Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 310
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 10962Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#181
Так.Помоему,это был сентябрь-октябрь 2009, когда я услышала про Сумерки и пошла покупать книгу.
Первую книгу я прочитала за 2 часа,на следующий день скупила все остальные. Бессонные ночи, как и у всех,и через два дня я прочитала всё.Потом посоветовала подруге. Вообще она читать не очень любит, но тут я её заинтриговала. Прямо у меня в гостях они сидела и читала. А я перечитывала новолуние. Когда стало поздно, пришла мама и сказала что пора спать. А подружка никак не хотела отдавать книгу smile:D мы подрались smile:D Она расцарапала мне руку так, что всё заживало месяца дваsmile:) Она проснулась в 5 часов для того чтобы дочитать сумерки.
Недели через две после прочтения книги фильм показывали на первом канале. На следующий день я покупала диск Сумерки. Даааа, не помню,, чтбы я бегала когда нибудь так, со сверкающими глазами по всему городу. Кажется, в 17 магазине я нашла диск. Пришла домой,забила на все уроки и смотрела. Раза три я думаю. Потом я потеряла счёт, сколько раз я посмтрела фильм в течении недели.
Потом премьера Новолуния. 3 девчонками мы пошли. Плакали все, естевственно smile;)
Как-то такsmile:)
Отредактировано: Констанция 25.07.2010 17:11:10
Рисунок
#182
Цитата
Первую книгу я прочитала за 2 часа


Ого!!! Сколько ты слов в минуту читаешь? Я 180..
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#183
Цитата
Арина пишет:
Ого!!! Сколько ты слов в минуту читаешь? Я 180..

Я незнаю, сколько точноsmile:)
Но если очень интересная книга, со средним шрифтом, прочитываю страниц 150-200 за часsmile:)
Рисунок
#184
Научишь как нибудь?
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#185
Цитата
Арина пишет:
Научишь как нибудь?

Я просто много читаю,поэтому возможно у меня так получилось.
Есть центры скорочтения, там обучают быстрому чтениюsmile:)
Почти уверена,что в каждом городе это естьsmile:)
Рисунок
#186
Заболела сагой недавно, месяца 4 назад. Увидела вконтакте у знакомой тизер на "Затмение" а потом фильм "Сумерки" и решила все таки его посмотреть. (до этого ни одного фильма не смотрела). Фильм сразил наповал... smilesmb smile:be smilesmb тут же скачала все книги и... smile:love: smile:love: smile:love: окончательно и бесповоротно влюбилась в "Сумеречную сагу".
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#187
Зимой в конце 2009 увидела по телику фильм. утром мое сердце билось не тук-тук-тук, а Сумерки-сумерки-сумерки... за три дня прочитала все книги. просто сума сходила. Сейчас отошла. smile:) мои мысли били похожи на бред сумасшедшего... могла часами смотреть в одну точку и думать о сумерках... все части перечитывала не знаю сколько раз...
Отредактировано: NoBody 28.07.2010 23:11:36
Надоело улыбаться когда хочется плакать... И плакать когда хочется залиться в истерическом смехе...
#188
Мне дали посмотреть пиратский диск сразу после выхода "Сумерек" в кинотеатрах. Тогда ещё никто не знал толком, что это за фильм, да и мне не очень то хотелось его смотреть. И я даже хотела подарить этот диск своему другу. Но...19 января 2009 года, в 23:40 я впервые посмотрела Сумерки. Моему восторгу не было предела!! И до сих пор я остаюсь сумасшедшей фанаткой этого фильма smile:)
#189
Девчонки не поверите откуда я узнала) мне мама показала. так еще смотреть не хотелось, но я глубоко ошиблась. Была в диком восторге, книги прям запоем прочитала, и фанатею уже 1,5 года!
Будь собой. Прочие роли уже заняты. Оскар Уайльд
#190
Мне сначала подруга скинула электроные книги ничего не объяснив. Я даже не знала какая первая часть! Начила читать с... Новолуния! Дочитала до серидины по ТНТ стали показывать фильм Сумерки. Подруга сказала " Обязательно буден смотреть, по той книге!" Потом мне обьяснили где какая часть и я стала читать и постоянно когда нет книги, а в библиотеку 40 минут тащиться лень я их перечитываю!
#191
Цитата
Констанция пишет:
Цитата Арина пишет:
Научишь как нибудь?
Я просто много читаю,поэтому возможно у меня так получилось.

Я тоже давно и много читаю! Но скорось чтения не увеличивается! Увеличивается только скорость чтения в уме. Наверное потому что я и читаю в уме! А от этого зависит?
#192
мне подруга на д.р. подарила книгу - я прочитала, потом посмотрела фильм - офигенно, сразу начала картинки качать ( в основном Роба) потом интерес ка-то утих, прочитала новолуние, потом в марте показали на тнт Сумерки и снова всё сначала, потом посмотреа новолуние и здравствуй Джейкоб, а потом....
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#193
одноклассница очент восхищалась,а я напротивность ей не смотрела и критиковала...увидела первый фильм и прочитала полгода назад всё smile;) покорена smile:be сумерками))
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#194
Узнала о "Сумерках" случайно.У нас в классе всем девчонкам очень нравится фильм,а я не знала что это за фильм и думала:"Что они с ума сходят по этому фильму",а когда вышло "Новолуние" папа купил диск с первой частью.Я не смотрела его очень долго.Ив начале июля все же посмотрела.И когда посмотрела очень понравилось.Решила прочитать книги.Скачала и за четыря дня прочитала все.Очень понравилось.Теперь после прочтения книг мир для меня перевернулся.Ни о чем другом думать не могу как о "Сумерках".Посмотрела "Новолуние" и "Затмение"."Затмение" смотрела в кино в мамой.Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ фильм и теперь зочу такое же кольцо как в "Затмении".Фильм "Затмение" смотрела 2 раза.Один раз в другом городе,а потом у себя.
#195
Я узнала о Сумерках от своей подруги, она посмотрела 1 часть и стала покупать журналы со статьями и постерами, диск с саундтреками и т.д) потом заставила меня посмотреть Сумерки) а потом и Новолуние вместе посмотрели) Потом я узнала, что фильм снят по книге Стефани и купила её) потом и другие части) читали целые сутки) smile:D потом нашла этот сайт) ну вообщем я теперь ярая поклоница Сумерек! smile:) А самое смешное, что когда я ещё не посмотрела и не прочита Сумерки я нашла интервью Роба о том как к нему подбегают девчёнки с расцорапанным горлом и просят укусить и тогда я думала : " бедняжка, его так достали smile:( " а когда посмотрела стала думать так : " вот блииин!!!! я бы тоже хотела так сделать " smile:D
Кусаюсь...
#196
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
А самое смешное, что когда я ещё не посмотрела и не прочита Сумерки я нашла интервью Роба о том как к нему подбегают девчёнки с расцорапанным горлом и просят укусить и тогда я думала : " бедняжка, его так достали " а когда посмотрела стала думать так : " вот блииин!!!! я бы тоже хотела так сделать "

smile:) smile:) smile:D smile:D
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#197
Моя история))) Первые Сумерки валялись на диске последние полгода. Вампиры? Не буду смотреть!! В отпуске в июне от большой скуки решила глянуть. Болею уже три месяца, скачала второй фильм, посмотрела третий в кинотеатре, скачала все треки из трех фильмов, жду четвертого с нетерпением))) На работу и с работы только с плеером))) Короче у меня проблемы! Домашние зовут меня задротом по Сумеркам)))
Рисунок
#198
А я Сумерки раньше просто ненавидела! Я не могла понять ка может нравится Роб да еще и в банальном фильме про вампиров. Потом по первому стали показывать этот фильм я решила из любопытсва глянуть чем он всем так нравится. Я посмотрела его просто взахлеб! На следующее утро мы с подругами только об этом и говорили. Дома я скачала и посмотрела еще раз,и еще раз,и еще... Потом взяла у подруги почитать первую книгу. Я была уверена что заброшу ее на первой же главе,но я ошиблась... я прочитала ее за два дня. Дальше пошли остальные книги,премьера Новолуния, бесконечные пересмотры, одним словом сумеречная болезнь. smile:)
Keep running!


Рисунок
Рисунок
#199
Цитата
Nadia Liventseva пишет:
Блииин! Как мило....

smile:oops: Прости что ответила смайлом запоздало...
Спасибо)))Это всё было на самом деле... Ни слова лжи!

Вот интересно...у каждого - своя история. Но все заканчиваются одним и тем же - мы просто без ума от Сумерек!!!
Вот мы и на сайте. Как хорошо, что его создали для нас!)))
Отредактировано: Daisy Moore 22.08.2010 02:19:07
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#200
А моя история такая: В июне 2009 года поехали мы с мужем в крупный гипермаркет, подошли к разделу Кино, он увидел "Сумерки", тогда уже продавался лицензионное 2-х дисковое издание, и говорит давай купим, я прочитав о чем фильм ему говорю, что я не хочу, надоели уже эти заезженные истории про вампиров, но он настоял. И слава богу. Посмотрели, он говорит что кино ничего и все. А меня как поперло. До новолуния раз 30 посмотрела!
Сообщения 181 - 200 из 310
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0