Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10909Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#21
А я узнала от двоюродного брата,у меня был прописал постельный я лежала,и вечером все сидим а он говорит,давайте фильм посмотрим я неделю назад выдел про вампиров и все хором как крикнули НЕТ,аж испугался,но когда сказал что не такой фильм как обично про вампиров снимают решили посмотреть,вот и потом началась моя веселая жизнь,после этого я не отриваюсь от саги))))
#22
Как то раз я скачивала фильмы, и увидела Сумерки!Подумала как обычно там все друг друга переубивают и конец фильма! но не тут то было smile:!: Мне очень, очень понравился фильм, он настоящий не такой как все! Потом я прочитала книги и конкретно подсела, и подсодила всех своих подруг и сестер smile:D Мы уже даже договориись вместе идти на премьеру Новолуния smile:dance:
#23
а я узнала про этот фильм вот так...
Сижу я в чате,в телефонном,и на компе из инета качаю очередной индийский фильм smile:oops: которыми я болею..ну по крайне мере до сумерок..и пишет мне одна девчёнка в чате,типо что делаешь?я говорю фильм индийский качаю,а она говорит типо сумерки вторую часть тоже хочет посмотреть...ну меня заинтересовала сумерки вторая часть,я залезла и скачала...и ей говорю,а я типо скачала вторую часть.. smile:D она удивилась,говорит не может быть такого премьера только в ноябре.. smile:o ну я смотрю,а это оказывается трейлер smile:D ну решила скачаю первую часть.думаю очередная фигня наверное про вампиров...ну так у меня сам фильм где то около месяца на компе пылился...потом посмотрела...и ВСЁ...дня три проплакала....потом недели две пробыла в полном трансе...когда сидела и где то раз 30 смотрела этот фильм,мне в том же чате пишет парень,чё делаешь?я говорю,сумерки раз 30 смотрю!а он спрашивает,а ты книги все читала?ну я вообще удивилась...какие книги? smile:o моментом скачала все книги,я четыре дня меня было не оторвать от компьютера...Новолуние прочитала за 2 дня,и затмение за 2 дня..потом скачала рассвет на телефон,и прочитала за З дня,ну а потом солнце полуночи...вот теперь с нетерпением дожидаюсь Новолуния..
Вот так вот
И конечно тащусь от ЭДВАРДА smile:be
#24
а я узнала летом. вернее весной узнала а летом посмотрела. я с сестрой живу в разных городах. Однажды вечером она пишет что смотрит фильм сумерки, спрашиваю "про что?" говорит "про вампиров", я "фууу", она говорит он мелодрамма. не про вампиров сосущих кровь и убивающих людей. говорит посмотри обязательно. Потом я уже спать легла на утро читаю кучу смс какой офигенный там актер, что она весь фильм только на него смотрела) но я как-то всё не могла посмотреть. приехала к ней летом, тут же посмотрели сумерки, после этого каждый день смотрели только сумерки) она еще показала скаченный трейлер первый самый к новолунию, фотографии актеров, кого как в жизни зовут. я скачала все песни из фильма и конечно же пошла в магазин и купила все книги стефани. и прочитала дней за 8 наверное. вот так началось мое сумасшествие smile:wall:
#25
Цитата
Vlada пишет:
вот так началось мое сумасшествие

прекрасное сумасшествие smile:D
#26
Цитата
Алёна пишет:
вот так началось мое сумасшествие
прекрасное сумасшествие

да не спорю что прекрасное..но вот в последние дни мне начал Роб сниться smile:oops: вот это уже не здорово smile:D
#27
Я узнала про Сумерки от брата. smile;) Захожу я к нему в комнату, а он кино смотрит. Спросила ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ?,он говорит СУМЕРКИ. Через несколько дней я тоже решила посмотреть. Первый раз смотрела думала КИНО КАК КИНО. Потом по нескольку раз начала пересматриветь и мне очень стали нравится Сумерки!!!!! smile:apl:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#28
Цитата
Vlada пишет:
вот это уже не здорово

smile:D smile:D smile:D а что прикольно smile:lol:
#29
Впервые книгу Сумерки мне показала подруга где-то в начале этого лета и говорит "Вампирский роман". Я тогда обрадовалась, думаю "Ну, наконец-то дождалась!". Просто книг или фильмов с подобной тематикой я ждала больше 5 лет! Так вот книга была распечатана с нета, я её взяла, но всё время откладывала (и о чём я думала!). А в середине августа мы с подругой купили диск с фильмом. Я посмотрела, некоторые вещи не сразу поняла, подруга разъясняла, после просмотра я была под впечатлением smile:o smile:o smile:o !!!!!!! А когда посмотрела его второй раз - всё.....меня затянуло!!! Тогда я и начала читать первую книгу, которую вскоре пришлось вернуть, а я остановилась на середине тогда!!! Как же я расстроилась! Только втянулась, а читать дальше нет возможности. Помню, как частенько заходила в книжные и смотрела на все книги саги, один раз даже почитала немного прямо там, в магазине smile:D Где-то 19 сентября у меня уже были все четыре книги, на ДР подарили!
Так что являюсь сумеречной поклонницей и по сей день и думаю - это надолго!!! smile;)
#30
Цитата
Алёна пишет:
а что прикольно

Очень прикольно, Ален, особенно что рядом то спит мой парень..стыдно smile:oops:
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
#31
я тоже узнала от подруги (это было в конце августа этого года). сначала взяла книгу... но в тот же день и фильм успела посмотреть)) а потом за неделю проглотила всю Сагу! и вот,тащусь до сих пор smile:)
#32
Цитата
Vlada пишет:
особенно что рядом то спит мой парень..стыдно

так это ещё прикольнее smile:D он же не знает кто тебе снится, так что не парься smile:D
#33
А у меня систра ходила и толдычила "Надо будет сумерки посмотреть, а то все уже достли с ними!", и как-то в один прекрасный день я пошла в магазин и купила диск. smile:) Посмотрела, вроде норм. Потом систра опять ходила и толдычила "Надо сумерки теперь почитать", и я опять пошла и книгу купила. Денег было достаточно, чтобы все части купить, но там было только 2, сумерки и рассвет. Получается первая часть и последняя. Ну я и купила, незная, что рассвет - последняя часть. smile:) . прочитала, мне очень понравилось, потом с инета скачала новолуние и затмение. Больше всех мне затмение понравилось smile:)
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#34
Про сумерки я узнала с агента,а тоесть с mail.ru агента.. там все ящики себе понасоздавали типо белла которая ищет эдварда и наоборот...я подумала почему бы не посмотреть раз всем так нравиться?! но скачивать или искать диск мне было лень и я про сумерки вообще забыла,но потом моя бывшая подруга скачала с сайта и рассказала мне про них,а потом она мне на комп перекинула я и посмотрела и с тех пор я СУМЕРКОМАН! smile:pr:
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#35
Цитата
Леруська))) ) пишет:
Про сумерки я узнала с агента,а тоесть с mail.ru агента.. там все ящики себе понасоздавали типо белла которая ищет эдварда и наоборот...я подумала почему бы не посмотреть раз всем так нравиться?! но скачивать или искать диск мне было лень и я про сумерки вообще забыла,но потом моя бывшая подруга скачала с сайта и рассказала мне про них,а потом она мне на комп перекинула я и посмотрела и с тех пор я СУМЕРКОМАН!

Оу, эт точно smile:D
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#36
Я вот совершенно случайно увидела диск. Потом как то рассказала сестре об этом диске и она попросила купить. Вместе посмотрели. И началось...
#37
У меня несколько подруг тащились... тащились... тащились..... Книги, даже в школе читали... думаю, что хрень? Что они в этом большебровом с кривым носом и плоским лицом нашли???? А потом с девченками к однокласснице на хату запёрлись. И решили посмотреть. Хорошо, что она раньше смотрела, ибо нам комментировала. Я вначале не понимала, почему он так на неё коситься и поцеловать не может.....
Осталась очень довольна и в течении невкольких дней прочитала все книги)))) И тайно мечтаю соблазнить этого большебрового с кривым носом и плоским лицом....
Отредактировано: Настёна Минакова 02.12.2009 23:13:59
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#38
Цитата
Настёна Минакова пишет:
И тайно мечтаю соблазнить этого большебрового с кривым носом и плоским лицом....

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#39
я раньше ооочень любила ГП. вот и приспичило мне посмотреть загадочные "сумерки". Я ещё когда-то сидела на другом форуме про всякие фильмы и там иногда на "сумерки" згладяывала. Узнала, что есть и книги, но ноги никак не хотели идти в прокат.В конечном итоге мне подруга дала их посмотреть))
#40
Вобщем дело было так.
Мне надо было подговиться к ректорской по истории, а моя одноклассница учится на учителя истории. Ну я и решила к ней пойти, чтоб она помогла мне. Как только я к ней пришла она сразу-же усадила меня смотреть фильм "СУМЕРКИ" smile:love:
Ну....так мы и закончили подготовку к ректорской smile:lol:
Враги никогда не спят, они ждут пока мы промахнёмся.
Сообщения 21 - 40 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0