Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 33490Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#101
Цитата
Алёна пишет:
бедный тяжелое лечение было

smile:D ну так да))) перенапрягался-то как)))
#102
Девочки, всем привет, меня надо записывать в клуб анонимных горцеголиков smile:D
Одна девушка, не будем тыкать пальцем smile:zlo: , скинула мне ссылку, мол скачай, интересная книга и т.д. Ну я и скачала! И что вы думаете, пока не дочитала ни уроки делать ни посты писать не могла! Все, я пропала... smile:be
А тут захожу, а вы еще кучу ссылок картинок и т.д. накидали, все мне нужно реанимацию заказывать!!!
#103
Цитата
nessi пишет:
Девочки, всем привет, меня надо записывать в клуб анонимных горцеголиков

Ииииеееееееее smile:yahoo:
Маринк, добро пожаловать)) Мы таааак рады новоприбывшим))) smile;)
Цитата
nessi пишет:
И что вы думаете, пока не дочитала ни уроки делать ни посты писать не могла!

Ахаха smile:D Что-то до боли знакомое)))))
Ты подожди, там еще впереди 6... 7 книг, и одна лучше другой, закачаешься просто smilesmb
#104
Цитата
nessi пишет:
А тут захожу, а вы еще кучу ссылок картинок и т.д. накидали, все мне нужно реанимацию заказывать!!!

Вливайся, нам всем здесь нужна неотложка smile:D
#105
Цитата
kat пишет:
Вобщем так! Книгу убила еще в тот же день, за ночь. В тот же день еще успела посадить на нее пару человек.
как и я smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
kat пишет:
Как он ревновал, как бесился, с ума сойти можно smilesmb smilesmb smilesmb Он ей "сердце мое", она "перестань меня так называть", а он опять "сердце мое" smile:D Класс!!!! Еще эти их считания на пальцах, когда они ставили друг другу условия о браке smile:lol:
даааааааааа офигенный момент smile:D smile:tender:
Цитата
kat пишет:
- Ты уверен, что ты хочешь ее не просто, потому что она не хочет тебя, и он хочет ее?
smile:lol: smile:lol: smile:lol: хахахахахаххааххаа помню помнююю

Цитата
kat пишет:
ох, как же ему было тяжело видеть свою жену умирающей
smile:( ага...бедняжки(((((((

Цитата
kat пишет:
Такие сцены должы быть запрещены законодательством
это ещё что smile:D вот еслиб ты сцены почитала в Братстве Черного кинжала,то не знаю чтоб сказала smile:D

Цитата
kat пишет:
Это действительно книга наркотик.
всё верно smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Цитата
Алёна пишет:
В,лейн
smile:D такой дядькааа...ну облик точно влэйновский,а вот лицо smile:(

Цитата
Алёна пишет:
Бэрронс
дааааааа smile:king: это Он! Бэррик...я его ещё в роли Ви представляю...ну если ему эспаньолку приделать и тату,то точно он smile:nails:
Цитата
nessi пишет:
Девочки, всем привет, меня надо записывать в клуб анонимных горцеголиков

привеееет Мариночка smile:pr: smile:rose: ураа..ещё одного человека подсадили smile:dance:
Цитата
nessi пишет:
Ну я и скачала! И что вы думаете, пока не дочитала ни уроки делать ни посты писать не могла!
у всех один и тот же диагноз smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Ты подожди, там еще впереди 6... 7 книг, и одна лучше другой, закачаешься просто

smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: агаааа
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#106
Цитата
nessi пишет:
не будем тыкать пальцем

*смущщеннно насвистывает и смотрит в потолок* smile:nails:
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот еслиб ты сцены почитала в Братстве Черного кинжала

нужно запастись льдом и холодным компрессом заранее)))намек понял smile8)
Я начала вторую книжечку smile:dance:
— Весьма рад вашему незамедлительному прибытию, — сказал Хэтчард, несколько смягчившись. — Но, Гримм, отчего твоя лошадь бродит по двору?
— Она не любит стоять в загоне, — негромко ответил Гримм. — Она кому‑нибудь мешает?
Джиллиан закатила глаза: «Какой хозяин, такая и лошадь!».
Джиллиан мне определенно нра smile:lol:

Джиллиан нашла Кейли на кухне, когда та нарезала кубиками картошку. Дородной Кейли Туиллоу было уже под сорок; ее пышное тело заключало в себе широкую душу и доброе сердце. Родом из Англии, она переехала в Кейтнесс после смерти мужа, — ее рекомендовал один из друзей Джибролтара. Прислуживать господам, помогать на кухне, быть хранительницей девичьих тайн, заменяя Джиллиан мать, поглощенную своими женскими интригами, — Кейли умела делать все.
Ах да да))) Такие всегда есть в поместьях, smile:lol: как длинный батон в продуктовом пакете американца.
Отредактировано: kat 24.03.2011 11:39:16
#107
Цитата
kat пишет:
Джиллиан мне определенно нра

И мне Катюша, она там ух жару давала, молодец деваха smile:D
Цитата
kat пишет:
как длинный батон в продуктовом пакете американца.

Я с тааааким нетерпением жду когда ты до бананов дойдешь в 7 книге smile:lol: я за ранее уверена что сума сойду от твоего коммента smile:oops:
#108
Цитата
Алёна пишет:
Я с тааааким нетерпением жду когда ты до бананов дойдешь

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
и до них доберемся... и до тех, кто будет их выпрямлять)))

— Монастырь? — прервал тишину Куин.
— Женский монастырь, — уточнила Джиллиан.
— Чтобы стать невестой Христа и никого другого? — охнул Рэмси.
— Так и есть, — подтвердила Джиллиан с набитым колбасой ртом.

Я счас лопну smile:lol: нет блин, мужской монастырь smile:lol:

Кейли усмехнулась:
— Что касается верховой прогулки, мне показалось, что я видела того симпатичного горца Рэмси у конюшен.
— Отлично. Надеюсь, он хорошо проведет время. Хотя я не уверена, что найдется подходящая для его роста лошадь. В конце концов, он может поджать ноги.
Кейли пристально посмотрела на Джиллиан.
— Куин сказал мне, что он собирается раздобыть у Макбина немного виски.
— Пусть бы он утонул в нем, — Джиллиан с надеждой посмотрела на Кейли.
— Хорошо, — протянула Кейли. — Думаю, мне пора на кухню. Столько еды надо приготовить этим мужчинам! — Пышная служанка развернулась и пошла прочь.

Я тащщусь от этой пышной служанки)))))

— Уверена, тебе все равно, но Гримм поехал на озеро. Кажется, он собирался постирать свои вещи.
Как только Кейли ушла, Джиллиан оглянулась и, убедившись, что ее никто не видит, сняла туфли и бросилась к озеру.
Джиллиан, притаившись за камнем, наблюдала за Гриммом.

smile:lol:

— Нет причины ругаться, птичка, — мягко сказал он.
— Я не птичка!
Гримм бросил на нее недовольный взгляд: — Нет, ты птичка! Ты все время недовольно чирикаешь. Чик‑чирик, чик‑чирик.
— Чирикаешь? — Джиллиан вскочила на камень и взглянула в глаза Гримму. — Я покажу тебе чириканье! — Быстро, как кошка, она вырвала у него рубашку, вцепилась в мягкую ткань и разорвала ее до половины. Звук рвущейся ткани доставил ей ни с чем не сравнимое удовольствие. — Это именно то, что я хотела сделать! Как тебе такое нарушение покоя? И почему ты сам стираешь свою дурацкую рубашку? — Джиллиан уставилась на него и, чтобы подчеркнуть свои вопрос, принялась помахивать тем, что осталось от рубашки.
Гримм снова присел, украдкой поглядывая на нее.
— С тобой все в порядке?
— Нет, со мной не все в порядке. Уже с самого утра. И прекрати переводить разговор на меня, как это ты обычно делаешь! Отвечай на мой вопрос. Почему ты стираешь свою рубашку?
— Потому, что она грязная, — демонстративно снисходительным тоном ответил он.
Джиллиан пропустила его слова мимо ушей.
— Есть же служанки, чтобы стирать…
— Я не хочу причинять беспокойство…
— …рубашки мужчин, которые…
— …служанкам своими просьбами о стирке…
— Я бы сама могла постирать твои дурацкие вещи!
Гримм открыл рот.
— Я имела в виду, то есть… ну, я бы сделала это… если бы все служанки умерли или сильно заболели, и не было бы никого другого, кто мог бы это сделать. — Джиллиан пожала плечами. — И если бы это была твоя единственная рубашка… и было жутко холодно… и ты бы сам заболел или еще что‑то.

Убило просто, этот диалог smile:lol: Еще: Там "серце мое" тут "птичка"
Отредактировано: kat 24.03.2011 13:56:46
#109
Цитата
kat пишет:
Ты все время недовольно чирикаешь. Чик‑чирик, чик‑чирик.

чирикала чирикала smile:D
#110
Господи!!!!Когда последний раз была здесь,советовала к прочтению и "Горцев" и "Лихорадку".А теперь на!целая тема=)))Очень интересные книги!!!От последней книги "Лихорадки" я вообще в восторге!!!!!К сожалению горцев я еще не всех прочла=(((
Отредактировано: Кристина 24.03.2011 16:47:29
#111
Цитата
Кристина пишет:
Очень интересные книги!!!От последней книги "Лихорадки" я вообще в восторге!!!!!К сожалению горцев я еще не всех прочла=(((
Читай Горцев и прообсуждаем smile:popcorn:
#112
Цитата
Алёна пишет:
Читай Горцев и прообсуждаем
Из горцев прочла
"Сердце горца"
"Поцелуй горца"
"Страсть горца"("Темный горец")
И все пока.На компе не могу читать,слишком глазам неприятно,хочется книгу в руках держать smile:book:
Отредактировано: Кристина 26.03.2011 15:20:34
#113
Цитата
Кристина пишет:
И все пока.На компе не могу читать,слишком глазам неприятно,хочется книгу в руках держать smile:book:

Ооо я тебя понимаю) я тоже люблю с книжечкой в руках поудобнее развалиться и перелистывать хрустящие странички, однако горцы так зацепили пытаюсь с компа читать, конечно не то, но все же содержание книг компенсируют эти неудобства smile8)
РисунокРисунок
#114
Цитата
Наталька пишет:
компенсируют эти неудобства
Согласна с тобой=)))
#115
Преимущества килта smile;) ну и собственно видео
10 главных причин, почему я ношу килт
1) совершенно незнакомые девушки интересуются, есть ли на мне трусы
2) можно свободно почесать там, где чешется
3) а чешется в килте гораздо меньше - вентиляция, знаете ли...
4) как бы широко ты ни шагнул - килт не треснет по швам и не будет врезаться в задницу
5) я могу обзывать панков конформистами
6) меня ни разу не забыли и ни с кем не перепутали
7) история показывает, что мужчины в килтах регулярно надирали задницы мужчинам в брюках
smile8) когда, выйдя из бара, будете уже не в состоянии расстегнуть ширинку, вы поймете...
9) потому что равенство полов подразумевает равенство в удобствах, черт побери!
10) потому что женщины любят уверенных в себе мужчин
РисунокРисунок
#116
Цитата
Наталька пишет:
10) потому что женщины любят уверенных в себе мужчин
О Боже!!!Видео просто блеск=)))))))))))))Несколько раз посмотрела smilesmb smilesmb smilesmb Настроение теперь на весь день=))))
#117
Цитата
Наталька пишет:
Преимущества килта ну и собственно видео

Ооо, видео шикарное, ну а преимущества... против них и не попрешь, чёрт побери! smile:D
#118
smile:suicide: Ахх... Я сегодня уже третьего Горца дочитаю!) Чуток осталось) Одно плохо, утром глаза как у вампира, и недосып сказывается всеже smile:D
Катюнь, увидела твой комент и smile:o
Цитата
Катенька пишет:
что Адам отец Цирцена

Нифига себе smile:o Я скоро до этого момента дойду.
Цитата
Катенька пишет:
про... туалет

smile:lol: и еще эта ее фраза, в начале: "я не буду выносить горшки" smile:lol:
Цитата
Катенька пишет:
И отец Джилиан оказался гораздо лучше, чем я о нём сразу подумала. Умный, мудрый и так любит дочку

Да да точно)) Как со свадьбой там придумал здорово, чтобы Гримм вернулся, вай вай как умно! Круть, заявляется такой грязный и в крови, хлоп и в седло ее, и жениху такой: "мол извини". И как они потом приехали к его отцу в замок. Бальдур не давал Джилл и Гримму видиться по ночам... трещщинки он там замазывает, чтобы замок не развалился smile:lol:

Одного не пойму. Про какого Берронса вы тут говорите smile:wall: В какой он книге? В одной из 7 горцев?
#119
Цитата
kat пишет:
Ахх... Я сегодня уже третьего Горца дочитаю!) Чуток осталось)

Ооо *коварно потирает ручки* значится, скоро можно ждать твоих очешуительных отзывов? smile:D
Цитата
kat пишет:
Бальдур не давал Джилл и Гримму видиться по ночам... трещщинки он там замазывает, чтобы замок не развалился

Ооо, шикарный момент smile:lol:
Цитата
kat пишет:
Про какого Берронса вы тут говорите

Катюшк, это из еще одной серии Монинг, Лихорадка называется
Её лучше читать после всех Горцев, ибо происходящее очень (ну, может и не совсем очень, но так не слабо) переплетается с Горцами и вообще, со всем этим миром эльфоф, Маккелтаров (о них ты со следующей книги узнаешь smile;) ) и... всё так взаимосвязано
Так что после горцев обязательно читай Лихорадку) Там такое, что просто офигеть! Читаешь, и кажется мозг наизнанку выворачивается от всех этих тайн и загадок!
Отредактировано: Катенька 27.03.2011 15:55:00
#120
Цитата
Кристина пишет:
Из горцев прочла "Сердце горца" "Поцелуй горца" "Страсть горца"("Темный горец")

А какая книга больше понравилась?
Цитата
Наталька пишет:
ну и собственно видео

smile:D Классное видео, Наташа спасибо smile:kiss::
Цитата
Катенька пишет:
Да да точно)) Как со свадьбой там придумал здорово, чтобы Гримм вернулся, вай вай как умно! Круть, заявляется такой грязный и в крови, хлоп и в седло ее, и жениху такой: "мол извини". И как они потом приехали к его отцу в замок

Мой любимый момент smile:tender:
Цитата
kat пишет:
альдур не давал Джилл и Гримму видиться по ночам... трещщинки он там замазывает, чтобы замок не развалился

Ага старечки решили их целомудрию поучить smile:D

Цитата
kat пишет:
Одного не пойму. Про какого Берронса вы тут говорите

Катя а это на сладенькое smilesmb Там такой Бэрронс smilesmb вообщем тебе еще много читать smile:book: хорошо smile:tender:
Сообщения 101 - 120 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0