Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31887Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#81
Terra, не знаю есть или нет, но все же поищи на торенте
#82
сорри, сыылка вот эта торрент
#83
Kate Kallen, спасибо, но там уже искала-не нашла smile:(!
Вру smile:), нашла!!Пока разбираюсь как нужную дорожку выбрать!
А еще нашла на одном сайте что-то типа сценария на английском и любительский перевод на русский,т.е идет фраза из фильма на английском и следом эта фраза на русском. Сейчас в предвкушении просмотра на языке оригинала.
Отредактировано: Terra 19.08.2009 00:07:15
#84
Привет всем ! кто-нибудь знает что за композиция играет перед тем как Бэлла попадает в больницу, после разборок в танцевальном зале?
#85
Talita, это Роберт Паттинсон - Let mi sign
#86
а вы не знаете где можно посмотреть Сумерки на английском?
подскажите пожалуста!!!
#87
Отредактировано: KateBella 21.08.2009 16:34:30
Рисунок
#88
Dolly Bella, я скачала вот эту версию:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1997850
На английском , можно смотреть с английскими субтитрами(если на слух не разберешь, то прочитать можно) или на английском с русскими субтитрами. И еще есть дорожка с комментами, правда, чет до меня не дошло чьи комментарииsmile:oops:, хотя написано создателей Качество вроде неплохое.
#89
по-идее коменты Роба, Кристен и Кэтрин Хардуик
#90
Спасибо большое! :{} smile;)
#91
На сайтах torrents.ru и tfile.ru (не помню точно, на каком) есть релиз с доп.материалами, называется Twilight Additions, там и удаленные сцены, и дополнительные кадры, рабочие моменты съемок, клипы, репортаж с Comic Con 2008 и мн.др.
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#92
А я себе ещё давно сразу при выходе официальный DVD диск покупала там есть все дополнительные материалы, и удаленные сцены, и фильм с комментариями, и как фильм снимали, и ещё много другого..короче не пожелела что купила))))
УТОЧКИ... Рисунок
#93
Я бы тоже купила, но в нашем маленьком городке проблемы и с книгами (книжного магазина попросту нет), и с дисками (торгуют одним фуфлом), поэтому интернет - единственный выход в цивилизацию, в прямом и переносном смысле.
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#94
Дополнительный материал правда супер, а комментарии Роба это что-то, с удовольствем куплю DVD и Новолуние, там они будут уже втроем пенки мочить, Роб юморист еще тот.
#95
Сумерки-мой самый любимый фильм! smile:D
#96
а что, за песня звучит, когда эдвард пьет кровь Беллы, и за кадром звучат слова: смерть это покой...." ?
Sometimes the only way to stay sane is to go a little crazy»
#97
Sway Это песня Роба Let me sign
#98
Kate Kallen спасибо большое))))))
Sometimes the only way to stay sane is to go a little crazy»
#99
Топ10 Сумереченых Моментов 19:39
Это не тайна, что MTV следил уже очень долгое время за «феноменом» под название Twilight Saga в то время, когда многие спрашивали, а как же правильно пишется имя Стефани Майер. Сейчас же мир посвящен в еще один небольшой секрет: Роберт Паттисон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер посетят Video Music Awards, где представят никогда-прежде-не-видимый трейлер Новолуния. Отличная музычка и новое видео – что может быть лучше? Это почти так же сладко для нас, как и арахисовое масло, шоколад, сливки .. и, конечно же, Эдвард и Беллз =)

Несомненно, посещение таких мероприятий уже вошло в привычку Сумереченых звезд, ведь их имена стали уже известны каждой семье и даже недавно были в топе самых-самых знаменитостей у MTV. Но все-таки для нас самые важные моменты – это те, когда они приезжали к нам, чтобы рассказать о каких-то новостях или сделать эти самые новости на наших глазах, а иногда и нас самих сделать новостью номер один.

Ниже представлена десятка лучший «Сумеречных» моментов по версии MTV. А что для вас является новостью №1?))




Рождение Spunk Ransom (кличка Роба – прим. переводчика)

В одном из своих первых интервью относительно Сумерек, MTV удалось выбить интервью с Робертом Паттисоном на целый час! Среди кучи вопрос был также и насчет прозвища RPattz – как актер относится к такой «аббревиатуре»? Роб ответил в своей неподражаемой, очаровательной манере, сказав, что хотел бы уже получить новую кличку. Как, например, Spunk Ransom. Что ж, его желание – закон. И уже вскоре после этого интервью мы смогли лицезреть Сумерки, которые, нужно отметить, получились очень крутыми, а вся женская часть планеты немедленно захотела увидеть воочию эту прекрасную улыбку Роба – упс, Спанка, - но это возможно лишь если подловить беднягу где-нибудь на улицах. Все же решились на такие крайние меры? Удачи!


'I'll be back, baby' - сказал нам Тейлор

Спустя месяц с того момента ,как Сумерки начали брать вершины хит-парадов, молодой Тейлор Лоутнер был признан новым J.D. Salinger’ем – исчезая из поля зрения и заставляя всех задасться вопросом: а увидим ли мы его снова? И как раз в то время, как фанаты уже вынуждены были смириться с тем фактом, что его место в фильме займет более внушительный по физическим параметрам актер, как, например, Майкл Копон, мы вновь видим Тейлора с торжественным выражением лица! Ставший заметно более «большим», он собрался встретиться с режиссером Новолуния Крисом Вейтцом, поклявшись возвратить себе роль Джейкоба. И наконец-то Сумеречная «нация» смогла вздохнуть свободно. Алилуйа.


«Почти смертельный» эксперимент Кристен

Все мы знаем, что Кристен Стюарт – прекрасная драматическая актрисы, но когда она сообщила, что съемки следующего фильма «убили меня» - это просто вывело все на новый уровень. Рейтинг Кристен на веб-сайтах взлетел, а фанаты ждут с нетерпением Новолуния, дабы увидеть это ее «убийственную» работу.


Роб Де Франко. Инцидент с бикини.

Питер Фасинелли. Единственное в совеем роде Twitter’ское пари. Взрослый человек в бикини танцует вниз по Голливудскому бульвару. Нужно ли нам говорить что-то еще?


Подробности жизни Кетрин
Кто же еще, кроме MTV мог получить эксклюзивный доступ к дому/офису Кетрин Хардвик? Месте, где началось явление Сумерек. Приветливая девушка великодушно открыла свой дом для съемочной группы и сделала нам что-то по типу тура по заднему дворику ,где проходил прослушивание Лоутнер, столовой, где Кристен Стюарт читала ее дополнения, и, конечно же, кровати, где Кристен и Роб впервые поцеловались.
Роберт Паттисон - сюрприииииз

В мае 2008 года мы решили сделать что-то по типу пари, представив на одном из шоу фанатку Сумерек – Лауру Калпеппер, как нашего гостя-корреспондента. Единственное, чего она не знала – это то, что сзади нее на цыпочках ходить Роберт, пока та говорила все свои эмоции относительно Сумерек. Несомненно, это одно из самых наших любимых видео, показывающее забавную сторону Роберта.

Дайте фанам имя


Когда-то бушевала целая война между Twilighters и Twi-Hards за имя для их фан-базы. Так как мы такие же хорошие миротворцы, как и журналисты, мы решили провести эпический опрос, чтобы уладить этот момент раз и навсегда. Роб, Кристен и другие звезды Сумеречной Саги назвали свой ответ – Twilighters. И с тех пор все так и остается.
Специальный вечер Спойлеров

Чтобы отпраздновать заключение всех тех Особых Сумеречных Вторников, MTV дало шанс нескольким сотням фанатов посетить запись нашего специального фильма – Спойлеры. Все звезды были там. Эта была ночь, которую запомнят, и шоу продолжалось с новым название – За экраном.

Роб и его штрафы


В прошлом ноябре мы воссоединил Роба и Лауру для откровенного интервью, которое было .. немного обличительным. Когда-нибудь интересовались пальцами ног Роба, его штрафами за нарушение правил стоянки или его нижним бельем? Тогда вы просто должны увидеть это.

100 Monkeys – хит MTV


Все его фанаты знают, что единственная вещь, более забавная чем его приколы – это момент, когда Джексон Рэтбоун на сцене. Вот почему мы так стремимся попасть на его концерты – дабы увидеть 100 Monkeys с их неповторимым стилем в Голливудских клубах. И недавно мы подловили группу в TwiCon, поговорив о планах Monkeys, чтобы сыграть в новом фильме. Жги, Джексон!

информация взята с сайта
http://twilightrussia.net
#100
Цитата
Kate Kallen пишет:
Sway Это песня Роба Let me sign

Standing by a broken tree
Her hands are all twisted
She's pointing at me
I was damned by light coming
Over I see
She spoke with a voice that
Disrupted the sky
She said walk on over here
It's a bit of shade
I will wrap you in my arms
And only say
Let me sign
Let me sign
РисунокРисунок
Сообщения 81 - 100 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0