Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 310
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 10957Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#161
Все началось в 2008 году)
Подружка начала рассказывать что посмотрела фильм и влюбилась,я подумала что фигня какая нибудь. Через неделю она принесла книжку, я полистала и попросила её пересказать о чем там))Заинтересовалась и посмотрела фильм,мне понравилось и я купила все 4 книги и прочитала в захлёб гдн - то за недели две) Я влюбилась в эти книги, ну и понеслось:фотки,видео,статьи, любая инфа про них) smile:dance:
#162
Мне подруга рассказала. Сначала прожужжала все уши мне, мол посмотри не пожалеешь! А я вобще фильмы почти не смотрю... сказала, мол "да, да, конечно" а диск брать не стала. Но она буквально силой всучила мне его, пришла домой, посмотрела. Сначала просто понравился, ниче особенного. А потом всмотрелась, вдумалась и понеслось... Книги все по 10 раз перечитала, фильм посмотрела на всех возможных языках, а теперь знаю про Сумерки намного больше своей подруги!!!))))))
#163
Случайно увидела по телевизору рекламу фильма "Сумерки" (его как раз показывали перед премьерой "Новолуние"), решила посмотреть. Посмотрела - ужасно понравилось!!! Потом отправилась в кинотеатр на "Новолуние". Кстати, тогда я еще не знала, что это экранизации, а когда узнала, что фильмы сняты по книгам С. Майер, решила прочитать. И всё, когда прочитала, влюбилась раз и навсегда.
P.s. Что-то подобное у меня уже было с "Властелин колец", потом прошло)))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#164
Случайно в интернете нашла,было написано-ужасы,а я их очень люблю!Скачала и посмотрела,ужасами и не пахло smile:D smile:D smile:D ,но не важно,мне очень понравилось smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: Я сильно подсела на этот фильм smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
x_13398805.jpg (30.49 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#165
Я тоже как и все случайно заболела "Сумерками" smile:vamp: . Везде только и говорили про Сумерки, я не придавала этому значение. Потом на Первом канале рекламировали Сумерки, думаю посмотреть. Уселась смотрю потом мне вдруг не захотелось смотреть и я ушла в комп smile:comp: играть надолго забыв про это!
А потом в январе этого года я поехала в Челябинск и купила журнал Все звёзды(чтоб было в поезде что почитать) и там был плакат Новолуния. Мне так плакат понравился что я решила посмотреть сам фильм. Скачала сразу Сумерки и Новолуние. И.....всё!!!! Я в школе ходила как smile:zombi: зомби, то и слышала что про сумерки говорят smile:love: Приходила домой и пересматривала 100000 раз!!!! smile:be
Потом узнала про книги скачала, прочитала !!!Супер!!!!! Прочитала но не все только Сумерки и Новолуние. А потом и подругу подсадила! smile:D
У неё было день рождение и мы все гости сложились и подарили все части Сумерек!(потом сами и брали же smile;) )Я прочитала уже все части Сумерек!!!!(но не хотела читать Затмение чтоб интересней было фильм смотреть)Но всё таки прочитала smile:pr:
Сейчас я заразила около 5 человек и вся комната увешана плакатами!!!! smile:love: smile:love: smile:nails: smile:dance:
#166
Я думала, что сумерки это ерунда и те кто по ним убиваются сумасшедшие, но однажды посмотрела фильм,и сама стала сумасшедшей!!!По несколько раз пересмотрела фильмы, перечитала книги!!! И теперь я с ваминадеюсь на всегда smile:pr:
#167
Подруга посоветовала почитать книги. Я скачала и прочитала запоем. Фильм на тот момент уже давно выщел, но у меня тупой и дорогой интернет, поэтому скачать я его никак не могла. К тому же, я не знала тогда о глобальном фанатизме по Сумеркам и думала, что посмотреть экранизацию мне поможет только чудо. И оно произошло) Соседка в общаге попросила записать ей диск, классику. Она недавно купила ноутбук и еще не успела разобраться во всем. Я согласилась помочь, хотя была жутко занята... Ну, парюсь я с диском, потому что там один формат надо было в другой переводить... И тут у нее на рабочем столе файлик фильма и написано - Сумерки. Я думала, что это совпадение и таких чудес не бывает. Потом оказалось, что она фанатеет от фильма, но книг не читала. И я, забыв об экзамене, полночи ей сюжет всех книг рассказывала, а она мне показывала любимые моменты фильма)) На следующий день мы собрали в общежитии толпу фанатов и просто желающих посмотреть, и тогда я уже ЭТО УВИДЕЛА =)))
Хотя читать я люблю больше, чем смотреть))
Любовь несовместима со страхом...
#168
А у мя такое знакомство с Сумерками smile:vamp: .
Мои подружки,посмотрев этот фильм,начали взахлеб обсуждать при мне.Ну я подумала опять какая-нибудь мелодрамка бессмысленная.А через несколько недель мой папа решил скачать этот фильм(ну типа от подростков комментариев много и он про вампиров) вот и скачал.Я в один прекрасный вечер,в полном одиночестве посмотрела Сумерки,мне так понравилось smile:love: любовь,вампиры, мистика(все как я люблю).Через день пересмотрела еще раз,мне еще больше понравилось.
Вот и заболела ими smile:oops: .Потом очень долго ждала второго фильма.И удачно дождалась smile:dance: .
А вот книги,которые я так мечтала купить,нигде не нашла.Я очень расстроилась.Но не теряю все-таки надежду их преобрести. smile:)
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#169
У меня все просто.Я не знала, что посмотреть вечером, и наткнулась на какой-то фильм.На самое начало.Потом увидела.что это Сумерки вроде.Решила дальше посмотреть.И посмотрела))Влюбилась в фильм))
#170
Моя любовь к сумеркам началась с обычного похода в книжный магазин smile:)
Я очень люблю бродить среди полок с книгами, и вот так наткнулась на "Сумерки"..Понравилась обложка и вступление, книгу прочла на одном дыхании и на следующий день купила еще 2 части, через 2 дня докупила Рассвет (хотя больше половины уже прочла в интернете smile:D) Вот так я "обратилась" в поклонницу Сумерек smile:vamp: smile:D, а потом "покусала" подруг и теперь у меня есть моя маленькая армия любительнец этой зааамечательной саги smile:D Фильм кстати посмотрела после прочтения книги, и признаюсь, сначала, первые 10 минут фильма, мне не понравилось smile:oops: (ну после книги то, после своих образов), но буквально через несколько минут одумалась и втянулась..Этой единственный фильм, который я смотрела СТОЛЬКО раз smile:love: smile:D
Романтика, вампиры, мистика.. smile:love: smile:love:
Рисунок
#171
мои студенты долго пытались приобщить меня к этому произведению: даже как-то принесли на урок лицензионный диск и смотрели его на языке оригинала, а я ушла - "не люблю кино про вампиров", сказала и вышла на время пары, под партами на занятиях постоянно кто-то из них эти книжки почитывал. в общем 1 июля начался у меня в колледже отпуск, муж уехал в командировку, ребёнок у бабушки - женское счастье, и я скачала всю серию сразу, правда на русском и большим колличеством ошибок в переводе. я говорю честно, я отрывалась только на отправление естесственных надобностей, без перерывов на сон и на еду и закончила читать где-то спустя часов 30. вы можете себе представить, чтобы взрослая, состоявшаяся женщина так на молодёжном романе помешалась? а я,пожоже, действительно помешалась "мой личный сорт героина",кажется так?
#172
у меня наверное обычная история,я раньше понятия не имела кто такая Стефани Майер, что у неё есть книги,что по книгам снимаются фильмы , но однажды брат нашёл кино предложил посмотреть...как говорится дело было вечером делать было нечего и я не отказалась, уселись мы с ним включили фильм...фильм понравился, но не чего особенного не разглядела,рассказала подругам они посмотрели им безумно понравилось, я решила пересмотреть и влюбилась в фильм, а дальше проглотила за неделю книжки, потом искала в интернете все различные инфы на новые фильмы и вот так вот оказалась в плену Даров Стефани smile:D кстати как узнала что существует ещё и гостья побежала за книжкой проглотила её за 2 дня была в восторге, всем кто не читал советую!
Вообще очень классно что на свете существуют такие люди как Стефани Майер которые своим творчеством хоть как то отвлекают от надоевшей реальности) smile:apl:
Не важно, сколько времени я буду с тобой, потому что этого мало, начнем пожалуй с вечности...

Рисунок
#173
Я и не подозревала, что смогу полюбить такую историю, как эту...
Это произошло в начале января 2010 года, когда я лежала в детской больнице после операции в ожидании следующей... У меня одной из всего отделения оказался ноутбук (мне родители оставили, чтобы я не скучала, чтобы не переживала, и я была в безумной радости от этого!). И однажды ко мне пришла одна мамочка (мы с ней после особенно подружились), и попросила посмотреть один фантастический фильм под интригующем названием "Сумерки".
- Мне одна подруга сегодня привезла, известный фильм, и очень интересный! - сказала мне она.
- Про вампиров...разве про них может быть что-то интересное?.. Кошмары?.. Ужасы?.. Извините, но лучше я вам ноутбук отдам, смотрите без меня!
- Да нет же!.. Это романтическая история, и очень красивая... Глянь...
Я всё равно не верила. Бред какой-то... Вампиры...
И вот - киносеанс в микрохирургии. У меня в палате собралось около двадцати человек. Такого ещё не было со времён Хи-ки...
О... Такого я ещё не ожидала видеть. И ничего подобного не видела!
Фильм - сказка...
Фильм - мечта...
Сумерки сделали меня авторитетом в больнице. Ко мне приходили все, и в день я устраивала по пять-шесть киносеансов в день. А после мне принесли фильм "Новолуние"... Премьеры были ежедневные.
Уже после я нашла у подружек книги, и узнала в интернете, кто такая Стефани Майер. Честно, я хотела бы с ней увидеться... Очень на это надеюсь (в будущем, конечно!)
И вот - теперь я здесь, среди вас. Сумеречные...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#174
а мне одноклассницы сказали про фильм..
что вот мол кто посмотрел его, пересматривали снова
ну я сначала как-то не обратила внимание на это
потом они начали читать книги..обсуждать каждый день на переменах сагу
и меня заинтересовало
вот тогда решила посмотреть Сумерки..было это осенью 2009 года.
после просмотра начала читать книги)
и потом пошло-поехало.)
#175
у меня обычная история
подруга всю неделю долбала мне что скоро выйдет новолуние....
посмотри сумерки по 1 каналу будут показывать....я такая хорошо хорошо..хд
вот добилась она так что я стала смотреть этот фильм...
вывод..:я болею ими больше чем она ..понравился сразу*
Рисунок
Рисунок
#176
Цитата
afbyf пишет:
Случайно увидела по телевизору рекламу фильма "Сумерки" (его как раз показывали перед премьерой "Новолуние"), решила посмотреть. Посмотрела - ужасно понравилось!!! Потом отправилась в кинотеатр на "Новолуние". Кстати, тогда я еще не знала, что это экранизации, а когда узнала, что фильмы сняты по книгам С. Майер, решила прочитать. И всё, когда прочитала, влюбилась раз и навсегда.
P.s. Что-то подобное у меня уже было с "Властелин колец", потом прошло)))


Вот у меня что то похожее))) Я рада, что не одна такая))) Нас тысячи!!! smile:D
Я помню, как брат зашел с таким лицом, как будто выйграл миллионХ))) Я так его спрашиваю, типа, в чем дело? А он за спиной держал диск с Сумерками и такой счастливый показывает мне, типа "Вот! Я купил! Говорят, фильм аффигенный!Давай смотреть?" А смотрю на обложку (там девка с каким то парнем, у которого лицо белое какое то и страшноеХДДД Я аж скривиласьХ)))) потом на счастливое лицо брата, потом опять на обложку...Вообщем стояла тупилаХ))) И говорю, неее, сам смотри. Чет мне не хочеться...И пошла дальше себе читать английский язык. Ну брат не хотел один смотреть, так что после его доставаний и недолгих споров, я сидела и смотрела фильм. И на мое удивление, фильм мне понравился с первых сцен. Особенно музыка понравилась))) А Роб на Пушного похожХ)))))))))))) И самое смешное, что брат теперь еле терпит то, что я в десятый раз смотрю этот фильмХ)))) Хихихихи))))) Какие же они смешные, эти мальчики))))))
Надя)
#177
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я и не подозревала, что смогу полюбить такую историю, как эту...
Это произошло в начале января 2010 года, когда я лежала в детской больнице после операции в ожидании следующей... У меня одной из всего отделения оказался ноутбук (мне родители оставили, чтобы я не скучала, чтобы не переживала, и я была в безумной радости от этого!). И однажды ко мне пришла одна мамочка (мы с ней после особенно подружились), и попросила посмотреть один фантастический фильм под интригующем названием "Сумерки".
- Мне одна подруга сегодня привезла, известный фильм, и очень интересный! - сказала мне она.
- Про вампиров...разве про них может быть что-то интересное?.. Кошмары?.. Ужасы?.. Извините, но лучше я вам ноутбук отдам, смотрите без меня!
- Да нет же!.. Это романтическая история, и очень красивая... Глянь...
Я всё равно не верила. Бред какой-то... Вампиры...
И вот - киносеанс в микрохирургии. У меня в палате собралось около двадцати человек. Такого ещё не было со времён Хи-ки...
О... Такого я ещё не ожидала видеть. И ничего подобного не видела!
Фильм - сказка...
Фильм - мечта...
Сумерки сделали меня авторитетом в больнице. Ко мне приходили все, и в день я устраивала по пять-шесть киносеансов в день. А после мне принесли фильм "Новолуние"... Премьеры были ежедневные.
Уже после я нашла у подружек книги, и узнала в интернете, кто такая Стефани Майер. Честно, я хотела бы с ней увидеться... Очень на это надеюсь (в будущем, конечно!)
И вот - теперь я здесь, среди вас. Сумеречные...




Блииин! Как мило....
Надя)
#178
Это произошло 30 мая 2010 smile:dance:
Сижу как то дома, делать нечего smile:be , вот и думаю: "Эх делать нечего. о, у меня друзья по smile:vamp: Сумеркам smile:vamp: фанатеют" думаю: "Давай посмотрю. Захожу в контакт сначала посмотрела smile:werwolf: Новолуние smile:werwolf: , потом сами smile:vamp: Сумерки smile:vamp: (конец смотреть было не интересно, ведь я знала чем всё кончится...

Все следующие 12 часов я посвятила расписанию Сумерки-Новолуние-Сумерки-Новолуние-Сумерки-новолуние.

На следующий день стала Искать третью часть. Спустя 5-6 часов, до меня дошло, что они выйдут только через месяц...
smile:comp: smile:fright:
сходила на премьеру smile:popcorn: smile:drink:

*во время битвы писала в штанишки о счастья* smile:cry:
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#179
Мне супер-систер сказала)))) Это-она меня подсадила))))С 2009 года живу ими!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
#180
Я про них многое слышала,но как-то без омсобого интереса,но потом как я с подругами посмотрела первую часть.....мне сразу этот фильм понравился))) smile:dance: smile:apl:
РисунокРисунок
Сообщения 161 - 180 из 310
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0