Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10937Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#41
Цитата
Даша пишет:
я раньше ооочень любила ГП.

а мне и сейчас он нравится smile:)
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#42
Я узнала от подруги,но посмотрела только в этом году.Что то сначала кино не привлекло моего внимания.
#43
Я просто зашла на сайт кинокомплекса и увидела что об этом фильме оставили невообразимо много отзывов и коментарий.Я их прочитала, в основном писали девушки и основном только хорошее а парни наоборот. Подумала, что раз такие отзывы, надо сходить. После просмотра я влюбилась в этот фильм и в актеров.
#44
Расскажу свою историю, думаю, кому-то она покажется весьма забавной. smile;)
Так вот, первый фильм я посмотрела в прошлом году в гостях у друзей. Фильм понравился, очень. Сразу отнесла его в разряд фильмов, которые можно посмотреть не один раз, но случай как-то не представился. smile:| О книгах и о продолжении не имела понятия. Думала, что на этом история и заканчивается.
Через пару месяцев в нашем учебном заведении состоялась зачетная неделя. К слову, я зачетов не сдаю, я их принимаю. Химия предмет не очень-то любимый, но я любимый преподаватель у многих студентов, т.к. сама недавно из студенческого возраста, люблю пошутить, отношусь с пониманием. Итак, раздала задания, объявила время – 2 академических часа, последний раз для проформы прошлась по аудитории и направилась к кафедре… как вдруг, что-то грохнуло и покатилось. По звуку упал учебник с коленей кого-то из студенток, сидящих на первых партах и выехал к доске. Подхожу, смотрю.Ан нет. Книжица какая-то. Книжицу конфисковала, девочку пожурила, мол что ты дорогая творишь, у тебя зачет, читать дома надо (ха-ха, знала бы я тогда….) smile:lol:
Положила книжку на стол, а у народа глаза грустные, взгляд выталкивающий, мол, уйди минут на 10 мы тут как нить…. Ну и решила я посмотреть, что молодежжжь почитывает….Ха, и все….накрыло…. Зачет прошел под лозунгом, пишите детки, пишите, я сегодня очень занята….. И потом, часто видела девчонок в обнимку с книжками. Относилась с пониманием, когда сказала, что мне тоже нравится сага, народ проникся, зауважал……..весело одним словом.
#45
При фильм Сумерки я узнала от лучшей подруги моей мамы smile:D smile:D Потом она дала почитать мне книги и я просто влюбилась в сагу smile;)
#46
ООО.Смешная история.Это было год тому назад.Осень.Воскресенье.На улице было холодно,грязно,лил дождь.Поэтому я осталась в выходной дома посидеть!Я играла в комп,папа тогда скачивал новинки(Фильмы)И однажды он скачал пару горячих хитов(В них были Сумерки)Он предложил мне посмотреть один и назвал его название "Сумерки"!!!Я отказалась.Папа включил фильм и стал его смотреть.Папка подзывая меня репликам из фильма посмотреть.Я его игнорировала.Вот в мой адрес поступила 1-реплика,2-реплика,3-реплика.И вот наступила та сцена где Эдвард спасает Беллу от грузовика!На 4 папину реплику "Офигеть smile:o "я невыдержила и побежала посмотреть что там случилось!И тут всё начилось...я быстро выключила компьютер и стала пристально всматриваться в фильм.Я его досмотрела со слезами на глазах.Я не могла ни есть,ни спать.Я всё думала,думала и ещё раз 1.000.000 ДУМАЛА!!!На уроках я уходидла в себя и меня магло только очухать так это КРИК УЧИТЕЯ ИЛИ ОР ДРУЗЕЙ!!!!!!!!После школы я бежала домой чтоб посмотреть ещё раз ту сказку о любви!Я завела СУМЕР-дневник!Могу вам кое-что написать из дневника!О боже,я наверное схожу с ума!Я стала такой ранимой!Катя,Катя,Катя кричала мне мама когда я неотвечала на её вопросы!Папа говорил мне что это пройдёт со временем,но я его неслушала.Я часто ухожу в себя!После долгих раздумий мой мозг может нормально размышлять.Нет,я нежалуюсь на свой новый характер.Мне он нравиться даже.Сейчас надо ложиться спать.может мне в снах опять присниться кто то из фильма,а может обычный сон,как закрыл глаза так и открыл!
Вот!
Этот отрывок из фильма "Сумерки" мне часто снился!
Отредактировано: Катя Климова 13.12.2009 22:07:24
#47
Я Сумерки впервые увидела только весной, хотя сестра мне говорила про этот фильм задолго до этого, она же мне его и записала. Когда я его посмотрела в первый раз, мне понравился, но смотрела не одна, поэтому до конца фильм не прочувстовала. А когда однажды мне надо было для фона поставить какое-нибудь кино, чтобы заниматься своими делами, я выбрала Сумерки( с первого просмотра прошло месяца 2)и вот тут то я и подсела на Сумеречную Сагу, дела сразу же были заброшены, пока я не досмотрела фильм до конца. С тех пор я уже сбилась со счета, сколько раз я пересматривала Сумерки. Про то, что есть книги, мне опять же рассказала сестра, она же и скачала первые 2 на телефон, а мы как раз собирались с ней ехать на море, так что времени у меня свободного было полно.)))Это было какое-то сумашествие, я никогда так быстро не читала книги и когда я их не читала, все мысли мои были о том, что же будет дальше.Ну а после уже я наткнулась на этот замечательный сайт, с тех здесь и живу smile:love:
#48
я о сумерках узнала год назад,подруга посоветовала почитать.прочитала все,а уж потом посмотрела фильм. честно удивилась.
Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.
#49
больше понравилось наволуние(книга,ну слабость у меня кволкам)читала 2 раза книгу smile:)
Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.
#50
Привет всем-всем)))))))А вот как я узнала о сумерках)).....


Ко мне в гости пришла подруга и говорит6давай фильм посмотрим?
-Какой это?
-Сумерки...
-Фильм ужасов???!!!!
-Неа=)
Ну мы и начали смотреть...ой втянуло меняяя.....а эта подружка сказала типа Бэлла в конце умрёт..ля-ля-ля...((((((
Пошутила она называется...Мне фильм очень понравился ну я и ждала продолжения))))Как вышло новолуние тут начался хаос!!!Как я так помешалась...?Раньше кстати тоже балдела от Гарика)))Да и щас за обедом читаю...хи))))
Тащусь от Волков,оборотней и Тэйлора Лаутнера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасайте утопающего)))))))))))))))))))))))))))))
smile:be smile:be smile:be
#51
Я увидела афишу фильма и моя одногруппница сказала что это обалденный фильм.потом он у меня оказался но в отвратительном качестве и я не посмотрела и половины.а потом я узнала что есть книги и скачала их в интернете только лишь потому что их все читалиsmile:) ну и после первой же книги я влюбилась в эдвардаsmile:) и пошло поехало... Нашла двд качество, посмотрела фильм и навеки стала сумеречной поклонницей!ура!спасибо книгам,они меня влюбилиsmile:)
#52
а я узнала,когда была в лагере)мне там девчёнка дала посмотреть фильм не телефоне...я сначала не очень поняла про что фильм,потому что смотрела в полусонном состоянии.....вспомнила про сумерки только тогда,когда начали рекламировать новолуние.я сходила в кино и тут меня затянуло)))))))
#53
Летом приехала ко мне подруга, ну и с собой книшки привезла. мне стало любопытно, ну и я взяла почитать, потом фильм посмотрела ну и понеслось))) Тут походу практически всех подруги на Сумерки посадили)))))
#54
шла реклама по телевизору.....Сумерки, начался фильм,..........я не стала смотреть,а в момент когда Эдвард заходил в столовую, я увидела его взгляд...... и по самые уши влюбилась в этот "Загадочный мир вампиров", перечитав все книга разом и пересмотрев фильмы раз на 10))))).
Рисунок


#55
я слышала про фильм на вампирскую тематику, думаю, надо посмотреть . Посмотрела - первый раз сильного впечатления не произвело, фильм как фильм, потом узнала, что фильм снят по книге - решила прочитать, начала - не пошло. Прошло полгода... Услышала про выход фильма Новолуние - решила перед просмотром пересмотреть Сумерки и прочитать книгу, и подружка моя как-то настойчиво хвалила все - и что-то произошло в космосе, но я сразу, с первых кадров была околдована фильмом , и с первых страниц - книгой smile:) наверно, попала в нужное настроениеsmile:) теперь вот уже второй месяц вся во власти сумерек и что-то увлечение все прогрессирует smile:be
Рисунок
Рисунок
#56
меня все доставали: "ну посмотри ты этот фильм, посмотри"
теперь они жалеют, 4то это делали smile:D всех уже достала smile:D
Рисунок
Рисунок

#57
А моя история такая...
Моя подруга книгу "Сумерки" прочитала, а я как то не очень люблю читать. Но потом я телик смотрела попался канал "Премьера" и начала смотреть... Не могла оторваться, даже в туалет сходить (фильм шел без рекламы) smile:D ! Потом подруга звонит и спрашивает, что я делаю, ну я сказала, что такой афигенный фильм смотрю. она сразу догодалась, что я "Сумерки" смотрю... Ну вот, потом я скачала все части книг и как начала по строчкам бежать! smile:D Что ее перегнала она только "Сумерки" прочитала, а я уже все части! smile:D Теперь я все прочитала книги, а она только "Рассвет" читает. Я и в школе всех заразила... Теперь делать нечего сижу и жду когда теперь "Затмение выйдет" smile:)
Нужно быть самой собой, тогда к тебе потянутся...
#58
Благодаря каналу BRIDGE tv smile:dance: там в мае июне крутили Paramore по сто тысяч раз за день. Меня эта солистка в синей шапке жутко бесила и видя её я тут же переключала. А потом по другим каналам ничего не было и я решила всё-таки посмотреть. Рассматривая кадры подумала что малобюджетный британский фильм про дочку мафиози которую пытаются убить злые дяди (я это подумала из за сцены где чуть Беллу не прибило фургоном) smile:D но тут подлетает мимо проходящий человек и спасает её, а потом снова и снова спасает. Ну в общем первое впечатление не очень. А потом смотрела в другой раз и узнала в мальчике Седрика (вот дурья башка, как в первый раз проглядела непонятно я кубок огня раз сто смотрела). Тут же жутко захотела посмотреть этот фильм я вообще люблю фильмы где снимаются актёры из Гарри Поттера. Но подумала раз фильм такой дешёвый то его даже на русский язык переводить не будут или как я в тот раз сказала - Типичный сетиментальный сериальчик. Так бы потом и не вспомнила про этот фильм если бы не увидела диск в одном из магазинов. И всё равно полюбила я этот фильм только после 4 просмотров.
#59
А я 100 раз видела рекламу "Сумерек" и всё как-то мимо... smile:nails: Зная, что это фильм о вампирах, я думала, что фигня очередная. Подумаешь, вампир влюбился в девушку тра-ля-ля... smile:) Я за свою жизнь столько триллеров и ужасов видела(я это люблю)и везде всё одно. Надоело, я-то расту, так сказать, взрослею. Нам закачивали фильмы на диск и осталось место свободное. Ну чё записать ещё? А, давайте "Сумерки", раз место есть. Ну вот и посмотрела smile:be smile:be smile:be Потом рылась по инету про всё это и увидела, что есть книги. Начала покупать и читать. Будете смеяться, но "Рассвет" я не читала, это намеренно. Тяну удовольствие, потом ,когда прочту последнюю, что я буду делать??? Как говорят некоторые, кто всё прочёл -ПУСТОТА...Но , видно время пришло, уже сил нет терпеть smile:wall: Я чё, лысая что-ли? Вот на днях поеду и куплю последнюю. Куда же денешься smile:D
#60
Моя одноклассница болела ими.И вот Сумерки показали по телевизору.....Я бала в шоке.Я вошла в мир Сумерок smile:vamp: Дальше на одном дыхании я прочитала все книги !!!Причём каждую книгу за 1-2 дня!!!Жду продолжения smile:dance:
747466044.jpg (51.7 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 41 - 60 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0