Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10960Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#101
Цитата
Киса пишет:
Светик, Ну и история

о да!
#102
А я по телевизору увидела фильм, смотрела не отрываясь, даже вздохнуть не могла, вот и подсела на этот сорт героина!!! ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ СУМЕРКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#103
А у меня все просто.начиналось это ранним безобидным утром когда я пришла на работу.......ну короче, моя коллега по работе весь рабочий день(а это как никак целых 8 часов:'( )мне рассказывала какой это фантастически захватывающий фильм,что я должна его обязательно посмотреть,ну и т.д.(кстати,я до сих пор благодарна ей за этот день жужжаний под ухо про сумерки).вот,на следующий день она приперла мне диск с двумя частями....и началось.недели две я пересматривала их раз за разом,потом скачала все книги..и теперь вот..я с вамиsmile:)
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#104
Цитата
Мария Вайхель пишет:
а я когда узнала что сумерки это фильм про вампиров, подумала ужасы, а я ужасы как то не очень

вот и мы с девчонками пошли в кинотеатр кинцо посмотреть (Сумерки), думали ужасы! настроились на страшилку! во время фильма даже смеялись всем залом, когда они наконец поцеловались, после того как-то так и сказал "ну, наконец-то", подруга потом прям сразу подсела на них, качала без конца всякие фотки, обои на комп с интернета! (потом правда она поостыла) ну, а мне понравился фильм очень, но как-то через месяц остыла немного ко всему этому! думала ну классный фильм и все, как и про многие другие, которые мне до этого нравились! потом посмотрела уже Новолуние, услышала в зале после фильма, что это оказывается по книгам снято и все... понеслось! все никак не доходили руки, чтоб книги купить! жених на Н.Г. подарил все книги, и вот я здесь! прям "крышу" снесло на этой Саге!!! smile:be

Цитата
Nadin пишет:
Поделиться было не с кем...да вроде и не "шешнадцать" уже сходить с ума по подростковым историям! потом случайно наткнулась на этот сайт и хоть какая то отдушина. В жизни не от чего не фанатела и одержимой не была. Теперь на сайт хожу как на работу и даже чаще

слово в слово про меня!!!
Отредактировано: Одержима Сумерками 18.04.2010 21:14:38
Рисунок
.
#105
а у меня такая история была: у нас на английском позволили один урок посмотреть фильм, ну и моя однокласница принесла Сумерки, ну мы там все посмотрели, а после фильма ее подкараулили и пошли записываться в очередь. Я получила первое место и первая посмотрела полностю, потом скупила все книжки и пошло-поехоло... smile8)
Рисунок
#106
я скачала и посмотрела "Сумерки" в ужасном качестве, так как очень много у кого в контакте стоял статус насчет фильма, да и вообще мы с подругами обсуждали, что весь мир заболел им похоже. Понравилась природа и Эдвард, думала сходить на него в кино, но без особого энтузиазма... потом еще раз пересмотрела - еще больше понравился фильм, сходили с подругой на премьеру "Новолуния", не особо впечатлились... к слову, сегодня пересмотрела его второй раз и переоценила в лучшую сторону.
А вот сумеречная болезнь началась после того, как я скачала книги Майер, которые прочитала запоем дня за 4. Вот после этого я с удовольствием пересмотрела первый фильм, полюбила его, и как следствие - сижу вот здесь smile:)
#107
один раз подруга рассказала,что все сейчас сходят с ума по книгам и фильму Сумерки.Расссказала,что это про вампиров.
Раньше я вообще вампиров не любила,и через пол года натыкаюсь на трейллер сумерек...
Всё...с тех пор я заболела и прибываю в этом состоянии и по сей день smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#108
Я была наслышана о "Сумерках" очень много из СМИ. Везде реклама, трэйлеры. Помню увидела несколько раз по MTV сцену из первой части в лесу - Белла и Эдвард. И скажу честно, мне не понравилось. Подумала, чушь какая-то. Я почему-то решила, что Эдвард оборотень. Так шло время. Периодически я слышала имена, названия: Паттинсон, Стюарт, Сумерки.
Мой муж как-то скачал первую часть и она лежала на компе очень долго, хотя он сам не смотрел, но меня тогда этот фильм не интересовал.( Надо сказать, что потом я его заставила посмотреть этот фильм со мной smile:wall: smile:wall: smile:wall: - ему он не понравился, но на "Затмение" обещал пойти).
И вот в середине января 2010 года я переключала каналы телевизора и наткнулась на "Сумерки". Начала смотреть с момента, когда Белла и Эдвард едут в машине и она коснулась его холодной руки. Посмотрела до конца. И все. smile:be Срочно в комп, смотреть сначала и так несколько раз. А потом скачала "Новолуние" и тоже просмотрела несколько раз. Потом нашла этот сайт. Спасибо Галине за ее труды.
И теперь я фанат этой саги. smile:love: Ну, в моей семье моего увлечения не разделяют, но тихо это терпят. А вот все остальное окружение заявляет, что это примитив, сопли для детей.
Я не согласна! smile:evil:
Отредактировано: Linablonde 27.04.2010 12:29:06
#109
Столько забавных историй. А мне понравилась песня Flightless Bird. Никогда не слышала о фильме, а тут реклама по телеку Сумерки бла бла и потом музыка... так вот я из за песни подсела на фильм, ну а потом уже пошло поехало, после просмотра нашла сайт в интернете, муж закачал музыку и купил дискиsmile:) Здорово, что есть такие мужья, которые не смотря на накрашенные губы Эда, разделяют нашу привязанность к саге smile:apl:
#110
Цитата
Здорово, что есть такие мужья, которые не смотря на накрашенные губы Эда, разделяют нашу привязанность к саге

И правда здорово. Таких мужей нужно в музее выставлять, потому как это редчайшие экземпляры! smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#111
smile:D Я узнала о сумерках из рекламы. И собираясь вечером на фильм smile:popcorn: , попала на неделю в больницу.
Потом вышла из больницы, дочка в этот же день упала,подвернула ногу. Попала в больницу с ней на 2 недели.
Вышли когда там уже новый год на носу, сессия и короче немного забыла про фильм.
А весной случайно увидела диск в магазине(пиратский естественно), вспомнила что хотела очень сильно посмотреть когда-то и купила, наплевав на качество.
Посмотрела-понравился. Услышав что и книги есть такие, прочитала и все...........до сих пор с ума схожу......читала уже 2 раза. Фильм даже не знаю сколько раз смотрела. Вот в "Новолунии" разочаровалась немного как сняли. Считаю в книге намного интересней написано.
Теперь жду не дождусь "Затмения". Муж думает что я сошла с ума. И говорит что уже тоже захотел стать вампиром, чтоб я его так же любила smile:D smile:D smile:D шутит конечно, но все равно не очень относится к моему увлечению, но главное терпимо...
#112
я давно знала про сумерки, просто не было возможности посмотреть..потом одногруппница обещала дать фильмы этой весной. в ожидании фильма я узнала о том, что есть ещё и книги..скачала..прочитала..и вот я тут..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#113
Прошлым летом мы с мамой зашли в магазин дисков. Там я обратила внимание на "Сумерки". Упаковка была мрачная, аннотацию я толком не читала, только проглядела, выхватив слова "вампиры, страшно" и т.д. Будете смеяться, но я решила, что это ужасы smile:D Ужасы я не смотрю, боюсь, но тут решила "надо начинать смотреть ужасы". Показала диск маме, на что она сказала: "Ой, да зачем тебе этот бред? Смотри, у них тут третий классный мюзикл есть, лучше его возьми." Так как я совсем не люблю ужасы, но очень люблю романтичные истории и мюзиклы, я отложила Сумерки и ушла из магазина с пачкой мюзиклов smile;)
Естественно, о Сумерках я благополучно забыла на следующий же день.
Но в октябре моя лучшая подруга конкретно подсела на них. Я часами выслушивала ее восторженные отзывы и пересказы лучших моментов. Мне это было абсолютно неинтересно, поэтому я слушала вполуха. Часть информации я запоминала, часть нет. Например, я вначале думала, что Белла - это "плохая" сестра Эдварда (я ей с Розали перепутала) smile:D smile:D Приближался подружкин день рождения и я впервые подумала о Сумерках хорошо: "Хоть не надо думать, что ей подарить!" Купила ей Сумерки и Новолуние. Ну, мне нечего было делать и я решила их, кхм, пролистать. Пролистала... Открыла наобум, как раз на моменте, где Белла отправилась в Сиэтл и Эд спас ее. Очнулась через 200 страниц smile:)
Этой же ночью посмотрела фильм в Интернете, на следующий день заявила маме, когда та отправлялась в магазин, чтобы без ДВД с Сумерками не возвращалась smile:D Еще через день пошла в магазин за книгами, все 4 прочла за неделю. Быстрее всего у меня прочиталось Новолуние, всего за день.
И понеслось... Бедный папа ходит по киоскам, прося журнал "с паттисоном на обложке", мама говорит своим подругам, что ее дочь свихнулась, подруга, как и я, благодаря саундтреку начала слушать альт-рок...
Самое интересное, что моя подружка, благодаря которой я подсела на сумерки, уже давно не фанатеет от них, а у меня фанатизм все еще продолжается.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#114
А у меня вот какая история...

У нас от "Сумерек" вся школа балдела. Вижу-реклама на "Первом". Ну, думаю, посмотрю фильм. Посмотрела... Как-то особо не впечатлил. "И чего так от него балдеют"-подумала я. По рекламе я думала что фильм будет другим.
Тут оказывается как-раз "Новолуние" в кинотеатре идет. Я хотела посмотреть, но только в Инете. Подружки вытянули в кино сходить. Пошли...
Вернулась...
Как минимум полторы недели в Паркинсоне трясло... Адреналин зашкаливал...
После фильма попросила у подружки книги. Думала что их четыре и очень обрадовалась когда их оказалось 5(ну точнее половина, но какая разница!)!!!
Когда читала книги(в эл. варианте), даже с родителями разругалась, они меня с компа сгоняли... Можно сказать что справедливо, так как был 1 час ночи. Хотя я в это время обычно спать укладываюсь.
И когда я начала читать показалось, что как-то коряво написано. Но по продолжении чтения мне все больше и больше нравилась книга. Потом появился Инет и подружки - тоже ярые фанатки Сумерек, вытянувшие меня на фильм- подсказали мне этот сайт!
Вот такая моя история знакомства с сагой. И с этим сайтом. smile:)
#115
А я когда только заимела Интернет,смотрю везде все про "Сумерки" галдят...а я даже не имела понятия,что это за такие "Сумерки"??? На Майле тоже в разных группах фотки были Эдварда с Беллой(я еще не знала,кто это)ну думала,думала...может посмотреть... смотрю все прям тащатся!!!Я родителям сказала,чтоб мы скачали с Инета и посмотрели,решились,скачали все же, потом сели НАКОНЕЦ-ТО смотреть всеми известные "Сумерки". Я за все время просмотра не отводила глаз от экрана, уж до того было интересно, блин!Каждый раз вскакивала,когда были какие-то драки или напряженные моменты,потом уж досмотрели!Папа сказал:"Ну что...вроде пойдет фильмец!"...ну а мы с мамой ухватились за пульты и диск, требовали продолжения!!! В Инете покапались, узнали - есть еще "Новолуние", отлично,подумали мы, ох, еще потом "Затмение"....вот это да!!! Я после просмотра в эту ночь заснуть не могла, только и казались мне эти завараживающие лица! Потом вот я и засела на "Сумерках"))) Все вроде со временем затихло,я имею ввиду болезнь по "Сумеркам",но вот, как-то,капаясь в сетях Инета, нашла(точно не помню каким образом )этот замечательный сайтик, обрадовалась!!! И вот теперь я здесь с вами висну! Вот как я узнала о существовании "Сумерек" и о сайте.
#116
Как то мне муж сказал, что сегодня будет интересный фильм по первому каналу, судя по рекламе,рассказал про отрывок где Эдвард Бэлку спасает от машины. Муж уснул,не дождался,а я как села смотреть так до конца и не отрывалась.Наутро давай взахлеб рассказывать ему фильм, а ему хоть бы фиг, неинтересно smile:wall: smile:wall: smile:wall: Еле уговорила его потом посмотреть с диска,но и здесь особых впечатлений я не увидела. smile:evil:
А потом понеслось: скачала "Новолуние",музыку к фильмам,допы,все части Сумеречной Саги Стефани Майер. Начала интересоваться всем что писали про главных актеров и наткнулась на Twilighters.ru(обалдела от количества сумеречной информации, не куда больше и ходить не надо) и все smile:be застряла......
#117
У меня с Сумерками вывла такая история. В ноябре 2009 ходили в кино семьей и я увидела трейлер к Новолунию. Сходить в кино не успела (был сильный загруз на работе). Потом как-то включаю телек, а там начинается фильм "Сумерки". На моменте, где Джейк приехал с отцом к Белле (минут 10 от начала фильма), я подумала, что какая-то очередная американская фигня и ВЫКЛЮЧИЛА. smile:wall: smile:wall: И уже в феврале 2010 девчонки на работе как-то упоминули что-то про Сумерки, красивых вампиров и Роберта. По дороге домой я покупаю диск с "Сумерками" и все.... За неделю умяла все книги, в том числе и "Солнце полуночи", посмотрела "Новолуние".
Короче,я пропала.Полезла в интернет искать все, что можно. Пару месяцев сидела на нашем форуме не регистрируясь, а таперь вообще "живу в сумерках". Муж сперва злился, теперь уже не обращает внимание, даже иногда сам интересуется новостями, даже пережил повешенный постер с Робертом (ну не могу я, хочу его видеть каждую минуту smile:love: ). Вот такая история.
#118
Летом прошлого года,я пришла к подружке,ну и мы решили посмотреть фильм. Она сказала давай посмотрим "сумерки",очень классный фильм. Ну я согласилась,все равно его невидела.
Когда мы посмотрели мне он очень понравился,и я очень была рада когда узнала что скоро 2я часть новолуние.
Ну вот мой рассказ smile:)
Рисунок

Oresama
#119
вот все видели рекламу сумерек,незнаю почему ,но вся информация о их появлении прошла мимо меня,а они вышли в прокат в день моего рождения(наверно это судьба),и только в декабре 2009 г. знакомая рассказала что видела ночью по т.в. классный фильм,я обожаю хорошие фильмы,и сразу заинтересовалась о чем он,она сказала "о вампирах",моя реакция "фу,вампиры,ужасы"(пол года назад ни за что бы не поверила ,что буду смотреть фильмы,читать книги про вампиров,и вообще они станут мне интересны).она говорит"про хороших вампиров", я-"хорошие вампиры,абсурд"(ну я же не знала что существуют каллены),но на заметку взяла.в январе смотрела с двоюродной сестрой фильм про оборотней,нам он не очень понравился,она и сказала"да,это не сумерки",тут я уже окончательно заинтересовалась.скачала с интернета,первые десять минут просмотра как то не впечатлили, было не понятно что к чему,даже было желание выключить(вот дурында),но остановило то что девчонки его хвалили.а когда досмотрела до конца,поставила смотреть еще раз,на следующий день еще,и это повторяется до сих пор.полезла в инет искать информацию о сумерках,скачала книги,и все ,на две недели выпала из жизни,комп в основном свободен только ночью,поэтому читала до 4 утра,а в 5.30 подъем на работу.а когда попала на наш сайт ,это был просто праздник,столько интересной информации,и столько родственных душ,и опять же спокойнее стало,что не одна я так задвинулась на сумерках,раз нас много значит не страшно.потом купила все книги,бегала за ними по всем книжным магазинам города.теперь ни дня без сумерек.
#120
Я как то не заметила как прошли обе части саги в кино и СМИ.Меня подсадила на сагу моя племянница.Я долго собиралась посмотреть фильм и потом все же собралась,была шокирована и заинтересована.Посмотрела "Новолуние" и все!Втюрилась по уши,стала грезить сумерками!Побежала в книжный, купила все книги и прочла на одном дыхании.А потом стала искать все что можно о саге!И нашла вас!
Сообщения 101 - 120 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0