Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31886Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#101
Anastasia, спасибо за новость smile:)
РисунокРисунок
#102
Наталька
Цитата
Anastasia, спасибо за новость

пожалуйста))
Коломийка
Цитата
Anastasia, спасибо за новости! А ты и на twilightrussia зарегистрирована?

да,я зарегилась
#103
а есть ли у кого нибудь фотки в хорошем качестве ,где белла и эдвард лежат на снегу? такие красивые моменты, чет не могу накопать...(((((((
Sometimes the only way to stay sane is to go a little crazy»
#104
Лучше не бывает...Восхитительны, что книги, что фильм!!!
Всем советую...
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#105
Сегодня я в очередной раз смотрела Сумерки! Для меня это стало уже традицией, хотя диск с фильмом приобрела где-то полтора месяца назад! При просмотре в очередной раз погрузилась в эту красивую и романтическую историю! Спрашивается, где я раньше была? Почему даже рекламу к фильму не видела, когда его в кино показывали? О Сумерках я узнала где-то месяца 3 назад, в середине августа посмотрела фильм, потом где-то через 2 недели начала читать первую книгу... а потом поняла, что просто не смогу дальше нормально жить, пока всё не прочитаю! И на свой 21-й ДР купила оставшиеся 3 книги! Вампирская сага С. Майер это сейчас для меня не только огромная порция хорошего настроения (это-то само собой!), это что-то очень важное, чего я так долго ждала и чего мне так не хватало!
Вообще, вампирская тематика (именно романы) меня интересовала всегда, я искала какие-то истории, статьи, даже книги про мистику покупала, но то, что мне было действительно нужно,нигде не было. И вот, наконец-то, я нашла то, что искала!
Как же всё-таки здорово, что я не одна такая, кого захватила эта история...
#106
Цитата
Terra пишет:
Здесь не то что далеко не 15-и летние, а уже далеко не 25-и летние собираются

Действительно! Мне ещё не 25, но уже и не 15! Я стараюсь не обращать внимания на такие заявления, (моя подруга постоянно говорит, что книги Стефани Майер "детский сад", от них можно деградировать и всё такое...), но уже реально начинает раздражать!
#107
Скажите, а когда "Сумерки" шли в кино, перед этим была реклама фильма по телеку или я одна её пропустила?
#108
Kira04, была-была!! Я отрывками что-то запомнила, но тогда внимания не обратила smile:)
#109
Цитата
Ася пишет:
была-была!! Я отрывками что-то запомнила, но тогда внимания не обратила


Странно, как я могла этот фильм не заметить! smile:o Хоть Новолуние не пропущу! smile:pr:
#110
Люди, никто не замечал при просмотре фильма на DVD, что в некоторых моментах актёры вроде как говорят, а тот, кто дублирует, ничего не переводит??? Я вот на своём диске такое давно заметила smile:o
#111
Я в оригинале теперь Сумерки смотрю)
Наш дубляж меня больше чем расстроил
#112
Так это ж надо английский хорошо знать, что б понять что там говорят
#113
Они не много разговаривают.
да и блин я если че не понимаю изза их долбаного американского произношения,то наизусть помню из русского перевода smile:D
#114
Цитата
MadLena пишет:
да и блин я если че не понимаю изза их долбаного американского произношения,то наизусть помню из русского перевода

smile:D smile:D smile:D
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#115
Цитата
да и блин я если че не понимаю изза их долбаного американского произношения,то наизусть помню из русского перевода

прикольно, я наооборот амереканское произношение воспринимаю нормально,
а британский английский - жуть))))
#116
Я бы посмотрела фильм в оригинале только думаю много за него денег снимут если с нета скачивать smile:(
#117
я каждое утро снова и снова просматриваю фильм, собираясь в институт. Он как магия какая-то притягивает к себе.... Актеры подобраны идеально, кроме Джейкоба. Я прочитав книгу представила его не так, а другие актеры оправдали мои ожидания.Особенно Эдвард и Розали smile:kiss:: smile:vamp: smile:love:
Отредактировано: nelly_i_am 23.02.2011 12:01:45
Я люблю Эдварда!!!!
#118
Фильм супер))) Очень понравилось,пересматриваю уже не первый раз smile:love:
#119
Цитата
Lyniya пишет:
Актеры подобраны идеально, кроме Джейкоба

Мне кажется, что Тей отлично подходит на роль Джейкоба
#120
да!Джейк полностью подходит на эту роль!!!Вот только я думаю,в книге написанно как он сильно вырос и тд...а в новолунье это особо не отразиться(
Сообщения 101 - 120 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0