Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 310
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 10961Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#141
Цитата
Silverlight пишет:
с ней, мама понимает меня. Отец тоже понимает, что я фанатею (он мужественно посмотрел обе части!), но ему не особенно интересно это. А мама действительно радует меня своими шутками. Она ходила со мной в кино на новолуние, и смеялась там так, что ей сделали замечание

А мне повезло в кинотеатре сидел рядом парень, который весь фильм отпускал немного циничные комментарии. Он приводил меня в чувства, а так бы совсем дурно стало ))))


Elena, у тебя такая подпись smile:D умора! мне так понравился этот момент)))
#142
Цитата
Lasunya пишет:
Elena, у тебя такая подписьумора! мне так понравился этот момент)))

Мне тоже! smile:D smile:lol:
#143
Цитата
Lasunya пишет:
А мне повезло в кинотеатре сидел рядом парень, который весь фильм отпускал немного циничные комментарии. Он приводил меня в чувства, а так бы совсем дурно стало ))))

А перед нами сидела группа парней, я думала, что они будут ржать весь сеанс, так нет же, они тихо сидели. Зато рядом со мной сидела какая-то девушка, явно истеричка, она просто в голос рыдала, когда Эдвард бросал Беллу. Там реально грустно было, но чтоб так рыдать... smile:be
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#144
Silverlight, да бывает,самое пугающее не вести себя так на затмение )))
Извините меня модераторы, может не по теме smile;) расскажу
премьера Новолуния была 19 так же как и 2012. Меня парень потянул сначала на 2012, так вот после Новолуния выбегали толпы совершенно обезумевших, счастливых девчонок, да и мальчишек )))
а после 2012 такие грузовые все были! Вы представляете как мне было, тут в соседнем зале Эдвард, Белла и все, а меня тянут на какие-то кошмары! Ну я потом на сл. день оторвалась!
#145
А у меня скоро,4 июля,первая годовщина просмотра фильма "Сумерки".
Сперва я слышала про фильм,его по каналу Кинохит показывали,и 4 июля,накануне своего вступительного экзамена в вуз,вечером в районе 10 часов впервые посмотрела фильм.Не помню откуда про книгу узнала,но скачала из Интернета все книги и читала их без перерыва.Потом пошли с подружкой на "Новолуние",ну,и пошло поехало.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#146
А я узнала о сумерках от брата. В марте по ТНТ была реклама, меня заинтересовала, но посмотреть в этот день не получилось. Брат посоветовал книги почитать. Я прочитала, а затем и фильм посмотрела, теперь пересматриваю несколько раз, затянуло smile:) smile:be
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#147
А я впервые увидела сумерки 15 ноября 2009 по телеку.До этого слышала о них, но мне было как-то параллельно.И тут...Бац!Очень-очень захотелось посмотреть.Когда в середине фильма во время рекламы показывали ТВ-спот новолуния, мы с сестрой уже прыгали от радости.В общем, после фильма дня на 3 впала в ступор:постоянно думала о сумерках, даж на уроках(до этого всегда пыталась учителя слушать)Недели через 2-3 узнала о книжках.Т.к. в моем городке нет хорошего книжного скачала книжки.Вроде как раз каникулы были или что-то подобное, читала до 4-5 утра.До сих пор помню те ощущения, когда только начала читать сумерки(думаю они вам знакомы)
Кстати, моя сестренка в 5 раз читает сагу, хотя до этого вообще ничего не читала(еле-еле заставила сагу прочитать)
Вот и вся моя история!
#148
А я просто случайно включила телек,помню было воскресенье,а там как раз самое начало.Я не стала переключать и начала смотреть!По сей день не могу оторваться!дома и книги и диски!Пересматриваю чуть ли не каждый день!
#149
Чесно признаюсь..что мутно помню..как узнала о сумерках )Но конечно же заинтересовал фильм : )
Из всех моих знакомых я одна пока-что разьесняла что за фильм,о чем да и вапще._
Впервые увидела в интернете реклама,постеры..скачала и тут уж подсела..
Как наркоман на героин.))
#150
Ну у меня все просто.
Первый фильм саги. Мы с другом просто проходили мимо кинотеатра и решили вдруг зайти глянуть. А там реклама. "Сумерки". написано ужасы. ну мы взяли билеты и пошли. при чем что это за фильм мы понятия не имели и что это снято по книге тоже. в итоге я пол фильма проспала. и даже как то не прониклась. (я сдала в тот день очень важный зачот, не выспалась жуть ХДДДДД). В следующий раз я этот фильм увидела спустя пол года, попался на диске. И тут меня КААААК понесло. А когда я увидела рекламу второй части, специально вылезла из маршрутки чтоб убедиться что это не обман зрения.
#151
Я узнала из журналов Браво и Все звезды. Там писали про съемки Новолуния и про то, что первый фильм очень классный, что его все любят. Потом в школе услышала от одноклассниц. Они его очень хвалили. Я попросила кгнигу. Прочитала. Мне нереально понравилось. Потом купила диск. Посмотрела. Жутко понравилось, что я его посмотрела 16 раз подряд. Потом Новолуние прочитала. Фильм в кино посмотрела. Ну и т. д.
#152
Чисто случайно!!!!!! smile:dance:
я выиграла в тире и призом был диск "Сумерки".Диск этот я отдала подруге.
Буквально через неделю в магазине была акция типо "покупаешь два диска и третий бесплатно" и этим третьим оказался диск "Сумерки".Его я тоже не стала смотреть и отдала знакомой...
На мою днюху подруги устроили конкурс на желание и мне выпало купить диск=))))мы пришли в магазин,мне закрыли глаза и наугад я выбрала "Сумерки" smile:be я подумала что все 3 раза не могут быть совпадением(это судьба)))) и решила посмотреть....и.......ВАУ!!!!!!!какая я была глупая что не посмотрела раньше!!!!!!!!!!!!!!!!после чего побежала в магазин и купила все книги.
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#153
А я узнала перед премьерой новолуния. Тогда по телевизору показывали сумерки. Однажды я пришла на английский и одна девочка вела разговор про сумерки с преподАвателем. Преподаватель сказала, что они всей семьёй их смотрят. Вот я решила и посмотреть. Зашла в магазин и купила диск. Сначало ничего не поняла. Пересмотрела ещё пару раз. Потом посмотрела новолуние несколько раз и прониклась сумерками. Решила прочитать книги. После книг я окончательно влюбилась в сумерки smile:)
#154
Как-то подруга предложила посмотреть фильм "Сумерки". Поскольку там были вампиры, фильм понравился. И теперь всем интересуюсь, что с фильмом связано. smile:)
Отредактировано: Nastu Sha 01.07.2010 00:04:14
#155
Я смотрела как-то вечером тв, и случайно попала на Сумерки, мне сначала фильм что-то не очень заинтересовал, но так как нечего было делать, решила посмотреть, смотрю какая-то депрессивная девушка, школа, всё так по тёмному, показалось что это вопще какой-то триллер, но потом зашли Каллены, и мне он начал нравится. На следующий день зашла в интернет побольше узнать о актёрах этого фильма, ну и пошло поехало, в тот же день Новолуние посмотрела.
Любовь, которая не считает себя вечной, - отвратительна.
#156
Наверно у меня такая же заурядная и похожая на всех история smile:) . С парнем иногда устаиваем сеансы просмотра фильмов. Просто залезаем в локальную сеть или в интернет,выбираем,качаем и смотрим. Залезли в локалку,я вижу название "Сумерки" и спрашиваю:"Смотрел?", - "нет", -"давай посмотрим,а то фанатов много...интересно,что нашли такого". Скачали.Посмотрели...
Я сидела после просмотра в таком шоке... smile:o Мне до безумия понравилось. А так как я очень впечатлительная,я еще и влюбилась... Не сложно угадать в кого,да? smile:oops: Я сразу полезла по интернету,стала скачивать все возможные фото,видео с героями.И,конечно же,книги.
Так как парню не понравился фильм,вторую его часть он смотреть мне не дал. Ну я тогда пошла читать книгу и...пропала в них.Я прочла 4 части саги за 3 дня.Не спала...Но,уверена,это того стоило!
После книг,я фильмы у себя на компе еще долго крутила каждый день smile:) А после детального перепросмотра их,я перевлюбилась smile:)Ну,я же впечатлительная smile:oops: В Джейкоба...Эх...
С кед - на каблуки, с поцелуев - на секс, с любви - на г****о... Взрослею...
#157
Мой интерес к "Сумеркам" начался в ноябре, после просмотра "Новолуния".
До этого времени немало слышала, о этом фильме, что есть книги, но вот как-то не хотелось смотреть, казалось все неинтересно, ведь я никогда не любила вампиров, мистику, ужасы...Но я полностью и безповоротно изменила свое мнение после "Новолуния". Я даже не представляла, что так заинтересуюсь. С тех пор "Сумерки" стали частью жизни, и даже более...жизнь перевернулась, стала совсем другой, да и вампиры и оборотни уже не стали вызывать отвращения и неодобрения. После прочитала и книги и все больше погружалась в мир, созданный С.Майер. Огромное спасибо ей за это! И спасибо всем, кто воплотил эту историю в жизнь, в кино!
И вот совсем недавно узнала, что поклонники "Сумерек" разделены на два лагеря, скажем так - Команда Эдварда и Команда Джейкоба.
Так вот я не отношусь ни к одной из них...я "нейтральная зона", как говорила Белла в "Затмении".
Вот так, в одночасье все очень поменялось.
#158
Сначала я слышала о Сумерках,хотела посмотреть но никак не доходила о него.Потом решили с подругами посмотреть,смотрели мы конечно не особо внимательно,вот собственно из-за этого это все прошло мимо меня.Вскоре решила пересмотреть,так, как больше ничего не было...и тут понеслось.мне так понравилось.Далее пошло Новолуние и моя любовь к этому фильму еще больше укрепла.Я начала читать книги,прочитала "затмение", ждала фильм с нетерпением,дождалась и еще больше влюбилась.
#159
Я узнала про Сумерки от подруг прошлым летом. Они как очумелые читали и читали даже, когда выходили гулять. Все разговоры "Сумерки то, сумерки это, а помнишь, а знаешь, ну и т.д. Мне, конечно стало интересно и я попросила книжку почитать. Но они отдали их другим девчонкам, ну и вообщем после я как-то совсем про это забыла. И уже весной увидела по ТНТ рекламу Сумерак, вспомнила что хотела прочитать книгу и решила посмотреть. После просмотра я наверное часа 2 ходила какая-то загруженная (сама не понимая из-за чего) потом купила еще книгу (первую) -прочла, потом фильм Новолуние, потом еще книги... smile:be И все теперь я просто больна ими! smile:D
Отредактировано: ღDаshaღ 06.07.2010 14:10:11
#160
У мя зависимость началась в октябре.
Двоюродная сестра на флешке принесла фильм, шоб посмотреть на компе. И я за компанию решила посмотреть... После не могла отойти. Колыбельная Беллы так затронула, шо ща слушаю раз 5 в день. А после решила книгу прочитать... И пошло поехало... smile:)
Рисунок

To love, to cherish.
Сообщения 141 - 160 из 310
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0