Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10956Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#61
Кстати, я до сих пор люблю Гарри Поттера!!!! smile:) Раньше он у меня бал на месте, которое сейчас занимают Сумерки smile:)
#62
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Кстати, я до сих пор люблю Гарри Поттера!!!! Раньше он у меня бал на месте, которое сейчас занимают Сумерки

Тоже самое у меня с Эрагоном. Сумерки - змей-искуситель. smile:)
#63
Я узнала о Сумерках совершенно случайно.Как-то в ноябре открыла газету и увидела что по первому будут показывать Сумерки,решила посмотреть(а так я вообще и знать не знала что это такое,теперь даже стыдно,что я узнала о таком фильме так поздно smile:oops: ).
После просмотра крышу снесло smile:be на следуйший день в школе всем мозг выносила насчет него,мне даже кажется что люди подумали что я сошла с ума.Потом полазила в инете и узнала,что есть такие книги которые написала Стефани Майер и начала читатьsmile:love: Затмение и Рассвет я еще не читала,потому что хочу сначала увидеть фильм.Мне больше нравится сначала быть в восторге от фильма,а потом уже с не менее пылким интересом читать книгу.Я не знаю правильно это или нет,но вот так...Хотя думаю,что я все таки не дотерплю до Затмения ведь это еще так не скоро,а сдерживать себя становится все тяжелее и тяжелее... smile:wall:
#64
ОООООО! Это потрясающая история.
Однажды, в ноябре месяце, переключая каналы, я наткнулась на программу про кино по МТВ, ожидая когда покажут, что-то про интересующий меня фильм, я впервые увидела тизер к Сумеркам, на меня он не произвел должного впечатления, и я решила что, его нужно порекомендовать подруге, ярой любительнице вампиров(хотя самой мне вампиры нравились, я предпочитала классическое "интервью").Потом я часто попадала на клип Парамор-Декод, и меня этот фильм начал немного доставать.После НГ полгруппы моей вздыхали по какому-то Эдварду Каллену и приходили на экзамены с не выученнысм уроками, но жарко обсуждающие, какое-то "Новолуние"!В, общем я крутила пальцем у виска, и любое поползновение с их стороны, дать посмотреть мне этот фильм я воспринимала в штыки.Как-то от нечего делать, я вспомнила про этот фильм, но напрочь забыла название сего фильма.Так продолжалось до апреля 2009 года.

Скучая дома, я включила телевизор на МТВ и увидела, что рассказывают про феномен этого фильма.Меня немного удивила толпа визжащих девушек, по молодому человеку, который меня не привлекал.Короче запомнив название, я тут же отправилась скачивать этот фильм с интернета.Скачав ужасную экранку я уселась смотреть фильм....................с тех пор моя жизнь изменилась.
Был 3-дневный шок, потом скачивание всех частей из интернета и неделя запойного чтения фантастики с экрана монитора.

С тех самых пор, я никогда не о чем не зарекаюсь.До этого я читала только русских классиков, не сотворяла себя кумира и с осуждением смотрела на чьих-либо фанатов.
Знала бы я тогда, в этот самый день, как все изменится smile;)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 18.03.2011 11:24:38
#65
Цитата
Екатерина Горина пишет:
До этого я читала только русскх классиков, не сотворяла себя кумира и с осуждением смотрела на чьих-либо фанатов.

Катюш, как это точно сказано!!! Со мной было так же smile:D
#66
Мне подруга сказала: "Вот посмотри фильм. Это Сумерки". Ну я посмотрела! Одним разом не обошлось! Мне на столько понравился фильм, что я начала про него тут же в интернете искать. Конечно особенно понравился Роб. Ну к этому моменту, уже давно все говорили о Сумерках. В новостях на МТВ сто раз говорили про них, но у меня всё пролетало мимо ушей. Как узнала, что снямали фильм по книгам, тут же скачала и прочитала все четыре. Вообщем всё случилось неожиданно! Если бы не подруга, может и не узнала о таком фильме.
#67
Цитата
Юкла пишет:

Катюш, как это точно сказано!!! Со мной было так же



Юля,таких как мы много..смеялись над такими, считали себя выше этого и так вляпались в подобное, что уже и за уши не оттянешь smile:D
#68
Екатерина Горина в точь-точь, как у меня. Только я ещё даже после того, как посмотрела фильм продолжала считать это глупыми женскими фантазиями. Вообще непонятно, как я смогла полюбить после того, что я наговорила про этот фильм, да и книгу. Магия пера - одним словом.
#69
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я узнала о Сумерках совершенно случайно.Как-то в ноябре открыла газету и увидела что по первому будут показывать Сумерки,решила посмотреть(а так я вообще и знать не знала что это такое,теперь даже стыдно,что я узнала о таком фильме так поздно).После просмотра крышу снеслона следуйший день в школе всем мозг выносила насчет него,мне даже кажется что люди подумали что я сошла с ума.

У меня тоже самое было тока я знала о"Сумерках", но считала очередным тупым фильмом. Мне теперь стыдно smile:wall:

Рисунок
#70
А я увидела рекламу Новолуния и решила-"нужно обязательно посмотреть"тогда же узнала что это второй фильм и решила перед вторым обязательно посмотреть первый(Сумерки),ТАК И ПОДСЕЛА.
#71
А меня все мои знакомые начали доставать: ах, какой фильм, ах какая книга (так даже говорили те, кто в принципе книги не читали.)
И я решила, что из принципа не буду такая как все. не стала ни смотреть ни читать, а потом пришла к подруге в гости, а у нее сестра младшая смотрела какое-то кино. Это оказались "Сумерки". Так я в них и влюбилась=)
Остерегайтесь мечтать - мечты иногда сбываются=)
#72
Ну, я вообще ничего не слышала, не видела и не читала о Сумерках, и не подозревала, что мир сошел с ума. Жила себе спокойно... Это случилось в октябре. Суббота или воскресенье. Мы с мужем и сыном дома сидели (потому как мороз -40), делать особо было нечего. Зашла подружка-соседка. принесла диск и говорит: "Посмотрите, фильм классный". Я спрашиваю: "Про что?" Она: "Про вампиров" Я: "Фу, даже время не хочу терять"(вот дурочка smile:) ) Она:"Да посмотри, там без ужастиков" Я: "Тем более" Ну, она диск оставила и ушла. Муж решил все таки включить. Посмотрели, я многого не поняла, впечатлил момент спасения от фургона, многие моменты вообще не видела, так как сын отвлекал. Соседка пришла за диском, спросила: "ну,как?". Я говорю: "Фильм как фильм, ничего особенного" (как я могла такое сказать smile:o )Ну посмотрела и благополучно забыла недели на две. А потом клацала каналы и на каком-то музыкальном наткнулась на клип Paramore - Decode. И всё, меня накрыло. Семья меня потеряла на месяц точно (пока все читала-перечитывала). Но я их утешила, что меня отпустит, годика через 2-3, когда Рассвет надоест пересматривать smile:)
#73
а я в ноябре по телевизору посмотрела всего лишь с того момента, когда Эдвард отсасывает яд-ничего не поняла мне даж смешно показалось, какой-то вампир стремный подумала. но прикол в том, что я даже не знала, что это были сумерки. а через недельку сестра принесла мне два фильма, вот тогда я сразу запала на сумерки. в первый день просмотрела аж три раза сумерки, и новолуние. меня очень заинтерисовал конец новолуния. и я полезла в нэт. вот там я уже подробно узнала за сагу, скачала книги. и теперь сумерки меня не отпускают...
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#74
Так интересно читать, кто как подсел на Сагу, но самое главное, что большинству с первого раза фильм не понравился, а вот стоило посмотреть второй раз и всё, мы в Плену у Сумерек на века smile:vamp:
#75
В конце ноября 2008 я очень сильно забалела, и что бы я лишний раз не вставала с постели, мне мой брат принес кучу дисков с фильмами среди них был Сумерки, а как раз до болезни я видела этот диск с фильмом в магазине и читала описание, в котором говорилась, что школьница влюбилась в вампира. Так что начала я сразу с диска Сумерки, ну и всё тут я попала. Я фильм 2 раза только в за один вечер посмотрела, а потом со всеми своими подругами, сестрами, семьей, и так почти каждый день. В январе узнала что есть еще и книги. Но семейные проблемы позволили мне книги купить только 30 апреля. Вот с тех пор я реально сумеречная сумашедшая. Читаю, смотрю, читаю, смотрю. Подсадила подруг, сестер и пару друзей.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#76
а вот моя история:вобщем нам в школе на лето задали что нибудь прочитать,я конечно же ниче не прочитала,а моя подруга отдыхая в феодосии купила книжку и прочитала. потом приехала и начала мне рассказывать. я подумала что это очередной ужастик про вампиров и не заинтересовалась. потом пришла к ней в гости смотрю книжка лежит,прочитала одну страницу и зацепило.схлдила купила книжку.оторватся не могла пока читала.и теперь я сумеречный фанат.

Рисунок

как хорошо, что у меня нет детей!
— да ладно тебе, Пэм. Они забавные. Они как люди, но в миниатюре. Карманные человечки...
#77
О у меня долгая и нудная история... Многие познакомились так же как и я... Все началось весной 2009. Мне в руки попала флешка моей знакомой. На ней был фильм с очень рамонтичным названием Сумерки. Я пролистала фильм и когда поняла что это фильм про вампиров подумала что пугалка для детей дошкольного возвраста и даже не пробовала смотреть(я попала на момен того гогда Виктория Джеймс и лоран убивают рыбака smile:fright: ). Я спросила про этот фильм ту самую знакомую и она сказала что она не знает что это за фильм. Толькочто закачала. Я про него забыла. Очень на долго. А 15 ноября (я на всю жизнь запомню эту дату) по первому показывали Сумерки. smile:apl: Но перед этим неделю шла реклама. Я вспомнила что гдето это слышала и узнала героев, но никак не могла вспомнить где же их видела. Решила посмотреть. smile:be На следующий день в школе все подмали что я свихнулась. smilesmb Я просто во сне бредила о Сумерках. Потом узнала что есть продолжение. И чуть не умерла пока ждала. А через неделю я увидела рекламу в нете про солнце полуночи, мол сумерки от имени Эдварда. Я скачала и за ночь прочитала. Когда я поняла как много упустила не прочитав книги я скачала в нете все остальные, но читала специально медленно чтобы растянуть удавольствие.. А потом ( smile:dance: о чудо!) я нашла этот великолепный сайт! smile:love: А книги уже раз 5 прочитала и каждый раз какбуддто и не читала никогда. Всегда есть что то новое!
#78
А я штудировала интернет в поисках "чего бы такого посмотреть" и наткнулансь на афишу сумерек. Сначало подумала что будет ужастик. Но когда помотрела, неделю от него отходила и протрындела все уши всем своим подругам и коллегам по работе smile:)
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#79
Какая прелесть smile:D мы все сумасшедшие,и нас много smile:lol: Мне подружка диск дала,и он у меня неделю валялся,а она всё звонила и подозрительно так спрашивала: Ну, что посмотрела? Потом муж переехал работать в другой город,дочурка заболела,танцы отпали, прописи тоже.Появилось время... И вот я с вами smile:hi: Книги прочла за неделю!А на последних страницах Рассвета прям плакала потому что книга заканчивалась... smile:cry:
#80
Я вобще первый раз по телеку "Сумерки" посмотрела. Анонс показывали и брат мне говорит"классный фильм"(он просто от всего связанного с вампиризмом фанатеет)Посмотрела я. Поначалу думала "что за фигня? Что за ужасная дылда-актер?!" smile:D А к концу фильма я уже так думать перестала... smile:oops: smile:love:
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 80 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0