Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 399
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 31867Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#261
Сумерки-это суперфильм.По всему миру столько фанатов что не сосчитаешь.Подобрали просто прекрасных актёров.Теперь фанатам сумерек кждую ночь снятся фильмы о них.А днём они просто мечтают об Эдварде или Джейки,а что до меня,то я мечтаю о Джаспере smile:oops: smile:love: smilesmb
Так что этому фильму можно поставить 1000 из 10 smile:apl:
#262
Сумерки оч понравились!Игра актёров просто супер!Но книга лучше! smile;)
#263
Лунная Девочка,
Мне как то пару раз Роберт приснился,так я вообще с ума чуть не сошла smile:be
#264
Bella Cullen,
Читая книгу можно очень много где по-фантазировать smile:oops:
#265
сейчас опять пересматривала сумерки.я просто балдею от этого зеленоватого света,от этой музыки,от того как каллены входят в столовую,такие красавчики ит.д.,ит.д.уже пол года его смотрю,и все не могу удержаться.правда я его смотрю с "комментариями":"ага эдвард здесь подумал вот так","а здесь вырезали сцены,жаль" накладывает отпечаток дополнительная информация.
#266
Цитата
Алена пишет:
Сумерки-это не просто очень любимый, обожаемый фильм, а уже как часть жизни, настоящая страсть!

подписываюсь под каждым словом! невозможно уже представить себя и свою жизнь без этих героев, этого волшебства и завораживающего мира и нереальной, умопомрачительной любви!
#267
Фильм очень понравился, пересматриваю его несколько раз, саундтреки клевые. Теперь каждый выходной не обходится без сумерек smile:) smile:be
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#268
Мне кажется, что книга интереснее. Актеры сыграли ужасно, их глаза, лицо без эмоций. Как говорится: "НЕ ВЕРЮ"
#269
В фильме есть что-то такое... магическое. Магия кино в нём присутствует. Искренность и неподдельность завораживают. Мне этот фильм очень дорог. один из моих самых любимых. В скором времени пересмотрю.
#270
За все 22 года своего существования, я не разу не фанатела ни от фильмов, ни от актеров.И фильм "Сумерки" посмотрела случайно. Фильмы на тематику вампиров, оборотней и т.п. не для меня. Уговорил посмотреть муж. Я еще никогда не была под таким впечатлением, после просмотра фильмов, но "Сумерки" меня зацепили.С этого момента все и началось. Ловила себя на мысли, что хочу посмотреть снова и снова этот фильм. Улавливала новые моменты в фильме (взгляды, улыбки, прикосновения).Фильм засмотрела до дыр. Муж невыдержал накала и купил мне все книги. Я их прочитала на одном дыхании, дня за 4. Читала и днем и ночью. Теперь я осознаю, что и меня засосала по полной программе, в этот круговорот событий. Жду с нетерпением выхода всех частей фильма. Так хочется поскорее все увидить и не мучаться от постоянных ожиданий.Все классно, вот только муж мой меня совсем не понимает, и похихикивает надомной. smile:D
#271
Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
я не разу не фанатела ни от фильмов, ни от актеров.И фильм "Сумерки" посмотрела случайно. Фильмы на тематику вампиров, оборотней и т.п. не для меня.
Цитата
Hatalia Zabelina пишет:
Я еще никогда не была под таким впечатлением, после просмотра фильмов, но "Сумерки" меня зацепили.С этого момента все и началось. Ловила себя на мысли, что хочу посмотреть снова и снова этот фильм. Улавливала новые моменты в фильме (взгляды, улыбки, прикосновения).Фильм засмотрела до дыр.
smile:D подписываюсь под каждым словом smile:) у меня было точно также...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#272
Вобще фильм супер..)))Там очень хорошо подабрали актёров,-И Белла ,то что надО!!
Кристен идеально подошла на эту роль..Передала характер и дух Беллы безупречно..
Будь-то бы сбежала из 18-го века..

Вобщем идиально..Но я не оч лю Кристен..Я люблю Никки Рид smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Отредактировано: Катерина Гарбар 28.06.2010 13:42:17
#273
Фильм конечно замечательный!!жалко что не все как в книге...
актеры подобраны идеально!! конечно у эдварда лицо лучше в первой части, более завораживающее!
814219381.jpg (16.46 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Ирина Григорьева 30.06.2010 19:28:31
#274
во второй он был слишком замученный,а третью часть я жду со всем интересом!! smile:love:
#275
Сумерки это прекрасный фильм. Я смотрю его каждый день иногда бывает что в день по несколько раз. Постоянно хочется еще и еще. Этот фильм как наркотик. Но помимо того что там красавчик Эдвард это еще и фильм о настоящей любви)) Это свой отдельный мир,мир вампиров. Есть много вертуальных семьей Каленоа. Люди стали жить в мире вампиров. Мы просто живем Сумерками!!! Это что то с чем то)))))))) smile:) smile:) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:be smile:be
Отредактировано: nelly_i_am 01.07.2010 11:26:57
Красным цветом выделять свои сообщения имеют право только администраторы и модераторы форума.
#276
Обожаю этот фильм! Посмотрела однажды и погрузилась в сумеречный мир! Раз и навсегда!
#277
Фильм супер.Мне очень нравится.Актеры подобраны просто великолепно.все играют фантастически.
Конечно,более всего для себя я отметила Кристен и Роба...Они такие классные,особенно когда вместе))
#278
Цитата
Есть много вертуальных семьей Каленоа.

Цитата
Люди стали жить в мире вампиров.

Что ты имеешь в виду? smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#279
Заболела после первого просмотра. Но не сразу это поняла. Это похоже на любовь Эдварда к Белле - он еще не понимает что любит ее, но не может забыть. Вот и я так же. зато сейчас за уши не оттащишь!!!
Грим прекрасный, актерская игра (особенно Роберта) отменная. Сцены чувственные, интригующие. Нет замыленных фраз. Единственное, чего не хватило - поцелуев. И очень жадль что не вствили в фильм сцену "Хочешь попробовать на вкус?". Пикантаная...И прикольная!
Сцена в балетной студии - любимая. Белла так кричит, прямо мурашки по коже, но вот корчилась она не очень убедительно.
Посмеялась над тем, как Чарли взял ружье когда дочь ему сказала про Эдварда. "Зови его!" smile:D
Появление Калленов в столовой - отменно! Эффектно!
В целом фильм на твердую 5!
#280
Только первый фильм поверг мнея в пучину чувств, из которой я выбиралась несколько месяцев!
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
Сообщения 261 - 280 из 399
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0