Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 310 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 10938Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#301
О "сумерках" я узнала от своей подруги.Фильм ей понравился,но особо не впечатлил,т.к. до книг дело не дошло)Я решила отложить просмотр фильма на потом,о чем в будущем не раз пожалела... smile:facepalm: Прошло несколько месяцев,я завела новую подругу и к счастью,она оказалась поклонницей сумерек))Позже выяснилось что фильм нравится еще многим моим знакомым.И наконец я посмотрела этот фильм.Я влюбилась в него сразу же smile:tender: Потом я прочитала две первые книги саги,сходила на "Затмение" в день премьеры и теперь с нетерпением жду "Рассвет" smile:love:
Отредактировано: Mary_Elle 07.11.2011 21:38:20
#302
Я думала, что "Сумерки" - это кино и книги для детей . До ноября этого года, когда я заболела, была в жуткой депрессии, рассталась с молодым человеком и собралась ползти в сторону кладбища. И вот я ложилась спать, включила ТВ (так как боюсь темноты и засыпаю под телевизор). Я случайно наткнулась на "Сумерки", как раз на первую часть. И не могла оторваться. Сон как рукой сняло. Я так давно не видела таких прекрасных фильмов об отношениях между людьми (не важно даже, что большинство главных героев - не люди, а оборотни и вампиры).
Уже через час я была влюблена в "Сумерки" окончательно и бесповоротно)
Сейчас читаю книги.
#303
честно говоря сначала я испытывала антипатию к Сумеркам. По ним сходили с ума все мои друзья..и меня это жутко бесило..я им постояно твердила, что как они могут тратить время на такую ерунду-хотя сама с фильмом и книгой не была знакома smile;) Ну и в один прекрасный вечер, который перевернул всю мою жизнь. мы собрались компанией в кино, тогда как раз шло Новолуние. Ну и мы на него пошли..мне очень фильм понравился и подружки дали мне посмотреть Сумерки...ну и после этого пошло поехало..я поменяло свое мнение о сием фильме...подружки приняли меня в ряды фанатов Сумерек..подарили мне все части книжек..тут начались бессонные ночи, книжки проглатила за 4 дня, а потом перечитывала и перечитываю до сих пор. smile:yahoo: И с тех пор я живу сумерками!!!
РисунокРисунок
#304
Вот вам моя история smile:)
Это было 3 года назад ,или два , нет вроде три smile:D smile:D Короче несколько годов тому назад , я понятия не имела что такое "Сумерки @? да я такого слова то и не знала smile:D smile:facepalm:
Ну вот первое ,что я увидела ..Это было картинка Беллы и Эда на телефоне моей подруги .
Я спросила :"кто это ?"
Она мне ответила ,что я их не знаю это актеры сумерек smile:)
Но что -то это меня не заставило знать о них по-больше smile:D smile:D Ну вот проходит некоторое время и я разговариваю уже с другой моей подругой и она говорит :"Вот я собираюсь на следующей неделе на Затмение поехать !"
Ну я как всегда не в теме , и начала её расспрашивать..что это такое ..тыры пыры smile:D
Ну вот она -то мне и посоветовала обязательно посмотреть фильм smile:)
Ну я задумалась о этом и на следующей неделе у меня в руках был диск с тремя частями.
Как я его купила , мы с подругой пришли ко мне домой и сразу включили фильм ..
Я сидела с таким лицом , как будто ангел с небес спустился smile:D smile:D Вообще меня так это поразило smile:suicide:
Потом пришла моя сестра и мы снова начали смотреть 1 часть, ей тоже очень понравилось, потом 2 часть, которую я смотреть не хотела , потому что Эд Беллу кинул..Я была в печали и весь фильм ,ну начало сидела и психовала smile:D smile:D Потом меня конечно же обрадовал конец smile:dance:
Я была просто на 7 небе от счастья smile;) И мы продолжили наш просмотр и включили 3 часть. Вообщем у меня внутри будтоо бабочки пархали, настолько меня заворожил этот фильм , что 2 дня ,как дура с улыбкой до ушей ходила smile:apl: Вот так я узнала прекрасную Сумеречную Сагу , потом нашла этот замечательный сайт и со всеми вами ждала 4 часть smile:)
РисунокРисунок
#305
Раньше я боялась этого фильма. Дело в том, что когда я была младчше всякие загадочные названия меня пугали, и я думала, что Сумерки это ужастик! smile:D Я это точно помню, отец включил на канале СТС или ТНТ точно не помню) Я когда спросила, как фильм называется, то отец сказала название и ещё сказал, что фильм про вампиров smile:) Я сразу же испугалась) Но после Нового года я стала навещать подругу, которая сидела дома в гибсе. Мы с ней сидели в интернете, тогда меня и вконтакте не было smile:oops: А, ну вообщем мы решили Сумерки посмотреть, мне понравилось. Я стала у подруги брать книжки и читать их smile:) Подруга меня и с сумеречным познакомила smile:love:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#306
моё узнавание о Сумерках было в духе стихотворения "Дом, который построил Джек" smile:lolll:

это - моя подруга, решившая однажды познакомится с произведениями русских писателей-фантастов
а это братья Стругацкие, ставшие одними из любимых авторов моей подруги, после реализации ею принятого решения познакомится с произведениями русских писателей-фантастов
а это "Обитаемый остров" - роман братьев Стругацких, одних из любимых авторов моей подруги
а это "Обитаемый остров" - фильм режиссёра Фёдора Бондарчука, снятый по одноимённому роману братьев Стругацких,одних из любимых авторов моей подруги, решившей непременно, после прочтения книги, этот фильм-экранизацию посмотреть и оценить
а это - дУшка Василий Степанов, исполнивший роль Максима Каммерера в фильме "Обитаемый остров", режиссёра Фёдора Бондарчука, снятого по одноимённому роману братьев Стругацких,одних из любимых авторов моей подруги

а дальше Васенька Степанов становится одним из любимых актёров моей подруги и я узнаю о нём всяческую разнообразную информацию)
и среди прочего то что Василий Степанов предстал в образе вампира на обложке книги Усачёвой "Влечение"
а книга эта по мнению многих - плагиат на Сумерки

вооот цепочка и привела меня к Сумеркам)
но тогда я просто услышала-узнала о существовании этой книги и фильма
а прочла и посмотрела позже

вот такая история) путаная, конечно smile:oops: моя потому что smile:lolll:
#307
Благодаря ТНТ smile:D
Их тогда весь мой класс обсуждал в взахлеб,парням даже понравилось.Я тогда даже не знала,что есть книги и другие фильмы.
А потом когда интернет появился,начала уже больше узнавать о них и втянулась
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#308
Когда посмотрела "Сумерки", фильм понравился чистотой отношений, отсутствием вездесущего секса, но бесил открытый рот Крис и вечно депресивная морда Роба. Короче остальные фильмы посмотрела только, когда они появились на ТВ. А в прошлом году перед премьерой "Рассвета" по ТВ показывали все 3 части. И я пропала...То ли настроение тогда было соответсвующее, то ли просто пришло моё время. Еле дождалась 4 части, которую уже смотрела в кинотеатре. А потом прочла книги (интересно стало сравнить), фильмы про фильмы, музыка, сайт и т.д. Завидую девчёнкам, которые могут поделиться с подругами мнением о фильмах, книгах. Мне за 30, иногда даже стыдно признаться, что я поклонница Сумерек. Считается, что это только для "безмозглых девчёнок".
#309
Мне книги мама с работы принесла, нашла у них в локалке.
Я сначала перечитала все, буквально запоем за 5 дней по вечерам, потом находила и смотрела в интернете фильмы.

Цитата
алла пикулик пишет:
Мне за 30, иногда даже стыдно признаться

Мне немногим меньше 30 мы спокойно тут как-то на работе поболтали про Сумерки.
#310
Я узнала про Сумерки случайно, включив телевизор, по которому собирались показать фильм первый - "Сумерки" и шёл трейлер первого фильма. Он меня очень заинтересовал и я решила посмотреть этот фильм. После просмотра фильма - полезла в интернет и узнала, что уже снято продолжение и что есть книги. Посмотрела сначала фильм Новолуние, а уже потом купила первую книгу - прочла её и сразу влюбилась. И побежала в магазин покупать остальные книги. Прочитав все книги, стала искать в интернете информацию о книгах, фильмах и актёрах. Вот так всё и началось..
Сообщения 301 - 310 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0