Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10958Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#81
А меня вообще знакомая для своих дочерей студенток спросила фильм Сумерки, зная что я качаю периодически новинки. Говорит купили книжки с продолжение, но надо сначала 1 часть посмотреть. Ну скачала я экранку, сама смотреть не стала, не люблю портить впечатление. Забыла про него...Потом наткнулась на хорошее качество ну думаю, качну - порадую девчонок. Хотя сама люблю романтику с элементами фэнтези и т.д., но сразу смотреть не стала. Потом все же села глянуть и все...На следующий день взяла книги и выпала из жизни недели на две smile:zombi: . Поделиться было не с кем...да вроде и не "шешнадцать" уже сходить с ума по подростковым историям smile:oops: потому начала перерывать инет, наткнулась на этот сайт и хоть какая то отдушина. В жизни не от чего не фанатела и одержимой не была. Теперь на сайт хожу как на работу и даже чаще
#82
а у меня подруга была TWILIGHT FAN smile:vamp: и она каждый день толька о сумерках и говорила " посмотри фильм !!!!!!" ну я и пошла,вот так я smile:love:


ps. Спосибо Паула!!!!!!!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#83
Я раньше знала сумерки, ну точнее их существование. Подруги без остановки говорили о красавчике вампире который любил человека. Мне это сначало показалось не интересно, но однажды вечером я не могла уснуть, щёлкала кнопки пульта и наткнулась на сумерки.Решила посмотреть, а потом подсела на сумерки))
#84
А у меня гораздо непонятнее все произошло... нежданно негадано... захожу в свой любимый магазинчик DVD и вижу (лицензионный) диск "сумерки" ну диск, диск думаю, беру читаю... "запретный плод всегда сладок" из за этой фразы сразу покупаю... и дальше я здесь оказалась непомню как... smile:be smile:be smile:be (теперь у меня 6 дисков с Новолунием только... подарили друзья... так как я подсела конкретно на сагу)
#85
Кать, а книги прочла? smile:)
#86
А я сначала "Мелкие останки" посмотрела....интересно было про Дали посмотреть,а тут как раз истерия в инете началась по поводу выхода "Новолуния" и Роберта Паттинсона заодно,любопытно стало,из-за чего такой ажиотаж...ну и скачала в инете "Сумерки"...посмотрела. smile:D Стало мне ужасно любопытно,чем дело закончится.Когда,в конце концов, он её покусает...и будет уже у них секс или нет. : Пришлось 3 книги продолжения скачать.....А вот тут я и попала smile:D smile:D Прочитала и Новолуние и Затмение и Рассвет и Солнце полуночи.А на сайт попала,когда в фанфиках на фан- сайтах продолжение Солнца полуночи искала.Наш сайт -самый лучший...сначала месяц фотки смотрела и просто читала...а потом и поучаствовать захотелось,когда за сайт голосовали.Вот
#87
я узнала их рекламы.Я вообще люблю фильмы про странную любовь!а тут еще и вампиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне совсем крышу снесло!
Я смотрела!смотрела!смотрела!
А потом нашла книги!
И читала,читала,читала!!!!!!!!!!
Вот моя история... smile:oops:
Глотая комки непонимания… Утирая слезы…Убивая раз за разом…пытаясь презреть страх одержимости. Умирать в порывах любви…в серой толпе…в отчаенных воплях безмолвного песка времени…отдать все кроме ответа…убить все кроме остальных… Где же он?
#88
Наткнулась совершенно случайно. Рыскала в и-нете по библиотекам в поисках чего-нибудь новенького, т.к. я книжный маньяк и наткнулась на "Солнце полуночи", скачала без особого энтузиазма, но потом оторваться не смогла. Дочитала до конца и не смогла поверить, что все так неопределенно закончилось. от разочарования чуть не умерла... Стала искать продолжения. И понеслась... До сих пор раз в 2 месяца перечитываю всю сагу.
А с фильмом вообще смешно получилось: после 1-го прочтения "Сумерек" делилась с подругой впечатлениями и сказала, что было бы хорошо, если бы фильм сняли по книге, а она на меня странно посмотрела и говорит - сейчас принесу. Я думала она шутит... Теперь столько же пересматриваю фильмы smile:D
Отредактировано: Tehhy 13.03.2010 19:43:52
РисунокРисунокРисунокРисунок
[IMG]
#89
А я узнала от одного очень хорошего знакомого, моего одногруппника... Как то начала замечать, что на лекциях сидит, вечно уткнувшись в телефон. Спросила в чем дело, ответил, что офигенную книгу читает в электронном варианте. Потом долго-долго рассказывал про нее, про героев, чуть ли не события начал пересказывать. и все взахлеб! Я говорю: "Стоп, хватит, сама прочитаю! Скинь на флешку!". Ехала домой и думала, наверное очередной бред!
Зато потом, уже дома, не могла оторвать свои глаза от компьютера!
Долго не думая, пошла в книжный за всей серией книг, ну, а потом понеслось - фильм, книги, фильм, книги, 2 фильма, опять книги и т.д. и т.п.
в общем любовь!!! smile:be
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#90
а я когда узнала что сумерки это фильм про вампиров, подумала ужасы, а я ужасы как то не очень (трусиха), и не стала смотреть, а тут перед новым годом что то все подруги про фильмы эти сумерки, новолуние, любовь, романтика тыры пыры, ну и я решила глянуть, и вот смотрю до сих пор, ха ха муж даже постеры предлагает купить. А потом книги купила, просто супер!
#91
Мы с девчонкой с работы любим почитать и поделиться впечатлениями))) Подсаживаем друг друга на разные книги, и вот однажды она мне предложила Сумерки, но я долго упрямилась, не хотела, а потом сдалась и начала читать и все - пропала! Выпала из жизни на неделю, пока читала всю сагу! Муж сначала переживал, что я ни с кем не разговариваю, не смотрю телевизор и не сижу в интернете(!!!), а читаю до трех ночи, потом крутил у виска и говорил, что я ненормальная))) Он, до сих пор так считает)))) Я сначала думала, что я одна такая в свои 25 лет подсела как ненормальная - даже стыдно было smile:oops: , пока не попала к вам на сайт smile;) Теперь вижу, что не только подростки болеют сагой smile:)
#92
Цитата
Tehhy пишет:
после 1-го прочтения "Сумерек" делилась с подругой впечатлениями и сказала, что было бы хорошо, если бы фильм сняли по книге, а она на меня странно посмотрела и говорит - сейчас принесу. Я думала она шутит... Теперь столько же пересматриваю фильмы smile:D

У меня похоже было smile:oops: , я когда начала читать Сумерки тоже обронила такую фразу о том, что хорошо бы если бы фильм сняли... Как оказалось, на тот момент не только Сумерки, но уже и Новолуние в кинотеатрах прошло smile:oops:
#93
Если честно об этом фильме даже ничего и не слышала (да и про книгу тоже).
Мне одноклассница дала прочесть эту книгу и только потом я посмотрела его. Конечно,я была в восторге! smile:love:
#94
И так начнём!Я немного почитала ваши истории,давольно затягивующие!! smile:)
Я узнала о саге примерно прошлей весной,но особво желание посмотреть фильм не было.В августе ко мне приходит подруга в гости с начёвкой и говорит"Вот только попробый мне уснуть когда будем Сумерки смотрть" smile:D Ну так примерно мы ночью и посмотрели.Я была в ауте!!Я фильм посмотрела ещё раз и полезла в инет что бы скачать все фотографии сним!! smile:love: А потом надо мной подруга смеялась!!Что я не хотела смотреть!!Затем я узнала о книгах...это было что-то!!Ну я потом неожиданно "заболела" на полторы недели.У меня было давление!! smile:D Ну когда я прочитала,я как-то очень странно быстро поправилась. smile:D Пошла в школу,и взяла с собой "Затмение", и я на каждом уроке его читала. smile:D
Итог:
1-Сумерки прочла более 6 раз smile:)
2-Новолуние прочла 3 раза smile:)
3-Затмение прочла более 10 раз smile:)
4-Рассвет прочла более 10 раз smile:)
5-Солнце полуночи прочла более 4 раз smile:)
Я не считаю сколько раз я посмотрела фильмя:Новолуние и Сумерки.Возможно сотню. smile:D Я на Новолуние в кино 7 раз сходила. smile:oops:
#95
А у меня все в окружении сходили сума от книг и фильма.
Я с них только смеялась,хотя сама не посмотрела фильм и книг не прочитала ни одну книгу.Смеялась,мол -фанаты,вампиры дада,хахаха.

так прошло месяцев 5 с премьеры "Сумерек".
я решилась посмотреть.загрузила онлайн и...
тогда всё покатилось.облазила в поисках фотографий и съёмок фильма весь интернет,прочитала книги,взяла у знакомых диски и переписала их,а потом как-то вышла на ваш сайт...) smile:)
I live in a secret land.
#96
Ой, у меня история вообще смех!
Одна подруга принесла книгу другой, а я ее перехватила, поскольку та еще не дочитала какую-то другую книгу. "Сумерки" проглотила дня за два и говорю с умным видом моим заболевшим этой книгой подругам "Мне кажется там должно быть продолжение!", а они мне в ответ "Там вообще-то еще три с половиной книги!" ... Я чуть со стула не упала! А они мне: "А фильм то смотрела?"... не буду пересказывать свои судороги, скажу только, что отпросилась в тот день с работы, поехала в магазин, купила себе DVD и полночи глазела на красавчика Роба... Ах, ностальгия...)))
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#97
оу...а меня буквально насилком заставили посмотреть этот фильм smile:D я вообще меломан и фильмами не увлекалась никогда.А одним осенним вечером осталась у подруги-так она меня к DVD потащила...и с тех пор все пошло-поехало...сумерки на завтрак.сумерки на обед.сумерки на ужин... smile:) мама до сих пор не смерилась-говорит что я болбеска smile:D
#98
У меня немного похлеще было.
Когда в кинотеатрах вышло "Новолуние", я туда вообще не пошла, туда пошла моя подруга Настя с её старшим братом. После премьеры Настя мне раз пять пересказала весь фильм до МЕЛЬЧАЙШИХ подробностей, но я её вообще не слушала. Я в принципе знала о чём фильм, но смотреть его ни капли не хотела. Тогда на новый год мне родители подарили первый фильм "сумерек". Я посмотрела его, но всё равно осталась равнодушной. Дальше: в школе половина девчонок трещала о "саге о вампирах" перекачивали друг другу песни из фильма и т.п. (в том числе и моя подруга). smile:drink: потом она пригласила меня к себе на день рождения, и там мне все уши прожужжала про книгу "Затмение" которую подарил ей брат. Настя начала заново смотреть "своих сумерек", а я "в знак протеста" начала читать её книгу.
Дальше было ещё запутаннее, так как я побыстрее Насти читаю, я прочитала больше чем она, и тем задела её "самолюбие" мы начали читать книжку по 10 страниц по очереди. И я из-за своей вредности делала вид, что книга "не очень", но когда вернулась домой махом скачала АУДИО книгу из интернета и начала слушать. Не дослушав я скачала "Рассвет" и прочитала его, так и не дослушав "Затмение". Потом не выдержала и купила диск с "Новолунием".
Потом я ввела в "яндексе" "остров Эсми", а ссылочка вела прямо на этот сайт, но я просто посмотрела ролик и вышла. smile:comp: пошла искать приколы из сумерек и снова вошла на этот сайт, и ещё раз я вошла на этот сайт когда искала "Неофициальное продолжение саги" или что-то подобное! Далее со мной начали творится странные для меня вещи! Я никогда ни от чего не фанатела, а тут... я начала скупать все постеры, некоторые печатала сама и вешала над кроватью... потом я снова попала на этот сайт! Зарегистрировалась и вот я тут!
#99
Светик, Ну и история :be
У меня всё было полегче))))
Вечером в часов 11 смотрела какуюто передачу... Как досматрела думала всё пойду спать))) А тут блин смотрю фильм "Сумерки" на 1 канале))) Очень много слышала об этом фильме!!!! Даже когда подружка приносила журнал в школу и говорит: " Смотри, что тебе надо, а то я его завтра отдам" ну посмотрела не чё такого нет... Ну вот блин опять "Сумерки"!!! :wall: Везде их пихают!!!! Отдала её и думаю, а чё мне эти "Сумерки" читать всё ровно не когда не от чего не фанатела и не буду!!! Ага не буду!!!! Ну вобщем думаю гляну ка я его!!!! Смотрела не весь с отрывками((( Отлучялась там... Потом после просмотра фильм заинтересовал, но как то не сильно!!!! Дня 2 говорили про него в школе!!! Потом вроде забыли!!! Я как то знала, что есть продолжение, но сильно не рволась!!! И вобщем как то случайно поехала в город с подружкой!!! И решили на "Новолуние" сходить!!! Хотя подруга меня уговаривала не идти!!!! Как мы его посмотрели у меня было нормальное чувство, а вот у подруги не очень... Говорит всё подсяду на него!!! Ну я думаю ну и ладно!!!!
Потом неделки через 2 она накачала мне песинки из "Сумерков" картинок и.т.д... Вобщем как бы и подсадила меня!!! Потом меня ркально он заинтересовал!!!! Написала в инете 1 ключевое слово "Сумерки" И попала на ваш сайт :love:
Теперь я с вами!!!! ;)
#100
Ооо вот моя история...
Племянницы мне дали сумерки посмотреть, расхвалили так. Когда спросила о чем он подумала очередной тупой фильм про вампиров, но посмотрела, видима потому что настроена так была фильм не впечатлил. Племяшки спрашивают- ну как тебе фильм, а я - не очень, они посмотри ещё раз, раза 4 посмотрела и та же история. Осенью 2009 устроилась на работу и там сдружилась с одной девчонкой фанаткой сумерек. Она фильм на работе каждый день смотрела, иногда по несколько раз. А я над ней смеялась и у виска пальцем крутила, думала как можно так по фильму с ума сходить. Эх не знала я что сама окажусь на её месте... Вот вышел фильм "Новолуние" мне ночью не спалось и залезла я в интернет смотрю фильм новый, ну думаю гляну что там.... и с этой самой минуты жизнь изменилась smile:be
Я увидела ЕГО - Джейкоба и всё........ smile:love: сердце кольнуло, ходила в трансе несколько дней. Даже плакала немного.
Когда пришла в себя посмотрела сумерки снова, и как будто прозрела, стала смотреть на всё другими глазами...
Ну потом искала про актеров в интернете и т.д.Мне было очень стыдно призатся самой себе что я в 26 лет влюбилась в Джейкоба!!! smile:oops: и в СУМЕРЕЧНУЮ САГУ!!! Как я мучилась из-за этого пока не нашла ваш сайт, и поняла что я не одна такая. Спасибо сайту за это. Самое обидное это то что я смеялась над фанатами, а сейчас сама без саги жить не могу.
И я тоже с вами smile;)
Сообщения 81 - 100 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0