Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 10965Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#221
Цитата
Jasper_s пишет:
Я случайно набрела на обложку сумерек в группе вконтакте их советовали к просмотру

А когда это было? Интересует дата, хотя бы приблизительно smile:)
#222
Цитата
Маша) пишет:
А когда это было? Интересует дата, хотя бы приблизительно

22 апреля 2009 года smile:)
РисунокРисунок
#223
У всех такие истории разнообразные... smile:)
А я вот узнала про "Сумерки" вообще случайно... За три дня до Российской премьеры "Новолуния" вечером щёлкала каналы на телевизоре, и переключилась на 1 Канал (по нему показывали) и включила, как сейчас помню, на самое начало, когда Бэлла говорила "Раньше я мало думала о смерти..."
Я заинтересовалась, стала смотреть (ещё одна была дома в этот вечер)...И под конец фильма я поняла, что Сумерки надолго останутся в моей жизни...
Я на моменте, когда они танцевали на балу, просто начала плакать... Потом конец фильма...А на утро уже рыскала в интернете информацию...Кто, что, да как... И я так рада была, когда узнала, что через пару дней состоится премьера продолжения...Помню, в 10 утра уже пошла в кинотеатр в день премьеры билеты покупать...А потом скачала первую книгу(прочла за неделю), потом вторую и третью... И недавно закончила прочтение "Рассвета"...
Ну и вот... До сих пор болею "Сумеречной" болезнью... И я искренне рада, что нас таких, "Сумеречных поклонников" очень, очень много... smile:love:
Нежность.
#224
Цитата
London пишет:
Потом конец фильма...А на утро уже рыскала в интернете информацию...Кто, что, да как... И я так рада была, когда узнала, что через пару дней состоится премьера продолжения...

ох это здорово что не надо было ждать продолжения, а я еще полгода мучалась
РисунокРисунок
#225
Цитата
Jasper_s пишет:
Цитата London пишет:
Потом конец фильма...А на утро уже рыскала в интернете информацию...Кто, что, да как... И я так рада была, когда узнала, что через пару дней состоится премьера продолжения...
ох это здорово что не надо было ждать продолжения, а я еще полгода мучалась

Я "Затмения" почти не ждала. "Сумерки" посмотрела 25, а премьера"Затмения" состоялась 30. Кстати, меня даже привлекает это ожидание. Смотришь фотки со съемочной площадке. периодически какое-то видео проскальзывает. Сидишь в предвкушении и ждешь... кайф smile:)
#226
Цитата
Маша) пишет:
Кстати, меня даже привлекает это ожидание. Смотришь фотки со съемочной площадке. периодически какое-то видео проскальзывает. Сидишь в предвкушении и ждешь... кайф

ну помимо предвкушеия еще и сидишь как на иголках и пытаешься по этим фоткам понять какую сцену снимают,а ждать еще огого, ох как сейчас с рассветом smile:be
РисунокРисунок
#227
Цитата
Маша) пишет:
Вот у меня так женевозможно передать словами, КАКОЕ впечатление произвела Сага, а когда начинаю об этом говорить, родители (точнее папа) думают, что я сумасшедшая...

ага, эт точно. У меня родители вообще не понимаю как это можно смотреть ,т.к. тема вампиров и оборотней и т.п. кажется им ..ээ...возможно бредом.
#228
А у меня началось так.
Я не слышала и невидела никакого ажиотажа вокруг саги и ничего о ней не знала.
Я кино смотрела в выходной по ТНТ не помню когда, но тут прочитала в марте дело было. В рекламу показывали трейлер Сумерек. Вау! Это что-то интересное и начинается сразу после этого фильма. Так я первый раз увидела фильм. Потряс. Болела несколько дней, время от времени возвращалась к нему в мыслях. Думала какой классный фильм! Потом через недельку, наверное, забыла.
Через пару-тройку месяцев вспомнила про него снова и подумала, что здорово было бы его снова посмотреть. А потом (21 июня 2010 года) на работе лазила в интернета абсолютно без цели. Я набирала в поисковике буквы алфавита и читала что выскакивает. На букву С в списке было слово сумерки. О, так назывался тот чудо-фильм. Нажала. Посмотрела. Бог мой это снято по книге, есть продолжение. Я скачала первую книжку и стала читать на работе. Вечером рассказала об этом маме. Она не особо впечатлилась. А я с каждым днем приходила все в больший восторг от книги и делилась с ней впечатлениями. Через неделю я ее достала и заинтриговала и она попросила скинуть ей тоже.
Потом показывали Новолуние по телеку, смотрела не отрываясь. Как раз 30 числа в прокат выходит третья часть. В общем мое обращение в сумеречного фаната заняло 1,5 недели примерно. Но Затмение я не смотрела (балбеска).
Да! Забыла сказать про маму. Она такая же фанатка, как и я. Так что мне есть с кем поговорить: 1 человек меня понимает.
Потом я купила все книги. Скачивала всю музыку. Искала фотографии,картинки и т.п. и наткнулась на наш сайт. Хорошо, что все так случилось: я боялась, что мне пора лечиться, а здесь смотрю - нет - я не одна (мама не в счет - тоже подозрительно).
И да сумерки сильно изменили мою жизнь. Я стала по-другому смотреть на вещи, стала более уверенной в себе. Спасибо Стефани Майер. smile:apl:
Рисунок
#229
А у меня все классе пересмотрели сумерки раз 20,а мне казалось это сущим бредом,через несколько месяцев мне дали прочитать книгу,,ну с отвращением взяла её в руки,а прочитала с удовольствием (ну правда после 10 глав книги),потом посмотрела фильм и втянулась во всё это, стала больше этим интересоваться,а по телику услышала ссылку на этот сайт и теперь я здесь =))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Рисунок
#230
Цитата
ох это здорово что не надо было ждать продолжения, а я еще полгода мучалась

Даа, это было для меня приятным сюрпризом... smile;)
Но, после просмотра в кинотеатре Новолуния... И через непродолжительное время прочтения Затмения, я поняла,что ещё год придётся ждать экранизации...
Вот, но, безусловно, сладость ожидания присутствовала...
У меня сейчас примерно тоже самое происходит, я неделю назад дочитала Рассвет...И... smile:cry: smile:cry: smile:cry: Ну вы сами знаете...
Как говорится: "До первой части Рассвета осталось 389 дней..."
Нежность.
#231
Я узнала о фильме давно, но все не хотела его смотреть, говорила подругам, да нафиг мне эти вапиры сдались, чушь для идиотов, даже смотреть не хочу, а в августе муж скачал все части, и говорит давай посомртим, я согласилась, и 6 часов сидела и не могла дышать, я сразу влюбилась в фильм, и теперь смотрю его по несколько раз в неделю и просто с хожу с ума
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#232
Цитата
а в августе муж скачал все части, и говорит давай посомртим

Муж молодец... smile:)
Нежность.
#233
Цитата
Юлия Tequila пишет:
и теперь смотрю его по несколько раз в неделю и просто с хожу с ума

вот как бывает когда сразу не хочешь смотреть smile;) smile:oops:
РисунокРисунок
#234
Я просто купила очередной номер журнала "Все звёзды" и там увидела Роберта Паттинсона, возглавил какой-то там список. Вот и решила посмотреть, что же это за фильм! а потом уже только про книгу (да и про сагу) узнала!
#235
А я случайно у своей подруги увидела заставку на мобильнике , обложка книги по моему, я сейчас уже не помню. Спросила у нее про заставку и она мне рассказала что есть такой фильм про вампиров. Я нашла фильм и скачала его, за 1 день посмотрев несколько раз. Потом нашла и книгу. Так я просто влюбилась в Сумеречную сагу и всех героев . Вот такая история.
#236
Я знала о фильме давно и никакого интереса к нему не испытывала smile:|
Потом мне приснился сон, про Эдварда)
На следующий день я решила посмотреть фильм smile:dance:
smile:o - вот с таким лицом я посмотрела все 3 части за 1 день)
Затем я захотела узнать, что дальше и купила книгу "Рассвет"
А потом и все остальные smile8)
Отредактировано: Jenya 08.04.2011 05:40:56
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#237
Был январь, не то февраль 2009 года. (Точно не скажу. Я так люблю эту Сагу, что такое ощущение, что знаю ее с рождения, что она со мной всю жизнь smile:love: ). Моя сестра ходила к репетитору и там девочка, которая была в ее группе, как-то у нее спросила, видела ли она фильм "Сумерки", который свел с ума весь мир, на что она ответила, что нет. И тогда эта девочка сказала, что моя сестра просто обязана посмотреть этот обаденный фильм про любовь вампира и обычной девушки. Потом сестра рассказа об этом мне, но я так особо не заинтересовалась. Вскоре она принесла ей диск «Сумерек». Посмотрели фильм, нам обеим он особого впечатления не произвел. Но потом сестра начала пересматривать его снова и снова (уже заболела им) и сказала мне, что просто обязана его пересмотреть. И я посмотрела. На этот раз он меня зацепил. Вскоре я узнала, что «Сумерки» снят по мотивам книги Стефани Майер. Нашла в инете и скачала, читала на одном дыхании и заболела «Сумерками» окончательно и бесповоротно)) smile:dance: А потом дальше все пошло и поехало… Новолуние, Затмение, Рассвет и Солнце полуночи (жаль, конечно, что Стеф ее не продолжает писать, но будем, надеется, что это временно), фотки, песни и все, что касается этой Саги. )) smile:love: smile:vamp:

В заключении хочу сказать, что благодаря Стефани и ее замечательной «Саге», smile:apl: я начала читать книги (не читала книги, кроме школьных).
РисунокРисунок
#238
У меня есть одна плохая привычка: когда надо что-то в данный момент обязательно сделать (подготовиться к зачету/экзамену, написать доклад), то я сразу найду что-либо более интересное... smile:oops: В тот вечер мне тоже что-то надо было срочно доделать. Я решила устроить себе небольшую паузу и попить чаю, а чтобы не так "скучно" было - посмотреть телевизор (ну мало ли там какие новости в мире без меня случились). Щелкнула 1 канал. В итоге наткнулась на самое начало фильма "Сумерки". Загорелась, увлеклась, досмотрела до конца. Под впечатлением. А на утро узнала, что не одна я такая: одна наша преподавательница в перерыве пары сказала, что она теперь вместе с дочкой без ума от Эдварда! smile:D
И полетело: пиратка "Новолуния", все четыре книги Стефани залпом (оторваться было невозможно!!!), лицензионки "Сумерки", "Новолуние"... Жду DVD "Затменье"... "Рассвет"... Ой, замечталась...
Да, совсем забыла, кажется это был сентябрь-октябрь 2009.
И еще. Где-то за месяца два до первого просмотра "Сумерек", я в Контакте наткнулась на клип: там кадры из фильма были озвучены репликами из советского мультика "Малыш и карлсон" (малыш - Белла, карлсон - Эдвард, соответственно smile:D )... Можно сказать, вот такое первое знакомство... smile:D smile:oops:
#239
Я или моя подруга обычно когда покупаем журналы,приносим их в школу и там смотрим)Ну вот и всегда девченки с класа сбегаются посмотреть))И одна увидела там про кого-то из сумеречных.Я спросила про что там.Она мне показала миллион картинок связанных с сагой и скачала фильм.Ну я флэшку куда то положила и забыла о ней.Потом подруга (другая) попросила какой нить ей фильм скачать,я и вспомнила,что мне скачали что-то про вампиров на флэшку.На следующий день раздается восторженный крик в трубку и она начинает говорить что самый лучший фильм в мире и вообще)))Потом заставила меня посмотреть,и я благодарна ей.А то так бы и не узнала что есть такой замечательный фильм,которым я Болею уже больше года)))
#240
Цитата
Щелкнула 1 канал
Да, совсем забыла, кажется это был сентябрь-октябрь 2009.

Как это знакомо)))))
Я тоже первый раз посмотрела фильм Сумерки по телевизору,по первому каналу показывали...я ,конечно, слышала про этот фильм до этого,еще удивлялась что это все по этому фильму с ума сходят...когда сама посмотрела поняла почему))))потом почти пол года ходила только про сумерки и говорила...потом вроде успокоилась,а тут уже Новолуние на подходе...и все по новой))))
Отредактировано: Юлия 13.11.2010 19:04:52
Сообщения 221 - 240 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0