Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 399
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 31883Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#121
Цитата
Darina Pretty пишет:
Вот только я думаю,в книге написанно как он сильно вырос и тд...а в новолунье это особо не отразиться

Да, наверное, но может Тей постарается и ещё подкачается smile;)
#122
Сегодня начинается показ Сумерек в кинотеатре снова!!! smile;) А я не могу пойти!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Так хочется увидеть любимый фильм на большом экране!!!!! Даже настроение из-за этого портится smile:wall:
#123
я фильм по совету подруги посмотрела. Очень понравилась игра актеров. Я давно не видела что бы ВОТ ТАК любовь играли. Потом побежала купить книгу. Проглотила. Побежала за второй...потом купила 3 и 4...проглотила...5(незаконченную) прочла...
На работе слушаю аудио. Дома читаю)))

Я поняла - я в плену! smile:)
но мне нравится этот плен!!! smile:dance: smile:dance:
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#124
Я уже не подросток, но посмотрев первый раз "Сумерки" поняла, что пропала навсегда. Я плакала: эмоции сменялись от ожидания до радости, от волнения до горя. Несомненно, в фильме полно рекламы (Volvo, Google? Apple), но это не делает его хуже, просто привносит разнообразие. А какая музыка!!!!!!! Природа!!!!!! Какае красивые герои (девушки, думаю,меня отлично понимают). Для меня главная ценность этого фильма-всепоглощающая неземная любовь. Как же мне захотелось стать Бэллой, у которой её жизнь сложилась идеально, даже несмотря на те жуткие события,которые постояно мешали им обрести долгожданное счастье. И всё таки это случилось.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#125
А у нас (я живу в Ростове) в следующее воскресенье 15 ноября "Сумерки" покажут по телеку!!!!!!! smile;) Несмотря на то, что я его видела уже не один раз, очень буду ждать воскресенья!!! А о премьере "Новолуние" я вообще молчу!!!!!!!!!!
#126
я взяла фильм в прокате случайно в ужасном качестве, в конце ноября 2008, посмотрела сама раза четыри за два дня, а потом начала показывать всем своим подругам, сестрам, а те в свою очередь своим, теперь у меня диск в хорошем качестве, и я смотрю его раз в неделю точно. Обожаю этот фильм, там такая красивая любовь, переживание.И ВООБЩЕ ОН САМФЙ КЛАССНЫЙ, ДАЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТИТАНИК РЯДОМ С НИМ И РЯДОИ НА СТОИТ.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#127
Цитата
алла новикова пишет:
и я смотрю его раз в неделю точно.


Я тоже очень часто его пересматриваю!!! Сейчас вот стала тоже где-то через неделю смотреть, а недавно смотрела через каждые два дня!!! И не надоедало! Это, наверное, первый фильм, который я смотрю снова и снова, и до сих пор под впечатлением!
#128
Сумерки по-Новому

хочу поднять настроение украинским фанатам такой вот информацией: в пятницу, в 20:25 по "Новому каналу" пройдет показ фильма "Сумерки". Таким образом мы пойдем по стопам россиян и еще раз увидим первую часть Сумеречной саги. Повторение - мать учения! Приятного просмотра!


Вот, что пишет "Новый канал":


Сучасний вампір не має кликів...
Сучасний вампір приваблює...
Він вражає свою жертву до глибини душі, прямо в серце.
Він не п'є гарячу кров...
Йому досить одного холодного погляду, від якого тремтить усе тіло.
Роберт Паттінсон - скажено чарівний вампір.
Він зачаровує, і найголовніше здатний ... кохати людину!
#129
Цитата
Anastasia пишет:
Роберт Паттінсон - скажено чарівний вампір.

Точно! smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#130
Натуся Каллен,
Красотка! Пародия - так пародия! Все в точку! Но, что лично для меня удивительно... Затягивает!
#131
ВОт такой вопрос у меня, люди добрые: где бы саунд-трэки разжобыть к первому фильму?...Тут как-то не отыскались они...
#132
Цитата
mar'ya пишет:
Мне кажется, что Тей отлично подходит на роль Джейкоба

Книжку не читала, да и нет желания ЧИТАТЬ, а вот СМОТРЕТЬ! Это совсем другое дело. Тейлор - лапонька! smile:love:
#133
Цитата
Нито-Нисё пишет:
ВОт такой вопрос у меня, люди добрые: где бы саунд-трэки разжобыть к первому фильму?...Тут как-то не отыскались они...


Я так и набирала в поисковике "Саундтреки к фильму Сумерки" и мне выдавало много сайтов
#134
Да, тебе не везёт, а у меня на самом диске на двух языках, а ты не пробовала купить диск на американском?
Рисунок
#135
Самый классный лучше чем Новолуние!
Рисунок

#136
Фильм понравился тем,что он не такой как другие......В нём очень много красивых фраз....И очень хорошо показано,что Эдвард из-за того ,что вампир,не может забыться с Беллой.....Я выписала много цитат из фильма и многое поняла....Также понравилось ненавящивость....Любовь ощущается в поступках,красивых словах..Но не в безумных частых поцелуях и словах:Я люблю тебя!И музыка очень хорошая,она мне безумно понравилась.Только посмотрев этот фильм я поняла:как хорошо,что я умею играть...Ведь именно исполняя музыку,которая тебе безумно нравится,ты можешь по-насоящему ощутить как она красива...
#137
Цитата
Лиз пишет:
Самый классный лучше чем Новолуние!


я не согласна,просто в сумерках больше показана линия любви..там у героев только начинают зарождаться отношения,они только узнают друг о друге..там больше романтики....а в новолунии показано,что у них всё уже серёзно и им не нужна романтика...в новолунии Эдвард отгораживает Беллу от опасностей...это уже серьёзные чувства побуждают его на это...
хотя решать конечно вам,какой фильм лучше...
мне сумерки вообще тоже очень нравятся!!!) smile:oops:
#138
Мне сага очень понравилась!!! Когда смотрела Сумерки, представляла себя на месте героев....сага пропитана чувствами... smile:)
#139
Слышала о фильме давно, но посмотреть не спешила.Подружка отзывалась очень хорошо,говорила посмотри,понравиться.Много раз диск видела, но всегда мимо проходила.Как то делать было нечего,решила посмотреть.И все!Вошла в ступор.Фильм действительно обалденный.Посадила на него чуть ли не пол семейства.Сочетание возможного и невозможного.Любовь земная и та которую ,может быть, хочет ощутить каждая девушка в мире.Знать,что твой любимый не такой как все и все равно любить его.Это потрясающе.
#140
Натуся Каллен,
Почитайте...только не воспрнимайте всерьез...я тоже очень люблю этот фильм,но это реально прикольно.....


Мне фильм нравится...но смеялась долго smile:D лучшая критика)
Сообщения 121 - 140 из 399
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0