Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 33468Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#261
Цитата
***Алёна*** пишет:
Саша, любительский дамский клуб, перевод превосходный
В ссылке выше не было этого перевода, был удалён, так что читаю официальный - нормальненько smile;)
#262
Дочитала я уже 4 книгу smile:be столько событий, но самое ужасное это конец! Этим существом был Бэрронс или нет?
#263
Цитата
Sahsa пишет:
столько событий, но самое ужасное это конец!

да уж 4 книга это просто взрыв мозга) сидишь и зачитываешь каждой страницей.
Цитата
этим существом был Бэрронс или нет?

Начни читать 5 книгу и все станет ясно smile;)
#264
Цитата
***Алёна*** пишет:
Начни читать 5 книгу и все станет ясно
Да да, уже скачала, надо бы найти свободную минутку, а лучше часик))Прочитаю-отпишусь.
#265
Цитата
Sahsa пишет:
Да да, уже скачала, надо бы найти свободную минутку, а лучше часик))Прочитаю-отпишусь.

Давай Саша, прям завидую 5 книга уххх какая интересная smile:be
#266
smile:o smile:otgigau: smile:dance: ооо ктото ещё подключился! Давай читай ждем отзыва smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#267
Ааааааааааа, девы,я прчоитала наконец токи 5 книгу! smile:dance: Книга просто бомба! Невозможно передать все эмоции при ее прочтении! Книга постоянно держит в напряжении, события непредсказуемые... а по окончании 5 книги, загадок осталось еще больше, чем было в предыдущих книгах. Мне аж жалко, что я уже всё прочла! Больше всего я шокирована кем оказался Влейн, ну или кем оказался Круус. smile:o На кого я только не думала, ну уж точно не на Влейна..как же так то! Ещё меня добил Бэрронс, готовящий стейки. Бэрронс и стейки, это вообще совместимо? smile:lol:
Бэронс негодяй, всё воскрешает и воскрешает, но я этому была ох как рада.
Кстати, у меня вопрос, если Мак не была не конкубиной, и королём, так как она прошла через зеркало в спайльне Короля и Конкубины?
Оох, я всё ещё под впечатлениями! smile:be


Ну теперь я за Горцов возьмусь! smile:zlo:
#268
Цитата
Sahsa пишет:
Оох, я всё ещё под впечатлениями!

smile:D Саша как я тебя понимаю)) но это еще не конец истории будет еще продолжение и кино smile:dance:
Цитата
Sahsa пишет:
а по окончании 5 книги, загадок осталось еще больше, чем было в предыдущих книгах

это вот точно, умеет Карен загадки загадывать)
Цитата
Sahsa пишет:
Ну теперь я за Горцов возьмусь!

ох, приятного чтения smile:tender:
#269
Цитата
***Алёна*** пишет:
но это еще не конец истории будет еще продолжение и кино
Про кино я в курсе, это очень ободряет!!А вот продолжение книг!! smile:yahoo: smile:yahoo: Классно, я и не рассчитывала на большее! smile:otgigau:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ох, приятного чтения
спасибушки smile:friends:
#270
Ура, долгожданные новости о продолжении книг. smile9999
В новой трилогии главной героиней станет Дани О'Малли.
Первая книга серии выходит 30 октября 2012 года и называется "ICED"

Пока же Карен Монинг начинает новый этап издевательств над поклонниками новую серию тизеров. Первый, опубликованный сегодня в Фэйсбуке автора, предлагается вашему вниманию.
_____________
Четыре ночи он приходит ко мне, шепча мое имя, превращая его в такую изысканную мелодию, что с ней не может сравниться даже божественный хор ангелов на небесах.

Он напевает мое имя на языке Невидимых, и в моих ушах начинает звенеть, до тех пор пока в голове не остается ни единой мысли, пока глаза не утрачивают способность видеть что-то, кроме него. Он так прекрасен, что я начинаю плакать, просто глядя на него, и, когда я утираю слезы со щек, мои руки становятся красными от крови.

Он меня будит, но я не просыпаюсь.

Он забирает меня в место столь совершенное, безмятежное и свободное от забот, что я хочу остаться там навсегда.

- Меня зовут Крус, - говорит он, - не В'Лейн. Меня утомило носить его золотой сиятельный лик. Он никогда не был наполовину эльфом, как я. Я привел тебя в Царство Сновидений, разве тут не прекрасно? Разве тебе не божественно хорошо со мной? Не нужно меня бояться. Я не таков, каким кажусь.
Я в опасности.


Источник - feverrussia.ru
Отредактировано: ***Алёна*** 22.01.2012 21:10:54
#271
Цитата
***Алёна*** пишет:
- Меня зовут Крус, - говорит он, - не В'Лейн. Меня утомило носить его золотой сиятельный лик. Он никогда не был наполовину эльфом, как я. Я привел тебя в Царство Сновидений, разве тут не прекрасно? Разве тебе не божественно хорошо со мной? Не нужно меня бояться. Я не таков, каким кажусь.
Я в опасности.

ХОЧУ!!! Рисунок
#272
Цитата
***Алёна*** пишет:
- Меня зовут Крус, - говорит он, - не В'Лейн. Меня утомило носить его золотой сиятельный лик. Он никогда не был наполовину эльфом, как я. Я привел тебя в Царство Сновидений, разве тут не прекрасно? Разве тебе не божественно хорошо со мной? Не нужно меня бояться. Я не таков, каким кажусь. Я в опасности.
аааааааааааааааааааааа smile:otgigau: smile:otgigau: крутоооооооо блин скорее бьыыыы....мне так кажется что ктото зашел в этот подвал или где они там его держат,ну чтоб посмотреть на месте ли Круус,а там он и начал эти трюки...девушка и соблазнилась,и мне кажется выпустит его на волю smile:zlo:

спасибо Алёночка за новость smile:dance: smile:otgigau: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#273
Календарь на 2012 год by Victoria M. aka Viking Princess с сайта КММ

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#274
Не за что Нелличка smile:kiss:: сама пищу от восторга, а тут еще ты и календарик подкинула smile:zlo: спасибо! smile:heart:
#275
Цитата
***Алёна*** пишет:
Ура, долгожданные новости о продолжении книг.
Алалаллааааааа!!УРАА!! smile:yahoo: smile:yahoo: Хочу уже прочитать!Я и не думала на такое надеяться.. продолжение..ураа!!Спасибо за сию новость!!
Цитата
nelly_i_am пишет:
Календарь на 2012 год by Victoria M. aka Viking Princess с сайта КММ
ууй, какие хорошие!!
#276
ICED: Тизер №2
Оставляю короткий, но прелестный тизер, так как возглавляю этим утром MegaCon!

Ребята, я вам говорила, как сильно я люблю писать ICED? Дани - несомненно самый непредсказуемый персонаж, который я когда-либо описывала. Есть искренняя, легкая радость рассказывать ее историю. Никаких правил. Я только следую за ее пламенным сердцем и наблюдаю, как разверзается ад.

Моя цель состоит в том, чтоб к тому моменту, когда вы закончите читать ICED, вы забудете Мак и Берронса, потому что вы будете с нетерпением ждать продолжения истории Дани. Держу пари, вы думаете, что я не смогу заставить вас сделать это.

...Он не был тем, кем притворялся перед ней. Я все время наблюдаю за ним. Я собираюсь быть там, когда он перестанет прикидываться. Я собираюсь стать ее пуленепробиваемым жилетом, ее щитом, ее гребаным падшим ангелом, хочет она того или нет. Он делает вид, что он человек. Он человек не больше, чем я...
Источник: feverrussia.ru
Перевод выполнила Юлёк.
#277
Цитата
***Алёна*** пишет:
Дани
я не поняла, это Дэни? smile:dnt:

Алёна, спасибо smile:rose:
#278
Цитата
Sahsa пишет:
я не поняла, это Дэни?

Да, Саша она самая
#279
ICED: Тизер №3
Карен представила третий тизер из своей новой книги ICED, главной героиней которой является Данни.

- Ты не несешь ответственность за мир только потому, что ты способна на большее.

- Конечно несу. Ведь это именно то, что делают люди, способные на большее.

- Ты могла бы попросить меня научить тебя.

- Чо? - Эта ночь становится все страннее и страннее. - Учить меня, типа, как на курсах? И как ты это назовешь? "Ты тоже можешь быть социопатом - краткий курс для начинающих"?

- Скорее курс для выпускников.

Я начинаю хихикать. Его чувство юмора может застать врасплох. Затем я вспоминаю, с кем говорю, и затыкаюсь.

- Ты хочешь быть быстрее, сильнее, умнее. Попроси меня научить тебя.

- Ни о чем я тебя просить не буду. Может быть ты и быстрее и сильнее. Пока что. Но ты ни фига не умнее.

- Дело твое. Но развернись, потому что ты никуда не пойдешь. Сейчас ночь и ты знаешь, что это значит.

- Типа, на улице темно?

- Ты со мной до рассвета.

- Почему до рассвета? Ты что, вампир или зомби или кто-то, кто не выносит света?

Он стоп-кадром перемещается, появляется в поле зрения.

- Я люблю секс на завтрак, малявка. Я ем рано и часто.

И обложка книги)
Рисунок


тизер №4
Я думаю, что люди, представляющие наибольший интерес, попадают в рай. Я хочу сказать, что будь я богом, именно таких людей я хотела видеть рядом с собой. Помимо этого, я думаю, что быть постоянно счастливым было бы бесконечно скучным занятием, поэтому я стараюсь быть не слишком интересной, хотя мне трудно этого не делать. Я бы предпочла оказаться супергероем в аду, чем ангелом в раю. Что бы я, черт возьми, делала весь день, если бы не надирала задницу демонам?

ICED. Тизер №5
- Вот там, - показал он сквозь стекло, - препятствие, тест на искушение и верность. Если он тебя любит, он легко его преодолеет. Крус - испытание твоей гребаной души.
Источник: feverrussia.ru
Отредактировано: ***Алёна*** 19.04.2012 11:51:26
#280
«ICED» Пояснения Карен
«ICED» - шестая книга серии. Единственное отличие состоит в том, что повествование ведется от лица Дэни, чередуясь с другими повествованиями от первого лица, передающими свои точки зрения. (Один из таких рассказчиков – Кристиан МакКелтар).

Книга повествует о событиях, начавшихся за неделю до окончания «Лихорадки Теней» в аббатстве ши-видящих, на утро после заточения Крууса в тюрьме. Вы не пропустите ни единого момента, о которых я рассказывала в предыдущих книгах.

Вот некоторые из героев, с которыми вам предстоит встретиться: Дэни, Танцор, Риодан, Кристиан, Лора, Джо, Кэт, Круус, Велвет, несколько раз промелькнут Мак и Бэрронс и многие другие.

«BURNED» и «FLAYED» - седьмая и восьмая книги «Лихорадки». Опять же повествование в них будет вестись от лица Дэни и других героев. В девятой и десятой книгах повествование снова пойдет от лица Мак. Если вы не прочтете шестую, седьмую, восьмую книги, читать девятую и десятую не будет никакого смысла.

Вот несколько основных вопросов, которые мне задают:

В: Сколько лет Дэни в этой серии?
О: В начале – 14, в конце – 17.

В: Фу, подростки не должны заниматься сексом!
О: Ага. В каком мире вы живете?

В: Она занимается сексом в 14 лет?
О: Нет.

В: В трилогии присутствует секс?
О: Вы забыли, кто автор трилогии?

В: Будет ли манера речи Дэни такой же, как в серии «Лихорадка»?
О: Нет. В «Лихорадке» история Дэни раскрыта на пять процентов, поэтому я добавила ее речи достаточно красок, чтобы она выделялась в этом эпическом мире. В «ICED» теперь у нее эпическая история, так что ее манера речи станет более естественной.

В: Дэни потеряют свою невинность с одним из героев «ICED»?
О: Да.

В: Концовка этих книг оставит чувство тревожного ожидания?
О: Нет. Концовка «ICED» предельно понятна.

В: Вам нравится история Дэни также как и история Мак?
О: Абсолютно, и я была этим поражена. Я думала, что будет гораздо труднее оставить Мак и Бэрронса, чем оказалось на деле. Я поняла, что не оставила их навсегда. Я просто свернула на другую темную улицу Дублина. Тем не менее, глядя на старый фасад книжного магазина Бэрронса с его огнями, и все еще видя Бэрронса (бугатти в «ICED»), скольжу вниз по улице, продолжая наблюдать за Maк с разметавшимися волосами на танцполе Честера. Просто наблюдать за ними другими глазами.

ICED. Тизер №6

Риодану не нравится Мак. Никогда не нравилась. Она встала между ним и его драгоценным приятелем.
Я взглянула на него.
– Открою тебе один секрет, Риодан. Свяжешься с ней, Бэрронс тебя убьет. – Я провожу пальцем по горлу. – Вот так. Ты – это не все для него. Бэрронс надерет тебе зад, зуб даю.


Он едва заметно улыбается.
– Будь я проклят, ты запала на Бэрронса.
– Я не запала…
– И ты тоже. Все написано на твоем лице. Любому видно.
– Иногда, шеф, ты ошибаешься.
– Я никогда не ошибаюсь. С таким же успехом можно вывесить плакат: «Дэни О'Малли считает, что Бэрронс заводит». Мое предложение обучать тебя все еще в силе. Избавь себя от будущих неприятностей. Если это вижу я, он тоже сможет.

– Никогда раньше он этого не замечал. – Я рычу, сообразив, что только что согласилась с этим. У Риодана была хитрая манера вытягивать наружу то, о чем ты говорить и не собирался.
– Возможно, я попрошу Бэрронса обучать меня, – бормочу я, сворачиваю со ступенек, направляясь в его офис, и врезаюсь прямо ему в грудь.
– Чувак, двинься. Я пытаюсь как-то пройти.
– Никто, кроме меня, не станет тебя учить, Дэни.

Он дотрагивается до меня, прежде чем я замечаю его движение, его рука держит меня за подбородок и приподнимает голову. Моя дрожь мгновенна и неконтролируема.
– Это не обсуждается. Ты подписала со мной контракт, гарантирующий эксклюзивность. Тебе не понравится, если ты его нарушишь.

ICED. Тизер №7

- Когда ты наконец научишься, малявка?
- Да ты бы охренел, сколько я всего знаю.
- Ты смогла бы прорваться через паутину, но в зыбучих песках метание тебе не поможет. Чем сильнее ты сопротивляешься, тем глубже тебя засасывает. Борьба лишь ускоряет твое неизбежное поражение.

- Я никогда не проигрывала. И никогда не проиграю.
- Ровена была паутиной. - Он касается рукой моей щеки. Лезвие ножа сверкнуло в дюйме от моего глаза. - А знаешь, что я?
- Огромная заноза у меня в заднице.
- Зыбучий песок. И ты танцуешь на его поверхности.
- Чувак, зачем те нож?
- Чернила меня больше не привлекают. Ты подпишешь мой контракт кровью.
- Ты же вроде сказал, что это заявка, - раздраженно отвечаю я.
- Да, Дэни. В очень привилегированный клуб. Того, что Мое.
- Я никому не принадлежу.
- Подписывай.
- Ты не можешь...
- Или Джо умрет. Медленно и мучительно.
- Чувак, кончай болтать. Освободи меня и давай уже свой гребаный контракт.

ICED. Тизер №8

- Ты нетерпелив. Ты фокусируешься на чем-то и, словно ракета, сосредотачиваешься на выбранной цели. Ты самый наглый манипулятор, которых я знаю. И я знала Ровену.

- Терпение и настойчивость совсем не взаимоисключающие понятия. Ты и не представляешь, насколько я терпелив. Когда чего-то хочу.



- И что хочет такой, как ты? Больше власти? Больше игрушек? Больше секса?

- Все вышеперечисленное. Все время.

- Жадный мерзавец.

- Позволь мне сказать тебе кое-что. Большинство людей в этом мире тратят свое короткое время попусту. Они бродят по своей повседневной жизни в тумане ответственности и обиды. Что-то происходит с ними вскоре после рождения. Они сами не знаю, чего хотят и начинают поклоняться не тем богам. Долг. Милосердие. Равенство. Альтруизм. Нет ничего, что вы должны делать. Делайте то, что хотите. Милосердие - не путь природы. Она убийца равных возможностей. Мы не рождаемся одинаковыми. Некоторые сильнее, умнее, быстрее. Никогда не извиняйтесь за это. Альтруизм – невозможный подход к жизни. Нет ни одного действия, совершив которое, ты бы не прислушивался к себе и своим ощущениям. Я не жадный, я живой. И радуюсь этому, каждый проклятый день.


Источник
Отредактировано: легенды 08.10.2012 00:41:44
Сообщения 261 - 280 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0