Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 294
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 33492Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#121
Ах, я с третьей книгой все) В конце даже слезы пустила, когда он ее родителей спас smile:be
Про "оно" вообще класс smile:D
Брюнет озадаченно нахмурился.
– И где же оно бродило все это время? По‑моему, оно совсем взрослое.
– Я не «оно», и меня никто не похищал, – огрызнулась Лиза. – И сделайте одолжение – не надо разговаривать друг с другом, словно меня не существует.
– Тогда как ты попало сюда?

И вот это:
После этого Цирцен с удовольствием средневекового человека, никогда не видевшего ничего подобного, стоял под душем, постанывая и фыркая от наслаждения.
представила smile:D
и это:
Когда он вышел из ванной, Лиза тоже приняла душ и надела махровый халат. Прихорашиваясь перед зеркалом, она вдруг услышала его гневный вопль.
Встревоженная, она побежала в спальню, где перед телевизором, совершенно голый, стоял Цирцен.
– Уильям Уоллес был вовсе не таким! – проревел он, раздраженно кивнув на экран.
Лиза расхохоталась, увидев там Мэла Гибсона, сражающегося в «Храбром сердце».

smile:lol:

Расставила мальчиков по полочкам smile:oops: Вот что получилось на мой вкус: smile:cofee:
1) Безусловно Хок, Хок и еще раз Хок smile:be smile:oops: smilesmb Обильные слюни водопадом от него)
2) Ненавидела его и убила бы прям ухх, но после третей книги только он, он и еще раз он АДАМ smile:be Каверзный негодяй, и такой плохиш, ох чувствую с ним еще будет много приключений. smilesmb
3) Эээ... тут не знаю, они оба хороши Гримм и Цирцен smile:nails:
#122
Цитата
kat пишет:
Встревоженная, она побежала в спальню, где перед телевизором, совершенно голый, стоял Цирцен.
– Уильям Уоллес был вовсе не таким! – проревел он, раздраженно кивнув на экран.

Ой ага и я эту сцену так живо представляю smile:D
Цитата
kat пишет:
Расставила мальчиков по полочкам

Хмм, Катюша почему то мне кажется что ты еще поменяешь свое мнение smile:oops:
#123
Цитата
Алёна пишет:
Хмм, Катюша почему то мне кажется что ты еще поменяешь свое мнение

Ох, согласна с Алёной) Там впереди тебя ждут еще ТАКИЕ Горцы smile:tender:
#124
Цитата
Алёна пишет:
Хмм, Катюша почему то мне кажется что ты еще поменяешь свое мнение

Возможно, не исключено))) А тебе легко говорить))) Я ж только начала можно сказать...
#125
Цитата
kat пишет:
– Тогда как ты попало сюда?
smile:D smile:D

Цитата
kat пишет:
– Уильям Уоллес был вовсе не таким! – проревел он, раздраженно кивнув на экран. Лиза расхохоталась, увидев там Мэла Гибсона, сражающегося в «Храбром сердце».
smile:D smile:D точно!!!я бы тоже не удержалась smile:D

Цитата
kat пишет:
ох чувствую с ним еще будет много приключений.
это точно!когда дойдешь до этой книги,на одном дыхании прочитаешь...адам ещё тот,а эта история дак вообще..и смеяться будешь и много чего ещё smile:tender:

Цитата
kat пишет:
Вот что получилось на мой вкус:
впереди ещё столлььькоооо интересного smilesmb
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#126
Цитата
nelly_i_am пишет:
впереди ещё столлььькоооо интересного

аааа... Вы тут такие искусительницы собралисьsmile:cry: Искушаете и искушаете на прочтение! smile:be Я уж боюсь представить чтонибудь из будущих книг)
#127
Что инресно, когда дело доходит до главного, Горцы просто начинают издеваться над своими вторыми половинками!
Вот например вся книга (не будем вдаваться какая! большенство из серии Горцев) ведет к интиму, и тут бац. Его девочка готова, и начинается...
Произнеси мое имя
Ты действительно этого хочешь
Ты уверена
А ты точно меня...
Скажи еще раз мое имя...
У меня здесь истерика честно, сразу)
Она отвечает: 25 раз произносит, что хочет его, 32 раза произнесла имя горца, которого хочет, и еще 48 раз сказала что готова smile:beach: smile:D
потом самое интересное... Горец узнает, что она еще ни разу. И вот снова вопросы. Ах, бедная девочка! Он же снова сыпет ее вопросами:
Как так?
Ты не не? И не разу?
Не может быть?
Да не верю?
Млин, он бы еще спросил ее о том: Ты хочешь об этом поговорить?
И это все происходит в самый ответственный момент) Ох бедняжки они)))
#128
Цитата
kat пишет:
Что инресно, когда дело доходит до главного, Горцы просто начинают издеваться над своими вторыми половинками!

Не то слов издеваться, прям змеи искусители smile:D
Цитата
kat пишет:
Произнеси мое имя Ты действительно этого хочешь Ты уверена А ты точно меня... Скажи еще раз мое имя... У меня здесь истерика честно, сразу)

Здесь кажись Карен Мари Монинг просто другого подхода не знает smile:oops:
Цитата
kat пишет:
Горец узнает, что она еще ни разу. И вот снова вопросы. Ах, бедная девочка! Он же снова сыпет ее вопросами:

Катя все я лежу smile:lol:
Цитата
kat пишет:
Ты хочешь об этом поговорить?

Я все, я распласталась на столе от смеха smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#129
Цитата
Алёна пишет:
А какая книга больше понравилась?
Больше всего понравилась "Сердце Горца".Это вообще одна из любимых моих книг вообще.И первая книга связанная с магией(мистикой) которую я прочла.Впечатление неизгладимое.Ну а после,уже по кочкам по кочкам=))))) smile:book:
#130
Цитата
Кристина пишет:
Больше всего понравилась "Сердце Горца".

Адам Блэк рулит, ой какой мужчина smile:tender: а я вот не могу определиться какая книга мне больше нравиться, я их все просто обожаю smile:tender: но вот из всех Горцев Адам Блэк это да smilesmb
#131
Цитата
Алёна пишет:
Адам Блэк рулит, ой какой мужчина

Ален, я к тебе присоединяюсь, из горцев он у меня первый smilesmb а за ним уже Дейгис smilesmb
РисунокРисунок
#132
Цитата
Наталька пишет:
Ален, я к тебе присоединяюсь, из горцев он у меня первыйа за ним уже Дейгис
Всем нравятся этакие "плохие мальчики" smile:love:
#133
из Лихорадки...

вот такую картинку нашла...похожа на ту комнату со множеством зеркал,когда тебя переносит в различные места..
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#134
Цитата
Наталька пишет:
Ален, я к тебе присоединяюсь, из горцев он у меня первый smilesmb а за ним уже Дейгис

О да Наташа smilesmb smilesmb
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот такую картинку нашла...похожа на ту комнату со множеством зеркал,когда тебя переносит в различные места..

Я другую себе представляла smile:D
#135
Цитата
Алёна пишет:
Я другую себе представляла smile:D
ну там ясно так описано что ни одна картинка не подойдет в точности smile:D сколько я искала smile:be экранизировали бы эту ещё историю и показали нам этот мир smile:tender:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#136
Девочки,кому нужен перевод 5 глав "Лихорадки",то вот: smile:dance:
судя по отзывам,девушки в восторге от перевода...всё я не могу больше ждать...пойду читать что есть smile:tender:
источник lady.webnice.ru
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#137
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки,кому нужен перевод 5 глав "Лихорадки",то вот:

ой солнце спасибооо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Нелличка, а как скачать чтобы с телефона можно было читать? smile:oops: я не про эти главы, а про книгу... я БЧК с телефона читаю по твоей ссылке скачивала ооочень удобно smile:love: все время тебя хорошими словами обзываю smile:tender: smile:kiss:: smile;)
Отредактировано: Наталька 05.04.2011 14:55:26
РисунокРисунок
#138
Цитата
Наталька пишет:
Нелличка, а как скачать чтобы с телефона можно было читать? smile:oops: я не про эти главы, а про книгу... я БЧК с телефона читаю по твоей ссылке скачивала ооочень удобно smile:love: все время тебя хорошими словами обзываю smile:tender:
ой ты дорогая моя!!! smile:kiss:: smile:kiss:: очень рада что тебе удобно!и мне также...я все книги в тел.читаю....счас скину ссылки smile:love:

(тут в одном файле 4 книги, и 5 книга отдельно(пока переведенных 5глав)
серия Лихорадка.rar

не все части горцев получилось сконвертировать,только книги 1,4,5,7,8
серия Горцы.rar
Отредактировано: nelly_i_am 05.04.2011 16:09:36
добавила ссылки
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#139
только 5 глав??? а целиком когда???
#140
Цитата
Алёна пишет:
только 5 глав??? а целиком когда???
не знаю smile:( т.к. девочки сами переводят,своими силами,на другом сайте конечно тоже есть перевод,уже 40 с чемто глав...но чтото мне кажется там не очень будет...не знаю..а этот перевод мне понравился,я уже вчера 2 главы прочитала перед сном.. smile:dance: и ничего себе там сюжет КММ закрутила smile:o
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 294
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0