Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 294 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 33337Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#281
Боже, нужно говориться к экзаменам, да пост в ролке нужно написать, а я сижу читаю Горца smile:oops: Просто взахлеб, прямо пролетели 2 книги и тут я решила, что пора остановиться smile:D
Говорят, что третья книга цикла не ахти. Это правда? Что посоветуете? Или может Лихорадку начать. (после экзаменов уже, конечно)
З.Ы. Ох, этот Гаврэл smilesmb smilesmb smilesmb Ох, этот Хок smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
#282
Цитата
Мацьонька пишет:
Боже, нужно говориться к экзаменам, да пост в ролке нужно написать, а я сижу читаю ГорцаПросто взахлеб, прямо пролетели 2 книги и тут я решила, что пора остановиться
Говорят, что третья книга цикла не ахти. Это правда? Что посоветуете? Или может Лихорадку начать. (после экзаменов уже, конечно)


Горцы у меня еще впереди,ничего не скажу ни про 1,ни про 3 книгу smile:) а вот "лихорадит" всерьез,читаю взахлеб,каждую свободную минуту.Вот сейчас перед работай надеюсь еще немного ухватить,я уже на 5 книге и там сейчас такое,такое smile:facepalm: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#283
Девочки, признаюсь честно, прочитала Горца книг 6 уже.Ну вообще не цепляет. Читаю просто для того, что бы что-нибудь читать. Вот теперь думаю переключиться на Лихорадку. smile:|
Рисунок
#284
Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, признаюсь честно, прочитала Горца книг 6 уже.Ну вообще не цепляет. Читаю просто для того, что бы что-нибудь читать. Вот теперь думаю переключиться на Лихорадку.
Мариш,давай,"Лихарадка" не может не зацепить,такой сюжет захватывающий,эмоций буря,а как написано smile:tender: Надеюсь ты в ближайшее время начнешь читать и отпишешься smile:) Мне даже жаль что я уже пятую дочитываю smile:cry:
#285
Ну, девочки.... До Горцев я еще не дошла...

А ВОТ ЛИХОРАДИЛО МЕНЯ НЕ ПО ДЕТСКИ...

Просто взахлеб до последней книги... Не могла оторваться ни на что... Семья в шоке была.. Сама, как дочитала, оглянулась по сторонам.. Мда... Забыла про все на свете...
и перед глазами исключительно Иерихон...
Какой мужчина... эххх
#286
Цитата
lenusin пишет:

А ВОТ ЛИХОРАДИЛО МЕНЯ НЕ ПО ДЕТСКИ...

Просто взахлеб до последней книги... Не могла оторваться ни на что... Семья в шоке была.. Сама, как дочитала, оглянулась по сторонам.. Мда... Забыла про все на свете...
smile:friends: Да уж,теперь вот не хватает этого "Лихорадочного" состояния smile:facepalm:
Цитата
lenusin пишет:
и перед глазами исключительно Иерихон...
Какой мужчина... эххх
Бэрронс,мммммм smilesmb Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Алена Alexa 04.06.2013 15:31:56
#287
Цитата
Алена Alexa пишет:
Мариш,давай,"Лихарадка" не может не зацепить

Цитата
lenusin пишет:
А ВОТ ЛИХОРАДИЛО МЕНЯ НЕ ПО ДЕТСКИ...
Я вот все-таки решила домучить Горцев. Не люблю оставлять на пол пути, тем более, уже на 6 книге. А потом, сразу за Лихорадку возьмусь. Уже вся в предвкушении после ваших отзывов. smilesmb
Рисунок
#288
Цитата
Алена Alexa пишет:
а вот "лихорадит" всерьез,читаю взахлеб,каждую свободную минуту.

Цитата
lenusin пишет:
А ВОТ ЛИХОРАДИЛО МЕНЯ НЕ ПО ДЕТСКИ...

Значит решено. Как только экзамены останутся позади я берусь за Лихорадку smile8)
Рисунок
#289
Цитата
Кисуха пишет:
Я вот все-таки решила домучить Горцев. Не люблю оставлять на пол пути, тем более, уже на 6 книге. А потом, сразу за Лихорадку возьмусь. Уже вся в предвкушении после ваших отзывов.
Добивай Мариш Горцев,конечно,что ж их теперь не добитыми оставлять smile:D и подтягивайся к,как бы сказать, Лихораднутым Бэрроманам smile:D
Цитата
Мацьонька пишет:
Значит решено. Как только экзамены останутся позади я берусь за Лихорадку
Присоединяйся smile:friends: но до окончания экзаменов не советую,затянет smile;)
Я Горцев в ближайшее время начну,но сначала надо дела дома доделать,а то вдруг опять уйду в нирвану smile;)
Шикарный рисунок по Лихорадке на просторах интернета вчера нашла,в двух вариантах: 1 и 2
Отредактировано: Алена Alexa 04.06.2013 17:23:53
#290
Цитата
Алена Alexa пишет:
Добивай Мариш Горцев,конечно,что ж их теперь не добитыми оставлять
И я того же мнения! smile;)
Цитата
Алена Alexa пишет:
и подтягивайся к,как бы сказать Лихораднутым Бэрроманам
Не понимаю о чем ты, но отчаянно желаю понять! smile:)
Цитата
Алена Alexa пишет:
Я Горцев в ближайшее время начну,но сначала надо дела дома доделать,а то вдруг опять уйду в нирвану
Все равно всех дел не переделаешь, так, что не отказывай себе в удовольствии! smile;)
Цитата
Алена Alexa пишет:
в двух вариантах: 1 и 2
Весьма интригующе... smile:zlo:
Рисунок
#291
Цитата
Мацьонька пишет:
а я сижу читаю Горца smile:oops: Просто взахлеб


Цитата
Кисуха пишет:
Девочки, признаюсь честно, прочитала Горца книг 6 уже.Ну вообще не цепляет.


Я начала тоже читать эту серию.
Прочитала первую книгу про Хока.
Мне понравилось.

Лихорадка, конечно, круче. Иерихон forever THE BEST!!! smilesmb smilesmb smilesmb
Но и Хок очень даже понравился!

Я беременности героини обрадовалась, как свое собственной!
Эмоционально зацепило! Так что, продолжаю дальше.

Ничего не поняла про запутанную и насыщенную сексуальную жизнь Королевы Эобил... Наверное потому, что сначала прочитала Лихорадку, а потом только начала Горцев... Но что-то я сейчас усомнилась в истинной любви Темного короля и его тогда еще смертной возлюбленной. smile:|
#292
Цитата
Кисуха пишет:
Не понимаю о чем ты, но отчаянно желаю понять!
Ой Мариш,к такому мужчине нельзя остаться равнодушной smile:tender: И вот не поверишь,для многих,а для меня тем более,он выглядит вот так smile:love:
Цитата
Кисуха пишет:
Все равно всех дел не переделаешь, так, что не отказывай себе в удовольствии!
правильно говоришь,ну их,эти дела smile:book:
Цитата
lenusin пишет:
Я начала тоже читать эту серию.
Скоро,скоро и я до них доберусь Рисунок

Цитата
lenusin пишет:
Лихорадка, конечно, круче. Иерихон forever THE BEST!!!
Дааааааааааа smilesmb smile:love: smile:tender:
Цитата
lenusin пишет:
Но и Хок очень даже понравился!
Уже хочу познакомится с этим Хоком (портрета его ни где нет?)
Цитата
lenusin пишет:
Я беременности героини обрадовалась, как свое собственной!
ого,вот это точно звучит интригующе.
Цитата
lenusin пишет:

Ничего не поняла про запутанную и насыщенную сексуальную жизнь Королевы Эобил... Наверное потому, что сначала прочитала Лихорадку, а потом только начала Горцев... Но что-то я сейчас усомнилась в истинной любви Темного короля и его тогда еще смертной возлюбленной.
Возможно это от того,что она уже была в беспамятстве?нет?не хочется разочаровываться в такой любви smile:(
Отредактировано: Алена Alexa 26.06.2013 15:20:11
#293
Прочитала Скованные Льдом - это 6 книга серии Лихорадка... smile:book:
Как теперь дожить до выпуска следующей книги????? smile:cry:
И, видимо, все-таки придется сесть за прочтение "Горцев", так как пересечения есть... а я то и не в курсе, ХТО это...
#294
Цитата
lenusin пишет:
Прочитала Скованные Льдом - это 6 книга серии Лихорадка...
Как теперь дожить до выпуска следующей книги?????
И я прочитала,как всегда интригующе,закручено,интересно,оторваться совершенно не реально.До следующей ох как долго ждать,а столько вопросов в голове крутится.Риодан интригующий кадр,но пока Бэрронс,как и прежде на первом месте smile;) smile9999
Сообщения 281 - 294 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0