Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 310
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 10959Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#121
меня подсадили одноклассницы,когда я решилась на спор прочитать книгу "Сумерки".
я выиграла спор, и после этого я не отрывалась от фильмов и книг. smile:)

#122
Я в первые посмотрела Сумерки на первом канале, ну а потом пошло, поехало...)) smile:)
#123
Меня брат потащил на фильм..он купил лишний билет и никто не хотел идти...вот он и потащил меня))) и с тех пор я заболела сумерками))
Рисунок
Рисунок
#124
Я вообще узнала не так давно..когда его впервые показали по первому каналу..кажется в ноябре..ну я посмотрела и не предала ему никакого значения.
Но потом когда мы с подругой решили сходить на Новолуние..у меня как-то сразу всплыл интерес..уже потом я узнала что эти фильмы сняты по мотивам известного романа...и всё меня как-будто подменили..я купила книги и прочла их где-то за неделю!
И вот я уже 7 месяцев не вылезаю из Сумерек smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#125
Я тоже про Сумерки узнала случайно, в марте, некоторые одноклассники рассказывали про этот фильм, но никто не давал посмотреть. Потом показали по ТНТ, я посмотрела и теперь каждый божий день достою родителнй. Подсадила подружку, а она свойх друзей. smile:)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#126
А МНЕ ПОДРУГА ПРОСТО ДАЛА ПОСМОТРЕТЬ ДИСК......И НАЧАЛОСЬ..... smile:be
#127
Дело было так. пришла помню со школы , уроки села делать и как всегда включила телевизор(музыкальный канал). Там шло все о кино. И показали малюсенький отрывочек из "Сумерек". У меня сразу загорелось желание увидеть этот фильм! smile:nails: И я его увидела!!!!!!!!Была под впечатлением! Потом купила книгу, потом еще...и навечно ушла в мир сумерек! smile:vamp: smile:love: smile:love:

Конец. smile;) smile:) smile:nails:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#128
А у меня все просто. Шли рекламы, думала тупость, видела постеры думала мыльная опера какая то. Но вот настал тот день когда по первому начали показ фильма....и все дальше я ничего не помню smile:) smile:suicide: когда очнулась, то оказалось, что я все книги перечетала и фильмы которые были. smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#129
Мне нечего было делать в инете, и я увидела у кого-то на страничке вконтакте фильм Сумерки..
делать-то нечего решила посмотреть... понравился филь... нашла новолуние... и пошло-поехало =)) smile;)
Рисунок
#130
Я самый первый раз увидела фотку в контакте, где Робик с Кристен прыгают на поле. и комментарии к фотке: "какие они классные хочу еще фильм посмотреть..." Это была осень 2008, как раз когда сумерки вышли. Но я не предав этому значения забыла. Не поверите, мама скачала фильм уже весной, когда диск вышел. Посоветовала посмотреть хороший фильм. Посмотрела, понравился(немного наивным показался=))).Вспомнила, что Кристен играла в "В стране женщин", а там мой любимый Адам Броуди есть). Пересмотрела, потом "Говори", сразу в нее влюбилась)! И все поутихло.А осенью, подруга дала почитать Новолуние, сказав, что любит вампирскую тему, мне понравиться. и все затянуло....так затянуло так, что страшно иногда становится. Девчонки спасаайте!!!!!
#131
Цитата
Lasunya пишет:
Я самый первый раз увидела фотку в контакте, где Робик с Кристен прыгают на поле. и комментарии к фотке: "какие они классные хочу еще фильм посмотреть..." Это была осень 2008, как раз когда сумерки вышли. Но я не предав этому значения забыла. Не поверите, мама скачала фильм уже весной, когда диск вышел. Посоветовала посмотреть хороший фильм. Посмотрела, понравился(немного наивным показался=))).Вспомнила, что Кристен играла в "В стране женщин", а там мой любимый Адам Броуди есть). Пересмотрела, потом "Говори", сразу в нее влюбилась)! И все поутихло.А осенью, подруга дала почитать Новолуние, сказав, что любит вампирскую тему, мне понравиться. и все затянуло....так затянуло так, что страшно иногда становится. Девчонки спасаайте!!!!!

Не, мы спасти не можем. Мы сами все такие)) Моя мама говорит, что в моем случае даже психушка не поможет smile:D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#132
Цитата
Silverlight пишет:
Не, мы спасти не можем. Мы сами все такие)) Моя мама говорит, что в моем случае даже психушка не поможет

Мои родители уже ничего не говорят. Как только я открываю рот, хочу сказать что-нибуть на счет Сумерек, они сразу закрывают уши. smile:)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#133
Цитата
Викторинка пишет:
Мои родители уже ничего не говорят.
Мои тоже... У меня сестра еще больше "сдвинута" чем я... Хотя куда уж дальше...
#134
Silverlight, Викторинка,Elena Девчонки, тогда принимайте в свои ряды! smile:hi: Иначе мне эмоциями уже делиться не с кем, близкие получают от меня минимум, и то чувствую что достаю. Хотя еще терпят!Пошла знакомиться в соответствующую тему))
#135
Lasunya, добро пожаловать! Здесь можно себя не сдерживать smile:D !
#136
Цитата
Lasunya пишет:
и все затянуло....так затянуло так, что страшно иногда становится
Затягивает! Страшно затягивает! Несколько примеров из жизни знаю.
#137
Цитата
Lasunya пишет:
Иначе мне эмоциями уже делиться не с кем, близкие получают от меня минимум, и то чувствую что достаю. Хотя еще терпят!Пошла знакомиться в соответствующую тему))

Ну, моя мама все выслушивает, что я ей рассказываю (хотя я не злоупотребляю ее терпением, стараюсь не все говорить), сейчас она даже книгу собралась прочитать. И фильмы она два раза оба видела. Но она жуткая приколистка, и уже простебала сумерки по полной. Во-первых, она пародировала Эдварда, постоянно хмуря брови и делая несчастное выражение лица. Во-вторых, она стебалась над каждой сценой сумерек и новолуния (пример: "В том моменте, где Белла едет на мотоцикле, неудивительно что она падает, ее же Эдвард отвлекает! Стоит на обочине, как дорожный знак!" smile:D ). И она постоянно придумывает новые хохмы. Сейчас она делает вид, что забыла как зовут Джейкоба и называет каждый раз по-разному. Самое смешное - Дональд Дак.
А вот друзья правда устали от меня, особенно друзья мужского пола
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#138
Silverlight у тебя замечательная мама, она не даст тебе потонуть в мире сумерек, выловит своим юмором. Это правда полезно!
#139
Цитата
Lasunya пишет:
Silverlight у тебя замечательная мама, она не даст тебе потонуть в мире сумерек, выловит своим юмором. Это правда полезно!

Спасибо! У нас с ней иногда бывают напряженные отношения, но я согласна - мне очень повезло с ней, мама понимает меня. Отец тоже понимает, что я фанатею (он мужественно посмотрел обе части!), но ему не особенно интересно это. А мама действительно радует меня своими шутками. Она ходила со мной в кино на новолуние, и смеялась там так, что ей сделали замечание smile:)
Отредактировано: Silverlight 09.06.2010 00:52:38
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#140
Цитата
Silverlight пишет:
Она ходила со мной в кино на новолуние, и смеялась там так, что ей сделали замечание
smile:D Здорово! Весело вам!
Сообщения 121 - 140 из 310
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0