Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 10918Тема: «А откуда вы узнали про "Сумерки"?» в форуме: Околосумеречные обсуждения
#281
Цитата
Оксана Ведерникова пишет:
Я совершенно случайно увидела рекламу "Сумерек" по ТНТ.И решила посмотреть!Это было начало 2010 года!Ну,и с тех пор,я обожаю все,связанное с "Сумерками".

Я тоже увидел "Сумерки" на ТНТ.
РисунокРисунок
#282
Как-то включила телевизор, и там уже на середине шёл этот фильм... Меня безумно заворожила тема! Потом посмотрела с начала, потом опять, и опять... smile:oops: smile:D
Но настоящая мания началась после Новолуния) smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#283
С самого начала,когда во дворе все ходили,и говорили только про сумерки,я их не понимала.Но позже по телевизору наткнулась на этот фильм и заинтересовалась(хотя еще и не знала,что это были сумерки)когда я узнала название фильма,тут же побежала в магазин покупать диск.Так все и началосьsmile:)...
#284
Я не любила Сумерки прошлым летом, где-то в июне, - хотя даже не смотрела, ни разу! Не любила. Но потом пришла на девичник к подруге, а там все в обсуждениях первой части. Ну я и прониклась. Посмотрела "Сумерки" проглотила "Новолуние" и уже умирала от ожидания "Затмения"!! smile:wall:
А когда узнала ,что есть ещё и книги! УХХХХ! Я прочитала все четыре за 2 дня. Потом была в поисках фанфиков всяческих! smile:book:
#285
Я прониклась Сумерками довольно поздно, по-моему, за месяц-полтора до выхода в кинотеатрах Затмения.... Но подружка начала мне этим фильмом мозги загружать с января2010))) постоянно что-то рассказывала, а я с другой подружкой прикалывались (по хорошему) над этим фильмом и ее манией! Я была увлечена другим фильмом и другими книгами... Не до вампиров было. Да я и не хотела смотреть... я вампирами до этого вообще не увлекалась! Потом как-то приезжала к моей маме ее подружка, у нас зашел разговор о любимых фильмах... она очень удивилась, когда узнала что еще не читала и не смотрела Сумерки! Говорит, ее дочка только на этом и помешалась... А я говорила: не это не по мне!smile:D никогда я так не фанатела по фильмам или книгам! потом, в начале лета- каникулы мне делать было нечего.... Все про эти Сумерки и говорили! Про Майер я вообще не знала, - знала, что книги есть! Смотрю телик, и бац - в пятницу по ТНТ "Новолуние"! Я думаю, ну надо посмотреть делать то было нечего! Только я не разобралась... какая эта часть.... Первая, вторая - не знала! В пятницу мы с семьей как на зло поехали на дачу и когда и включили телик там уже половина фильма прошла, но я не переключила а стала досматривать!smile:tender: конечно, я не врубилась, кто кого там преследовал, кого хотят убить, кто вампир.... И у кого с кем любовь))) Но в конце сцена поцелуя Эдварда и Беллы все во мне переворошил! Я в ту минуту как кончился фильм, начала звонить подруге, узнать какая эта часть былаsmile:D она долгооооо надо мной смеялась, но на следующий день я узнала все про эту Сагу! Больше, я помню, меня интересовал вопрос о том, было ли у Эда и Беллы нечто больше чем поцелуй!smile:oops: книги я стала читать после выхода Затмения, но я очень спешила. Через неделю уезжать, а я так и не прочитаю эти книги! В итоге я прочитала всю Сагу, включая и Солнце полуночи за неделю!smile:be я была в эйфории...... Ну дальше - это длинно, щас подруга жалеет что "подсадила" меня на это! Теперь я больше говорю о Сумерках чем она. И другую подружку я тоже заставила посмотреть!smile:D на Затмение я ходила вместе с подругой и была в кинотеатре на этом фильме два раза и раз двадцать пересматривала на ДВД))))
Отредактировано: Марьям 29.05.2011 23:15:45
#286
Я читала журнал,и наткнулась на статью о сумерках.
Мне так понравилось что там писали,то есть о чем фильм и по этому решила посмотреть.
А потом влюбилась в него и жду не дождусь продолжения))
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#287
Я был большим идиотом. smile:wall: Мне несколько "миллионов" раз предлагали просто посмотреть фильм. Я отнекивался, рекомендуясь тем, что никакого рода фэнтези мне не нравится: "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии" ни в каком виде на дух не выносил и тут... Опять супер ажиотажный фильм, поклонницы вихжят, орут - бяка... Решил, что если притронусь, то только к книге.
Притронулся. Окунулся. Прикипел. Прилип. Привязался. Полюбил. Под подушкой smile:-)))) Нет слов...
#288
А мне фильм мама навязала. Вот как это было:
Был конец учебного года, поэтому придя со школы, время на уроки я не тратила. Сидела на диване с мамой и листала какой-то журнал. А мама смотрела телек. И вдруг она вспомнила, что одна её знакомая посоветовала ей один фильм и даже диск дала. Но вот названия она не помнила. Пока мама пошла искать диск, у меня в голове крутилось множество названий. И тут я вспомнила, что есть такой фильм "Сумерки" smile:evil: . Я ненавидела его и главного героя. Возможно я так презирала главного героя и фильм, только потому, что мои подруги безумно тащились от всего этого. Тут дело принципа. Не быть как все. Все любят, а я - нет. Но тут мои рассуждения прервала мама с диском в руках.
"Наверняка, какие-нибудь "Сумерки"... smile:zlo: " - зло выплюнула я.
"Точно, так он и называется" - ответила мама.
Я решила игнорировать изображения, мелькавшие на экране smile8) , но один раз не удержалась smile:oops: . И даже не заметив, стала с интересом следить за сюжетом smile:popcorn: . И тут... smile:o Появился ОН, smile:be главный герой, которого я так ненавидела smile:tender: Но теперь чувство стало противоположным. И пошло, поехало... smile;)
Отредактировано: Isabella Mary Swan 07.06.2011 11:03:20
#289
А меня на этот фильм подсадила подруга.Было это еще 3 года назад.Она его посмотрела и потом ходила как под гипнозом.Бредила этими "Сумерками".На сотку себе скинула несколько картинок из фильма.Ну я поглядела на них,думаю,девчонка вроде ничего,а у парня лицо знакомое.Потом вспомнила,что это Седрик Диггори из Гаррика.И нет бы сразу их (Сумерки) посмотреть!Ага,как же!Забыла о нем на пару месяцев.Потом другая подруга дала мне этот фильм,я первый раз посмотрела - понравилось,второй раз - вообще влюбилась!И потом пошло-поехало!Я и эту самую подругу на него подсадила,долго пилила,что не читает,каждый разговор наш начинался с моего вопроса "Ты начала читать?"В итоге,я ее "сломала" и втянула в мир "Сумерек")))
РисунокРисунок
#290
У меня тоже все интересно... Как-то вечером в выходной день переключала программы телевизора. Начала как обычно-с первого... Посмотрела недолго, поняла, что очередная молодежная чушь...Листала-листала каналы. В общем, ни чего не нашла и решила вернуться на Первый. Пришел муж. Спросил: "Чего смотришь?", к этому времени я уже просекла основную сюжетную линию, и отвечаю:"Чушь про вампиров!", "Ты же не любишь!!!???!!!", "А там больше ни чего нет!"... Ну, собственно, с тех пор Сага- это исключение из моих предпочтений)))
#291
Я посмотрела сумерки под огромным натиском подружек. Они буквально привязали меня к стулу и заставили смотреть! Посмотрев первую часть, я решила для начала почитать.
Прочитала первым- Рассвет, потом Новолуние, позже Солнце полуночи и Затмение, а самым последним Сумерки.
Я не знала очередности! smile:D Ни фига не понимая читала всё подряд!
Потом уже посмотрела Новолуние и ждала Затмение. В премьерный день сидела в первом ряду! smile;)
#292
Я как и многие узнала про Сумерки через телик! Как то сидела смотрела какую то программу, и началась реклама, тут прорекламировали фильм "Сумерки"! Я решила посмотреть с этого и началось! Мне понравилось, но поклонницей я ещё не была, потом вышло "Новолуние и я решила прочесть книги это было весной 2010 года! Я все прочла быстро, ночами не спала, была в восторге! Потом решила зайти в интернет и поискать в гугле про эту сагу и с удивлением заметила, что этими книгами болею не одна я, а четверть Мира! Я была в шоке когда узнала, что эта уже давно известная и популярная сага, я листала странички, нашла кучу сумеречных сайтов, нашла этот, узнала, что скоро выйдет Затмение и т.д. В общем до выхода фильма "Затмение" я уже стала фанаткой и многое уже знала про жизнь актёров и т.д. Сейчас сумеркомания у меня продолжается!
#293
Подруга посоветовала прочесть "Сумерки". Я дочитала, потом посмотрела фильм... Через неделю была премьера "Новолуния". Как меня накрыло! Я залпом начала читать все книги, не ела, не спала... Велика сила сумеречного притяжения.
#294
Цитата
*Ли* пишет:
Велика сила сумеречного притяжения.

это точно smile:wall:
#295
Все началось с фильма, но гораздо позднее чем вышел первый фильм "Сумерки". По МУЗ ТВ постоянно видела отрывки из "Новолуния", слышала о сумасшедшем успехе этого фильма, но это меня никак не впечатлило. Но в один прекрасный момент случилось это чудо smile:heart: муж принес мне диск с "Сумерками", я посмотрела и все, мир и сознание мое перевернулось. Я была так потрясена, честно не знаю почему и чем, но так зацепило и запало в душу, что на следующий день пересмотрела фильм еще раз, а потом еще и еще. В общем заболела этой "сумеречной болезнью". На работе узнала, что у знакомой есть фильм "Новолуние" (нелицензионный правда), и она дала мне его посмотреть. А потом началмсь поиски в интернете и так я наткнулась на этот(теперь уже любимый) сайт. Одновременно с просмотрами фильмов пришло решение прочитать книги, и прочитала на одном дыхании smile:book: Так что, благодаря мужу я узнала о "Сумерках".
Главное, вовремя остановиться
#296
Мне про "Сумерки" рассказывала подруга,но я не предала этому значение smile:wall: .Потом совершенно случайно пошла в кинотеатр на "Новолуние",лишь потому что не было другого фильма в нужное мне время.Посмотрела,понравился,стала интересна вся Сага и понеслось smile:heart:
#297
Я впервые узнала о сумеречной саге, когда моя мама с работы принесла "Сумерки". Дескать, коллеги посоветовали, хороший фильм. Начала мельком просматривать "Сумерки", перематывая. Решила: да ну, фильм какой то мрачный, ни солнышка тебе, ничего smile:D
Второй раз я услышала в разговоре 2 моих подруг, которые сходили в кинотеатр на Новолуние. Им так понравился фильм, что мне стало немного завидно smile:oops: Решила начать заново) Сначала прочитала книги, потом фильмы smile:tender: Теперь я Сумерковумен smile;)
Рисунок
Рисунок
#298
А я около апреля этого года увидела рекламу Сумерек по СТС . Решила чисто для интереса посмотреть(потому что ещё до этого моя двоюродная сестра говорила что это классная книга,фильм и т.п.)И влюбилась прочла все книги,посмотрела фильмы- теперь я сумашедшая фанатка smile;) и обожаю всё что связано с Сумерками smilesmb smilesmb
#299
Цитата
Элис Каллен пишет:
А я около апреля этого года увидела рекламу Сумерек по СТС . И влюбилась прочла все книги,посмотрела фильмы- теперь я сумашедшая фанаткаи обожаю всё что связано с Сумерками


Лучше поздно, чем никогда smile:D
Главное, вовремя остановиться
#300
Я тут тоже вспомнила с чего у меня всё началось и решила поделиться, вдруг у кого начало было таким же smile:)

О "Сумерках" я узнала, когда уже вышло "Новолуние") Я училась на 3-ем курсе универа и у нас все девчонки в группе говорили об этом фильме, хотели всей группой пойти на "Новолуние". Я в этом плане оказалась "тундрой", и той единственной, кто не знал, что такое "Сумерки" и с чем это едят smile:D Меня сразу просветили, снабдили фильмом "Сумерики" и электронными книгами, в общем получился целый диск с фильмом, книгами, фотками актеров, различными трейлерами к фильму))) smile;) Читать я не очень люблю, поэтому решила сразу начать с фильма, и, когда посмотрела, мне он понравился, но не так чтобы очень...в общем, я его посмотрела просто, чтобы не отставать от коллектива, как говорится smile:D но, всей группой мы не пошли на сеанс, к сожалению, или к счастью, не знаю smile;) но я,всё-таки, сходила с подругой на "Новолуние", помню мы дождались,когда уже прокат этого фильма заканчивался и его крутил в последний раз только один кинотеатр города, так мы после пар, зимой,с одного конца города в другой мчались на этот сеанс...помню, как бежали по снегу и люду, лишь бы успеть smile:be smile:D но мы почти успели, хорошо, что в кино рекламу еще показывают smile:D Вот.
После "Новолуния" меня затянуло) Я в этот же день пересмотрела "Сумерки" и уже смотрела фильм с открытым ртом smile:o smile:love: smile:D Ну и в этот же день я начала читать книги, начала я с части "Затмения",потому что оч было интересно, что там дальше, ну и т.д.все книги, а потом прочитала "Сумерки" и "Новолуние", в общем, всё у меня задом наперёд smile;) Вот так вот)
Отредактировано: Лайла Сальваторе 01.10.2011 17:57:19
Сообщения 281 - 300 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0