Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 399
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 31888Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#161
Я посмотрела Сумерки И потом у меня началась болезнь по ним smile:) Этот фильм заставляет меня плакать, а это оч хорошо smile:) редко такие эмоции вызывает фильм.
small.gif (63.06 КБ) [ Скачать ]
#162
Фильм очень понравился! Вызвал бурю эмоций. Сам фильм и сагу вообще позиционируют как предмет увлечения для подростков. А людям постарше, что не хочется быть любимыми, счастливым, испытывать испепеляющие страсти? Каждый может найти в этом фильме или книгах кусочек для себя и это здорово!
Отредактировано: chen 21.01.2010 17:15:13
#163
Фильм БОМБА!!!!!Я... мои действия не описуймы....если кто хочет узнать всё подробно то тема"А откуда вы узнали про "Сумерки"?
#164
Сумерки фильм потрясающий! smile:) В нем хорошо сыграли актеры и безусловно, был чудесный режиссер. Успех этого фильма заслуга каждого, кто над ним работал! Не каждый фильм хочется пересматривать по сто раз, бывает достаточно одного раза. А сумерки - действительно интересная историю любви! smile:love:
#165
А мне ещё не знаю почему нравится момент где под песню "Let me sign" и слова "Смерть - это спокойствие, лёгкость, жизнь труднее" и там они на снегу. И вообще "Сумерки" единственный фильм где я титры смотрю с таким же удовольствием, как и фильм - так красиво оформлены.
#166
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
"Сумерки" единственный фильм где я титры смотрю с таким же удовольствием, как и фильм - так красиво оформлены.

Да ещё и под хорошую музыку.

Рисунок
#167
"Эх..фильм затягивает в какой-то свой мир...не могу и не хочу оттуда вылезать..посмотрела первый раз дней 5-6 назад,теперь не могу остановиться..ни дня,чтобы я его хотя бы мельком ещё раз посмотрела..никогда не была фанаткой фильмов,да ещё чтобы так затягивала..единственный фильм,который помню мне в душу запал,был Реквием по мечте,но Сумерки превзошли даже его...
Настроение поднимает и настраивает на что-то прекрасно-волшебное,милое и романтичное..)" (с)

-вот под этими словами я бы просто подписалась )
#168
Ребят а можно вопрос это одна я такая не наблюдательная что только с третего раза заметила что когда в фильме кагда майк белле еще говорит типа "Этот каклен на тебя плотоядно смотрит" она заходит в ресторан и перед тем как сесть показывают стефани майер сидяшюю за стойкой с ноутбуком и официантка ей говорит "твое чтото-там-то Стефани" smile:|
#169
Цитата
VaLko Energy пишет:
Ребят а можно вопрос это одна я такая не наблюдательная что только с третего раза заметила что когда в фильме кагда майк белле еще говорит типа "Этот каклен на тебя плотоядно смотрит" она заходит в ресторан и перед тем как сесть показывают стефани майер сидяшюю за стойкой с ноутбуком и официантка ей говорит "твое чтото-там-то Стефани"

да,это она...об этом также рассказывали на диске с дополнительными материалами к сумеркам!
#170
Сумерки рулят...я даже не помню сколько раз я их смотрела...но в первый раз это были что-то столько емоций что и передать сложно...хотя в книге есть некоторые моменты и получше ..но все равно МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! smile;)
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#171
Отличный фильмец скажу я Вам! Сумерки меня покорили своим главным персонажем - Эдвардом, через него-то я и познала истинную сущность "темной" стороны; голодный вампир, который таки не отдал свой "ужин" врагу... А потом уже полюбила сюжет, режиссуру, даже славный крыжопыль-Форкс искала на карте. В общем, фильм мне понравился, Сумерки - это прорыв и более чем достойная замена Гарри Поттеру
#172
Я не буду оригинальна, если скажу, что фильм обалденный.. летом посмотрела, влюбилась в этот фильм, безумно захотелось прожить ту же историю, что и глав.героиня..
подсадила на книгу сестру, свекровь пересматривает оба фильма, просит книги почитать, а я жадничаю.. smile:D надо одолжить.. сама ж время от времени перечитываю..
невероятно красивый пейзаж (серость и морось придает романтики пуще прежнего, прям как у нас в городе), замечательная игра актеров (чего стоят одни только сцены визуального контакта), мурашки по коже от Дебюсси на рояле (кажеца, что он играет ее для тебя), на солнце так красиво переливаюца, ну и апогей, как он смотрит на нее, вообще башню сносит..
Наверное фильм всех впечатлил тем, что в жизни нам не хватает такой сильной, чистой,нереально красивой любви..
Да и вообще, фильмы про вампиров обожаю..)
Отредактировано: nelly_i_am 04.02.2010 08:57:38
Анекдоты и прочий юмор пишите в соответствующем разделе!
#173
Цитата
VaLko Energy пишет:
Ребят а можно вопрос это одна я такая не наблюдательная что только с третего раза заметила что когда в фильме кагда майк белле еще говорит типа "Этот каклен на тебя плотоядно смотрит" она заходит в ресторан и перед тем как сесть показывают стефани майер сидяшюю за стойкой с ноутбуком и официантка ей говорит "твое чтото-там-то Стефани"

А я это сама заметила без всяких дополнительных материалов. Стефани трудно не заметить. smile:D
#174
Цитата
А я это сама заметила без всяких дополнительных материалов. Стефани трудно не заметить.


А я ваще тока с третего раза ппц так увлечена была что даже не спалила0)) smile:be
Отредактировано: VaLko Energy 05.02.2010 20:38:41
#175
ох..)
всё шикарно просто:и фильм и книга...
кто книгу прочитал тому сразу хочется фильм посмотреть, а кто вначале фильм тому книгу..)
уже не раз сталкивалась с этим)
чуть ли не каждый день смотрю сумерки и нахожу для себя что то новое и интересное... smile:)
#176
Фильм офигенный!!!!!! ну конечно огромное спасибо Стефани Майер без неё этого фильма вообще бы не было))) smile:love:
#177
я чуть живот не надорвала от смеха насчет краткого содержания "Сумерек"...читала ночью,боялась весь дом разбужуsmile;) а фильм отпадный! я его обожаю!)))))))))))))
#178
Отличный фильм. Вот только мне показалось что в книге Эдвард был более ранимый чтоли,или более влюблённый. Короче мне показалось что Кристен справилась с ролью лучше. Простите,простие простите,,, smile:suicide: Мне хочется увидеть в третьей части немного другого Эдварда,,, smile:love:
#179
да простят меня жители Братского Украинского Народа, но я удосужилась поглядеть Сумерки на украинском... это что-то, это просто 117 минут смеха и позитива без рекламы smile:) одна фраза "Яка тварина загрызла рабочего у графстве Мэйсон" заставляет меня улыбаться и сейчас... не говоря про "выпускные копылюшки" smile:) советую всем, сочетание убойное smile:)
#180
Барбосса,а где можно найти "Сумерки"на украинском? Я бы не отказалась посмеяться от души))) да под любимый фильмsmile:)
Сообщения 161 - 180 из 399
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0