Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 33469Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#241
Цитата
Алёна пишет:
Если на счет фильма все в силе, то она будет непосредственно принимать участие в написании сценария (я так думаю)и когда же она будет их писать

Ничего) Мы стойкие, терпеливые, дождёмся) Это ж Монинг! Это же Иерихон Бэрронс!!! smile:yahoo:
#242
Цитата
Алёна пишет:
И все я Фома не верующая уверовала - на офиц. сайте Карен написано, что права на фильм действенно проданы, фильму быть
яхуууууууууууууууууууу smile:otgigau: я знала знала зналааааааа

девочки смотрите какой суперский фан-арт нарисовала пользователь Mathia!
Тут как вы понимаете Круус замораживается smile:D
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#243
Цитата
Катенька пишет:
Ничего) Мы стойкие, терпеливые, дождёмся) Это ж Монинг! Это же Иерихон Бэрронс!!!

Согласно Катюш я готова ждать сколько угодно))
Цитата
nelly_i_am пишет:
яхуууууууууууууууууууу smile:otgigau: я знала знала зналааааааа

smile:D да и я поверила, теперь уж все точно будет smile:dance:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Тут как вы понимаете Круус замораживается

причем снизу smile:D не ну хорош, хорош smile:zlo:
#244
Девочки,тут на фейсбуке идет толи опрос толи что,ну кто по вашему мнению подходит на роль Влейна smile:dnt:
СМОТРЕТЬ ТУТ
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#245
Цитата
nelly_i_am пишет:
Девочки,тут на фейсбуке идет толи опрос толи что,ну кто по вашему мнению подходит на роль Влейна

однозначно Alex Pettyfer smilesmb
#246
Цитата
Алёна пишет:
однозначно Alex Pettyfer smilesmb
серьёзно??? smile:o ооо для меня только Gabriel Aubry smile:dance:
Рисунок

представила уже с длинными волосами и в одежде принца...точно Влейн....
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#247
Цитата
nelly_i_am пишет:
серьёзно??? smile:o ооо для меня только Gabriel Aubr

Ню smile:oops: он тоже подходит, но Алекс, чертовски хорош, такой был Влейн меня соблазнил smile:zlo:
#248
Карен выложила пару фото своих рукописей с пометками редактора.
Рисунок


Опрос
. Кто подходит на роль Кристиана МакКелтара?
СМОТРЕТЬ ТУТ
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#249
Оооо боже боже боже боже! Я все еще в обмороке? Да экранизация итс МЕГА! Я я читала такой слушок, что на роль ИБ хотят Гандика! Говорят даже он дал добро smile:| Как думаете это правда?
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#250
Цитата
Mari пишет:
Оооо боже боже боже боже! Я все еще в обмороке? Да экранизация итс МЕГА! Я я читала такой слушок, что на роль ИБ хотят Гандика! Говорят даже он дал добро smile:| Как думаете это правда?

Этот слушок уже витает больше года, скорей будет новый Конан, чем Ганди smile:|

На Фэйсбуке Каррен выложила каким она представляет себе магазинчик ИБ
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Алёна 11.10.2011 22:24:55
#251
А я еще что нашла smile:dance:
КММ на фэйсбуке, объявила, что сначала выпустит книги про Дени, Кристиана, Риодана и Денсера, а потом КММ возвращается к Лихорадке и дополняет серию финальными 2-мя книгами. Книга про Дэни будет называться ICED и вроде готовится к изданию в октябре 2012 года.
Нам остается только ждать smile:cofee:
#252
Цитата
Алёна пишет:
На Фэйсбуке Каррен выложила каким она представляет себе магазинчик ИБ
smile:o ух тыыы! и я также представляла книжный магазин!!!! smile:apl: хочу чтоб в экранизации не подвели...

Цитата
Алёна пишет:
КММ на фэйсбуке, объявила, что сначала выпустит книги про Дени, Кристиана, Риодана и Денсера, а потом КММ возвращается к Лихорадке и дополняет серию финальными 2-мя книгами. Книга про Дэни будет называться ICED и вроде готовится к изданию в октябре 2012 года.
smile:| что время тратить на Дэни,мне она лично совсем не интересна,лучше б про ИБ,ну или Риодана...от их лица было бы намного интереснее читать..или бы сразу написала две финальные книги...ух как представляю сколько ждать smile:suicide:

спасибо Алёночка за новость! smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#253
Цитата
nelly_i_am пишет:
ух тыыы! и я также представляла книжный магазин!!!!

да Нелличка и я тоже smile:be
Цитата
nelly_i_am пишет:
что время тратить на Дэни,мне она лично совсем не интересна,лучше б про ИБ,ну или Риодана

вот миссис Карен слушайте своих читателей smile:D нам ИБ побольше smile:zlo:
Эта Дэни да не очень любимый перс smile:bad:
Цитата
nelly_i_am пишет:
ух как представляю сколько ждать

ну уж подождем Рисунок
#254
Заметила эту тему вчера и подумала, почему бы мне не прочитать..Лучше бы я этого не делала! На досуге села вечерком почитать и мне тааак понравилось! Я проглатываю страницу за страницей! Мне безумно нравиться! Книга очень динамичная, яркая, ооох как мне нравится smile:facepalm: Я в восторге от персонажей, один Беррсон(вроде так пишется или нет) чего стоит. smile:oops:
И чего я раньше читать не стала..
Отредактировано: Sahsa 28.11.2011 14:18:42
#255
Цитата
Sahsa пишет:
восторге от персонажей, один Беррсон(вроде так пишется или нет) чего стоит.

Саша так ты начала с Лихорадки??? Горцы не хуже)
Давай читай и присоединяйся к обсуждению)
#256
Цитата
***Алёна*** пишет:
Саша так ты начала с Лихорадки??? Горцы не хуже)
Давай читай и присоединяйся к обсуждению)
Да, с Лихорадки))Ничего, у меня всё впереди, и "Горец" прочитаю! Ооох, я уже готова что-нибудь да выкинуть. smile:otgigau: Щас читаю вторую книгу, вот только первые страницы т.к. я читаю на ЭК(электронная книга) я таскаю её везде, в буквальном смысл этого слова, даже когда в ванне лежала-читала.
Вот только я не понимаю, книги идут как одна глава? А то первая у меня была просто текст не разбитый на части, а вторая буквально, каждые 8-10 страниц новая глава или это так и задумано?

Цитата
JulietteHackles пишет:
Компания DreamWorks выкупила права на экранизацию, и об этом было объявлено несколько дней назад.

Ой как хорошо, что я стала читать!!Тут и фильм успеют снять!!Я безумно рада smile:dance:123

Цитата
Алёна пишет:
На Фэйсбуке Каррен выложила каким она представляет себе магазинчик ИБ

2 фотография понравилась! Я что-то подобное представляла, только тут лестницы лучше.
Отредактировано: Sahsa 30.11.2011 23:02:16
#257
Цитата
Sahsa пишет:
Вот только я не понимаю, книги идут как одна глава? А то первая у меня была просто текст не разбитый на части, а вторая буквально, каждые 8-10 страниц новая глава или это так и задумано?

Саша я не помню, ты качай от сюда здесь все попорядку и все ясно)
#258
Цитата
***Алёна*** пишет:
Саша я не помню, ты качай от сюда здесь все попорядку и все ясно)
Спасибо, щас скачаю, а то читать вообще не реально!
#259
Дочитала вторую книгу, начут ьне хуже первой! Много смешных моментов, посмеялась от души smile:D Я так испугалась, когда Мак съела мясо Невидемого, думала ну всё, пока болтушка, но всё большось.
Как я и предпологала, кингу прочитала на одном дыхании как и превую, опять динамично, не всегда поспевала за сюжетом. Только по-моему облжожка книги не в тему, глянула англоязычный вариань-гораздо лучше smile;)
почему-то сообщение вчера не отправилось.. кратенько написала

А вот вчера за день вообще третью книгу прочла!Мда..ну и за ночь.
Наверное, я пол курсу рассказала содержание всех 3 книг, в частности описывала МакНимб..он не забываем!Ещё весёлый танец и бамс, входит начальство! smile:lolll: Бэрронс это всё...как только появляеться на страницах я вчитываюсь в каждое слово как ненормальная! Только по книжному варианту он просто smilesmb
Хочу хочу 4 книгу уже прочесть.


И ещё подскажите, в каком лучше переводе читать, любительском или официальном, а то что-то я почитала коменты на других сайтах, вроде все больше любительский нравиться.
Отредактировано: Sahsa 06.12.2011 12:44:14
#260
Цитата
Sahsa пишет:
в частности описывала МакНимб..он не забываем!Ещё весёлый танец и бамс, входит начальство!

smile:D да момент еще тот!
Цитата
Sahsa пишет:
И ещё подскажите, в каком лучше переводе читать, любительском или официальном, а то что-то я почитала коменты на других сайтах, вроде все больше любительский нравиться.

Саша, любительский дамский клуб, перевод превосходный smile:tender:
Сообщения 241 - 260 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0