Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31813Тема: «Отзывы о фильме "Сумерки", Излагаем здесь свое мнение о фильме "Сумерки".» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#41
А мне не понравилось, как в фильме передали эмоции, когда Белла говорит Эдварду, что знает, кто он...
#42
Фильм потрясающий, захватывает на все 120 мин(если не ошибаюсь).посмотрела недавно, т.к. долгое время пропускала мимо ушей отзывы друзей. Этот фильм захватил меня даже больше чем королева проклятых, хотя когда-то я была уверена, что это просто супер. Сейчас же Сумерки затмили все предидущие фильмы о вампирах. намерена с первой же зарплаты купить всю сагу и читать читать в захлеб.
"Смерть это покой... Жизнь труднее." (с)С.Майер
#43
Как мне и предлогали я прочитла книги(правда не все,осталось две четвертая и пятая).Но пока все классно.Мне очень понравилась третья часть так как она была очень насыщенной.Вот посмотрела на ваши сообщения,я и незнала что в первой части не все выложено в фильме.Теперь решила и первую прочитать.
#44
Фильм класс! smile:) Я на него подсадила половину своих подруг и на этом не остановлюсь))) smile;)
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#45
А как можно закачать много очень рисунков?
#46
мм.. просто по 1 очень долгоsmile:(
#47
Настя, на форуме только по одной за раз. Только закачивай не здесь, а в этой теме

Красивые картинки!smile:-)
Отредактировано: Админ 10.07.2009 21:11:41
Готов к свежей крови?:-)
#48
а моему интересу нет предела!!! у Бэлы ребенок будет? от кого ?хотя нет не рассказывайте , буду все читать и узнавать сама. Дождаться бы только конца этого месяца. Я просто в шоке, ни в одном магазине города нет книг Стэфани, все раскупили! нашла один единственный маг, где мне сказали что привезут в конце месяца... ааа как же долго длится месяц....(
"Смерть это покой... Жизнь труднее." (с)С.Майер
#49
Цитата
Диана пишет:
а моему интересу нет предела!!! у Бэлы ребенок будет? от кого ?хотя нет не рассказывайте , буду все читать и узнавать сама. Дождаться бы только конца этого месяца. Я просто в шоке, ни в одном магазине города нет книг Стэфани, все раскупили! нашла один единственный маг, где мне сказали что привезут в конце месяца... ааа как же долго длится месяц....(

Я все книги покупала в интернет-магазине ozon.ru. очень удобно, курьер привезет куда тебе нужно...Так что если не хочешь ждать до конца месяца закажи там)) и на следующий день они уже будут у тебя ))
#50
Рушана, это бы все конечно хорошо, только вот я не в России живу.Поэтому мне придется немного подождать.
"Смерть это покой... Жизнь труднее." (с)С.Майер
#51
упс) ну что ж тогда жди ))
#52
Фильм просто класс,самый самый чтобы там не гооврили))) smile;)
#53
Цитата
Коломийка пишет:
Привет всем! Я сначала прочитала все книги Сумеречной саги и только после этого посмотрела фильм. Фильм понравился, пересмотрела ...ацать разНо с книгой не сравнится, уж очень много упущено.

Ага согласна,хотелось бы что бы фильм был сделан полностью по книге.
#54
hello,everyone! я тут что-то вроде новенькой,очень рада что наконец нашла такой потрясающий сайт. smile:)
Сумерки безусловно - потрясающий фильм....Так получилось,что я сначала прочла книги а потом уже посмотрела фильм. Мне кажется что не до конца отмечены переживания и чувства каждого из героев,если бы не книга и не Роберт Пэттинсон smile:D то он бы не имел такого сильного эффекта. в общем книжка оказалась лучше на мой взгляд. а вообще конечно для меня тема вампиры-любовь - что-то вроде пунктика! smile:D
#55
Фильм безумно понравился!!!
Не думала, что меня он так затянет ... smile:oops:
Было время, когда я каждый день смолтрела "Сумерки" и не надоедало.
Фильм офигеннный!!! smile:!:
#56
Фильм понравился. После него прочла все книги. Есть один момент, который увидела при повторном просмотре "Сумерек" Кажется в кафе, где Белла обедает с отцом, у барной стойки сидит сама Стефани Мейерс с ноутом в руках, я не ошиблась? smile:)
#57
Цитата
Анна пишет:
Есть один момент, который увидела при повторном просмотре "Сумерек" Кажется в кафе, где Белла обедает с отцом, у барной стойки сидит сама Стефани Мейерс с ноутом в руках, я не ошиблась?

Нет. Не ошиблась.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#58
Привет я к вам на новенького. Засосало как и всех здесь присутствующих...Неделю сижу на сайтах "сумерков" всех мастей...что то даже не по себе...я вообще то часто не могу выкинуть из головы то что недавно читала или смотрела, но такого эффекта не ожидала. Сначала посмотрела фильм, потом дали книжки почитать, без особого рвения было время но прочла "новолуние". Немного было ощущение что читаю сценарий... не скажу что впечатлилась именно писательским даром Стефани, а на "затмении" прям уливалась слезами, теперь тяну с прочтением "рассвета" и жалко расставаться с героями и за психику свою тоже волнуюсь smile:) столько эмоций за такой короткий промежуток времени боюсь не осилить. Может книги Стефани и не верх литературного искусства как многие считают, но не каждая может захватить ума и сердца стольких людей, сорри за пафос. Мне далеко не 15, хоть и говорят что "сумерки" болезнь подростков. Первую книгу перечивать не стала после просмотра фильма, но интересно было прочесть "Солнце полуночи" от Эдварда. Мне показалось сценарист и режиссер вполне прониклись книгами Майер (или это уже она прониклась фильмом?).
И спасибо за замечательный сайт.
#59
Цитата
Надежда пишет:
Мне далеко не 15, хоть и говорят что "сумерки" болезнь подростков.


Не верьте, мне тоже уже давно не 15, но вот видите - болеюsmile;-)

Цитата
Надежда пишет:
И спасибо за замечательный сайт.


Вам спасибо! Заходите к намsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#60
Цитата
Надежда пишет:
Засосало как и всех здесь присутствующих...
Я маму уговорила фильм посмотреть, так теперь она уже в "ЗАТМЕНИИ" smile;) , а муж мне говорит "Совсем башню сорвало" smile;) smile:D , а у меня наверно и правда "башню сорвало" smile;) , обожаю фильм :{} , актеров :{} , книги :{}
Отредактировано: Наталька 01.08.2009 12:47:40
РисунокРисунок
Сообщения 41 - 60 из 399
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0