Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 33470Тема: «Карен Мари Монинг, Серии «Горец» и «Лихорадка»» в форуме: Книжная полка
#21
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата Алёна пишет: я теперь не обхожу не один люк, мало ли что, кто знает, может там принц лежит и ждет (меня). smile:lol: smile:lol: smile:lol: Оборжалась, пока дочитала! Жжешь! Жду твою рецензию на Лихорадку smile:D
о божеее а я то как смеялась smile:D smile:D smile:D папа аж прибежал smile:D smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol:
и про Адама,там то что ты написала smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Алёна пишет:
…….Надеюсь, из кухни не исчезали бананы? Я бы на вашем месте обратила на это особое внимание. И за сосисками я бы тоже поглядывала... smile:lol: smile:lol: smile:lol:
smile:lol: всё вспомнила,блин нужно перечитать smile:lol: smile:lol:

Цитата
Алёна пишет:
интересная история, очень интересная. Бедный Цирцен он так опешил перед одеждой Лизы, джинсы, трусики, бюстик, ой, я готова каждую страницу обсудить)))
и яяя..мне очень понравилась эта история smile:tender:

и про близнецов....Адама,и Кейона тоже...а вот про последнюю,ты верно сказала Аленочка..как будто наспех smile:| но всё равно читаешь,и нет отрицательных эмоций smile:tender:

Цитата
Катенька пишет:
А я вчера только первую книгу Горцев прочла! ОБАЛДЕТЬ!
Добро пожаловать в мир К.М.Монинг..Горцев! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#22
Ой, девочки, посмотрите! Ну разве он не идеальный Бэрронс? smile:be
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wF7RDR-nJYk
#23
Цитата
Коломийка пишет:
Ой, девочки, посмотрите! Ну разве он не идеальный Бэрронс?
даа!!!! точно! smile:tender:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#24
Хто такой Бэрронс?? Блин скоро узнаю smile:book:
Всем пожалуйста smile:kiss:: сама в шоке от того, что написала smile:D мне вчера папа банан предложил, меня унесло, я так ржала, что я аж икать начала и тем самым еще больше стала смеяться, вспомнив, что и в Горцах девушки нервно икали smile:oops:
Цитата
Катенька пишет:
А я вчера только первую книгу Горцев прочла! ОБАЛДЕТЬ!

Катя, ура smile:yahoo: буду ждать твоих комментариев smile:kiss::
Цитата
kat пишет:
Аленаааа!!!! smile:lol: катаюсь по полу

Катюня начинай читать Горцев, ну пожалуйста, пожалуйста пожалуйста, ты такие комменты напишишь Ролка думаю жарче станет, ну давай, тебе точно понравятся книги smile:kiss::
Цитата
Коломийка пишет:
Оборжалась, пока дочитала! Жжешь! Жду твою рецензию на Лихорадку

Цитата
nelly_i_am пишет:
о божеее а я то как смеялась smile:D smile:D smile:D папа аж прибежал

smile:oops: Блин, я писала от чистого сердца, а вы smile:D smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#25
Цитата
Алёна пишет:
Блин, я писала от чистого сердца, а вы smile:D smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
оно и видно было солнышко smile:lol: smile:lol: так поднять настроение можешь только ты! smile:lol:
буду с нетерпением ждать ещё твоих отзывов...хоть по каждой главе... smile:love: smile:love: smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#26
Цитата
Алёна пишет:
начинай читать Горцев,

Обязательно)) smile:cofee: я уже все названия книжечек переписала smile:zlo:
Цитата
nelly_i_am пишет:
буду с нетерпением ждать ещё твоих отзывов...хоть по каждой главе...

и я smile:popcorn:
#27
Обалдеть! smile:be
Я сегодня целый день, где бы не находилась, читала и читала, не остановиться было smile:be Днем мама грозилась телефон забрать и нафиг все книги поудалять, вечером - друзья обещали что-нибудь с ним сделать, а заодно и со мной smile:D
Я когда вот на ТАКИЕ серии попадаю, то становлюсь самой настоящей маньячкой smile:wall:
В общем, прочла уже 4 первые книги!
Ох... smile:tender:
Тут как и в БЧК: читаешь, кажется это просто нереальная книга, но следующая оказывается еще круче!
Вторая книга меня просто потрясла до глубины души) Какая же любовь была между Джилиан и Гриммом smile:tender: Нет слов! Остается только только вздыхать и тихонечко завидовать)))

Третья книга оказалась шедевральной) Я тут смеялась до изнеможения, особенно как вспомню про... туалет smile:lol: У меня такой дикий хохот был, разбудила ночью родителей (за что, собственно, получила). Ну и вообще, сама по себе история была очень интересной. И какое же у меня было удивление, когда оказалось, что Адам отец Цирцена smile:o И Адам, оказывается, не такой уж и гад, коим я его считала по прочтении первой книги. Очень будет интересно узнать его историю. В общем, книга очень понравилась!
Четвертая книга... Ах smile:tender: Пожалуй, на данный момент эта - любимая))) Практически на протяжении всей книги лыбилась как дура smile:) Как вспомню, как Друстан от Гвен прятался, а особенно, когда он из окна полетел, да еще и в колючки smile:lol: Или в магазине, когда одежду покупали... smile:D Да и вообще, книга просто пропитана юмором, и такими моментами, от которых дух захватывает, прочлась на одном дыхании, а в конце я даже заплакала... и улыбалась одновременно, и дыхание, казалось, куда-то исчезает, и... Обалдеть можно! smilesmb

Я в восторге от этих книг) Такие замечательные они, и в конце хэппи энд, и так всё прекрасно, до невозможности просто!

Оо, вот еще в каждой книге я балдю от родителей ГГ))) Мама Хока - классная тётка! smile:apl: И отец Джилиан оказался гораздо лучше, чем я о нём сразу подумала. Умный, мудрый и так любит дочку, вот это ОТЕЦ! Сильвана просто обажаю smile:D Это вообще мировой дядька, а его отношения с Нелл - отдельная история, я так рада за них smile:tender:
Ох, жду не дождусь, как приступлю к пятой книжке) Чувствую, не сомкнуть мне сегодня глаз до утра, опять)
#28
Цитата
Катенька пишет:
Обалдеть! smile:be Я сегодня целый день, где бы не находилась, читала и читала, не остановиться было
похоже у всех один и тот же диагноз по прочтении книг smile:D smile:oops: так рада что тебе понравилось!

Цитата
Катенька пишет:
кажется это просто нереальная книга, но следующая оказывается еще круче!
вот вот!!!чем дальше тем истории более захватывающие,хотя не мене круче чем предыдущие,у каждой своя изюминка,своя невероятная история,и сравнивать их просто нельзя!

Цитата
Катенька пишет:
Третья книга оказалась шедевральной)
одна из моих любимых частей...
Цитата
Катенька пишет:
Я тут смеялась до изнеможения, особенно как вспомню про... туалет
smile:D как девушка не знала ходят там в туалет,а паренек(т.е. перевоплотившийся Адам) сказал чтоб сначала в ведро а потом в окно smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Катенька пишет:
И какое же у меня было удивление, когда оказалось, что Адам отец Цирцена smile:o И Адам, оказывается, не такой уж и гад, коим я его считала по прочтении первой книги.
smile:dance: вот вот!! smile:nails:

Цитата
Катенька пишет:
Или в магазине, когда одежду покупали...
оооооо это я хорошо помню smile:lol: как джинсы примеряли smile:lol:

Цитата
Катенька пишет:
Да и вообще, книга просто пропитана юмором, и такими моментами, от которых дух захватывает, прочлась на одном дыхании, а в конце я даже заплакала... и улыбалась одновременно, и дыхание, казалось, куда-то исчезает, и... Обалдеть можно! smilesmb
smile:tender: эххх да дааа...эти все книги такие чувства вызывают...

Цитата
Катенька пишет:
Я в восторге от этих книг) Такие замечательные они, и в конце хэппи энд, и так всё прекрасно, до невозможности просто!
УРАААА Катюшке понравилосььььььь smile:yahoo: давай читай дальше...буду ещё отзывов ждать твоих smile:rose:
________________________________________________
Девчата,кто ещё что прочитал??? smile:tender: smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#29
Цитата
Катенька пишет:
Обалдеть!
Катюшкин, молодец! Держишь и не сдавайся! Еще немного осталось и прочтешь всю серию! smile:zlo:
#30
Цитата
Катенька пишет:
Я когда вот на ТАКИЕ серии попадаю, то становлюсь самой настоящей маньячкой

Друг я я пожимаю тебе руку,я такая же smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Третья книга оказалась шедевральной) Я тут смеялась до изнеможения, особенно как вспомню про... туалет

А точно, в окошко да, да smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Да и вообще, книга просто пропитана юмором, и такими моментами, от которых дух захватывает, прочлась на одном дыхании, а в конце я даже заплакала... и улыбалась одновременно, и дыхание, казалось, куда-то исчезает, и... Обалдеть можно!

Чистая правда smile:tender:
#31
Женечка,смотри,твой Бэрронс smile:dance:

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#32
smile:be Мась, джо чего ж он хорош! smile:love: Шикарный, сексуальный, опасный и таинственный smile:be И постель смята... Это тот момент, когда он Мак лечил smile:zlo:
#33
Цитата
Коломийка пишет:
Мась, джо чего ж он хорош! smile:love: Шикарный, сексуальный, опасный и таинственный
вообщее smile:dance:

Цитата
Коломийка пишет:
И постель смята... Это тот момент, когда он Мак лечил smile:zlo:
вот вот! smile:oops: я поэтому и вставила такую картинку,точно подходит!когда они целый месяц были у него в комнате smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#34
Цитата
nelly_i_am пишет:
а история Мак,будет держать в напряжении до самого конца...

Держит в напряжении не то слово, я даже не могла отписаться здесь ни по одной книги читала как зомби, пока все не прочитиал и все равно миллион вопросов и ноль ответов smile:wall:
Цитата
nelly_i_am пишет:
вышла последняя книга Shadowfever вот жду перевод..

Вышла smile:o ааа ждать значит не долго???? пожалуйста скажите не долго smilesmb
Цитата
nelly_i_am пишет:
уж очень хочется узнать кто такой Бэрронс,зверь или же Темный король

Ох как хочется, блин а конец убил свой недосказанностью, Мак не стала бы кричать если там на мест твари был посторонний человек, или как там назвать, это или Бэрронс или В'лейн, ну это слишком очевидно, тогда кто???? Логично чтобы это был Кристиан, он был в зеркале, поел Невидимых и он точно бы еще защищал и её крик тогда понятен.
Цитата
Коломийка пишет:
Сразу на ум приходит Бэрронс, но я не могу поверить, что Монинг убила главного героя!

Так она его исцелит, то что тварь мертва это еще под большим знаком вопроса smile:|
Цитата
nelly_i_am пишет:
Женечка,смотри,твой Бэрронс

smilesmb То что доктор прописал smilesmb

Вот что нашла smile;)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Алёна 07.03.2011 23:23:00
#35
Цитата
Алёна пишет:
Вот что нашла

Ай-яй-яй smilesmb
Я сейчас как раз седьмую читаю, а там и Кейон и Дэгьюс, ух, какие smilesmb
Правда, Кеойна я как-то по-другому представляю, что-то не вяжется он у мня с данным вариантом, но остальное smilesmb лиц не вижу, но то, что ниже smilesmb у меня нет слов
#36
Цитата
Алёна пишет:
Вот что нашла
smilesmb Красотень какая!
Цитата
Алёна пишет:
Так она его исцелит, то что тварь мертва это еще под большим знаком вопроса
Ну не знаю... Не думаю, что Монинг там Бэрронса под зверем нам приподнесет, так как первой мыслью кого Мак убила был именно он. Но не может же все быть так предсказуемо...
#37
Цитата
Катенька пишет:
Я сейчас как раз седьмую читаю, а там и Кейон и Дэгьюс, ух, какие

О про неандертальца smilesmb
Цитата
Коломийка пишет:
Монинг там Бэрронса под зверем нам приподнесет

Я тоже подумал сперва что это он, но не может же Бэрронс быть этим зверем?
#38
Цитата
Алёна пишет:
но не может же Бэрронс быть этим зверем?
Этот вариант не очень катит, потому что все на него думают.
#39
вот девочки,смотрите,это официальный МакНимб Мак smile:D smile:tender: красотаааа..

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот девочки,смотрите,это официальный МакНимб Мак

Ой да я тоже хотела его выложить, вот именно таким я его и представляла smile:tender: это надо было еще придумать, ну Карне-шутница smile:D
Сообщения 21 - 40 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0