Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31885Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#61
Очень здорово, что есть ваш сайт :{} , можно душу отвести smile8) smile8) smile8)
Отредактировано: Наталька 01.08.2009 12:49:36
РисунокРисунок
#62
Ну, то что фильм замечательный много сказали. Повторяться не буду. smile;)
И жаль конечно, что не все сцены, которые есть в книге не попали в фильм...
Мне очень нравится сцена в книге на уроке биологии, но её в фильме не оказалось... smile:(
Особенно этот момент:

"...— Я часто оказываюсь прав. В чем на этот раз?
— Прогуливать иногда полезно, — размеренно дыша, напомнила я.
— Я так перепугался, увидев вас во дворе, — нехотя сообщил Эдвард, будто признаваясь в постыдной слабости. — Думал, Ньютон тащит твой хладный труп, чтобы закопать в лесу!
— Очень смешно, — не открывая глаз, отозвалась я. Силы возвращались ко мне с каждой минутой.
— Я серьезно! Даже у покойников цвет лица обычно лучше. Я подумал, что Ньютон тебя извел, и решил отомстить!
— Бедный Майк! Он так перепугался.
— Он ненавидит меня всем сердцем! — радостно сообщил Каллен.
— Откуда ты знаешь? — начала спорить я, а потом испугалась, что он прав. ..." smile:D smile:D smile:D
#63
Админ,
Да, и за сайт: СПА-СИ-БО!!! :{} smile:D
#64
Глупо!!! smile:( Но Достаточно проикольно, больше я ржала над их лицами когда они бежали!!! smile:) прикольненько так-то!!!
#65
smile:) я болею сумеречной лихорадкой больше полгода....это просто нечто...как прочитала все книги и посмотрела фильм не могу прожить день чтобы заново не взять книгу или зайти на сайт узнать какие новости у сумеречных...действительно сумерки это отдельный мир куда попадаешь и не можешь уже долго вылезти... smile;)
я рада что таких как я очень много...и чем больше людей будем подталкивать к сумеркам тем лучше хDDDD

СУМЕРКИ - ты мой личный сорт героина))))
#66
Сегодня скачала англоязычную версию с комментариями Кэтрин, Кристен и Роба. Дааа, этому парню можно еще и в юмористы идти: прикалывается над собой постоянно. Удовольствие огромадное!!!!
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#67
Тут, наверное, вообще больше далеко не 15-летних собралось
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#68
Здесь не то что далеко не 15-и летние, а уже далеко не 25-и летние собираются smile:), так что привет всем-принимайте новеньких, которым уже за 30. 3 дня и 4 ночи (спала 4 часа в сутки smile:oops: ) я была практически в другом мире-ровно столько ушло у меня на 5 книг Стефанни Майерс. И буквально следом посмотрела фильм.На мой взгляд фильм немного, но проигрывает книге, тем не менее 2 часа прошли как минута. Все именно так, как я себе и представляла. С нетерпением жду следующего фильма, и очень рада встретить единомышленников независимо от их возраста.
#69
Цитата
надя пишет:
Сегодня скачала англоязычную версию с комментариями Кэтрин, Кристен и Роба. Дааа, этому парню можно еще и в юмористы идти: прикалывается над собой постоянно. Удовольствие огромадное!!!!


А можешь чем-нибудь поделиться из этих комментариев? smile:-)
Я думаю всем интересно будет услышать это....smile;-)
Готов к свежей крови?:-)
#70
Цитата
Terra пишет:
Здесь не то что далеко не 15-и летние, а уже далеко не 25-и летние собираются , так что привет всем-принимайте новеньких, которым уже за 30. 3 дня и 4 ночи (спала 4 часа в сутки ) я была практически в другом мире-ровно столько ушло у меня на 5 книг Стефанни Майерс. И буквально следом посмотрела фильм.На мой взгляд фильм немного, но проигрывает книге, тем не менее 2 часа прошли как минута. Все именно так, как я себе и представляла. С нетерпением жду следующего фильма, и очень рада встретить единомышленников независимо от их возраста.

Добро пожаловать!
Сумерки объединяют!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#71
Цитата
сашка юдина пишет:
я болею сумеречной лихорадкой больше полгода....это просто нечто...как прочитала все книги и посмотрела фильм не могу прожить день чтобы заново не взять книгу или зайти на сайт узнать какие новости у сумеречных...действительно сумерки это отдельный мир куда попадаешь и не можешь уже долго вылезти...
я рада что таких как я очень много...и чем больше людей будем подталкивать к сумеркам тем лучше хDDDD

СУМЕРКИ - ты мой личный сорт героина))))

Вот и у меня все точно так же smile:)
РисунокРисунок
#72
посмотрев фильм я просто влюбилась! этот фильм затягивает!
#73
"Сумерки"-это нечто! Вот только с диалогами немного не то (например, урок биологии, где Эдвард впервые заговорил с Беллой) и, действительно, сняли б они сценку о реакции Беллы на кровь. А окончатльно влюбилась я в этот фильм, после прочтения книги! Эдвард такой ... такой... даже слов нет! smile:) бедный, так мучился.
А от сайта я в восторге, столько новостей в одном месте!просто вау! smile8) smile:)
Сгораю... меня здесь больше нет...
Огнем... не хочу быть больше здесь...
Навсегда... волной уходит кровь...
Всё... из тела вышла боль...
#74
Цитата
Terra пишет:
3 дня и 4 ночи-ровно столько ушло у меня на 5 книг Стефани Майер
У меня тоже! Я даже не помню, сколь часов я спала... И спала ли вообще smile:D
#75
И знаете.. Очень радует, что "Сумерки" нравятся не только 15-17 летним девочкам(к которым я отношусь)))... Но и взрослым женщинам! А то когда читаешь критику... Кажется что только малолетние дурочки помешаны на Сумеречной саге... Не понимают, что это история не просто о любви... А о такой любви... Ах...
#76
Цитата
Таня пишет:
А от сайта я в восторге, столько новостей в одном месте!просто вау!


smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#77
Цитата
надя пишет:
Сегодня скачала англоязычную версию с комментариями Кэтрин, Кристен и Роба. Дааа, этому парню можно еще и в юмористы идти: прикалывается над собой постоянно.

Я тоже смотрела эту версию. Да, Роб отменный юморист. Меня рассмешило то,как он прикалывается над своими бровями. Нпр,"Интересно,а у вампиров брови орастают или мне придётся искать имплантанты?" smile:)
Или сцена в больнице. Разговор Эдварда и Бэлы.
Комментарий Роба: Мораль такая-никогда не доверяйте парням,которые выщипывают брови. Это всегда подозрительно". smile;)
Или вот ещё: Ресторан. Эд и Бэлла разговаривают за столиком.Роб вдруг(совсем не в тему) вспоминает своего дублёра Логана.
Роб:"Помните ту сцену в машине. Перед тем как мы начали её снимать, все мне говорили: "Слушай,твой дублёр сейчас сыграл так,как ты во всём фильме не играл". Крис:"Да это было невероятно ... Все были в шоке". Роб: "Но брови у него до моих не дотягивают! " smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#78
скажите кто нибудь пожалуйста в фильме сумерки Роб когда играл на фортепьяно (если я не ошибаюсь) какую музыку? вернее чью? кто знает напишите
#79
Песня назыается Bella's Lullaby, исполняет Carter Burwell.
Сгораю... меня здесь больше нет...
Огнем... не хочу быть больше здесь...
Навсегда... волной уходит кровь...
Всё... из тела вышла боль...
#80
Люди, помогайте smile:) !!! Кто-нибудь видел в инете Сумерки на английском с русскими субтитрами???Если да, буду благодарна за ссылку!
Сообщения 61 - 80 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0