Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 33487Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#201
Цитата
Катенька пишет:
3 часа ночи, сейчас вот еще главку дочитаю и спать. Ага! Конечно! Глава заканчивается, да еще ТАК заканчивается, что эта последняя главка превращается еще в пять)))

smile:D ааа такая же фигня, с как зомби была, читала всю ночь, зато узнала все и сразу smile:be
Цитата
Катенька пишет:
В общем, стоя хлопаю в ладоши госпоже Моннинг!

и я smile:apl: и еще я буду следить за ней, что она теперь дальше пистаь будет smile:dance:
Цитата
Катенька пишет:
ну, если Бэрронс тебе надоест... smile:zlo: Млиин smile:D Кадр!

smile:lol: да, да, жалко что Бэррика не было рядом smile:D и кадр был где - она заставила смотреть на себя, все трое были злые, но они смотрели на нееsmile:D
Цитата
Катенька пишет:
А еще балдю от момента, когда Мак грит, мол, Бэрри, я так и не узнала заклинание уничтожения. А он: а я знаю. А потом... потом

аааа smile:tender: да долгожданный момент, ааааа.
Цитата
Катенька пишет:
Вроде только сегодня дочитала, а так и хочется уже любимые моменты перечитать. Обалдеть просто!

Вот Катюш и я не могу отойти, так понравилось, что готова перечитывать и перечитывать. суперррская книжечка smile:apl:
#202
Нашла вот такого волосатого дядечку)
Рисунок

Может, на кого из горцев потянет)
#203
Цитата
Катенька пишет:
Нашла вот такого волосатого дядечку)

smile:lol: волосатый дядечка, уф, ну может и потянет.
#204
yuliashaa,
с подобными разговорами сюда - http://twilighters.ru/forum/forum14/topic3061/messages/
и сюда - http://twilighters.ru/forum/forum14/topic111/messages/

здесь обсуждается книга
#205
а можно попросить ссылку на перевод 5 книги? а то изведусь на нет если не узнаю чем там дело закончилосьsmile:)
#206
Цитата
Angelic^ пишет:
а можно попросить ссылку на перевод 5 книги? а то изведусь на нет если не узнаю чем там дело закончилось

197 сообщение жми и качай smile:dance:
#207
да я бы скачала, только пишет, что файл не найден. а можно попросить файл на почту скинуть или перезалить? спасибо
#208
Цитата
Angelic^ пишет:
да я бы скачала, только пишет, что файл не найден. а можно попросить файл на почту скинуть или перезалить? спасибо

smile:| напиши мне в личку свою почту и я тебе скину.
#209
Увидела работу и сразу подумала о Бэрронсе)
Рисунок

Не удержалась и на раб стол поставила))
#210
Цитата
Катенька пишет:
Увидела работу и сразу подумала о Бэрронсе)

smile:be оооо это Бэрррррик, балдеж, спасибо Катю за фоточку smile:heart:
#211
Всем привет. Я только начала читать серию Лихорадка, но прочитала всю серию Горца, и меня эта серия просто поразила. Никогда не читала всю серию у писателя. обчно 2-3 книги отличные, другие ерунда, а тут все как одна, замечетельные. особенно понравились 2 книги про Дэйгиса и Адама. Сейчас начала читать серию Лихорадка посмотрим какое впечатление будет. Рочитаю тогда и сравню. По первым строчкам это типа продолжения ток с другим героями.
#212
Цитата
Вера пишет:
Всем привет.

Привет. Адам, да он всех в себя влюбил smile:heart:
Цитата
Вера пишет:
По первым строчкам это типа продолжения ток с другим героями.

Ну типа продолжение, читай потом расскажешь)
#213
Врятли напишу, уже интерес теряю к Лихорадке, лучше Горца заново перечитать.
#214
Будет экранизация Лихорадки smile:)
#215
Цитата
Вера пишет:
Врятли напишу, уже интерес теряю к Лихорадке, лучше Горца заново перечитать.

Каждому свое)
Цитата
легенды пишет:
Будет экранизация Лихорадки

И кто же это знает) поклонники хотят, дело за толстосумами.
#216
Цитата
Алёна пишет:
И кто же это знает) поклонники хотят, дело за толстосумами.

Девушки, простите, что вклиниваюсь, но экранизация произведений Карен Монинг действительно будет)) smile:) Компания DreamWorks выкупила права на экранизацию, и об этом было объявлено несколько дней назад. smile:otgigau:
#217
Цитата
JulietteHackles пишет:
Компания DreamWorks выкупила права на экранизацию, и об этом было объявлено несколько дней назад.

Честно Юля не верю, поверю когда увижу факты со съемок, о том что будет экранизация говорят уже не первый год.
#218
http://www.kino-govno.com/comments/31719
Поиски Очередного Крупного Франчайза привели студию DreamWorks к серии книжных бестселлеров Карен Монинг Darkfever.
Получилось как-то поздновато, автор уже успел написать и издать все пять книг (Darkfever, Bloodfever, Faefever, Dreamfever и Shadowfever), да и интеллектуальная собственность побывала в руках 20th Century Fox, правда, без тяжёлых последствий вроде экранизации.
Знакомые с первоисточником утверждают, что автор беззастенчиво использует элементы «Лабиринта Фавна», «Властелина колец» и "Сумерек".
Первая книга знакомит читателя с девушкой по имени Макейла Лейн, чью сестру убивают в Ирландии, куда главная героиня и отправляется, чтобы самолично разыскать виновных. На месте у неё прорезаются силы видеть фэнтези мир, который готовится к войне с человечеством. Сверхъестественное измерение представлено в виде фей, вампиров, древнего добра и зла, а также — любовного интереса.
Иначе говоря, урбанистическая сказка для интересующихся.

http://www.myjane.ru/news/text/?id=25246
[21.08.2011] «Лихорадка» потеснит «Сумерки»
Популярность фильмов о магии, вампирах и потусторонних силах в нашем веке «зашкаливает». Поэтому киностудия DreamWorks решила снять собственную киноэпопею о невероятных приключениях героев.
Интерес кинокомпании привлекла серия книг Карен Мэри Монинг, получившая название «Лихорадка». Сценаристы и режиссеры намерены бросить вызов вампирам из «Сумерек» и волшебникам «поттерины», использовав художественные образы писательницы.
Сюжетная линия построена вокруг жизни юной героини, которая отправляется в Ирландию с целью найти убийцу своей сестры. Со временем она понимает, что способна видеть магический мир, враждебный человечеству. Героиня лицом к лицу столкнется с вампирами, ведьмами и колдунами из кельтского фольклора. Любителей фантастики такие новости наверняка порадуют, ведь продолжения «Гарри Поттера», увы, не будет.
#219
Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки, простите, что вклиниваюсь, но экранизация произведений Карен Монинг действительно будет)) smile:) Компания DreamWorks выкупила права на экранизацию, и об этом было объявлено несколько дней назад. smile:otgigau:
аааааааааааааааааааааааа Юленькаааааааа неужелиииии smile:be smile:suicide: smile:dance: класс класс класссс

Цитата
Алёна пишет:
Честно Юля не верю, поверю когда увижу факты со съемок, о том что будет экранизация говорят уже не первый год.
а я буду верить smile:dance: ну надеюсь что скоро будет ещё какая нибудь новость об этом smile:molitva:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#220
ТОлько что обнаружила ту же инфу в интернете,и бегом сюда!!!!А меня опередили=)Ну ничего. По-моему новость хорошая.А потеснит "Сумерки" или нет,мне все равно.Еще неизвестно какой режиссер попадется."Затмение", фильм например, хуже книги (опять же мое личное мнение.) Спасибо за внимание. smile:smilee:
Отредактировано: Кристина 22.08.2011 22:45:58
Сообщения 201 - 220 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0