Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 399
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 31868Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#201
Не знаю на счет политкорректности, но по моему это было слегка неуместно. smile:|
#202
Девушки даже не знаю куда написать, но надеюсь тут мне ответят: где можно посмотреть сумерки в оригинале (без перевода) в хорошем качестве? smile:popcorn:
#203
Dilyara, , мне муж прям с инета скачал DVD версию Сумерки в офигительном качестве с менюшкой и дополнительными материалами, как на самом лицензионном на диске. Записал их мне на два диска - на одном сам фильм, на другом дополнительные материалы. Так фильм можно смотреть и на русском, и на оригинале и на украинском. И субтитры так же менять. Поищи, а я завтра его спрошу, а то он дрыхнет уже. В крайнем случае, я думаю можно скинуть его тебе. Я подруге скидывала smile:) smile:) smile:)
#204
elfinya Спроси пожалуиста!)))
#205
Dilyara, качай при помощи торрента smile:) Качество , конечно, бомба!
Отредактировано: nelly_i_am 22.03.2010 19:56:33
ссылки только в ЛС!
#206
Сумерки-это самый лучший из всех фильмов тех которых я видела!!! Отличные актёры, суперская музыка, костюмы, спец-эфекты!!! А книга... Просто изумление!!! Невозможно было отрваться!!!!! Конечно плохо, что в фильме оч много всего повырезали smile:( Но главное и основное там есть!!! А остальное можно в книге дочитать smile:) так даже интереснее!!!
Вобщем еслибы Сумерки мне не понравились бы-я бы точно не сидела на этом сайте!!! И не познакомилась со столькими классными людьми!!! smile:)
Сумерки-спасибо, что ты есть!!!! И огромное спасибо Стефани!!! Без неё вобще-бы нечего не было-бы!!!
#207
Ну, как уже сказали, упущено много интересных моментов.

Насчёт болезни...: Просто каждой девушке хочется такого Эдварда, такого парня, за которым она будет как за каменной стеной... А таких парней немного, поэтому мы и влюбляемся в образ Эдварда Каллена. smile:oops:
Отредактировано: heroine ... 27.03.2010 18:10:13
#208
Цитата
Натуся Каллен пишет:
Почитайте...только не воспрнимайте всерьез...я тоже очень люблю этот фильм,но это реально прикольно.....

Краткое содержание фильма "Twilight"("Сумерки")

у меня истерика!!! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D давно так не смеялась, минут 15 не могла прийти в себя!!!!! Но хочу вот что сказать. Мне фильм очень понравился, хотя книга намного лучше. Я сначала прочитала книги, потом смотрела фильмы. А вот мой муж книг не читал и воспринял фильм примерно так же как вышеизложенное "Краткое содержание фильма "Twilight"("Сумерки")". Я ему в течение всего просмотра объясняла, что к чему... Но мне все равно фильм понравился smile;)
#209
http://twilighters.ru/forum/messages/forum1/topic1/message148/#message148

Вот ржака smile:D безумно люблю этот фильм, но всегда стоит посмотреть на всё с иронией smile:D smile:D smile:D

На самом деле фильм просто потрясающий... всё очень гармонично история пейзажи музыка актеры - просто единая прекрасная картина. Я всегда поглощена просмотром этого фильма как будто погружаясь в какую-то другую атмосферу smile:be smile:be smile:be хотя смотрела его раз 500 smile:love: smile:love: smile:love:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#210
Цитата
SUZANNA KALLEN пишет:
все равно книга лучше.Но фильм тоже потрясающий.Но если честно,то как буд-то 2 разных произведения.

Суть одна.Но в фильме многое не уловили...


вот здесь полностью согласна... два одинаково отличных произведения... smile:love:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#211
Мне в общем то понравилось. Роб красавчик - 100% Эдвард. По повду Кристен - Беллы у меня первоначально были сомнения, но потом пересмотрев фильм раз эдак в сто пятидесятый пришла к выводу, что да... Белла.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#212
Ой не могуу, ой не могу, каждый день смотрю сумерки и все как первый раз на новом дыханиеее ой не могу я влюбилась в киноооо ой не могуууу что делать????? Молодцы что такой фильм сняли, респект Стефани Маер, респект и большая уважуха, этот фильм в памяти моей на вечно как и зеленая миля, боже обожаю его, сегодня опять буду смотреть.. уже раз 50 смотрела, как бы не больше.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#213
Каждое движение Беллы и Эдварда такие чистые, как они смотрят друг на друга, как прикасаются, это великолепное мастерство, боже какой сюжет, какое великолепное чувство от просмотра получаешь....
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#214
Цитата
Ой не могуу, ой не могу, каждый день смотрю сумерки и все как первый раз на новом дыханиеее

Узнаю себя три месяца назад smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#215
Цитата
Walkiriya пишет:
что да... Белла.

Поражает её неуклюжесть, она постояноо и так натурально спотыкается.

Одна из моих любимых сцен: урок биологии и великолепно-золотистые глаза Эда.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#216
да, неуклюжести у нее можно только поучиться!!! smile:)
ой, а мой любимый момент - это когда Бэлла с Эдвардо наконец признаются друг другу в чувствах smile:love: , потом когда Бэлла хочет познакомить официально Эда с папой, а он как раз ружье чистит и говорит, чтоб позвала его!!! такое ощущение, что он готов был стрелять в Эдварда smile:) и самый самый - это игра в бейсбол!!! при очередном просмотре фильма, эти моменты постоянно пересматриваю! smile:)
Отредактировано: Одержима Сумерками 15.04.2010 14:52:16
Рисунок
.
#217
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
и самый самый - это игра в бейсбол
бейсбол... это супер-пупер момент smile8) когда Эмм с Эдом врезаются в друг друга это вообще кадр) а Джас с битой...я потом пыталась такую штуку с веником проделать, да только кошку малёк покалечила smile:D а как Элис ногой замахивается.... растяжка хорошоая)
#218
Самая крутанская сцена бейсбола smile8)
Я даже слышала, что критики эту сцену признали лучшей smile:)
#219
Цитата
Танюшка пишет:
я потом пыталась такую штуку с веником проделать
smile:lol: представляю smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#220
Цитата
Танюшка пишет:
как Элис ногой замахивается.... растяжка хорошоая

да, кстати, очень эффекто получилось!!!
Рисунок
.
Сообщения 201 - 220 из 399
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0