Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 10963Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#201
А я к подружке пошла просто развлечься(март 2010). Она мне предложила посмотреть новолуние(сумерок на компе пока не было у нее).Начали смотреть, меня аж эмоции переполняли.Ей надо было идти, а мы посмотрели толь половину. На след.день побежала к ней досматривать, была просто в восторге. Потом посмотрела сумерки и понеслось: в июне бессонные ночи читая книги и ..... smile:)
Отредактировано: Катька 06.09.2010 21:35:19
#202
Я впервые посмотрела сумерки сама,в одиночестве,на домашнем кинотеатре!Дело в том,что моя старшая сестра Мерлин учится в другом городе,она как-то приехала на выходные и привезла парочку фильмов на флешке,сказала,чтобы я обязательно посмотрела Сумерки! Сестра уехала,флешка осталась,но я про неё совсем забыла,это было почти два года назад вроде. Прошёл месяц-два после того визита сестры,она приезжает снова испрашивает моего мнения о фильме,я чистосердечно признаюсь,что у меня совсем не было времени его посмотреть! И тут мы вместе усаживаемся за кинотеатр и устраиваем почти семейный просмотр. Я спросила:"Мерлин,почему ты так хочешь, чтобы я его посмотрела?" Оказалось,она хотела что бы я увидела,как играет Роберт,она знала о моём сильном увлечении Гарри Поттером, и что Он там играл. Я посмотрела, умерла от восторга,воскресла и начала продвигать этот фильм в своей школе, так как там НИКТО до меня о нём не слышал! Я начала по одному приглашать своих подруг,показывала им этот фильм,потом посещения стали массовыми и дело пошло быстрее!Все заражались Сумерками и я понимала,что они счастливы,я Чувствовала это!!!
Но Мерлин не заболела этой сагой,наше серьёзное отношение и моё желание поехать в Форкс казались ей просто бредом!Для неё это остался просто фильм,всего лишь фильм!Но он поменял мою жизнь и жизнь моей подруги!!Мы очень изменились,мы знали чего хотим и порой наши желания и мечты совсем не касались Сумеречной саги!Мы стали увереннее в себе и жили в удовольствие!Я очень рада,что с того времени мало что изменилось...хоть времена меняются,я меняюсь!Боюсь представить,что бы было,не появись в моей жизни тогда эта сага!
Это ВОЛШЕБСТВО!!!
Рисунок
Dimicandum...
#203
Тема вампиров мне не очень близка, поэтому когда в ноябре 2008 г вышли "Сумерки" я совсем не обратила на них внимания. Но когда летом 2009 г меня подруги буквально заставили посмотреть.... и началось ))) книги были прочитаны за 5 дней, активная "реклама" друзьям ))) как? вы не читали? не смотрели? ЭТО ЖЕ ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА В СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ!!! ))) Я даже в детстве не чем так не увлекалась. smile:oops:
Отредактировано: Анастасия 31.08.2010 13:51:43
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#204
прошлой осенью пошли с подругой на Отголоски Прошлого. очень мне Роберт понравился) подруга сказала, что он играет в Сумерках, а я почему-то про них ничего не слышала..странно, за миром кино вроде слежу.
дома посмотрела первую часть, а на вторую пошла в к/т, это как раз был конец ноября 2009. вышла с просмотра в невероятном восторге) побежала в ближайший книжный за Затмением))
#205
На День рождения мама подарила мне серию книг "Сумерки", сказала, что продавщица советовала))) Прочла книги за 5 дней. Посмотрела фильм раз 10))) Огромное спасибо маме!!! После сумерек начала увлекаться чтением книг smile:)
#206
Прошлым летом подруа вернулась из Китая, где училась, и очень страстно описывала некий фильм "Сумерки". Мол этот фильм она с одногруппницами миллион раз смотрела и он обалденный! Про книги ничего не говорила. Я подумала совершенно про другой фильм (он с Деми Мур, давнишний сравнительно). Все это происходило в начале лета. Тут в начале августа приезжает уже друая подруга и опять рассказывает про этот фильм, да еще и про книги! Вот тут-то я и задумалась! Нашла фильм, книги! И пошло-поехало! smile:be
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
#207
случайно наткнулась на книгу в интернете со скуки решила почитать...и началась СУМЕРКОМАНИЯ!!!))) smile:kiss::
#208
Ко мне случайно попал диск с "Сумерками".(теперь-то понимаю, что не случайно)))Посмотрела, и... влюбилась в них всех сразу.... Потом было "Новолуние". Эта часть не очень понравилась, уж больно грустная. Ну, а на "Затмение пошла в кинотеатр. Книгу "Рассвет" прочитала, потому что не было сил ждать фильма. ОЧЕНЬ понравилась!!! Скачала три предыдущих части и познакомилась с сумеречными уже в книжном варианте.
#209
А мне папа на диск скинул новые фильмы. Среди них оказались и "Сумерки" . Когда смотрела первый раз,скажу честно, не особо что поняла и актеры не очень понравились. На следующий день решила пересмотреть. Ну мое мнение обо всем сразу же поменялось. потом вышла в инет и стала искать картинки,таким образом наткнулась на книги..Вот) smile:comp:
Отредактировано: Марьяффка Gilbert 06.09.2010 21:33:41
#210
Я впервые посмотрела Сумерки на первом канале, и сначала мне не особо понравился этот фильм, но к утру я была очарована.
#211
Цитата
Iolanta пишет:
сначала мне не особо понравился этот фильм, но к утру я была очарована.

"сумерки"-"наркотик" медленного действия))
#212
Цитата
"сумерки"-"наркотик" медленного действия))



точно, я их тоже не с первого раза "распробовала"))) smile:oops:
#213
Узнал о сумерках от знакомых которые только и поливали грязью эту сагу. когда чтото так сильно ругают как вы знаете интересно посмотреть неужели такое ...... фигня Х)посомтрел первый фильм....потом второй...потом третий...четвертого нет поэтому не удержался и купил книги) щяс читаю) ОЧЕНЬ понравилась вся сага незнаю что её так многие не любят)
#214
знакомая дала диски посмотреть, за ночь оба фильма посмотрела, потом пошла себе диски купила и все книги.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#215
Трудно было не узнать из за обилия рекламы.
#216
Сестра насильно заставила прочесть книгу! Сказала что мне понравится, я и решилась!
#217
В 2008 году началось, пожалуй, самое яркое время в моей жизни! Про книги до фильма я вообще не слышала, да и фильм был не очень распространен в моей компании. Я знала приблизительно о чем там говорится, знала как зовут главных героев, даже некоторые фразы, а посмотреть все руки не доходили... И вот этим летом я все-таик решилась. "Сумерки" очаровали меня сразу. На следующий день я посмотрела "Новолуние" и скачала себе на телефон все книги. А 30 июня пошла на "Затмение". С одной стороны, жалко, что я начала не с начала, а только с лета 2010, но с другой - я этому даже рада, потому что два года назад Сага не произвела бы на меня ТАКОГО впечатления, как сейчас. Может быть, это еще и потому, что меня никто не подсаживал, а я сама решила посмотреть. И, надо сказать, "сумерки" меня спасли в прямом смысле этого слова, вытащили из ужасного состояния то ли депрессии, то ли пустоты, и я оочень благодарна за это Стефани Майер и, конечно, актерам, так замечательно воплотившим образ героев.
#218
Цитата
Lasunya пишет:
Silverlight, Викторинка,Elena Девчонки, тогда принимайте в свои ряды! Иначе мне эмоциями уже делиться не с кем, близкие получают от меня минимум, и то чувствую что достаю. Хотя еще терпят!Пошла знакомиться в соответствующую тему))

Вот у меня так же smile:) невозможно передать словами, КАКОЕ впечатление произвела Сага, а когда начинаю об этом говорить, родители (точнее папа) думают, что я сумасшедшая...
#219
меня сестра на Сумерки подсадила smile:D smile:)
Цитата
невозможно передать словами, КАКОЕ впечатление произвела Сага, а когда начинаю об этом говорить, родители (точнее папа) думают, что я сумасшедшая...

у меня тож также. родители меня не понимают когда я о сумерках говорю,а единственный человек который понимает-это сестра. но она в другом городе живёт smile:(
Отредактировано: настя салахова 20.10.2010 12:17:58
#220
Я случайно набрела на обложку сумерек в группе вконтакте их советовали к просмотру smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 201 - 220 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0