Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 399
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 31884Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#141
Цитата
маруся пишет:
Слышала о фильме давно, но посмотреть не спешила.Подружка отзывалась очень хорошо,говорила посмотри,понравиться.Много раз диск видела, но всегда мимо проходила.Как то делать было нечего,решила посмотреть.И все!Вошла в ступор.Фильм действительно обалденный.Посадила на него чуть ли не пол семейства.Сочетание возможного и невозможного.Любовь земная и та которую ,может быть, хочет ощутить каждая девушка в мире.Знать,что твой любимый не такой как все и все равно любить его.Это потрясающе.

У меня такая же ситуация, с небольшими поправками:Посмотрела фильм по телевизору перед выходом Новолуния. Со всеми бесконечными рекламами, но в очень хорошем качестве. Семья вся не прониклась, но я и мой 4-х летний ребенок просто в балдеем. Слушаем сумеречную музыку, он у меня знает кто такой Эдвард, Белла... Слова : От меня не уйдешь, меня не убьешь... и т.д. уже прямо цитирует фильм, когда мы в очередной раз его смотрим. И совсем не возражает переключать мультики на кино, что для меня очень даже странно. А вообще после первого просмотра фильм поразил меня своей чувственностью, он просто пропитан чувствами, даже не могу еще один такой припомнить... Хотя до этого просмотра у меня были свои любимые фильмы, но Сумерки задвинул все на второй план.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#142
Еще вот такой вопросик появился, не заметили во второй сцене в кафе Белла и отец, перед тем как начать разговор о том как погила вторая жертва вампиров, случайно не С.Майер показали? Женщина в красном так на нее похожа, всего несколько секунд... Кто-нибудь заметил сходство?
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#143
В фильме действительно была сама Стефани)
#144
а я не заметила!
Рисунок

#145
Цитата
Аленка пишет:
Еще вот такой вопросик появился, не заметили во второй сцене в кафе Белла и отец, перед тем как начать разговор о том как погила вторая жертва вампиров, случайно не С.Майер показали? Женщина в красном так на нее похожа, всего несколько секунд... Кто-нибудь заметил сходство?

Да это она была.Там ее даже по имени назвали.
#146
Ага, типо - вот твои овощи, Стефани smile8)
#147
Значицца я не ошиблась! Только вот меня смутила ее фигура, думала она стройненькая такая... А там такая пышечка сидит! Но все равно симпатичная!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#148
У меня тут вопрос возник......не знаю задавал его уже кто-то или нет....вчера пересматривала на n-ое кол-во раз Сумерки и удивилась, вот, чему. Сцена: Эдвард приглашает Беллу на знакомство с Каленами...стоят они около пикапа, потом он слышит приближение Билли и Джейкоба, и в том момент когда он поравнялся с машиной..... КАК БИЛЛИ СМОГ ВЕСТИ МАШИНУ, ЕСЛИ ОН ИНВАЛИД И НЕ ЧУВСТВУЕТ НОГ????? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ? smile:be
Рисунок


#149
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
КАК БИЛЛИ СМОГ ВЕСТИ МАШИНУ, ЕСЛИ ОН ИНВАЛИД И НЕ ЧУВСТВУЕТ НОГ????? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ?

Может у него машина с ручным управлением... Джейк к тому времени еще совсем молоденький и водить автомобиль по закону еще не может....
#150
Вот, и я о том же....у Ждейкоба ещё прав нет, а Билли (в инвалидном кресле).....ну, наверно, только, версия с ручным управлением всё объясняет smile:)спасибо
Отредактировано: Джейнн Логинова 18.12.2009 10:43:51
Рисунок


#151
Натуся Каллен, очень смешно smile:apl:
Даже о чем тема форума забыла))))))
Фильм клевый, Роб отлично отыграл, Кристи тоже молодчина! Книгу после читала - осталась довольна снятым фильмом. Теперь трясусь как бы 3 и 4-ю книгу не запороли smile8)
#152
Юкла, в книге написано, что Джейк Билли привез, там еще шуточку Чарли по поводу прав отпустил smile:)
#153
Цитата
Анна пишет:
Юкла, в книге написано, что Джейк Билли привез, там еще шуточку Чарли по поводу прав отпустил

Я это помню, но мы говорили про фильм и про то, что имела в виду режиссер....
#154
Тогда такая версия - в Америке очень трепетно относятся к правам человека, поэтому создают различные механизмы, призванные помочь людям с ограниченными возможностями вести максимально "нормальный" образ жизни. Авто полностью на ручном управлении, никаких педалей))))
#155
Я обожаю Сумерки, на мой взгляд фильм очень удался, наверное из всей саги, что будет снята, он так и останется моим любимым!!!
Считаю, что там игра Кристен и Роберта просто великолепна!
When you can live forever, what do you live for?
Отредактировано: nelly_i_am 23.02.2011 11:58:19
#156
Самые классные сцены - столкновение с фургоном, знакомство с Каленнами и конечно - БЕЙСБОЛ. Muse и Элис рулят!!! smile:apl: А ещё на ёлке - самая классная романтическая сцена!!!
#157
фильм супер)
хорошо что его сняли так
вот что могло бы быть)
Отредактировано: nelly_i_am 14.01.2010 14:23:17
ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
#158
ну(((( там прикольное видео(((
#159
Цитата
лера шаронова пишет:
ну(((( там прикольное видео(((

правила есть правила...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#160
Это видео можно найти и здесь. Это Twilight производства Hillywood.
Сообщения 141 - 160 из 399
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0