Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 33447Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#41
Цитата
Алёна пишет:
Ой да я тоже хотела его выложить, вот именно таким я его и представляла smile:tender: это надо было еще придумать, ну Карне-шутница smile:D
вообщееееее smile:lol: я столько смеялась когда она его только сделала и под музыку (толи плясала то ли делала вид что сражается) и Бэронс тут как тут стоит смотрит на неё smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#42
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот девочки,смотрите,это официальный МакНимб Маккрасотаааа..

Чёрт, я пока не понимаю, что это smile:D , ибо только сегодня читать начала, но очень прикольная штучка)))

Теперь вот жду не дождусь продолжения Горцев smile:tender: Как писала Монинг, еще должно быть по крайней мере 2 МакКелтара smile:love: Обалденные книги! Вот последняя, правда, подкачала. Маааленькая совсем, даже во вкус не успела войти, всё так скоропалительно...
#43
Цитата
nelly_i_am пишет:
и Бэронс тут как тут стоит смотрит на неё

Ага, сцена классная вышла smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Теперь вот жду не дождусь продолжения Горцев

А будут??? Я так поняла что 5 книга из серии Лихорадки это и будет заключительная часть и Горцев и Лихорадки???
Цитата
Катенька пишет:
Вот последняя, правда, подкачала. Маааленькая совсем, даже во вкус не успела войти, всё так скоропалительно...

Ага ка кто и вроде интересно и вроде зачем было тааак мало писать smile:(
#44
Цитата
Алёна пишет:
А будут???
да вроде Горцы это пока всё...а Лихорадка переводится ну 5ая книга "Лихорадка теней"..
скорее бы ужее... smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#45
Цитата
Алёна пишет:
А будут??? Я так поняла что 5 книга из серии Лихорадки это и будет заключительная часть и Горцев и Лихорадки???

Даааа??? Как так??? smile:cry:
Не помню, в конце какой-то из книг писалось о том, что братьев МакКелтар на самом деле пятеро. Мы знаем только троих. (это вроде в книге о Кейоне было) Может, я не так поняла, но оооочень хочется продолжения smile:tender:
Отредактировано: Катенька 11.03.2011 13:37:09
#46
Цитата
Катенька пишет:
Мы знаем только троих. (это вроде в книге об Адаме было) Может, я не так поняла, но оооочень хочется продолжения smile:tender:
постараюсь разузнать информацию..и сразу отпишусь smile:kiss:: самой очень интересно smile:zlo:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#47
Вот что было написано в конце 4 книги "Лихорадки"
Дорогой Читатель!
Я знаю, это было дикое путешествие, но оно подходит к концу. «Shadowfever» – пятая и заключительная часть испытаний и побед МакКайлы Лейн-О'Коннор. И в ней действительно будут победы. Я с самого начала обещала это.
Как я уже говорила на своем веб-сайте и в многочисленных интервью, серия «Лихорадка» полностью завершена, и по мере написания я должна была быть честной по отношению к сюжету и персонажам независимо от того, насколько сложно порой было писать.

Про Горцев не слово, надеюсь что Нелличка найдет лучшую информацию smile:tender:

Мак Нимб smile:D
Рисунок

Бэронс (ну в моем представлении)
Рисунок

В,лэйн
Рисунок
#48
Цитата
Алёна пишет:
Бэронс (ну в моем представлении)

Замечательный Бэрронс! smile:tender: Лучше и не представишь)))
До Влэйна еще не дочитала, но мне определенно нравится smile:zlo:

Цитата
Алёна пишет:
Про Горцев не слово, надеюсь что Нелличка найдет лучшую информацию

Вот, что у меня написано после истории Кейона


– В очень многих заметках написанных Вами фигурирует вопрос, будут ли еще истории о Келтарах и Чарах в будущем?
– Да. Большинство из них находится в работе. Я не намерена прекращать работу над серией про Горцев и через некоторое время продолжу ее.
Благодарю всех Вас за то, что любите этих Друидов Келтар настолько же сильно, насколько люблю их я.
Всего наилучшего, и счастливого прочтения!
Карен.


Вот! smile:king: Поэтому очень надеюсь на продолжение и ждуууу его! smile:tender:
Отредактировано: Катенька 11.03.2011 13:39:26
#49
Цитата
Катенька пишет:
Да. Большинство из них находится в работе. Я не намерена прекращать работу над серией про Горцев и через некоторое время продолжу ее.

ааааа пускай это будет правда smile:tender:
#50
Цитата
Алёна пишет:
«Shadowfever» – пятая и заключительная часть испытаний и побед МакКайлы Лейн-О'Коннор.
smile:cry: как жалкооо(((((((
Цитата
Катенька пишет:
– В очень многих заметках написанных Вами фигурирует вопрос, будут ли еще истории о Келтарах и Чарах в будущем?
и вот я разузнала ответ...
написала девушке которая живет в США и была на ФиверКоне(типа комиккон) и она достаточно много знает об этом всём...короче её письмо:
Я: Здраствуйте!Не могли бы вы сказать,будет ли продолжение историй о Горцах?
Ответ: Privetik. Dymau chto net. ob atom KM nichego ne govorit

видимо она по крайней мере сейчас не будет возвращаться к этим книгам после написания Лихорадки теней...
ко знает вообще что бует...у неё кстати сейчас книга переводится The Lady Lies (Ложь женщины).
говорят она была слишком откровенной,и поэтому её не стали печатать...но в англ.варианте есть текст...
______
и ещё,кому нужно есть "Вырезанная" сцена из "Лихорадки мечты"
цитирую:
"Этот отрывок был написан до того, как была закончена Эльфийская лихорадка. Это было своего рода стремление к будущим эмоциям. К тому времени, когда я приступила к написанию Лихорадки Мечты, данный отрывок мне не понравился. У меня получилось несколько «вырезанных» сцен, но также присутствуют множество заметок и маленьких набросков подобных этому."
_______

и ещё, это официальный БЭРРОНС Карен Мари Монинг...они на фото вдвоем...
_______
будет выпущен комикс по лихорадке...
_______
также Карен думает написать Темную Лихорадку,от лица Бэронса
_______
в роли Мак она видит Кристен Белл(CHRISTIAN BELL)
______
в Лихорадке Теней мы увидим и МакКелтаров и Адама Блека smile:o

информация с сайта feverrussia.ru


а вот видео с FeverCon(кто угощает это Бэрронс)
1часть

(ну это вообщеее smile:lol: смотрите до конца )
2часть

девочкииииииии какой клип нашлаааа смотрите с 20секунды smile:tender: smile:tender:
Мак и Бэронс
http://www.youtube.com/watch?v=qpDkPSkf7aI&feature=related

и вот ещёёё smilesmb
http://www.youtube.com/watch?v=UL_YnUdByGA&feature=related
Отредактировано: nelly_i_am 12.03.2011 09:31:13
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#51
Цитата
nelly_i_am пишет:
БЭРРОНС

smile:o smile:o smile:o smile:o Я лучше буду о своем думать smile:wall:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Кристен Белл(CHRISTIAN BELL)

Блин актриса мне нравиться smile:be
Цитата
nelly_i_am пишет:
в Лихорадке Теней мы увидим и МакКелтаров и Адама Блека

smile:yahoo: еееееее smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот видео с FeverCon(кто угощает это Бэрронс)

блин Нелличка, девочка как вам это Бэронс smile:wall: smile:wall: лучше бы он рубашку не снимал, фу, блинннн.
Что то мне эту тетю жалко, контингент там кстати, все очень взрослые тет, а где молодежь???
Цитата
nelly_i_am пишет:
Мак и Бэронс

Да это парочка что надо smilesmb
Цитата
nelly_i_am пишет:
и вот ещёёё

Вот Мак которую я представляла и Бэрронс он он он, Нелличка спасибо я пошла за слюнявчиком smilesmb
#52
Цитата
nelly_i_am пишет:
в Лихорадке Теней мы увидим и МакКелтаров и Адама Блека

Обалдеть! smile:tender:
Цитата
nelly_i_am пишет:
а вот видео с FeverCon(кто угощает это Бэрронс)

Совсем не Бэрронс
На втором видео он мне в некоторых моментах вообще Цискаридзе, только в очках, напомнил smile:bad:
Брр
Цитата
nelly_i_am пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=UL_YnU...re=related

smilesmb
#53
Цитата
Катенька пишет:
На втором видео он мне в некоторых моментах вообще Цискаридзе, только в очках, напомнил smile:bad: Брр

Я постеснялась этот смайл вставить smile:bad: подумал мало ли кому такой красавчик и понравиться, чтоб не обидеть smile:D А Цискаридзе еще и по красивше будет smile:lol:
#54
Цитата
Алёна пишет:
блин Нелличка, девочка как вам это Бэронс smile:wall: smile:wall: лучше бы он рубашку не снимал, фу, блинннн.
вот вот и по мне также...не Бэрронс он...но Карен его выбрала..не знаю уж что там будет,сниматься ли фильм или ещё зачем smile:| какойто не такой он совсем smile:be
Цитата
Алёна пишет:
Что то мне эту тетю жалко, контингент там кстати, все очень взрослые тет, а где молодежь???
насколько я поняла,там были девушки гдето ну может от 25 и дальше...судя по фоткам...младше может и есть но я бы по внешности не сказала smile:|
Цитата
Алёна пишет:
Блин актриса мне нравиться smile:be
и мне оченььь...если когда нибудь снимут Лихорадку,хочу её в главной роли видеть,Мак это ОНА smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
А Цискаридзе еще и по красивше будет smile:lol:
ну не скажи конечно smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#55
Цитата
nelly_i_am пишет:
ну не скажи конечно

Ну прямо скажем ни оба далеки от Бэрронса smile:bad:
Цитата
nelly_i_am пишет:
но Карен его выбрала..не знаю уж что там будет,сниматься ли фильм или ещё зачем

Неееееееееееееееет, не дай Бог smile:suicide:
#56
Дочитала сегодня таки Лихорадку, четвертую книгу :be
Как всегда, на самом интересном месте оборвалось. Раньше хоть продолжение сразу же читать можно было, а теперь нифига :cry: Нужно пятую книгу ждать :cry: Я вчера ночью закончила, так под таким впечатлением была, столько эмоций, что мне потом всю ночь эта концовка со Зверем снилась :be Как подойду посмотреть, кто там, так всё заново начинается :D
Очень интересно, кого же Мак всё-таки уделала. Банально, конечно, и очень просто... но сразу подумала, что это Бэрронс :( Но ведь нельзя же его убить... ээ... ну никак дальше без него :| И на В'лэйна уже думала, и даже на Дэни :be Трындец!
Вот это Монинг завернула!
Обалденная серия!
Отредактировано: Катенька 15.03.2011 19:37:17
#57
Цитата
Катенька пишет:
Вот это Монинг завернула! Обалденная серия!

Точно, умело завернула smile:apl:
Наша Горцев, уж не знаю кто есть кто, но подборка шикарная smilesmb
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Думаю что вот это точно Хок
Рисунок


Мак и Бэрронс
Рисунок
#58
Цитата
Алёна пишет:
Наша Горцев, уж не знаю кто есть кто, но подборка шикарная

Оо, это точно smilesmb
Первый мне Дэйгиса напомнил, второй - хм, наверное Цирцена. На четвертом, может, Драстен? А на шестой - Родерик, наверное smile:be
Ооох, все ну такииииие smilesmb
Цитата
Алёна пишет:
Думаю что вот это точно Хок

Без сомнений smilesmb smile:be
#59
Моя в шоке!!! smile:be
Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, когда, приблизительно ждать перевода пятой?... Начало меня убило, но дальше читать не рискну, ибо не остановлюсь smile:suicide:
#60
Цитата
Катенька пишет:
Дочитала сегодня таки Лихорадку, четвертую книгу smile:be
урааа!!! так рада что тебе понравилась и эта серия Катюш smile:tender: дауж,закончилось на самом интересном месте smile:(
я тоже после прочтения долго думала кого она там прибила...но...может всё таки Кристиан? smile:wall:

Цитата
Катенька пишет:
Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, когда, приблизительно ждать перевода пятой?.
Катюш,перевели уже 20 глав вроде..
Цитата
Алёна пишет:
Наша Горцев, уж не знаю кто есть кто, но подборка шикарная smilesmb
оооо smile:o почти всех можно сказать так и представляла!!
Цитата
Алёна пишет:
Думаю что вот это точно Хок
ааааа я забылааа кто такой Хок? в какой книге про него было? smile:wall:
Цитата
Алёна пишет:
Мак и Бэрронс
это онии smile:tender:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0