Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 33491Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#81
и ещё вот нашла такой РОЛИК на сайте у Карен...мне очень понравился smile:oops: по "Лихорадке"

(предыдущие сообщения на стр.4)
Отредактировано: nelly_i_am 20.03.2011 09:11:34
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#82
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#83
Цитата
Наталька пишет:
Девочки, а "Магическая страсть" это какая книга? И "Тайна рукописи"?


Наташ, на нашем ози, я смотрела, из серии Горцев есть только вот пятая книга - Страсть горца (темный горец) и Прикосновение горца (в мягкой обложке) - это третья книга, о Цирцене и Лизе
Остальные 4 книги - это всё из серии Лихорадка
Не знаю, почему у них остальных нет((( Странно они вообще тут как-то с этими сериями smile:wall:

Цитата
nelly_i_am пишет:
Про Бэрронса:

Неллька, стоооолько всего интересного! Спасибо огромное smile:kiss::
Цитата
nelly_i_am пишет:
и ещё вот нашла такой РОЛИК на сайте у Карен

Обалдеть! Словно книгу пересмотрела)
Теперь очень интересно, из каких фильмов брали всё эти моменты
Я узнала только Веронику Марс и Пульс. А вот кусочки с Влейном и Бэрронсом? Оо, а Бэрронс тут какой smile:tender:

Цитата
nelly_i_am пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБОЙКИ:

Мне Мак не нравится тут smile:| И Хок. Он вобще каким-то юнцом выглядит...
И баннеры классные, особенно про петунью smile:D
#84
Цитата
Наталька пишет:
от "Страсть горца" море эмоций, Дэйгис очаровал до умопомрочения smile:be книга замечательная, ох теперь с первой начну, полный взрыв мозга, хоть на стену лезь smile:D

Наташ точно начнешь, а еще не забудь слюнявчиками запастись smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
Что мы знаем о его прошлом (воспоминания):

Так и хочется написать ничего Спасибо Нелличка все по попочкам разложила smile:kiss::
Цитата
nelly_i_am пишет:
Баннеры:

У меня уже давно руки чешутся, эти баннеры примерить smilesmb
Петунья это что-то smile:D
#85
Цитата
nelly_i_am пишет:
Наташенька,это совсем другая серия,про одну девушку,МакКайлу Лейн...называется серия Лихорадка...в Горцах же 8 книг

Ох спасибо Нелличка,smile:kiss:: все разложила и разжевала, а то я книги сравнивала сидела и не стыковка у меняsmile:wall: Теперь уже все все скачала уже все по твоей ссылочке smile:yahoo: сижу принтер мучаю))) в компе читать невозможно smile:be
Нелличка, обойки потрясные smilesmb и банннеры smile:zlo: облизываюсь сижу smile:D я уже тоже думаю какую бы нацепить глаза разбегаются smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Наташ, на нашем ози,

Катюш я там и заказала, Страсть мне пришла сразу, сейчас идут Прикосновение горца, Магическая страсть, Тайна рукописи, Магия грез, а Любовная горячка была но сейчас ее нет...
Цитата
Алёна пишет:
У меня уже давно руки чешутся, эти баннеры примерить

Нелличка уже вон в обновочке) красотища, ох как чешутся))) прямо зудят smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Наташ точно начнешь, а еще не забудь слюнявчиками запастись

Слюнявчики о да))) без них даже вспоминать не стоит о горца smile:zlo: ох мне сейчас хоть одного *тяжело вздыхает*
РисунокРисунок
#86
Девочки, миленькие, что ж вы делаете то, а? smile:o
За горным туманом Горец 1 я не могу это читать, просто не могу, я это глотаю без хлеба, с выпучеными глазами, давлюсь и захлебываюсь, упиваюсь прочтением smile:be Это нечто невероятное, потрясающее, слов нет у меня smile:be Полный срыв купола мозга. 19 страниц на одном дыхании вальнула, я в шоке, книга потрясная! smilesmb
Этот король эльфов просто красавчик, такое придумал))) В будущее за девушкой... класс. Девчушка попала реально smile:beach: Хок ащще... мужик с двумя головами, причем дружит только с нижней smile8) Эдриан 10 раз в обмороке была, причем с удовольствием)) там так и написаноXD
Свадьба полный улет, вышла замуж по доверенности smile:D
И этот мистер Комин ууу ррррррр убила бы голыми руками, как он служанку бил, капец.
вот это выражение класс: Служанки захихикали как стайка испуганных перепелок. когда Хока мучачо-ковбоя описывалиXDD
Сейчас она у меня в замок приехала, к мужу которого не видела ахах, и встретила кузнеца-маньяка, который странно выражается, наверно на кузнецком своем языке... счас покажу:
- Есть ли какое-нибудь поручение, которое я могу выполнить для вас, моя прекрасная королева? Может быть, вам нужно что-то, нуждающееся в страстном формировании и лепке? Или, возможно, я смогу изменить форму моего стального копья в печи вашей кузницы, миледи?

Девульки спасибо спасибо спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Усе, я пошла дальше читать *плюхнулась на пол, и ударилась лбом об пол* спасибо что посадили меня на этот наркотик smile:yahoo:
Наташик мой smile:zlo: в асю лучше не заходи, я тебе там такое устрою)))) Скажу такое спасибо, за этот пинок смачный, который ты мне подарила... теперь меня за уши не оттащишь от чтива smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: kat 20.03.2011 18:00:37
Ах да, Нелль... забыла сказать... баннер супер! Слюнищщи у меня :)***
#87
Цитата
kat пишет:
Усе, я пошла дальше читать *плюхнулась на пол, и ударилась лбом об пол* спасибо что посадили меня на этот наркотик

Урраааааа smile:yahoo: Катюня здесь, ну все я готова читать твои комменты smile:popcorn:
Цитата
kat пишет:
Наташик мой smile:zlo: в асю лучше не заходи, я тебе там такое устрою)))) Скажу такое спасибо, за этот пинок смачный, который ты мне подарила... теперь меня за уши не оттащишь от чтива

Наташ спасибо что придала Кате газу smile:kiss::
#88
Цитата
kat пишет:
Полный срыв купола мозга. 19 страниц на одном дыхании вальнула, я в шоке, книга потрясная!

Уррааааа smile:kiss:: Катюшка, ну наконец то ты присоединилась smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: там взрыв мозга клади на голову лед smile:D а лучше сразу в морозилку голову запихивай smile:D иначе расплавишся на фиг smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Наташ спасибо что придала Кате газу

Да вот еще это вам спасибо хорошие мои smile:love:
РисунокРисунок
#89
Цитата
Алёна пишет:
Наташ спасибо что придала Кате газу

Она всегда так делает smile:D
Цитата
Наталька пишет:
иначе расплавишся на фиг

Уже растекаюсь как яичница по сковороде))) Это просто экстази невероятное, а не книга smile:book:
#90
Цитата
kat пишет:
Это просто экстази невероятное, а не книга

Катя а дальше еще жарче, и там стооолько юмора впереди, ух smile:D
#91
Цитата
Наталька пишет:
Ох спасибо Нелличка,smile:kiss:: все разложила и разжевала, а то я книги сравнивала сидела и не стыковка у меня
в свое время меня Женечка так наставляла,я тоже потерялась там smile:D smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Наталька пишет:
Нелличка уже вон в обновочке
а то smile:D smile:nails:

Цитата
kat пишет:
Хок ащще... мужик с двумя головами, причем дружит только с нижней
smile:lol: smile:lol: smile:lol: ну вот и начались Катюшкины комменты smile:D

Цитата
kat пишет:
Служанки захихикали как стайка испуганных перепелок
даа вспомнила smile:D smile:lol:

Цитата
kat пишет:
и встретила кузнеца-маньяка, который странно выражается, наверно на кузнецком своем языке
это был контрольный smile:suicide: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
kat пишет:
Ах да, Нелль... забыла сказать... баннер супер! Слюнищщи у меня smile:)***
мерсииии прелесть моя smile:love: smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#92
smile:be smile:be smile:be
Вот и приползла я сюда, уф...
Вобщем так! Книгу убила еще в тот же день, за ночь. В тот же день еще успела посадить на нее пару человек. (сейчас они тоже в таком же состоянии) Ох, загремлю я за распространение наркотиков думаю)))

Хок мне сначала воббще не понравился, вел себя просто как самец гибона в брачный период, уровень IQ которого находится ниже пояса... а потом, потом ммм... появилась Эдриан, и усе... я в него влюбилась. smile:be Ох какие же у них отношения начали складыватся, ох спасите меня. Я тащщусь прям. Как он ревновал, как бесился, с ума сойти можно smilesmb smilesmb smilesmb Он ей "сердце мое", она "перестань меня так называть", а он опять "сердце мое" smile:D Класс!!!! Еще эти их считания на пальцах, когда они ставили друг другу условия о браке smile:lol:
- Ты – самая дьявольская чертовка, какую я только встречал.
- А ты – самый пустой, неисправимый распутник из всех мужчин, которых я имела несчастье встречать.

про девушек и бочках с вином в штуках:
- Их было не три, - Хок проглотил смешок.
- Нет?
- Их было пять.
Эдриен стиснула зубы. И снова начала считать.
- Четвертое – этот брак будет только фиктивным. Временным.
- Бочек с вином, я имел в виду.
- Это не смешно.
Его раскатистый смех прозвучал опасно и тяжеловесно.
smile:D
А потом его правила ох... коварный ослепительный мерзавецsmile:zlo:
– Во-первых, ты моя жена, и значит, ты будешь во всем меня слушаться. Если я прикажу тебе лечь в мою постель, то так и будет. Во-вторых, - он поднял другую руку, и она вздрогнула, опасаясь, что он ее ударит, но он крепко обхватил ладонью ее лицо и посмотрел ей в глаза, - ты станешь держаться подальше от Адама. В-третьих, ты будешь притворяться, что ты в восторге от того, что вышла за меня замуж – как на людях, так и наедине. В-четвертых, пятых и шестых, ты будешь держаться подальше от Адама. В седьмых, - он стащил ее с кровати и поставил на ноги одним быстрым движением, - ты детально объяснишь мне, что во мне тебе так не нравиться, но после того, как я займусь с тобой любовью, и в восьмых, мы заведем детей. Много. Возможно, дюжину. Возможно, я просто буду держать тебя в состоянии беременности начиная с этого момента и в будущем.

Его маман очень понравилась, смеялась над ними, когда эта сцена с "кофе" была!)))
- Пойдем. – Хок предложил ей руку. Отказавшись притронуться к ней, она нежно сказала: - после тебя.
- Нет, девушка, после тебя. – Он показал ей жестом. Он последует за очаровательным изгибом ее бедер сквозь всех рогатых прислужников ада.
- Я настаиваю, - возразила она.
- Как и я, - парировал он.
- Иди, - отрезала она.
Он сложил сильные руки на груди и решительно посмотрел на нее.
- Ох. Ради Бога, нам придется драться и из-за этого тоже?
- Нет, если ты послушаешься меня, девушка.
Позади них Лидия издала наполовину смех, наполовину стон.
- Почему бы вам обоим просто не пойти рядом друг с другом? – одобряюще подсказала она.
- Отлично, - отрезала Эдриен.
- Отлично, - прорычал Хок.
smile:D
Я в восторге от их отношений, прям вот: smilesmb smilesmb smilesmb
сцена когда Хок с Гриммом разговаривал : Хорошо. Потому что он хочет мою жену, а она не хочет меня. И я видел в ее глазах, что она до боли хочет его.
Гримм вздрогнул.
- Ты уверен, что ты хочешь ее не просто, потому что она не хочет тебя, и он хочет ее?
smile:lol:
И в то время, когда он садился на лошадь, его симпатичный килт задрался вверх, давая Эдриен грешную возможность увидеть сильные мускулистые бедра, красиво покрытые черными шелковистыми волосами. Она поморгала, отказываясь обдумывать что еще, по ее мнению, она увидела.
Килт, килт ооо килт, теперь я просто обожаю килты smile:D
Мы как то в ролевой предложили Жене-Феликсу одеть килт, чтобы он в нем пошел на бал-маскарад в нем... Ах, он отказался... теперь я знаю почему, Женьsmile:zlo:
Отвлеклась я, дальше...
Эсмеральда, или как там ее? Циганка. Отравила ядом Эдри, ох капец, невозможно больно было читать эти муки Хока, и договор с шутом, ох, как же ему было тяжело видеть свою жену умирающей, как он ее обнимал, его чувства и боль... мама дорогая! Я прилипла к экрану пожирая предложения один за другим smile:be
Глубокой ночью лихорадка достигла пика, и она заговорила, и заплакала серебряными слезами.
Они никогда не узнает, что он стер их поцелуями, одну за другой.
Она никогда не узнает, что он с тяжелым сердцем слушал, как она плакала о человеке, о котором не стоило плакать - как он считал, и что он желал от всего сердца быть тем первым человеком, которого она любила.
Невероятно красиво, безумно красиво и чувственно smile:suicide: А потом когда уже ОН лежал в агонии, раненый, и ЕЕ не пускали к нему, Грим мерзавец, хотя понимаю конечно, он делал это из-за своей правды, неверной, как потом оказалось. А дальше, ах дальше, эти моменты соблазнения, приручение сокола smile:be smile:be smile:be Такая страсть, власть, непокорность, и покорение в итоге. Такие сцены должы быть запрещены законодательством smile:be Полный крышеснос, со всеми вытекающими последствиями. Это же надо так описывать, невероятно просто. Даже холодный душ здесь не поможет, бесполезно.
Ох что то я разошлась)))
Вобщем пока я читала, мне даже пришлось снять табличку с двери комнаты брата, и повесить на свою дверь, а вообще хотелось на себя ее повесить, она гласила "не беспокоить" красный круг с черточкой. Я вышвыривала из комнаты каждого домочадца, кто в не заходил, во время моего прочтения. Это действительно книга наркотик. Ох... сорт героина личный smile:be
Девочки, а вы поставщики))) smile:popcorn:
#93
Цитата
kat пишет:
Хок мне сначала воббще не понравился, вел себя просто как самец гибона в брачный период,

еще тот гибон smile:D
Цитата
kat пишет:
Он ей "сердце мое",

Обожаю его за одни эти слова smilesmb
Цитата
kat пишет:
А потом его правила ох... коварный ослепительный мерзавец

Ой все эти во первых, во вторых - мужик сказал и все тут, я таяла когда читала его условия smilesmb
Цитата
kat пишет:
Такие сцены должы быть запрещены законодательством

ну нет уж пускай одобряют smile:oops:
Катя а дальше история про Гримма, ух, ой, я так жду твоих комментов обожаю этого Горца smile:tender:
#94
Цитата
kat пишет:
Вот и приползла я сюда, уф...

Вот енто отзыв smile:D
Цитата
kat пишет:
Как он ревновал, как бесился, с ума сойти можно

О да! Поделом ему было, а то привык, что ему девушки уж слишком легко достаются. А тут пришлось изрядно попотеть)
Цитата
kat пишет:
А потом его правила ох... коварный ослепительный мерзавец

Обажаю этот момент smile:D Особенно последнее его пожелание - хохотала как ненормальная
Цитата
kat пишет:
Я прилипла к экрану пожирая предложения один за другим

Оо, тут мне его тааак жалко было! Он, бедненький, не знал, что делать, хотя и был уверен, что яд смертельный, всё же не мог и думать, что Эдриан оставит его smile:(
Цитата
kat пишет:
Это действительно книга наркотик.

Даааа smilesmb
Я вот до сих пор перечитываю полюбившиеся моменты из каждой книги и чувствую, никогда не надоест smile:tender:

Катюшка, давай дальше читай! Там такоооое! smilesmb Гримм, а потом Цирцен и еще куча не менее обалденных Горцев smile:tender:
С ума сойти! Как вспомню, так офигеваю smile:D
#95
Цитата
Алёна пишет:
Обожаю его за одни эти слова

Я после этих слов втюрилась в него и растаяла как шоколад горячий smile:be
Цитата
Алёна пишет:
мужик сказал и все тут, я таяла когда читала его условия

Ой и не говори Алён smilesmb мужчина сказал, мужчина сделал smilesmb Ох какой же он мужчина все-таки smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Катя а дальше история про Гримма,

Я боюсь начинать даже... smile:be На днях возьмусь за это чтиво)
Цитата
Катенька пишет:
Особенно последнее его пожелание

последнее пожелание, это просто нечто smile:D smile:be
Цитата
Катенька пишет:
что Эдриан оставит его

ну мы ведь знали... что что-то случится и она не умрет... ох... мой один из любимых моментов smile:friends:
Цитата
Катенька пишет:
Гримм

? тот самый Гримм? Это вообще связано как то? да? Все рассказы?
Ох... убиваете, заживо меня)))
#96
Цитата
kat пишет:
? тот самый Гримм? Это вообще связано как то? да? Все рассказы?

1 и 2 книги, там Хока и Гримм будут только в этих книгах, а в остальных все связано, да еще как smile:D
Цитата
kat пишет:
Я боюсь начинать даже... smile:be На днях возьмусь за это чтиво)

Берись уже, хочу твой коммент, срочно smile:friends:
#97
Цитата
Алёна пишет:
в остальных все связано, да еще как

smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Алёна пишет:
Берись уже

Я берусь уже.. уже берусь))) Я уже оценила по достоинству все это... ну в смысле не по тому достоинству, что описано в книге smile:oops: а по другому достоинству конечно)
Все все Алёночкин я подсела уже на эти шедевры) smile:friends: smile:kiss::
#98
Цитата
kat пишет:
Я уже оценила по достоинству все это... ну в смысле не по тому достоинству, что описано в книге

smile:D за какое ты там достоинство взялась smile:lol:

Я с фото подборкой к "Лихорадке"smile:zlo:
В,лейн
Рисунок


Бэрронс (Ганди Дэвид smilesmb )
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
#99
Цитата
Алёна пишет:
Бэрронс (Ганди Дэвид)

Я ж сейчас захлебнусь smilesmb
А фотки на кровати... ммм... невольно вспоминается время,когда он Мак...лечил smile:be
#100
Цитата
Катенька пишет:
когда он Мак...лечил

smile:lol: smile:lol: бедный тяжелое лечение было smile:D
Сообщения 81 - 100 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0