Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 399 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 31850Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#381
Crazy Moon, да, жалко особенно, что сцену с группой крови убрали smile:(
#382
Цитата
жалко особенно, что сцену с группой крови убрали
Да жалко( И не только эту сцену...
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#383
Мне понравился момент, когда Белла с Эдвардом уезжали от Чарли в дом Калленов, спасаясь от погони Джеймса, и Белла заметила своих одноклассников, выходящих из кафе, таких веселых и беззаботных, в то время как она сама, тоже вроде обычная девочка, живет совсем другой жизнью, с множеством совсем других проблем, о которых другие и представить не могут.
Главное, вовремя остановиться
#384
Сначала посмотрела фильм,а потом прочитала книгу.Книга больше понравилась,действительно,жаль,что некоторые сцены отсутствуют,а так же в книге яснее чувства Беллы.Но если это всё отбросить,то фильм замечательный
#385
два года назад прочитала все книги, фильм ещё не вышел на экран. заканчивалась четвёртая, начинала первую, итак целый месяц. через два месяца впала в депрессию,чуть не чокнулась. нельзя писать такие книги, наш мир слишком жесток,порочен,алчен и не романтичен. самые лучшие книги, фильм сумерки не оправдал надежд, но всё же намного лучше чем остальные. smile:be
#386
просматривала комментарии, прочитала пародию,где-то смешно, где-то печально, где-то обидно, но вот ваши смайлики-это нечто, особенно когда они так точно поставлены. вот где я смеялась, чуть семью не разбудила. ещё обрадовалась тому, что я не одна такая чокнутая после 30 и всё-таки хочется что бы мужской пол тоже учавствовал в этом форуме.
#387
Очень интересная тема smile;) Посмотрела сам фильм только в прошлом году, когда одноклассница рассказала про него. Раньше я не увлекалась вампирами и к мистике относилась как-то не очень... но вот папа купил диск, и я смогла, наконец, насладиться его просмотром. С первых его минут я поняла, "Сумерки" - это на всю жизнь. Сразу же влюбилась в Эдварда и потом долго доказывала подругам, что лучше его нет на свете smile:D Фильм просто замечательный! сюжет, графика, актеры - все достойно восхищения smile:apl:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#388
Приятный фильм. Несколько раз пересматривала и еще буду смотреть. Для меня это лекарство от апатии и депрессии. Понятно, что книга круче, а это коммерция, но все равно фильм хороший…
лишь влюбленному вампиру будет не до сна
#389
Цитата
Катеринка пишет:
это коммерция

Фильм изначально задумывался, как независимый, НЕ коммерческий проект. Его популярность и касса стала большой неожиданностью для студии САММИТ, которые надеялись просто отбить бюджет, вложенный в него. smile;)
#390
сперва я прочитала книгу,а потом посмотрела фильм...ну в общем фильм ни чего...правда видно что малобюджетный,и актёры зелёные совсем,и расстроилась что хронология событий не последовательна...еслиб книгу не читала,то мало бы чё поняла.
Отредактировано: Леночка Крылова 12.10.2011 17:48:18
#391
Я обожаю этот фильм,он классный...Даже когда с каждым просмотром находишь косяки,не зацыкливаешься на них а смотришь дальше... smile:)
Я так бы хотела пойти на "Сумерки 4",но у меня увы не получится,некому оставить ребенка... smile:cry:
#392
Вчера решила пересмотреть этот чудесный фильм. Знаете, не передаваемые ощущения....словно я открыла старый школьный альбом и посыпались воспоминания. Так же и здесь, просто фильм "Сумерки" стал для меня чем-то большим. Есть сам фильм и есть большой мир twilighters.ru, который уже не разрывно связан с мой жизнью. С каждым разом, просматривая фильм появляются совершенно различные ощущения. Я давно уже пересматриваю фильм в оригинале, не могу слушать наш дубляж. Наслаждаюсь голосами актеров, а большинство фраз уже просто врезались в память. Не могу сказать, что этот фильм классный...эта история оставит след в истории кино, достаточно большой след. А я знаю, что ещё не один раз пересмотрю этот чудесный фильм.
Рисунок


#393
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
эта история оставит след в истории кино, достаточно большой след. А я знаю, что ещё не один раз пересмотрю этот чудесный фильм.


Оставит след не только в истории кино))) Это как какая-то часть жизни, которой уделено много времени, внимания, желания. Это что-то уже из прошлого, радостного, волнующего прошлого.
Главное, вовремя остановиться
#394
Цитата
Elfiyka пишет: Это что-то уже из прошлого, радостного, волнующего прошлого.
Полностью с вами согласна....но вот для меня ещё загадка....сколько раз я пересматривала этот фильм, постоянно разное ощущение, восприятие фильма меняется с каждым разом.
Рисунок


#395
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
сколько раз я пересматривала этот фильм, постоянно разное ощущение, восприятие фильма меняется с каждым разом.


Я смотрю фильм с разным настроением, и когда грустно и когда настроение на пике радости, поэтому и фильм воспринимается по-разному. Но чувство "АХ" после просмотра "Сумерки" первый раз, "Ничего себе, вот это да" - после второго, не сравнится с последующими просмотрами и с последующими частями фильма.
Главное, вовремя остановиться
#396
Посмотрела сначала фильм, как-то не особо впечатлил..а потом прочитала книги и всё - понеслась душа в рай!!! Сразу фильм в новом свете увидела, поняла все моменты, которые до прочтения книги не были понятны, как н-р первая встреча Беллы и Эдварда на уроке биологии, когда он на неё так интенсивно смотрел! Много раз пересматривала фильм и ещё буду! Особенно люблю момент, когда в конце Эдвард высасывает яд из Беллы и звучит песня Let Me Sign, a ещё сцену игры в бейсбол под Muse и ещё много других!!!!
#397
Очень люблю фильм Сумерки. Я его посмотрела до чтения книг, вернее тогда я вообще не знала про книги. По телевизору рекламировали этот фильм, я заинтересовалась анонсом и решила посмотреть. Мне очень понравился фильм. После я посмотрела Новолуние. И только потом узнала о книгах, все купила и прочла. И сразу влюбилась и в книги и в фильмы.
Сумерки мой самый любимый фильм из всех сумеречных фильмов пока.
#398
Цитата
TATIK пишет:
Очень люблю фильм Сумерки. Я его посмотрела до чтения книг, вернее тогда я вообще не знала про книги. По телевизору рекламировали этот фильм, я заинтересовалась анонсом и решила посмотреть. Мне очень понравился фильм. После я посмотрела Новолуние. И только потом узнала о книгах, все купила и прочла. И сразу влюбилась и в книги и в фильмы.
Сумерки мой самый любимый фильм из всех сумеречных фильмов пока.

Такая же история)
Рисунок
#399
смотрела этот фильм уже давно, просто не так давно к вам сюда попала, фильм обалденный, он меня сразу же зацепил особенно мужчины Каллены smile:heart: мне нравится сцена у Беллы в комнате, головокружение smile:be увидела рекламу по телевизуру,заинтересовалась, мне вобще нравятся фильмы про вампиров, только такие где не много крови показывают, где герои обалденные, а тут герои просто шикарные smile:love: правда мне Джейкоб не особо поравился smile:tonque: но я балдела как смотрит Эдвард на Беллу, как он говорил что чует везде ее запах, мне нравится момент игры где они закрывают Беллу, так классно smile:smilee: мне весь фильм нравится, пересмотрела уже не знаю сколько раз smile:love:
Сообщения 381 - 399 из 399
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0