Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 10964Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#241
Цитата
Юлия пишет:
а тут уже Новолуние на подходе...и все по новой))))

Потом Затмение, а уж через год Рассвет... И все мы все попали... пропали... smile:love: smile:love: smile:love:
#242
Когда я работала в книжном магазине, "Сумерки" были самой продаваемой серией. Её постоянно спрашивали, но у меня не было желания её читать. Но в прошлом году, по первому каналу показали первый фильм. Мне понравилось, а потом как-раз вышла в прокат вторая часть, и я сходила в кино, любопытства ради.
Вот после этого я и захотела, наконец, прочитать книги. Читала запоем, не могла оторваться. Был только перерыв на новый год, потому что, у нас в городе закончилась третья часть- "Затмение" . Ни в одном магазине не было, я была в шоке! smile:o Но долгие и упорные поиски увенчались успехом, и книгу мне подарили на Новый год. Пожалуй, ни разу не ждала подарка на Новый год с таким нетерпением!!!
Отредактировано: Танюша 06.01.2011 22:15:12
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#243
Теперь пожалуй моя очередь рассказать:

Все началось в 2008 году. По телевидению показывали премьеру "Сумерек", но у меня не было никакого желания их смотреть. НА следующее утро после премьеры подруга рассказала что фильм очень интересный. Но я также не горела желанием его посмотреть. Прошло где-то пол года и я наткнулась на него в Интернете. Решила посмотреть...
Тут то все и началось. На следующий день скачала с И-нета все книги, взяла у соседки которая была фанаткой "Сумерек", "Новолуние"(фильм) к моему счастью он тогда уже был в прокате.
Первую книгу прочитала за 1 день, остальные не в таком быстром темпе, но через 2 недели я уже перечитывала "Сумерки" сначала...

Вот такая история..)))) smile:D
#244
я тут, наверное, самая отсталая smile:) увлеклась только после Затмения smile:oops:
как я познакомилась с Сумерками...меня подружка начала теребить за месяц до премьеры третьей части саги
для меня этот фильм не значил ничего, я даже не знала о чем он!!!идти в кино оч не хотелось, тем более не первая часть, а я ничего не понимаю, что там происходит...
Короче уговорила она меня сходить с ней, сказав что я ее потом отблагодарю)
(теперь я понимаю на сколько она была права))))
подружка опаздала(как она переживала по этому поводу, вы бы видели)), а я расстроилась еще больше!!!
за билет деньги заплачены, пришлось идти....скажу сразу, мне не понравилось!!!!я не понимала ничего, до меня даже не сразу дошло, что Эдвард вампир, Джейкоб оборотень и т.д.Сейчас даже смешно, когда вспоминаю! smile:D
пришла домой злая!!!позвонила подружке, высказала все, что о ней думаю!она посмеялась надо мной, и посоветовала посмотреть первую часть....и все....вот оно начало моей истории...Сумерки посмотрела подряд три раза, на следующий день два раза Новолуние и еще раз Сумерки....уффф, кошмар, я думала, что схожу сума)))ну а потом прочитала книги по несколько раз, ну и т.д и т.п. smile:D
#245
а я вообще про сумерки ничего не слышала , вот как то так странно даже рекламы не видела.потом девочка знакомая в разговоре раз упомянула, потом статусы давай писать у себя. я ей говорю это что? а она мне такой фильм классный, а через несколько месяцев смотрю по телевизору показывают ну я думаю от нечего делать посмотрю. вот и посмотрела !!! сразу в инет кинулась продолжение и искать и до 2 часов ночи новолуние смотрела.на следующий день у нее спрашиваю продолжение как называется и где его искать , а она смеется и говорит затмение еще даже не начали снимать . вот тут я и поняла как я попала))) и вот пока затмение ждала извелась вся. и сразу после премьеры затмения книги прочла.после книг болезнь сумерками еще больше прогрессировала :D
Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях ,его можно найти в каждом мгновении.

Рисунок
#246
я узнала про сумерки, когда в кинотеатрах новолуние шло! родители говорят: не хочешь посмотреть? я согласилась и влюбилась! а потом узнала про книги и все прочла! smile;)
Отредактировано: Юля Писарева 26.11.2010 11:53:57
Рисунок
#247
А услышала про Сумерки у своего одноклассника ( это было в 2009 ему они тогда очень нравились). Меня не очень это привлекало. Но где-то в январе 2010 я посмотрела этот фильм по телевизору...вот после этого и началась моя болезнь
Отредактировано: Кристина 27.11.2010 10:44:02
Рисунок
#248
я про сумерки вообще ничё не слышала...потом подруга меня позвала на премьеру новолуния.Я всё сидела и смотрела.Хотя половину ничё не поняла.Потом она мне посоветовала посмотреть первую часть.И тут-то я и подсела.Все книги потом перечитала.Я думала что с ума схожу.Вот так вот! smile:)
#249
Про сумерки я узнала в 2009 году,когда была на повышении кваллификации в городе Астрахань. Жила на квартире с девчонками и как-то вечером подруга приносит диск с фильмом,она предложила посмотреть. Посмотрев на диск,я сказало,что обложка какая-то мрачная наверно не интерессно,но подруга была такая счастливая держа в руках этот диск,что я согласилась посмотреть.Мне понравилось,но я не стала фанаткой и через какое-то время немного забыла про него. Приехав домой предложила сестре посмотреть его,вот тут она и "заболела" Сумерками. Посмотрели вместе Новолуние,сестра купила все книги,ну и втянула меня smile:o С тех пор я пересмотрела по несколько раз все части саги и прочетала все книги. smile:love:
РисунокРисунок
#250
А у меня началось с Затмения smile:oops: пошла на премьеру,посмотрела,а потом...книги в ход пошли запоем,а уж после и первые две части фильма посмотрела!Вот оторваться теперь не могу smile:be
Рисунок

#251
Ну а я вот с дочкой пошла на "Новолуние" - ее по малолетству одну не пускали, а подружки ее куда-то подевались... И хотя диск с "Сумерками" у нас уже был, и вроде она его даже при мне смотрела, и книжки по дому уже везде лежали - она читала, и стоны раздавались - "Мама, там такой красивый Эдвард!!!", и вроде уже просмотрела по диагонали "Сумерки" - все вроде мимо. Никогда в жизни не интересовали вампиры, скорее отпугивали, да и любовных романов не люблю - выросла на другой литературе.
Сходили. Больше понравилось трансформация Джейкоба - потому что сама все детство читала Фенимора Купера и играла в индейцев, а фильмы с Гойко Митичем были любимые. Не поняла, почему Эдвард - "красивый!!"? Но в сцене на лестнице, когда Белла просит принять ее в вампиры, чем-то зацепило выражение лица Эдварда. Смотрю, ребенок не против сходить второй раз. Пошли, смотрела уже более внимательно,пришла домой, взяла книгу - и понеслось! smile:be Год прошел в каком-то другом мире, слава богу, что своих успевала кормить-поить. smile:D Сайт этот нашла быстро, люблю ходить по Интернету, постоянно на нем зависала, но совсем недавно зарегистрировалась.
Ну и теперь - вот. Ребенок соскочил, новые интересы, говорит теперь "Эти твои "Сумерки"! А у меня стойкая сумеркозависимость, и, как я понимаю, это уже насовсем smile:)
Отредактировано: Наталья 08.12.2010 11:51:53
#252
а у нас вся школа год назад на ушах стояла от этих Сумерек. и девчонки мне говорили "Посмотри обязательно!". мне подруга на Новый год подарила год назад диск с Сумерками и Новолунием, вот я и посмотрела))
РисунокРисунокРисунок
#253
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Про сумерки я узнала в 2009 году,когда была на повышении кваллификации в городе Астрахань. Жила на квартире с девчонками и как-то вечером подруга приносит диск с фильмом,она предложила посмотреть. Посмотрев на диск,я сказало,что обложка какая-то мрачная наверно не интерессно,но подруга была такая счастливая держа в руках этот диск,что я согласилась посмотреть.Мне понравилось,но я не стала фанаткой и через какое-то время немного забыла про него. Приехав домой предложила сестре посмотреть его,вот тут она и "заболела" Сумерками. Посмотрели вместе Новолуние,сестра купила все книги,ну и втянула меня С тех пор я пересмотрела по несколько раз все части саги и прочетала все книги.

smile:apl: smile:apl: Да, я такая!!! smile:kiss:: smile:love:
Рисунок
#254
вСЁ ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО. Вечер, по первому каналу должы были показывать Сумерки, ну думаю посмотрю время есть!! После просмотра подумала класный фильм таких бы по больше!!!! Недельки через двепоехала к подруге, гуляем по городу и вдруг вижу на торговом центре висит постер Сумерки. Сага. Новолуние. Обрадовалась сходила на сеанс стала покупать билеты народу вай очень много. Посмотрела, и вот загорелась Сумерками до сих пор не огстыла, ног конечно Новолуние я больше всего люблю smile:love:
#255
Я наверное самая последняя "Сумерками" заболела. Вот только этой осенью.Так что на премьере ни одной из частей не была. Зато посмотрела все 3 части и Книги все прочитала.
А заболела сумерками после просмотра видео-"неудачные фото актёров фильма сумерки smile:D " ну я посмтрела просто ради прикола.А мне там так понравился Роберт ПАттинсон ну вот я решила посмотреть фильм. именно из-за него(из-за роберта) я и подсела на сумерки. smile:)
А фильм был просто великолепен. Я в него влюбиласью. Вот и потом прочитала книги.
Наверн6ое это самая необычная и смешная история "влюбления" в "сумерки" smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Катюшка Vampire 24.12.2010 22:03:26
#256
Ну у меня, наверное, похожая история, как и у всех...

В прошлом году, 15 ноября (если не ошибаюсь) Сумерки показывали по 1 каналу, а я, дурочка, решила, что это какой-то ужастик, взяла и переключила и не смотрела.
Потом, через 2 дня ко мне на день рождения пришли подруги, стали рассказывать, что это великолепный фильм и актер там "просто красавчик" и сказали, чтобы я обязательно его посмотрела. Ну, я, конечно же, забыла, однако чудесным образом он появился у меня на флешке (Кстати, я до сих пор не знаю, кто мне его скачал smile:o ) Тогда я выкрала вечер ради этого фильма, чтобы никого не было дома, и наконец-то посмотрела "Сумерки", на следующий день еще раз, а потом пошло-поехало мое сумасшествиеsmile;) smile:D
Затем через недельки 2-3 подруги спрашивают: "Посмотрела сумерки?", а я "Да, я уже Затмение дочитываю" и после того, как они подсадили меня на фильм я уже подсадила их на книги...

Вот такая история smile:)
Отредактировано: Зафрина (Клан Амазонок) 25.12.2010 00:14:21
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#257
УПС)))Мне девочки 40))Я заболела..именно заболела ""Сумерками"(я не вешаю плакаты по всей квартире)Конечно больше книгами..Я думаю как я не мало
#258
Да я тоже заболела, сестра помогла, а теперь книги читаю почти каждые выходные smile:be
Отредактировано: Ольга ТьМа 25.12.2010 09:09:22
#259
А у меня одно время большинство подружек тащиуилсь от саги.Я всё никак не понимала почему и считала это бредом.Не могла понять что такого нашла в Робе)))Затем,как-то в 2010 их показали на 1 канале.Я посмотрела и прибывала в каком-то ступоре.Мне безумно понравилось!Вот так всё и началось.Теперь мои подружки переболели сагой,а я наоборот п smile:apl: одсела на неё о чём ни капли не жалею!
#260
Мне сестра расскозала! И я втянулась!!! smile:be smilesmb
Зоя.jpg (15.37 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 241 - 260 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0