Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 399
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 31866Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#241
Сегодня слушала музыку из "Сумерек". Зная ее наизусть, вспоминаешь какая песня играет в какой сцене фильма, и так вдруг захотелось снова пересмотреть фильм. Но муж, злодей, куда-то "потерял" диск, причем диск с доп.материалами есть, а с фильмом как сквозь землю провалился smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#242
Цитата
Point пишет:
Но муж, злодей, куда-то "потерял" диск,

А ты держи в следующи раз фильм на нескольких носителей. я как-то его перекодировала в МР3 и слушала перед сном smile:D Наверно специально спрятал smile:evil:
Отредактировано: miraks 01.06.2010 16:35:10
РисунокРисунок
#243
Цитата
Point пишет:
Но муж, злодей, куда-то "потерял" диск

smile:D smile:D smile:D
У меня на обоих компьютерах "Сумерки" записаны (так на всякий случай)))
Тут недавно смотрела "Сумерки" с сыном (ему 4 года) и когда показали как убегает охранник (завод GRISHAM, он там бежит в каске)сынуля мне говорит: - "о, мам, Михалыч бежит" (из Нашей Раши)))
#244
Цитата
А ты держи в следующи раз фильм на нескольких носителей.
У меня на обоих компьютерах "Сумерки" записаны (так на всякий случай)))

Впредь буду умней smile:|
Цитата
я как-то его перекодировала в МР3 и слушала перед сном

Хорошая идея smile:apl:
Цитата
Наверно специально спрятал

Или выкинул smile:evil: Конечно, в такую "случайность" не верится
Цитата
о, мам, Михалыч бежит"

smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#245
Цитата
La~Push~Ka пишет:
) Наверно это так и пора лечиться, если это лечится....

судя по тенденции - не лечится, периодически спадает одержимость, но в целом болезнь неизлечима. во всяком случае об излечившихся неизвестно ))))))

для меня этот фильм тоже особенный - он перевернул мою жизнь в очень трудный период и вернул мне надежду.
Отредактировано: Mystique 03.06.2010 22:15:40
Рисунок
Рисунок
#246
smile:love: Влюблена в этот фильм... остальные слова думаю будут лишние.
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#247
Цитата
- КоЛюЧкА - пишет:
Влюблена в этот фильм... остальные слова думаю будут лишние.

Я тоже, влюбилась по уши))
#248
Пересмотрела фильм и увидела много чего нового)))
№1 smile:D smile:D smile:D там Майк попкойтацует smile:D smile:D smile:D
№2 там Стефаи Майер есть!!!
Я в шоке была после второй новости)))
Рисунок
#249
Настолько влюбилась в фильм (за Эдварда вообще молчу smile:love: ), что закачала его на телефон и смотрю по 10 раз в день smile:oops: Что самое смешное - не надоедает! smile;)
#250
у меня эти пол года (с тех пор как первый раз посмотрела сумерки) прошли под девизом"ни дня без сумерек",или смотрю,или читаю сагу,или на сайте сижу.любая новость о сумеречных приносит радость.
#251
Мне очень понравился фильм, но с книгой он мало в чём совпадает
#252
Фильм очень классный. Кстати сегодня еще раз пересмотрела smile:)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#253
Дааа...сегодня пересмотрела пятый раз и всё не могу перестать восхищаться этим фильмом..я просто в ауте..он мне настолько нравится что...эхх..это не описать словами smilesmb smilesmb
smile:love:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#254
Цитата
Мне очень понравился фильм, но с книгой он мало в чём совпадает

Конечно книгу трудно впихнуть в фильм, тем более в такой короткий по времени. Но на мой взгляд экранизация получилась весьма удачно.. smile:|
Лера, что тебе конкретно не понравилось? smile:)
Отредактировано: Point 08.06.2010 17:01:39
Рисунок



дети - это счастье!
#255
Цитата
алена боголюбова пишет:
у меня эти пол года (с тех пор как первый раз посмотрела сумерки) прошли под девизом"ни дня без сумерек",или смотрю,или читаю сагу,или на сайте сижу.любая новость о сумеречных приносит радость.


Это точно!!! Если дозу хоть в виде чего-нибудь Сумеречного не получишь, настоящая ломка начинается!!! Я думаю, что для большинства посетителей нашего сайта Сумерки-это не просто очень любимый, обожаемый фильм, а уже как часть жизни, настоящая страсть! Раньше на вопрос о моем хобби я затруднялась ответить,все любимые занятия как-то не очень подходили под это определение, но теперь могу с гордостью сказать, что мое хобби - Сумерки! smile:love:
Рисунок
#256
Даа, это точно уже часть жизни!Без "Сумерек"никуда! smile:)
#257
фильм просто отпад. smile:be мне каждый день снятся сумерки. и это класно smile:)

Маньяша
РисунокРисунок
#258
я не могу жить бес сумерек хоть это кажется чудноватым :а я считаю это класно![COLOR=red] smile:pr:

Маньяша
РисунокРисунок
#259
да эдворд просто лапочка. и другие мне тоже нравятся.например джаспер smile:hi:

Маньяша
РисунокРисунок
#260
Цитата
Лунная Девочка пишет:
фильм просто отпад. мне каждый день снятся сумерки. и это класно

Мне тоже каждую ночь сумерки снятся smile:D Сначала думала, что крыша поехала уже, а сейчас так прикольненько, ложусь спать и смотрю ночную версию Сумерек (детям до 16 smile:D )
Сообщения 241 - 260 из 399
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0