Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 33499Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#61
Цитата
nelly_i_am пишет:
ааааа я забылааа кто такой Хок? в какой книге про него было

Нелличка он из первой книги, там первый раз Адам появился и вот этот Хок - искуситель всех женщин.
#62
Цитата
Алёна пишет:
Нелличка он из первой книги, там первый раз Адам появился и вот этот Хок - искуситель всех женщин.
ааааааааааааааа точноо вспомнилааа smile:oops:


нашла такие
Рисунок


Рисунок


написано было Адам Блэк
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#63
Цитата
nelly_i_am пишет:
написано было Адам Блэк

Щупленький для Адама smile:D
#64
Цитата
nelly_i_am пишет:
..но...может всё таки Кристиан?

СПОЙЛЕРНУ! smile:oops:
Не он

Цитата
Алёна пишет:
Щупленький для Адама

Согласна
И вообще, я его как-то с короткой стрижкой представляю)
#65
Цитата
Катенька пишет:
И вообще, я его как-то с короткой стрижкой представляю)
нееее у него длинные очень волосы smile:o

и вообще такие как на этих картинках мне абсолютно не нравятся smile:| слишком перекаченные какието...
только хорошо читается в книгах такие образы..

Цитата
Катенька пишет:
Не он
smile:( ну и ладно...блиннн ктоже интересно...а ты что уже перевод нашла??? smile:o (кроме как на одном сайте его переводят)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#66
Цитата
nelly_i_am пишет:
нееее у него длинные очень волосы

Так это я знаю)))
Просто когда пытаюсь себе Адама представить, то длинные волосы никак не вяжутся у мня с его образом smile:wall: Вот в первой части еще как-то нормально было, но в истории уже о нём... эх
Цитата
nelly_i_am пишет:
а ты что уже перевод нашла???

Неа. Я вчера не вытерпела и первую главу на инглише читнула smile:oops:
#67
Цитата
Катенька пишет:
Просто когда пытаюсь себе Адама представить, то длинные волосы никак не вяжутся у мня с его образом
ааааааа smile:oops: понятно...а мне вообще както длинноволосые тьфу smile:bad:

Цитата
Катенька пишет:
Неа. Я вчера не вытерпела и первую главу на инглише читнула smile:oops:
читнула smile:lol: smile:lol: скажи хоть там будут неожиданные моменты?? smile:o и написано кого она пришила там?(только не говори кого имено) smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#68
Цитата
nelly_i_am пишет:
скажи хоть там будут неожиданные моменты??

Чьёрт! Боюсь, что уж слишком спойлерну smile:oops:... А вообще, я в шоке! НЕ представляю, что теперь дальше будет smile:be
Цитата
nelly_i_am пишет:
и написано кого она пришила там?(только не говори кого имено)

Ага!
Отредактировано: Катенька 16.03.2011 22:32:35
#69
блиннннннннн smile:cry: smile:cry: smile:cry: ну когда же полностью будет переводддд smile:cry:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#70
Цитата
nelly_i_am пишет:
понятно...а мне вообще както длинноволосые тьфу

smile:D Ай смайл здесь ваще в тему smile:bad:
Цитата
Катенька пишет:
А вообще, я в шоке! НЕ представляю, что теперь дальше будет

Блина значит точно Бэр... smile:D Катя, заинтриговала, сейчас же побегу на инглише качать smile:D шучу, как послушная девочка, буду ждать перевод smile:wall:
Отредактировано: Алёна 17.03.2011 09:26:55
#71
Оей девочки, начиталась ваших комментов, насмотрелась картинок, начала читать "Страсть горца" вот это круть нравится очень, Дэйгис просто мечта smilesmb только книги долго идут( может у кого ссылка есть?
РисунокРисунок
#72
Цитата
Наталька пишет:
Оей девочки, начиталась ваших комментов, насмотрелась картинок, начала читать "Страсть горца" вот это круть нравится очень, Дэйгис просто мечта smilesmb только книги долго идут( может у кого ссылка есть?
smile:yahoo: smile:yahoo: ооойй Наташенька подключилась! smile:dance: а ты сразу эту часть читаешь или первые прочла уже??? а по мне они быстро шли smile:o я их залпом за неделю всю серию прочла...
вот ТУТ все части серии
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#73
Подключилась не то слово, Нелличка smile:be smile:D книга обалденная захватывающая, самая что ни наесть весенняя, башню сносит нереально smile:D ой девочки спасибо вам громадное за такое чтиво smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: я сразу со "Страсть горца" начала мне эта книга первая пришла, остальные в пути жду вот страдаю( эту закончу вот вот, а следующие не знаю когда придут... Спасибо, солнышко smile:kiss:: smile:love: хоть так попробую читать, спасибо, спасибо, спасибо я счастлива smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
РисунокРисунок
#74
Цитата
Наталька пишет:
Подключилась не то слово, Нелличка smile:be smile:D книга обалденная захватывающая, самая что ни наесть весенняя, башню сносит нереально
оооо это точнооо smile:D smile:dance:

Цитата
Наталька пишет:
ой девочки спасибо вам громадное за такое чтиво smile:kiss::
совершенно не за что,это тебе спасибо что влилась в нашу беседу,читаешь и будешь теперь с нами им косточки перемывать smile:zlo: smile:D

Цитата
Наталька пишет:
я сразу со "Страсть горца" начала мне эта книга первая пришла, остальные в пути жду вот страдаю( эту закончу вот вот, а следующие не знаю когда придут..
ааааааа smile:o дак ты их заказала??? я думала тут в инете читаешь... smile:oops: всё ясно теперь...ну конечно лучше чтоб с первой книги читать,а так вроде всё равно будет понятно smile:book: smile:nails:

Цитата
Наталька пишет:
хоть так попробую читать, спасибо, спасибо, спасибо я счастлива smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
smile:yahoo: smile:yahoo: наслаждайся Наташенькаааа smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#75
Цитата
Наталька пишет:
Подключилась не то слово, Нелличка smile:be smile:D книга обалденная захватывающая, самая что ни наесть весенняя, башню сносит нереально

Наташ добро пожаловать smile:kiss:: Буду ждать твои отзывы smile:zlo:
Наташа начинай с первой книги smile:oops: ну мне кажется так интереснее, там просто с каждой книгой накал страстей увеличивается и удваиваться и ваще башню конкретно сносит smile:D эх Горцы, весна блин тут еще, я как мартовская кошка сижу и мяукая на них smile:D
#76
Цитата
nelly_i_am пишет:
оооо это точнооо

Нда уж вся в слюнях дайте платочек размером с простыню smile:D smile:oops:
Цитата
nelly_i_am пишет:
совершенно не за что,это тебе спасибо что влилась в нашу беседу,читаешь и будешь теперь с нами им косточки перемывать

Там не перемывать а обсасывать косточку за косточкой смакуючи smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
ааааааа smile:o дак ты их заказала??? я думала тут в инете читаешь... smile:oops: всё ясно теперь...ну конечно лучше чтоб с первой книги читать,а так вроде всё равно будет понятно smile:book:

Да через нет магазин заказала, а они блин чуть идут, уже сегодня сбегала кадриджи к принтеру купила новые хоть распечатаю пока, а то ведь пока дождусь изведусь вся smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
наслаждайся Наташенькаааа

Спасибо! Спасибо громадное! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:love: smile:love: smile:love: От такого чтива башню сносит капитально smile:be аж дух захватывает smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Наташ добро пожаловать smile:kiss:: Буду ждать твои отзывы

Алёнушка, я сама безумно рада что наконец присоединилась smilesmb от "Страсть горца" море эмоций, Дэйгис очаровал до умопомрочения smile:be книга замечательная, ох теперь с первой начну, полный взрыв мозга, хоть на стену лезь smile:D
РисунокРисунок
#77
Цитата
Наталька пишет:
от "Страсть горца" море эмоций, Дэйгис очаровал до умопомрочения книга замечательная, ох теперь с первой начну, полный взрыв мозга, хоть на стену лезь

Ооо, добро пожаловать в клуб любительниц Горцев)) smile:tender:
Какая серия, мммм!!! Вот недавно перечитывала полюбившиеся моменты))) Ох, поняла, что самая любимая - эта четвертая книга! smile:) Опять же, девушка добивается своего мужчину) Ну не прекрасно ли это smile:tender:
#78
Цитата
Катенька пишет:
Ооо, добро пожаловать в клуб любительниц Горцев)) smile:tender:

Да да... Катюш, я теперь с вами smile:kiss:: smile8)
Девочки, а "Магическая страсть" это какая книга? И "Тайна рукописи"? я их заказала, а среди серии горцев по Нелличкиной ссылке не найду smile:oops:
Вот описание "Магическая страсть"
"Он называет меня своей Королевой Ночи... Я бы не просто умерла за него - я бы убила за него". МакКайла Лейн получает по почте страницу из дневника своей сестры и понимает, что убийца Алины начал смертельно опасную игру...

Над Дублином сгущаются тучи. Стены между миром людей и страной Фейри вот-вот падут, и толпа Невидимых хлынет на улицы города. Удастся ли МакКайле предотвратить надвигающуюся беду? И кто станет ее союзником: загадочный Иерихон Бэрронс, неотразимый принц В`лейн, друид Кристиан МакКелтар или ши-видящие?
"Темный горец" это "Страсть горца"
А вот "Тайна рукописи"
Волнующая мистическая история. МакКайла Лейнhttp://twilighters.ru/forum/forum130/topic2802/messages/?PAGEN_1=4 отправляется в Ирландию на поиски убийцы своей сестры, где ей открывается обратная сторона жизни Дублина - города, населенного Тенями, эльфами и другими опасными существами. Загадочный и невероятно сексуальный Иерихон Бэрронс помогает ей в этом...
что то я немного запуталась smile:wall:
РисунокРисунок
#79
Цитата
Наталька пишет:
Вот описание "Магическая страсть" "Он называет меня своей Королевой Ночи... Я бы не просто умерла за него - я бы убила за него". МакКайла Лейн получает по почте страницу из дневника своей сестры и понимает, что убийца Алины начал смертельно опасную игру...
Наташенька,это совсем другая серия,про одну девушку,МакКайлу Лейн...называется серия Лихорадка...в Горцах же 8 книг

Серия "Горец"
книга 1. За горным туманом, За туманными горами
книга 2. Пленить сердце горца
книга 3. Прикосновение горца
книга 4. Поцелуй горца
книга 5. Темный горец
книга 6. Сердце горца
книга 7. Заклятие горца
книга 8. В царстве сновидений

Серия "Лихорадка"
книга 1. Тайна рукописи(Темная лихорадка)
книга 2. Любовная горячка(Кровавая лихорадка)
книга 3. Эльфийская лихорадка(Магическая страсть )
книга 4. Лихорадка грез(Лихорадка мечты)
книга 5. Лихорадки Теней (на данный момент переводится,это последняя книга серии)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#80
Про Бэрронса:

Внешность
Волосы: черные,
Глаза: темно-карие, почти черные.
Рост: под 2 метра или примерно 190 см (столько написано в его правах),
Вес: 111 кг.
Его день рождения: Хэллоуин,
Возраст: 31, бессмертный!
Дополнительная информация:
Носит древний серебряный кельтский браслет на правой руке, такой же браслет носит Риодан.
Примерно такую же цепочку он носит на шее. (почерненное серебро, странную и определенно кельтскую )
Татуировки, которые защищают против черной магии, или же помогают в черной магии. Знает много заклинаний. Может использовать Глас, так же как и другие навыки Друида. Может использовать зеркала (проходы) Невидимых и читать камни создания, чтобы узнать послание оставленное в книге. Друиды МакКелтары следят за ним, но не признают, что он - Друид или по крайней мере не говорят Мак. Но всем им нужна была его помощь, на праздник Сайман и по телефону Кристиан сказал, что ему и его дядям, не справится без той магии, которой владеет Бэрронс.
Просто поражающая сила (Пример: конкретно разорванный Мэллис). С легкостью спрыгнул с десятиметровой высоты без страховки.
Его имена могут означать:
Иерихон - окруженный стеной библейский город. От себя, город защищался с помощью труб, в последствии, которых назовут иерихонскими. Их звук оглушал противника и они просто не могли сдвинуться с места
Гэлуэй - так же окруженный стеной город
Бэрронс – честь, привилегия
Daoine(Дайон) -“прибывающие к рассвету”.
Лунный Воин - Иерихон переводится как "ароматный или приятно пахнущий" или менее известный перевод "луна"
Бэрронс - так же переводится как "благородный человек" или "воин"

"Z"
Zeru -небо на баскском языке
Zeus - небо на греческом языке
Zigor – каратель баскском языке
Zorion - счастье на баскском языке
[B]Zuzen
- ярмарка на баскском языке
Когда Риодан говорит Мак, что Иерихону идет его нынешнее имя (“Так вот как он себя теперь зовет... он всегда был через чур мелодраматичным”). Он спрашивает, какая первая буква его среднего имени. Когда она говорит Z, он намекает что это и есть первая буква его настоящего имени.

Что мы знаем о его прошлом (воспоминания):
1) …мы оба в его теле, он и я, и мы безжалостно убиваем и возбуждаемся от этого. Никогда до этого не было так хорошо убивать. Это было и раньше, в любом случае, приятно, но сейчас это воодушевляло. Сейчас это придавало силы, наполняло желанием и позволяло жить дальше. Мертвые дети, остывшее женское тело, умирающий мужчина. Хрустят кости, брызжет кровь…
-------------------------
2)…Сверкающие, обитые шелком фаэтоны были расставлены вокруг трона. Деревья пестрели листьями и цветам невероятных оттенков и всевозможных размеров. В воздухе витал аромат жасмина и сандалового дерева, к нему примешивался какой-то незнакомый аромат, и я подумала, что в раю - если он существует - должно пахнуть именно так.
Мне хотелось оглядеться по сторонам. Я хотела увидеть королеву на троне, но я не могла обратить свой/наш пристальный взгляд на неё, потому что была пассажиром в его голове, я была –
Внутри тела Бэрронса.
Я был сильным.
Я был холодным.
Я был всемогущим, они даже не представляли, насколько я всемогущ.
Они не узнали меня, дураки.
Я был всем, чего они должны бояться, но они жили так долго, что забыли страх. Я преподам им урок.
Я напомню им.
Я был с Эльфийской принцессой, глубоко погружаясь в неё. Ее плоть пульсировала вокруг моей. Она была силой, она была опустошением, секс с ней был всепоглощающим. Ее ногти царапали мои плечи. Я доставлял её столько удовольствия, сколько ни один из ее принцев никогда не смог бы доставить. Я был полон, я был ненасытен. Вот почему она стремилась ко мне. Слухи разлетелись так, как я хотел, пресыщенная и скучающая она придет ко мне, как я и думал.
Я провел месяцы при дворе, в ее постели, наблюдая, изучая, исследуя Видимый двор. В поисках ответов. Охотясь за чертовой Книгой.
Но теперь мне было скучно, я научился всему, чему только мог у них, а эти глупцы без конца пили из котла забвения, чтобы обо всем забыть. Как будто забвение могло искоренить их грехи.
Мне было нужно, чтобы они помнили.
Я должен напомнить им, что такое страх.
Они не помнили.
Но я не мог заставить их вспомнить страх.
В’лейн наблюдал за мной, наблюдал с того момента, как я забрал его принцессу, он дожидался, когда она будет снова его, конечно же, она будет. В конце концов, они же бессмертны. Они боги. Они не уязвимы. Все это время он ждал, когда я перестану быть её охраняемой игрушкой, чтобы уничтожить меня…
…И неожиданно я снова оказалась стоящей –
При дворе Эльфов, смотрящей на принцессу…
…Я снова была Бэрронсом, она лежала на земле, а я хохотал…
…Сука была мертва…
…Все придворные эльфы кричали, убегали, спасая свои жизни, ибо случилось немыслимое.
Одной из них больше не существовало.
Одна из них была убита.
Мною/Бэрронсом/ нами…
---------------------------------------------
3) ... В шатре.
Распиливая голую грудь человека окровавленным лезвием.
Отводя назад свою руку и ударяя кулаком в кости, которые защищали его сердце.
Обхватывая его рукой.
Вырывая его.
Я уже изнасиловал его женщину - она была все еще жива, наблюдая за смертью своего мужа. Так же, как она наблюдала смерть своих детей.
Я поднял его сердце перед лицом, сжимая его в кулаке, позволяя крови капать -
Он пытался утопить меня в сцене резни. Навязать ее мне в красочных подробностях. Но там было нечто большее. Было что-то на заднем плане.
Именно это я хотела увидеть.
Я собрала всю силу воли, отступила и ворвалась в сцену, которую он не хотел показывать мне. Тем самым, распарывая центр как киноэкран, обнаруживая за ним другой экран.
Еще больше резни. Его смех.
Я искала то темное гладкое озеро в своем средоточии ши-видящей. Я не вызывала то, что лежит в его глубинах. Я просто уговорила его дать мне немного своей силы. Независимо оттого, что лежало на дне озера, оно охотно предложило ее, раздувая мои умственные мускулы.
Я резала экран за экраном, пока, наконец, они не закончились и я не рухнула на колени в слой песка в -
Пустыня.
Сумерки.
Я держу ребенка в своих руках.
Я вглядываюсь в ночь.
Я не хочу смотреть вниз.
Не могу встречаться с выражением его глаз.
Не могу не смотреть.
Мой пристальный взгляд неохотно и в то же время с жадностью опускается.
Ребенок посмотрел на меня с чрезвычайным доверием.
Его глаза говорили, я знаю, что ты не позволишь мне умереть.
Его глаза говорили, я знаю, что ты остановишь боль.
Его глаза сказали, Доверие/любовь/обожание/тысовершенство/стобойявбез­опасности/ тымоймир.
Но он не был в безопасности со мной.
И я не мог остановить его боль.
Мой рот наполняется желчью. Я отворачиваюсь, и меня рвет. Я никогда ничего не понимал жизни до этого момента.
Я всегда искал только свою собственную выгоду. Корыстный до мозга костей.
Если ребенок умрет, то ничто никогда не будет иметь значения снова, потому что часть меня уйдет с ним. До сих пор я не знал о той части. Не знал, что она существовала. Не знал, что она имела значение.
Какая ирония, найти его в тот момент, когда теряешь.
Я держу его.
Я качаю его.
Он плачет.
Его слезы падают на мои руки и обжигают кожу.
Я вглядываюсь в его доверчивые глаза.
Я вижу его там. Его вчера. Его сегодня. Завтра, которого никогда не будет.
Я вижу его боль, и она рвет меня на куски.
Я вижу его абсолютную любовь, и она стыдит меня.
Я вижу свет - тот красивый совершенный свет, который является жизнью.
Он улыбается мне. Он отдает мне всю свою любовь в глазах.
Она начинает блекнуть.
Нет! Я реву. Ты не умрешь! Ты не оставишь меня!
Я смотрю в его глаза, кажется тысячу дней.
Я вижу его. Я держу его. Он там.
Он ушел.
В умирающих есть некий момент перехода. Жизни к смерти. Полноты к пустоте. Здесь и вот уже нет. Слишком быстро. Вернись, Вернись, Ты хочется кричать. Мне нужна еще одна минута. Лишь еще одна улыбка. Только еще один шанс сделать все правильно. Но он ушел. Он ушел. Куда он шел? Что случается с жизнью, когда она уходит? Уходит ли она куда-нибудь, или просто, к черту, исчезает?
Я пытаюсь плакать, но ничего не получается.
Что-то грохочет глубоко в моей груди.
Я не узнаю этого.
Я больше не тот, кем я был.
Я смотрю на других.
Ни кто из нас…
-----------------------------
4) …Одинокий мальчик. Одинокий мужчина. Один в пустыни под кроваво-красной луной. Везде война. Всегда война. Над предательскими зыбучими песками дует крадущий дыхание сирокко. Пещера в отвесной скале. Святилище? Нигде больше не осталось святилищ…

---------------------------------------------
Наблюдения:
1) Он не спит ( по крайней мере застукан за этим не был)
2) Он не есть ( человеческую пищу так точно) Чем он, мать его, питается?
3) Спокойно может находиться как с Невидимыми так и с Видимыми эльфами. Темная зона для него не проблема и Тени как-то странно шарахаются от него, т.е. боятся.
4) Может видеть эльфов даже при том, что он не ши-видящий и не питается невидимой плотью. Как?
5) Он имеет некоторое электрическое поле или притяжение, потому что каждый раз он трогает Мак, ток неприятно проходит через ее тело. Почему? Что это? Неудачный эксперимент с антистатиком?
6) Он становится ужасно злым, когда Мак называет его наемником. Почему? Правда глаза колит?
7) Не может дотронуться до книги и не потерять “себя”
smile8) Огромнейшие знания. Как черной магии, так и магии друидов.
9) Содержит у себя каких-то тварей (таких как зверь под гаражом) Как ему удается держать его у себя? Как он сдерживает его?
10) В’Лейн - держит дистанцию и не хочет, чтобы Бэрронс приближался к нему (вполне вероятно что он его боится, боится того что Бэрронс его укокошит)) и всегда остается вне пределов досягаемости.
11) Через Серебряные зеркала человек может войти в царство эльфов, но ходить там и не быть обнаруженным, могут только Невидимые или Видимые, не говоря о том чтобы продержаться и не сгинуть от адского холода в них.
12) Удивительный слух, зрение, обоняние, скорость и сила
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0