Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 33488Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#181
Цитата
Алёна пишет:
там столько событий, столько эмоций, Монинг конечно не все тайны раскрыла, но те что открыла
ндааа как она и обещала,не всё тайное станет явным smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
это взрыв мозга, я каждую главу читала и у меня медленно глаза вылезали из орбит
балин,скорее бы ужееее дойди до этих моментов,а которые прочитала,то даааа тоже вызвали такие эмоции smile:be

Цитата
Алёна пишет:
Ух и сцены любви там smile:zlo: жаркие, прям ррррр smilesmb и ваще я думаю, что это моя любимая книга из всей Лихорадки.
smile:yahoo: smilesmb класссс! вот это вердикт!!!

Цитата
Алёна пишет:
Жду вас мои девочки, как прочтете, пишите пообсуждаем
я ползу,ползу smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#182
Хм.. можно мне сюда...? smile:cofee:
Я Лихорадку конечно не читала, ибо нет времени, но Горцов читаю... ох читаю.
Завидую я белой завистью тем девушкам... Хок, Адам, Цирцен... это шик) приключения, страсть... вообщем я дальше читать smile8)
#183
Цитата
Танюшка пишет:
Хм.. можно мне сюда...?
Велком Танюш smile:kiss::

Цитата
Танюшка пишет:
Я Лихорадку конечно не читала, ибо нет времени, но Горцов читаю... ох читаю.
ох как я тебя понимаю smile:D smile:kiss:: как закончишь переходи на Лихорадку smilesmb крутая серия!

Цитата
Танюшка пишет:
вообщем я дальше читать
отписывайся smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#184
Цитата
Танюшка пишет:
Хм.. можно мне сюда...?

Таня конечно можно smile:pr:
Цитата
Танюшка пишет:
Завидую я белой завистью тем девушкам... Хок, Адам, Цирцен... это шик) приключения, страсть

О да, да думаю и нам подвезло - прочитать такое чудо smilesmb
#185
Цитата
Алёна пишет:
О да, да думаю и нам подвезло - прочитать такое чудо
Вот последний смайл показывает меня, когда я читаю о горцах smilesmb
Цитата
nelly_i_am пишет:
крутая серия!
Я видела вы на роль Бэрронса (вроде правильно написала smile:D) Ганди подобрали.. я походу только из-за этого и буду читать smile:D
Ганди чудо smile:tender:
#186
Цитата
Танюшка пишет:
Я видела вы на роль Бэрронса (вроде правильно написала smile:D) Ганди подобрали.. я походу только из-за этого и буду читать

Танюшка это не только мы подобрали это сама Монинг его выбрала, но потом выбрала другого чела, полистай на пару страничек выше, этот бе тоже есть, его фото smile:bad:
#187
Цитата
Алёна пишет: его фото
Вот это? smile:o Рисунок

Ну ёмаё... smile:bad:
Монинг не посмеет этого сделать
Рисунок
#188
Это smile:cry: это smile:bad: а Нелличка в начале в этой темке еще и видео с ним выкладывала smile:bad: ужассс.
Женщина которая такое пишет о мужчинах, так их обрисовывает smilesmb заставляет нас влюбляться в них только по одному описанию, по одной сказанной фразе и тут такое smile:be
#189
Цитата
Алёна пишет:
Женщина которая такое пишет о мужчинах, так их обрисовываетзаставляет нас влюбляться в них только по одному описанию, по одной сказанной фразе и тут такое
Нет слов, ужас какой-то smile:bad:
#190
Девушки,мне кажется этот персонаж похож на берсерка(не помню имя,Гримм?)
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#191
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девушки,мне кажется этот персонаж похож на берсерка(не помню имя,Гримм?)
smile:o smile:o
я влюбилась... он 100% подходит smilesmb
#192
Цитата
Танюшка пишет:
я влюбилась... он 100% подходит smilesmb
smile:yahoo: ай крутооо smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#193
Парень с мечтательными глазами??
Рисунок


Кристиан?
Рисунок


Дэррок
Рисунок


он же с темными принцами
Рисунок


Мэллис smile:vamp:
Рисунок


Темный король
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#194
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#195
smile:o Вот это подборочка, все классно подошли smile:apl: Дэрок такой жуткий smile:bad: похож.
]
Цитата
nelly_i_am пишет:
В'лейн или Бэрронс?

smile:o оба хороши smile:be
Отредактировано: Алёна 06.06.2011 09:39:26
#196
Цитата
nelly_i_am пишет:
В'лейн или Бэрронс?
smile:be Вот это мужчина...
Отлично видео, спасибо Нелль smile:kiss::
#197
5 книгу Лихорадка Теней,можно скачатьТУТ
пороль: fever
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#198
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девушки,мне кажется этот персонаж похож на берсерка(не помню имя,Гримм?)


Обалдеть! Я думала я представляла Гримма себе идеальным, но это... это smile:tender:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Парень с мечтательными глазами??

А глаз действительно мечтательный такой)))

Нелли, обалденная подборка! Правда, я Кристиана чуток другим представляла, помощней что ли)
_____

Девчонки, кто Лихорадку дочитал? Моя в шоке! Даже не знаю, что тут в отзыве наклепать, ибо там всё так замудрила Моннинг, что капец просто! smile:be
Скажу только то, что очень понравилось, как всё закончилось) И Иерихон такой красавчик!.. smile:zlo:
#199
Цитата
Катенька пишет:
Девчонки, кто Лихорадку дочитал? Моя в шоке! Даже не знаю, что тут в отзыве наклепать, ибо там всё так замудрила Моннинг, что капец просто!

И моя в шоке, и про Влейна ваще в шоке и про Мак, кто она, и про сына Бэррика smile:be так навертела, пипец, ну нереально, такое и передумать самим нельзя было, молодец, вытянула книгу, да так все закрутила, что не глава, так я с открытом ртом все читала и думала ну дает. А еще мне тааак понравилось smile:tender: перебранка Мак с восьмеркой Бэрронса, как она их отчитала, а то и не смотрят на нее и игнорирует и убить хотят, а она из как, эх, молодца smile:zlo:

Цитата
Катенька пишет:
Скажу только то, что очень понравилось, как всё закончилось) И Иерихон такой красавчик!

И мне, лучшего когда и придумать не возможно, ох а Бэррик, все эт их провокации друг друга smile:D Очень удачно все закончилось, прям очнеь.
#200
Цитата
Алёна пишет:
и про сына Бэррика

Оо, тут я вообще, извините, в ахуе была, когда Мак его спасать пришла, а он smile:werwolf:
Цитата
Алёна пишет:
да так все закрутила, что не глава, так я с открытом ртом все читала и думала ну дает.

smile:D аналогично
Как заканчивается глава, так Катя вот так в мобилку и пялится Рисунок

А главное вот думаешь, ну ладно, 3 часа ночи, сейчас вот еще главку дочитаю и спать. Ага! Конечно! Глава заканчивается, да еще ТАК заканчивается, что эта последняя главка превращается еще в пять))) В общем, стоя хлопаю в ладоши госпоже Моннинг! smile:apl:
Цитата
Алёна пишет:
перебранка Мак с восьмеркой Бэрронса, как она их отчитала, а то и не смотрят на нее и игнорирует и убить хотят, а она из как, эх, молодца

Ооо, да, да, да! Особенно когда они заставили её раздеться, дабы на наличие книженции проверить, а потом когда Лор к ней подошел и такой, мол, ну, если Бэрронс тебе надоест... smile:zlo: Млиин smile:D Кадр!
А еще балдю от момента, когда Мак грит, мол, Бэрри, я так и не узнала заклинание уничтожения. А он: а я знаю. А потом... потом smile:tender: Аах!
Вроде только сегодня дочитала, а так и хочется уже любимые моменты перечитать. Обалдеть просто!
Сообщения 181 - 200 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0