Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 399
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 31877Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#181
Лайла Эмс, лично я заценила на диске с фильмом, там есть украинская дорожка дубляжа smile:) диск-лицензия если что, можно и на пиратке найти подобное, у подруги пиратка и там тоже мови-украина
#182
Я смотрела украинскую версию В контакте только там моментами.
Отредактировано: Beautiful Sacrifice 18.02.2010 07:50:13
#183
Только, что посмотрела "Сумерки" на ТНТ.
Может быть потому что 3 месяца, как не смотрела, может из-за нового перевода, но я как-то по новому взглянула на этот фильм. И сейчас я не усну - бейсбол вспомнила. Я смотрела фильм 10 раз и только на этот 11 смогла рассмотреть некоторые кадры и услышать много нового, ране не услышанного. smile:be smile:kiss::
#184
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Может быть потому что 3 месяца, как не смотрела, может из-за нового перевода,

А я всегда с таким переводом смотрела. Ни видела фильм уже давно (последнее время Новолуние смотрела) и ужасно соскучилась по всему: чудесным зеленовато-серым краскам, мелодиям, природе и , конечно, любимым героям. Фильм замечательный! smile:be
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#185
сегодня посмотрела фильм по тнт..мой парень смотрел на меня как ненормальную..я говорила фразы вместе с актерами..я весь фильм почти наизусть знаю..но смотрела как впервый раз не видя и не слыша ничего вокруг, офигенный фильм..
#186
Цитата
Vlada пишет:
я говорила фразы вместе с актерами..я весь фильм почти наизусть знаю..но смотрела как впервый раз не видя и не слыша ничего вокруг, офигенный фильм..

Таже история. И как его можно не любить. smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#187
Цитата
Ольга А пишет:



Цитата


Vlada пишет:
я говорила фразы вместе с актерами..я весь фильм почти наизусть знаю..но смотрела как впервый раз не видя и не слыша ничего вокруг, офигенный фильм..
Таже история. И как его можно не любить.

это нереально..я просто когда посмотрю фильм не могу ни о чем думать, и опять настала эта пора..жаль что вторую часть не тот же режисер снимал..но все равно смотрю сумерки и сразу новолуние, но при этом перематываю где они расстались) не люблю я оборотня)
#188
Цитата
Vlada пишет:
это нереально..я просто когда посмотрю фильм не могу ни о чем думать, и опять настала эта пора..жаль что вторую часть не тот же режисер снимал..но все равно смотрю сумерки и сразу новолуние, но при этом перематываю где они расстались) не люблю я оборотня)

И я просто тону в фильме и как же удачно , прям в точку, подобрана музыка. Особенно колыбельная и эти чудесные руки на клавишах рояля. Да, Вайц сильно отстаёт от Хардвик (наверно поэтому первый фильм называют женским, второй-мужским). Сумерки- сплошная любовь и романтика, первое настоящее чувство. Про оборотня могу сказать одно: я его тоже не люблю, но в некоторых моментах мне его искренне жаль.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#189
Цитата
Ольга А пишет:
И я просто тону в фильме и как же удачно , прям в точку, подобрана музыка. Особенно колыбельная и эти чудесные руки на клавишах рояля. Да, Вайц сильно отстаёт от Хардвик (наверно поэтому первый фильм называют женским, второй-мужским). Сумерки- сплошная любовь и романтика, первое настоящее чувство. Про оборотня могу сказать одно: я его тоже не люблю, но в некоторых моментах мне его искренне жаль.

неее, мне не жалко..он знал что того любит все-таки.. а вот музыка..я с сумерек в наушниках все слушаю часто, а вот с новолуния только посибилити. мне она нравится и всё..
#190
неее, мне не жалко..он знал что того любит все-таки.. а вот музыка..я с сумерек в наушниках все слушаю часто, а вот с новолуния только посибилити. мне она нравится и всё..
#191
Цитата
Vlada пишет:
мне не жалко..он знал что того любит все-таки

Ну всё равно, когда Бэлла уезжала с Элис спасать Эдварда, как он сказал:"Умоляю"со слезами на глазах. До последнего надеялся, что она останется. И в конце, когда они чуть не подрались, он закричал :"Не лезь ко мне в голову". Аж сердце ёкает.

Цитата
Vlada пишет:
а вот с новолуния только посибилити

Да, в Новолунии саунды намного хуже. Нет какой-то основной темы, что ли.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#192
Цитата
Ольга А пишет:
Ну всё равно, когда Бэлла уезжала с Элис спасать Эдварда, как он сказал:"Умоляю"со слезами на глазах. До последнего надеялся, что она останется. И в конце, когда они чуть не подрались, он закричал :"Не лезь ко мне в голову". Аж сердце ёкает.

опять по тнт начались сумерки, повторяют..смотрю как в первый раз smile:o
#193
все равно книга лучше.Но фильм тоже потрясающий.Но если честно,то как буд-то 2 разных произведения.
Суть одна.Но в фильме многое не уловили... smile:cry: smile:cry:
Глотая комки непонимания… Утирая слезы…Убивая раз за разом…пытаясь презреть страх одержимости. Умирать в порывах любви…в серой толпе…в отчаенных воплях безмолвного песка времени…отдать все кроме ответа…убить все кроме остальных… Где же он?
#194
По моему мнению! Заголовок просто класс к этому фильму не что не идет лучьше чем это название! а филь просто класс! я и раньше ташилась от вампиров, но после этого фильма я просто заворожина ими!
Отредактировано: nelly_i_am 09.03.2010 17:30:41
#195
Цитата
Вера Дыкова пишет:
По моему мнению! Заголовок просто класс к этому фильму не что не идет лучьше чем это название! а филь просто класс! я и раньше ташилась от вампиров, но после этого фильма я просто заворожина ими!

а я наоборот не любила фильмы с вампирами.. и его не хотела смотреть, когда узнала что про вампиров. А оказалось то че smile:oops:
#196
поправде фильм оригинальный,и снят отлично...но некторые люди на нем сольно повесились,как так можно smile:lol:
#197
Когда я в первый раз смотрела фильм он безусловно мне понравился. Я не стала сравнивать его с книгой, т.к. понимаю- на ПОЛНУЮ экранизацию книги не хватит ни денег ни времени. Все же получилось вполне съедобно. Единственный стопор у меня вызвал Лоран. Ведь , если мне не изменяет память, по книге он светлокожий.
В этом фильме не нужно искать сакральный смысл, не нужно сидеть и специально высматривать ляпы. Это кино для отдыха. Я бы из 10 поставила ему 8,09.
С уважением, Antas. smile:oops:
#198
Цитата
поправде фильм оригинальный,и снят отлично...но некторые люди на нем сольно повесились,как так можно

Можно. Говорят: "О вкусах не спорят". По-моему у каждого из нас есть свои такие "Сумерки". Просто кто-то стесняется в этом признаться. Иногда даже самому себе...
Рисунок



дети - это счастье!
#199
Цитата
Единственный стопор у меня вызвал Лоран. Ведь , если мне не изменяет память, по книге он светлокожий

Меня это тоже удивило. Но, думаю, это видение режиссера. smile:writer:
Рисунок



дети - это счастье!
#200
Цитата
Point пишет:
Меня это тоже удивило. Но, думаю, это видение режиссера.

Нет...это в США так принято...политкорректность smile:) .В каждом фильме присутствует негр....во многих- толстяк.Таким образом они говорят нет дискриминации ,по расовому и куче всяких других признаков smile:|
Меня убило другое(извиняюсь,к теме не относится)... в серале Мерлин, Гвиневру играет темнокожая девушка.Откуда в Англии 6 века негры при дворе короля????Бред
Сообщения 181 - 200 из 399
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0