Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 10865Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#261
Я увидела "Сумерки" на первом. smile:comp: Ну и все.... Сумеречной лихорадкой меня и накрыло, до сих пор не отпустило! smilesmb Всю ночь плохо спала, на следующий день была, как в тумане (из головы не выходил фильм), всю неделю потом снились "Сумерки".
Книги прочитала запоем (они мне больше фильмов нравятся) smile:book:
На премьеры "Новолиния" и "Затмения" я сбегала с работы! smile:oops:
#262
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Сумеречной лихорадкой меня и накрыло, до сих пор не отпустило! smilesmb Всю ночь плохо спала, на следующий день была, как в тумане (из головы не выходил фильм), всю неделю потом снились "Сумерки".
всё таки каким-то необъяснимым волшебством обладает эта история...Сага всех так цепляет,и у всех после прочтения или просмотра,один "диагноз" smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#263
smile:| Все началось с переустановки Виндоуса. До этого на рабочем столе красовалась Камилла Белль. После переустановки решил сменить обои. Долго не мог определиться, все раздражало. Пока не наткнулся на грустный взгляд Стюарт, говорящий зрителю: Отвалите уже со своими фотиками...
Рисунок

Даже сделал широкоформатную версию этой обоины. На следующий день, ее взгляд, сподвиг меня на то, что я начал просмотр ее фильмографии. Посмотрел всё. Оставил Сумеречную Сагу на сладкое) Хотя сумерки я смотрел давным давно, когда они вышли, и не могу сказать что тогда они меня зацепили. Прошло два года. Вышла еще пара фильмов, один из которых я смотрел,мягко говоря, в специфических условиях. ))) Ржали всей ротой, над фразой главной героини: - Мммм...а ты тёплый)))
Подсознательно, я не исключал возможности прочитать этот девчачий роман. Лучше его, чем вообще ничего не читать) Тем более, читая его я продлевал очарование Кристен. Ну а то что на рутрекере есть аудиокнига! Вот это было основным аргументом. Нежный женский голос с милейшими запинками читает 4 тома этой необычной истории. Что может быть веселее? И вот прослушав первый том, сегодня я буду смотреть первую часть.

Книга очень радует сильной любовью, главных героев. Ощущается она очень сильно. Вот только адская неуклюжесть главное героини...хммм...и верится слабо, и в фильме я такого не припомню. Ну посмотрим. Постараюсь отписаться, после просмотра.


PS а куда задавать вопросы? если я не понял пару вещей в книге? smile:|
Отредактировано: Джон Смит 04.02.2011 19:53:00
#264
у меня ВСЕ началось необычно.
я слышала много о Сумерках.
и не понимала,что все в них находят?!
и сначала их возненавидела. smile:evil:

Дурочка! smile:dnt:

и вот однажды мы с подругой smile:friends: решили посмотреть её новый DVD диск с фильмом Вампирский засос.

я так прониклась историей.Пускай даже в таком стёбном виде.
и в этот же день пересмотрела все 3 фильма. smile:be
Сумерки,Новолуние,Затмении.

и в этот же день я поняла,что без них уже не могу! smile:love: smile:love: smile:love:

теперь моя комната,мой компьютер,мои мысли в плену у Сумерек!
я очень этому рада. smile:be
Спасибо)
#265
У меня тоже было всё странновато))))
Сначала я в 2008 году услышала о Сумерках от своей крёстной))))И решила тоже когда нибудь посмотреть фильм.Всё руки не доходили smile:) Я даже слышала что по ТНТ будут показывать Сумерки,но был какой-то праздник и я о них забыла.И так дотянула до августа 2010 smile:D Посмотрела ВКонтакте...и совершенно влюбилась smile:tender: smile:love: на следующий день посмотрела Новолуние.Не очень понравилось smile:( И решила искать Затмение по инету.Но мне попадались лишь съёмки с видеокамеры в кинотеатре.И вдруг вспомнила про любимый сайт)Скачала.Правда двухголосовой.Когда посмотрела Затмение порадовалась.Порадовалась тому что Белла осталась с Эдвардом smile;) smile:love: Перечитала все книги.Теперь жду с нетерпением Рассвет)))))
Я хочу сказать СПАСИБО Стефани Майер smile:rose: за то что она прератила свой сон в книгу,её сну smile:D потому что если бы он ей неприснился не было бы никакой Сумеречной саги ,Кэтрин Хардвик за такой прекрасный романтичный фильм,Крису Вайтцу за открытие новых героев,Дэвиду Слэйду за красивое предложение и Биллу Кондону за то что он взялся за такой трудный фильм.Надеюсь он справится))))

Теперь я жалею лишь об одном.Что не посмотрела Сумерки сразу после учебного года.Я бы успела на премьеру Затмения smile:cry: И всё же лучше поздно чем никогда smile;)
#266
Я про сумерки узнала от подруги!! Она начала читать эту книгу, она говорила что книга просто супер!! А потом через недельку Сумерки показали по телевизору, я решила посмотреть, и тут всё началось...Я сразу же взяла книгу и прочитала её за 2 дня, никак не могла отстранится от неё!!Я просто обожаю всю сумеречную сагу!!! smile:love:
#267
Я узнала тоже от подруги. Сидели мы на мероприятии в школе, естественно никому не интересно слушать. Все достали телефоны, я говорю дай картинки у тя посмотрю...
Она телефон свой у меня долго забрать не могла, я как вцепилась и сидела по 100 раз пересматривала картинки.Потом взяла у нее книгу..прочла...на следующий день пошла, нашла и купила все 4 книги. Затем купила фильмы, ну и пошло, поехало.Теперь "Сумерки" моя жизнь можно так сказать.
Отредактировано: nelly_i_am 02.03.2011 00:35:30
#268
Я узнала о сумерках случайно, с начало залезла на один сайт (в поисках романчика) и наткнулась на сумерки, новолуние и затмение. Скачала новолуние, читала наверное 1,5 месяца, и в конце даже увлеклась, потом прочитала затмение параллельно с сумерками smile:book:
Потом узнала, что как раз вышел фильм (шел 2008 год), купив пиратку, я честно говоря разочаровалась. Героев не так себе представляла, помню тогда подумала, что только Джаспер и Белла прикольные вышли. А потом я как то пересмотрела и поняла, что мне нравится этот фильм. И вообщем как то так началась моя сумеречная болезнь smile:be
#269
Столько занимательных историй,я частенько тут читаю и узнаю кто да как?!Приятно осознавать,что параллельно и с тобой на другом конце страны Сумерками "заболевали" многие-многие другие!Блеск!
Рисунок
Dimicandum...
#270
Попытаюсь всё вспомнить.

Давно-давно видела кусочек рекламы фильма по телевизору, но так и не посмотрела фильм. Потом я увидела в киоске очень красивые наклейки (там были Эдвард и Белла в лесу) и вспомнила, что они из этого фильма. Знала я тогда только то, что этот фильм про вампиров.

Прошло очень много времени, очень много.
И вот где-то в конце 2010 года я купила электронную книжку smile:book: . Естественно хотелось попробовать и начать пользоваться. Я подумала и вспомнила, что давно собиралась прочитать "Сумерки".

Я залезла в интернет smile:comp:, скачала всю сагу(электронные книжки) и ещё смотрела картинки с Эдвардом и Беллой перед тем как начать читать. Поэтому когда читала,именно такими как в фильме себе представляла главных героев. Правда только Чарли немного другим представляла и немного другие окрестности. Книгу читала где-то неделю, т.к. только по вечерам было время. Когда прочитала первую книгу, то сразу очнь захотела посмотреть фильм. Фильм смотрела 2 дня в онлайн т.к. интернет иногда отключался и долго загружался smile:evil: smile:D . Потом очень много картинок скачивала с героями фильма и скачала все саундтреки.

Вот и всё smile:) .
Отредактировано: Тайна 10.03.2011 21:28:34
#271
Я увидела рекламу по ТНТ, решила посмотреть. Это было 7 марта 2010 года. Потом где-то до октября 2010 была огромной фанаткой, вот дура smile:D . Сейчас нормально отношусь.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#272
...мыс моей подругой самые первые посмотрели фильм "Сумерки". Его ещё да же не рекламировали. Мы с ней увлекались тогда ужастиками и когда услышали что это про вампиров, то решили сразу посмотреть. С самого начала он меня не заинтересовал smile:dnt: ...т.к я ждала ужастика...а она прям влюбилась. Говорит Роб супер и т.д. Где то через год...мы с подругами пошли в кино...а ом сумерки показывали. Посмотрев второй раз мне фильм очень понравился, узнав что ещё есть книги...я бросилась их скачивать с инета smile:book: и после этого я просто в них влюбилась, запечатлилась smile:love: и т.д как хотите так и называйте. Теперь с нетерпением жду рассвета. А вот моя подруга их теперь считает чушью smile:( , а сама когда то...
Вообщем вот...и недавно наткнулась на этот замечательный сайт и очень рада тому что я не одна такая. smile:kiss::
Рисунок
#273
Я прочитала про это фильм в журнале.Мне стало интересно...
#274
я как обычно запоздала smile:Dче все любят я не понимала. решила взять диск посмотрела 1 часть. фильм не впечатлил. посмотрела Новолуние и мне понравилось хотя сейчас 1 часть мне нравится больше остальных. очень чувствителный фильм smile:love:
#275
Подружка все уши прожужала!!! Вот и решшила посмотреть. Начала со 2 часть, 1 не нашла. И все заболела, причём конкретно! smile;) Посмотрела всё что можно, прочла все кники и досихпор остановится не могу! smile:)
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#276
У меня одноклассница фанатела по ним,в особенности по Паттинсону.Я над ней смеялась,и ничего красивого в нём не видела.Потом летом она пригласила меня на Затмение smile:popcorn: ,но перед ним я не смотрела ни 1-ую,ни 2-ую часть.И,скажу честно,т.к. она мне про них все уши прожужала,то я всё поняла,даже несмотря те части.После похода в кино я посмотрела первую часть,потом с другой подругой пересмотрела её заного,посмотрели 2-ую и пошли опять на Затмение smile:friends: .И я влюбилась в эту историю... smile:love: Я начала смотреть всё в интернете,а моя подруга зависла на Робстен,всё искала её доказательства smile;) ...И,знаете,я гораздо лучше начала относиться к Робу после просмотра Сумерек.
Затем,после того,как я выучила наизусть все фильмы,я взялась за книги... smile:book:
Теперь не знаю,что нужно со мной сделать,чтобы я отстала от этой горячо любимой саги... smile9999
#277
А я чисто случайно наткнулась, щелкала каналы и попала на фильм в том году, причем на начало фильма. Сразу влюбилась в эту историю. Звоню подружкам, я говорю такой прикольный фильм смотрела вчера, мне одна, вторая и др.такие отвечают, ты чё, мы уже все его давно видели и книги читали. Мы думали ты знаешь. Короче я чуть всех не поубивала smile:wall: , что мне раньше об этом никто не заикнулся. smile:)
Рисунок
#278
Цитата
Darika пишет:
Вот мне стало интересно, кто откуда узнал про "Сумерки"? О чём вы узнали раньше: о книге или о фильме?


Сначала узнала о фильме: заинтересовалась, почему кто-то ео люто ненавидит, а кто-то боготворит. И посмотрела "Сумерки". А потом пошло поехало... smile;)
#279
Влюбилась в Сумерки на первом курсе в колледже. Дело было так: Где то в октябре, однокурсница у у своей подруги взяла диск с фильмами, ну я у нее попросила. Сижу дома, посмотрела уже половину фильмов из списка, а потом Сумерки. В начале когда смотрела как Бэлла заходит в класс, я удумала что у Эдварда вытянулись клыки, из-за того что он рукой рот закрыл. А потом как только он посмотрел, все я сошла с ума. Тогда у меня еще нета не была, каждый день ходила к подруге, скачала книги, и таким случайным образом забралась на этот сайт, и влилась в общий поток сумеречных.
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#280
Я совершенно случайно увидела рекламу "Сумерек" по ТНТ.И решила посмотреть!Это было начало 2010 года!Ну,и с тех пор,я обожаю все,связанное с "Сумерками".
Спасибо,ТНТ! smile:D
Все начинается с выбора...
Сообщения 261 - 280 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0