себе голову ломала-ломала, но так ничего и не надумала. Остается ждать перевода 5 части.
#12
Цитата
Коломийка пишет:
Я уже и на ее сестру думала, но Зверь же вроде как самец... И В"лейн не подходит, она ж не была к нему так привязана smile:| Я себе голову ломала-ломала, но так ничего и не надумала. Остается ждать перевода 5 части.
верно smile:( будем ждать...читала интервью Монинг,она говорила что не все секреты она раскроет в 5 книге(Лихорадка теней),оставит загадки, чтоб мы додумали сами,вообщем для развития фантазии smile:wall: smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#13
Цитата
nelly_i_am пишет:
оставит загадки, чтоб мы додумали сами,вообщем для развития фантазии
smile:be ппц! Мне кажется, что она так и не раскроет до конца тайны Бэрронса... Как был таинственным дальше некуда, так и останется smile:D
#14
Цитата
Коломийка пишет:
ппц! Мне кажется, что она так и не раскроет до конца тайны Бэрронса... Как был таинственным дальше некуда, так и останется
вот вот,и я о чём smile:D smile:( так ведь нельзя,зачем какие то загадки оставлять(((((((
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
нашла такой рисунок: Мак и Бэрронс smile:oops:

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#16
Классная картинка! smile:tender: Для меня идеальный Берронс это Ганди) Шикарный мужчина!
#17
Такс ну все я здеся smile:D я прочитала всех Горцев, Лихорадку добью позже, сил моих нет, хочу поделиться smile:oops: писать буду много и хаотично, извиняюся заранее, эмоции, получилось много smile:be

Столько событий, чувств, эмоций во всех этих книгах, а как все это описывается просто чудесно, мне никак не хотелось расставаться с героями, так они полюбились и запомнились, сколько юмора и всяких интересных историй, казалось бы, что в книге много истории, но это не так, все эти военные исторические перипетии очень важны и очень всё интересно читать. Я влюбилась в Шотландию, только по одним описаниям и по возгласам Горцев можно сказать, что эта страна прекрасна (когда я посмотрела картинки и фото замков, мое сердце убежало туда).

1 «За горными туманами»-Хок с первых же страниц красавец мужчина, блин Карен так описывает всех своих персонажей, что кажется можно вот, вот к ним прикоснуться.
Эдриан малость бесила, ну, сколько можно твердить, что он красивый мужчина и поэтому не может быть её, я готова была её стукнуть. Первой знакомство с Адамом Блэком, здесь он бяка такая, совращал, совращал её, а она все не совращалась. Потом правда Эдриан оттаяла и вот началось, ухххх smilesmb
И вот только они соединились, и опять началось, её опять вернули в свое время, а он уже беременная, ох, сколько я ревела, на каждой страничке, конец щшикарррный.
Эротические сцены в этих романах это вообще отдельная тема и отдельная глава, откуда эти авторы все это берут??? тонны литературы перечитывают? соответствующее видео смотрят или это мужья???

2 «Пленить сердце горца», про Родерика (Друга Хоука – Гримма) и Джиллиан единственный роман, где нет перемещений во времени. Была только Шотландия)))
В этой книге столько юмора, я так смеялась и все эти загадки со смыслом, надо их выучить. Большое уважение у меня вызвал отец Джиллиан зная что она всю жизнь любила только Гримма, он устроил все это ради того чтобы им обоим показать что они созданы друг для друга, а Горец её гнал, ух как гнал, хотя сцена на базаре )))) вызывает дрожь в коленках до сих пор. Свадьба, я опять плакала, ну раз все мог он не приехать и приехал и еще как, на коне, как принц, пускай грязный и не очень одет, но приехал и украл её, сердце замерло, плакала как безумная и потом это воссоединение с отцом.

3 «Прикосновение горца» - про Цирцена и Лизу, наилюбимейшая фраза «Спи с ангелами Лиза, а потом возвращайся на землю и спи со своим демоном, который сгорит в аду за одну ночь в твоих объятьях» - какая фраза!!!! аааааааааа суперрр smile:be smilesmb
Адам Блэк, ах Адам да ты оказывается не прочь вкусить смертных женщин, интересная история, очень интересная. Бедный Цирцен он так опешил перед одеждой Лизы, джинсы, трусики, бюстик, ой, я готова каждую страницу обсудить))) я опять ревела (какая то я размазня), много смеялась, много. С этой книги я влюбилась в Адама, чертов искуситель)

4 и 5 книг «Поцелуй горца» и «Темный горец"2 я прочитала как дну, эти братья близнецы, это что то, почему нет таких мужчин!!
Гвен и Друстан и пещера, вот знаете, я теперь не обхожу не один люк, мало ли что, кто знает, может там принц лежит и ждет (меня).
Сцена у камней, все эти перемещения и опять папаша, ах это Силиван – старый плут. Друстан и Дэйгис мачо мэны, а их маленькие девочки, умные, любопытнее донельзя и такие отчаянные. Истории про братьев готова перечитывать вновь и вновь, море эмоций, море невероятно офигеных сцен и как всегда счастливый конец.


6 «Сердце горца» - это вообще без комментариев.... ОБОЖАЮ Адама!!!!!!!!!! ахххххххххххх. smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb Вот пускай за мной кто-нибудь так походит, все эти преследования, все эти подарочки))) Габби - смелая, уверенная в себе девушка, знающая то, чего хочет от жизни!
Ну а сцена замке с бананами, и про кошку, я до сих пор не могу нормально смотреть на бананы, они у меня вызывают истерический хохот, я не так смеялась, что, пожалуй, это единственная книга, где я плакала от смеха, как ненормальная smile:lol:
... Все началось с прихода толстой тридцатилетней горничной, которая явилась, чтобы задернуть шторы и поинтересоваться, «не желают ли господа чего то еще?». В тот момент, когда ее взгляд из за очков упал на Адама, она начала заикаться и запинаться. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы вернуть своим действиям некое подобие согласованности, но она все таки сумела, спотыкаясь, выйти из библиотеки, чуть не перевернув лампу и маленький столик, встретившиеся ей на пути. Очевидно, она просто спешила дать сигнал и привести все силы своего семейства в боевую готовность, поскольку вскоре начался настоящий парад: румяная пышная служанка зашла и предложила долить еще чаю (хотя они не пили никакого чаю), за ней по пятам проследовала хихикающая женщина, которая якобы искала потерянную тряпку для пыли (которую – удивительно ли? – она так и не нашла), за ней появилась третья, искавшая метлу (неужели в Шотландии убирают в замках по ночам – кто бы мог подумать!), затем четвертая, пятая, шестая, которые спрашивали, устроит ли мистера Блэка Хрустальная комната (почему то никто не интересовали тем, какая комната устроит Габби; она ожидала, что в итоге ей отведут комнатушку где то в надворных постройках). Седьмая восьмая и девятая пришли объявить, что комната Адама готова, и узнать, не желает ли он, чтобы его проводили? Наполнили ему ванну? Помогли раздеться? (Ну, последний вопрос они, может, и не задавали, но он читался в их глазах.) Затем с разными промежутками во времени появилось еще с полдюжины женщин, повторяющих одно и то же снова и снова. Они уверяли, что сделают «все, абсолютно все, что пожелает мистер Блэк».
Шестнадцатая пришла, чтобы забрать двух крошечных девочек с колен Адама, несмотря на их протестующие вопли (и сама не уселась к нему на колени только потому, что Адам поспешно встал), двадцать третья и последняя была так стара, что могла сойти кому то за прапрабабушку, но даже она бесстыдно флиртовала с «милым мистером Блэком», хлопая несуществующими ресницами и приглаживая тонкие седые волосы покрывшимися пятнами руками с просвечивающимися синими венами...
...Но больше всего Габби поразила кошка – кошка, которая, видимо, оказалась самкой, и вдобавок в период течки. Она плавной походкой вошла в библиотеку, подняв хвост, кокетливо закрученный на конце, и начала тереться своей мягкой шерсткой о лодыжки Адама, мурлыча и, вероятно, доводя себя этим до состояния блаженства, от которого она жмурилась и изгибалась...

...Скажем так, его органы непропорциональны.
– О нет! – воскликнули они.
– Боюсь, что это так – Габби могла бы на этом остановиться и остановилась бы, но зеленоглазое чудовище схватило ее за волосы, не говоря уже о том, что оно завоевало контроль над ее губами. Она с ужасом услышала сорвавшиеся со своих губ слова:
– Поверьте мне, единственный, кого может удовлетворить это маленькое удовольствие, – это он сам.
Длинноногая брюнетка посмотрела на нее с подозрением. – Не верю ни единому вашему слову. Вчера вечером я видела такой бугор...
– Носки, – перебила ее Габби, едва скрывая свой хмурый взгляд. «Как может эта женщина смотреть на его бугор? Я и то себе этого не позволяла». – Он подкладывает себе в трусы носки. Хотя чаще всего предпочитает большой зеленый банан, если такой найдется поблизости. Говорит, что так больше похоже. И еще он говорит, что, если уж женщины носят бюстгальтеры с чашечками, почему бы и мужчинам не увеличить свою привлекательность?
– Не может быть! – выдохнули шокированные служанки обмениваясь взглядами.
Габби кивнула.
– Это правда. Я всерьез подумывала о том, чтобы подать на него в суд за искажение материального факта. В одежде он может выглядеть как мужчина из ваших грез, но стоит ему снять одежду – и он превращается в кошмар…..
…….Надеюсь, из кухни не исчезали бананы? Я бы на вашем месте обратила на это особое внимание. И за сосисками я бы тоже поглядывала...
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ну, а поступок его, как он отказался от бессмертия ради нее, я ну да, опять ревела, самый лучший Горец, самый, самый, самый.


7 «Заклятье горца» - Джессика и Кэйон, про зеркало, Кэйон и правда неорденталец, но за, то какой))) это первая книга, где я не смеялась?? История, безусловно, интересная и здесь были близнецы, что говорит, что было опять жарко, но как, то не зацепила она меня уж очень. Королева заинтриговала, наблюдает за ними и охраняет, вообще мне её персонаж нравиться, она вызывает симпатию.

8 «В царстве сновидений» - миленькая повесть и пожалуй все то можно сказать, сложилось такое впечатление то Карен просто заставили быстро написать рассказ, и она его выдала в течении одного дня.

Вот я отписалась, как прочитаю Лихорадку вернусь и буду смаковать каждую страничку Горцев smile:tender:
#18
А я вчера только первую книгу Горцев прочла! ОБАЛДЕТЬ! smile:be
С первых строк поняла, что буду в полнейшем восторге. Шотладния!smile:tender: Не могла оторваться, пока не дошла до самого конца! А эти моменты с перемещениями и уходами, у меня словно у самой сердце выпрыгивало smile:be Невероятная книга, впрочем, как уже не сложно догадаться по вашим отзывам, и вся серия)
Читаю вторую книгу - ух, там тоже, чувствую, еще наревусь!
#19
Аленаааа!!!! smile:lol: катаюсь по полу
Цитата
Алёна пишет:
…….Надеюсь, из кухни не исчезали бананы? Я бы на вашем месте обратила на это особое внимание. И за сосисками я бы тоже поглядывала...

ждлрэрдло\пвижодэждпэ\жд smile:lol:
Цитата
Коломийка пишет:
Они обещают быть столь же горячими как и книги

так и есть smile:D
#20
Цитата
Алёна пишет:
я теперь не обхожу не один люк, мало ли что, кто знает, может там принц лежит и ждет (меня).
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Оборжалась, пока дочитала! Жжешь! Жду твою рецензию на Лихорадку smile:D
Сообщения 1 - 20 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0