Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 399
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 31881Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#221
Цитата
nelly_i_am пишет:
представляю
это была пачка, надо мной предки ухахатывались smile:D
#222
Цитата
Танюшка пишет:
я потом пыталась такую штуку с веником проделать, да только кошку малёк покалечила

C кошкой смешно получилось smile:D
Цитата
Танюшка пишет:
а как Элис ногой замахивается.... растяжка хорошоая)

Я где то видела,что она оч долго тренировалась чтоб добиться такого эффекта-умничка Эшли!

И для меня этот фильм похож на взорвавшуюся бомбу!!!до этих пор я думала невозможно настолько увлечься чем бы то ни было..... smile:love:
Чего только стоит сцена когда Эдвард останавливает машину,которая чуть было не лишила Беллу жизни,урок биологии с золотистыми глазами-этот взгляд ммммммммммм.....,признание на поляне.Вообщем я рыдала несметное количество раз просматривая фильм smile:cry: Жаль что в жизни такое невозможно smile;)
Отредактировано: Annie 20.04.2010 17:14:37
#223
Цитата
Танюшка пишет:
я потом пыталась такую штуку с веником проделать, да только кошку малёк покалечила

вот это ты дала джазу smile:D smile:D smile:D , бедная киса! вдобавок ногой не замахнулась, как Элис? smile:D smile:D

Цитата
Anita пишет:
Самая крутанская сцена бейсбола

согласна! моему скептически настроенному мужу эта сцена тоже понравилась))) (ну хоть что-то smile:D )
#224
Цитата
elkamura пишет:
вдобавок ногой не замахнулась, как Элис?
да замахнулась, только кошка убежала smile:( smile:D
#225
Цитата
Танюшка пишет:
да замахнулась, только кошка убежала

вовремя пронюхала, что пора смываться smile:D
#226
Очень люблю "Сумерки". Столько романтики! Эдвард здесь просто smile:oops: красавчик.
Обожаю момент, когда он входит в школьную столовую...
А фраза " I know what you are..." стала просто крылатой... smile:D
И еще множество моментов, которые можно пересматривать по сто раз, причем зная их наизусть. smile:D
#227
Цитата
elkamura пишет:
вовремя пронюхала, что пора смываться

А ктож на это согласиться, кошки не дуры, нюхом чуют..Не могу себе это представить smile:D smile:D
Цитата
Annie пишет:
Чего только стоит сцена когда Эдвард останавливает машину,которая чуть было не лишила Беллу жизни,урок биологии с золотистыми глазами-этот взгляд ммммммммммм.....,признание на поляне.

Это правда, как только начинаю его смортеть, так плакать охота. Сцены просто супер...Ну, конечно, эти золотистын глаза...это круто smilesmb smilesmb
Цитата
Linablonde пишет:
А фраза " I know what you are..." стала просто крылатой...

Не только крылатой, но и заразительной... smile:dance:
РисунокРисунок
#228
первое время после первого просмотра"сумерек",пересматривала фильм каждый день,сначала пыталась разобраться,чем меня так зацепило.музыка классная,скачала,удовольствие слушать,но не то.актеры отлично играют.нашла другие фильмы с их участием.хорошие работы,но тоже не то.а в фильме все так сложилось,одно к одному,и сюжет и как снято,и музыка и актеры.вот плюнула я на разборки,смотрю и получаю удовольствие.если на диске что то случится с звуком,я смогу уже дословно озвучить. smile:love:
#229
Цитата
если на диске что то случится с звуком,я смогу уже дословно озвучить.

smile:D За всех? smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#230
Цитата
алена боголюбова пишет:
если на диске что то случится с звуком,я смогу уже дословно озвучить.

а я все время вперед актеров проговариваю фразы теперь, когда пересматриваю в сотый раз, с точной интонацией..... мама все время смеется надо мной smile:D
Я кстати тоже проделалывала этот трюк с битой Джаса (очень крутой момент в кино), только тренировалась я на настоящей бите - скажу вам это не просто..... smile;)
#231
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Я кстати тоже проделалывала этот трюк с битой Джаса (очень крутой момент в кино), только тренировалась я на настоящей бите - скажу вам это не просто.....
настоящая бита тяжелее веника smile:D
#232
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Я кстати тоже проделалывала этот трюк с битой Джаса (очень крутой момент в кино), только тренировалась я на настоящей бите - скажу вам это не просто....

ну как, получается? smile;)
#233
Не флудить!!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#234
Фильм "Сумерки" открыл во мне что-то новое... ну или разбудил какие-то старые чувства. Прекрасная экранизация прекрасного произведения. Напишу честно, что когда смотрел фильм впервые - еще не был фанатом саги, а теперь принял решение что в книге и фильме есть не просто романтическая картина, но и глубокий смысл отношений человечества с вампирами.
#235
хардвик классный режиссер(или правильно классная режиссер?)жаль что остальные части не она снимала.но после прочтения книги у меня появился вопрос:почему сцену знакомства беллы с калленами она перенесла из гостиной в кухню.получается что каллены как бы демонстрируют белле "мы как люди.обычная семья.вот кушать готовим"в общем показное выступление,шоу.потом еда в мусоропровод(столько сил и продуктов напрасно потрачено),есть то некому.или все предназначалось белле,представляю если бы эдвард ее не остоновил(она же согласилась пообедать),села бы она за стол,и на нее смотрят семь пар "голодных" глаз.точно бы кусок в горле застрял.
#236
Мир Сумерек - это нечто, и я в него с огромным удовольствием окунулась полностью и,думаю,надолго. После фильма за несколько дней были прочитаны все книги, сам фильм смотрела каждый день... В общем, история всем знакомая. Конечно, книга более полно раскрывает отношения Эдварда и Беллы, но ведь так и должно быть. Зато Кэтрин Хардвик внесла в фильм такие сцены, от которых любимая всеми история только выигрывает. Например, по книге Белла делится своими подозрениями по поводу сущности Эдварда в его машине по дороге из Порт-Анджелеса, а как показали это в фильме, когда он за ней в лес пошел, мне больше понравилось. Сцена с яблоком - очень похвально, про бейсбол я вообще молчу, прочитав только книгу, такой драйв трудно себе представить. В книге и Эдвард, и Белла произносят заветное "Я люблю тебя", причем не один раз. В фильме эти слова не звучат, но нужны ли они??? Все сыграно так, что по поводу искренности и серьезности чувств обоих сомнений не возникает, эти взгляды, эти полуприкосновения...мммм...А электрический разряд,пробегающий между этими двумя,про который в книге пишет Стефани, чуть и меня не шандарахнул по эту сторону экрана.
Короче, фильм и книга прекрасно дополняют друг друга и позволяют насладиться нам всеми тонкостями отношений Эда и Беллы!!!
Рисунок
#237
а как сняли сцену когда на беллу наподают подонку,и эдвард приезжает за ней.этот его взгляд,и как бандюган просто стух,и этот разворот машины.один из моих любимых моментов,аж мурашки бегут толпой.получилось эмоцеональнее чем в книге. smile:apl:
#238
Цитата
алена боголюбова пишет:
а как сняли сцену когда на беллу наподают подонку,и эдвард приезжает за ней.этот его взгляд,и как бандюган просто стух,и этот разворот машины.один из моих любимых моментов,аж мурашки бегут толпой.получилось эмоцеональнее чем в книге.


да!да!да! я эту сцену тоже просто обожаю!
Рисунок
#239
Цитата
Алена пишет:
Короче, фильм и книга прекрасно дополняют друг друга и позволяют насладиться нам всеми тонкостями отношений Эда и Беллы!!!
Цитата
алена боголюбова пишет:
а как сняли сцену когда на беллу наподают подонку,и эдвард приезжает за ней.этот его взгляд,и как бандюган просто стух,и этот разворот машины.один из моих любимых моментов,аж мурашки бегут толпой.получилось эмоцеональнее чем в книге.

Да, да smile:kiss:: Все это верно. Я до сих пор, когда мне немного грустно, включаю этот фильм и смотрю smilesmb Он у меня даже есть в МР3 формате, временами я его слушаю smile:love:
РисунокРисунок
#240
Не буду повторяться на тему на сколько раз я пересмотрела и перечитала Сумерки, но скажу одно: НЕ ОДИН ФИЛЬМ меня так еще не разу не зацепил как этот. Мой компьютер стал сумеречным))) В нем фильмы, книги, доп.материалы, музыка, фото и все только о сумеречной саге))) Муж сказал что я сошла с ума))) Наверно это так и пора лечиться, если это лечится.... smile:be smile:be smile:be
Сообщения 221 - 240 из 399
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0